Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
12
Первая Лига
Украина

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Persha Liga
1 ФК Ингулец ФК Ингулец 23 14 5 4 38:18 20 47 W
ФК Ингулец ФК Ингулец
16.11.19 3 : 2 Победа
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
23.11.19 1 : 2 Победа
ФК Ингулец ФК Ингулец
W
ФК Ингулец ФК Ингулец
24.06.20 2 : 1 Победа
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
D
ФК Минай ФК Минай
29.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Ингулец ФК Ингулец
W
ФК Ингулец ФК Ингулец
04.07.20 3 : 2 Победа
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
2 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 23 15 1 7 42:25 17 46 W
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
23.11.19 5 : 0 Победа
Металлист 1925 Металлист 1925
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
28.03.20 0 : 0 Ничья
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
W
ГФК Металлург ГФК Металлург
29.06.20 1 : 3 Победа
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
W
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
04.07.20 1 : 0 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
W
Рух Винники Рух Винники
07.07.20 2 : 3 Победа
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
ФК Минай
3 ФК Минай ФК Минай 23 13 5 5 37:24 13 44 D
ФК Минай ФК Минай
25.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
L
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
24.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Минай ФК Минай
D
ФК Минай ФК Минай
29.06.20 1 : 1 Ничья
ФК Ингулец ФК Ингулец
W
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
04.07.20 1 : 2 Победа
ФК Минай ФК Минай
W
ФК Минай ФК Минай
10.07.20 1 : 0 Победа
Металлист 1925 Металлист 1925
Агробизнес Волочиск
4 Металлист 1925 Металлист 1925 23 13 5 5 35:22 13 44 D
Металлист 1925 Металлист 1925
22.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
W
Металлист 1925 Металлист 1925
24.06.20 2 : 0 Победа
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
29.06.20 1 : 4 Победа
Металлист 1925 Металлист 1925
W
Металлист 1925 Металлист 1925
04.07.20 2 : 1 Победа
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
L
ФК Минай ФК Минай
10.07.20 1 : 0 Проиграш
Металлист 1925 Металлист 1925
Авангард Краматорск
5 ФК Волынь ФК Волынь 23 12 6 5 41:31 10 42 D
ФК Волынь ФК Волынь
23.11.19 1 : 1 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
D
ФК Волынь ФК Волынь
06.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
L
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
25.06.20 5 : 2 Проиграш
ФК Волынь ФК Волынь
W
ФК Волынь ФК Волынь
30.06.20 1 : 0 Победа
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
D
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
04.07.20 1 : 1 Ничья
ФК Волынь ФК Волынь
ФК Балканы Заря
6 Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев 23 12 6 5 34:26 8 42 L
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
16.11.19 0 : 2 Проиграш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
L
ФК Минай ФК Минай
23.11.19 4 : 1 Проиграш
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
24.06.20 1 : 1 Ничья
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
L
ФК Волынь ФК Волынь
30.06.20 1 : 0 Проиграш
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
06.07.20 3 : 3 Ничья
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
ФК Черноморец Одесса
7 Рух Винники Рух Винники 22 12 5 5 35:19 16 41 L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
20.11.19 2 : 1 Проиграш
Рух Винники Рух Винники
W
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
24.11.19 0 : 1 Победа
Рух Винники Рух Винники
D
Рух Винники Рух Винники
04.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
D
МФК Николаев МФК Николаев
29.06.20 1 : 1 Ничья
Рух Винники Рух Винники
L
Рух Винники Рух Винники
07.07.20 2 : 3 Проиграш
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
Черкащина-Академия Белозорье
8 Авангард Краматорск Авангард Краматорск 23 11 5 7 32:27 5 38 D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
02.05.20 0 : 0 Ничья
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
24.06.20 1 : 1 Ничья
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
W
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
29.06.20 1 : 0 Победа
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
L
ФК Ингулец ФК Ингулец
04.07.20 3 : 2 Проиграш
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
D
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
10.07.20 3 : 3 Ничья
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
Металлист 1925
9 Гирник-Спорт Гирник-Спорт 23 10 3 10 33:34 -1 33 L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
24.11.19 0 : 2 Проиграш
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
17.04.20 0 : 0 Ничья
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
L
ФК Ингулец ФК Ингулец
24.06.20 2 : 1 Проиграш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
W
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
29.06.20 4 : 0 Победа
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
Металлист 1925 Металлист 1925
04.07.20 2 : 1 Проиграш
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
ГФК Металлург
10 ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса 23 8 6 9 29:32 -3 30 L
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
23.11.19 3 : 1 Проиграш
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
23.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
W
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
25.06.20 5 : 2 Победа
ФК Волынь ФК Волынь
W
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
30.06.20 0 : 1 Победа
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
05.07.20 0 : 0 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
Оболонь Бровар Киев
11 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 23 7 3 13 34:40 -6 24 L
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
24.11.19 0 : 1 Проиграш
Рух Винники Рух Винники
D
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
10.05.20 0 : 0 Ничья
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
L
МФК Николаев МФК Николаев
24.06.20 5 : 1 Проиграш
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
L
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
30.06.20 0 : 1 Проиграш
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
D
Оболонь Бровар Киев Оболонь Бровар Киев
06.07.20 3 : 3 Ничья
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
ФК Ингулец
12 МФК Николаев МФК Николаев 23 5 8 10 30:35 -5 23 D
ФК Волынь ФК Волынь
23.11.19 1 : 1 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
D
МФК Николаев МФК Николаев
16.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
W
МФК Николаев МФК Николаев
24.06.20 5 : 1 Победа
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
D
МФК Николаев МФК Николаев
29.06.20 1 : 1 Ничья
Рух Винники Рух Винники
D
ФК Черноморец Одесса ФК Черноморец Одесса
05.07.20 0 : 0 Ничья
МФК Николаев МФК Николаев
Кремин Кременчуг
13 Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг 23 5 5 13 30:43 -13 20 W
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
16.11.19 2 : 0 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
W
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
24.11.19 0 : 2 Победа
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
W
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
24.06.20 1 : 0 Победа
ФК Минай ФК Минай
L
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
29.06.20 1 : 0 Проиграш
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
D
Кремин Кременчуг Кремин Кременчуг
04.07.20 1 : 1 Ничья
ФК Волынь ФК Волынь
МФК Николаев
14 ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря 23 4 6 13 19:39 -20 18 L
ГФК Металлург ГФК Металлург
23.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
W
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
25.06.20 1 : 0 Победа
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Гирник-Спорт Гирник-Спорт
29.06.20 4 : 0 Проиграш
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
04.07.20 1 : 2 Проиграш
ФК Минай ФК Минай
D
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
10.07.20 3 : 3 Ничья
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
ФК Волынь
15 ГФК Металлург ГФК Металлург 21 3 2 16 17:39 -22 11 L
ФК Ингулец ФК Ингулец
16.11.19 3 : 2 Проиграш
ГФК Металлург ГФК Металлург
W
ГФК Металлург ГФК Металлург
23.11.19 2 : 1 Победа
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
L
Металлист 1925 Металлист 1925
24.06.20 2 : 0 Проиграш
ГФК Металлург ГФК Металлург
L
ГФК Металлург ГФК Металлург
29.06.20 1 : 3 Проиграш
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
D
ГФК Металлург ГФК Металлург
10.07.20 0 : 0 Ничья
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
Гирник-Спорт
16 Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье 22 1 3 18 17:49 -32 6 D
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
12.04.20 0 : 0 Ничья
ФК Арсенал Киев ФК Арсенал Киев
L
ФК Балканы Заря ФК Балканы Заря
25.06.20 1 : 0 Проиграш
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
L
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
29.06.20 1 : 4 Проиграш
Металлист 1925 Металлист 1925
L
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
04.07.20 1 : 0 Проиграш
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
D
ГФК Металлург ГФК Металлург
10.07.20 0 : 0 Ничья
Черкащина-Академия Белозорье Черкащина-Академия Белозорье
Рух Винники
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - чемпионат, который проводит Украина. Подало заявки на участие в чемпионате 16 клубов. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту лиги являются:
ФК Ингулец - 47 зачетных баллов, победных поединков 14, поражений 4, ничьих 5.
Агробизнес Волочиск - 46 зачетных баллов, победных поединков 15, проигранных игр 7, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ФК Минай - 44 пунктов, выигранных матчей 13, поражений 5, ничьих 5.

На портале 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Украина).

Расписание ключевых поединков - Первая Лига (Украина):
Металлист 1925 - Авангард Краматорск (14.07.2020 12:00)
ФК Балканы Заря - ФК Волынь (15.07.2020 06:00)
Агробизнес Волочиск - ФК Минай (15.07.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Украина) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.