I  Лига
Польша

I Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
II Liga
1 Хойничанка Хойничанка 3 3 0 0 9:3 6 9 W
Хойничанка Хойничанка
28.08.20 4 : 2 Победа
Погонь Седльце Погонь Седльце
W
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
05.09.20 1 : 3 Победа
Хойничанка Хойничанка
W
Хойничанка Хойничанка
12.09.20 2 : 0 Победа
Знич Знич
Олимпия Эльблонг
2 Бытовия Бытовия 3 2 1 0 4:1 3 7 W
Бытовия Бытовия
29.08.20 2 : 0 Победа
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
D
Знич Знич
04.09.20 1 : 1 Ничья
Бытовия Бытовия
W
Бытовия Бытовия
12.09.20 1 : 0 Победа
Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблонг
Блекитни Старгард-Щециньски
3 Сталь Жешув Сталь Жешув 3 2 0 1 4:2 2 6 W
Сталь Жешув Сталь Жешув
29.08.20 2 : 1 Победа
Гурник Польковице Гурник Польковице
W
Погонь Седльце Погонь Седльце
05.09.20 0 : 2 Победа
Сталь Жешув Сталь Жешув
L
Сталь Жешув Сталь Жешув
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
Знич
4 Вигры Вигры 3 2 0 1 4:3 1 6 W
Вигры Вигры
28.08.20 2 : 1 Победа
Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблонг
L
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Вигры Вигры
W
Вигры Вигры
11.09.20 2 : 1 Победа
Скра Скра
Гарбарния
5 Гурник Польковице Гурник Польковице 3 2 0 1 7:2 5 6 L
Сталь Жешув Сталь Жешув
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Гурник Польковице Гурник Польковице
W
Гурник Польковице Гурник Польковице
05.09.20 3 : 0 Победа
Сокол Острода Сокол Острода
W
Гурник Польковице Гурник Польковице
13.09.20 3 : 0 Победа
Хутник Хутник
Катовице
6 Скра Скра 3 2 0 1 3:2 1 6 W
Шленск II Шленск II
30.08.20 0 : 1 Победа
Скра Скра
W
Скра Скра
05.09.20 1 : 0 Победа
ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз
L
Вигры Вигры
11.09.20 2 : 1 Проигрыш
Скра Скра
Мотор Люблин
7 Знич Знич 3 1 1 1 3:4 -1 4 W
Мотор Люблин Мотор Люблин
29.08.20 1 : 2 Победа
Знич Знич
D
Знич Знич
04.09.20 1 : 1 Ничья
Бытовия Бытовия
L
Хойничанка Хойничанка
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Знич Знич
Сталь Жешув
8 Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски 3 1 1 1 3:4 -1 4 L
ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
W
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
05.09.20 1 : 0 Победа
Вигры Вигры
D
Мотор Люблин Мотор Люблин
12.09.20 2 : 2 Ничья
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
Бытовия
9 Мотор Люблин Мотор Люблин 3 1 1 1 6:5 1 4 L
Мотор Люблин Мотор Люблин
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Знич Знич
W
Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблонг
05.09.20 1 : 3 Победа
Мотор Люблин Мотор Люблин
D
Мотор Люблин Мотор Люблин
12.09.20 2 : 2 Ничья
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
Скра
10 Шленск II Шленск II 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Шленск II Шленск II
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
Скра Скра
W
Гарбарния Гарбарния
05.09.20 1 : 3 Победа
Шленск II Шленск II
ККС 1925 Калисз
11 Катовице Катовице 2 1 0 1 5:4 1 3 L
Хутник Хутник
30.08.20 3 : 2 Проигрыш
Катовице Катовице
W
Катовице Катовице
13.09.20 3 : 1 Победа
Лех II Лех II
Гурник Польковице
12 Сокол Острода Сокол Острода 3 1 0 2 2:4 -2 3 W
Сокол Острода Сокол Острода
28.08.20 2 : 0 Победа
Лех II Лех II
L
Гурник Польковице Гурник Польковице
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Сокол Острода Сокол Острода
L
Сокол Острода Сокол Острода
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Погонь Седльце Погонь Седльце
Олимпия Грудзёндз
13 Погонь Седльце Погонь Седльце 3 1 0 2 3:6 -3 3 L
Хойничанка Хойничанка
28.08.20 4 : 2 Проигрыш
Погонь Седльце Погонь Седльце
L
Погонь Седльце Погонь Седльце
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сталь Жешув Сталь Жешув
W
Сокол Острода Сокол Острода
12.09.20 0 : 1 Победа
Погонь Седльце Погонь Седльце
Хутник
14 Лех II Лех II 3 1 0 2 7:8 -1 3 L
Сокол Острода Сокол Острода
28.08.20 2 : 0 Проигрыш
Лех II Лех II
W
Лех II Лех II
05.09.20 6 : 3 Победа
Хутник Хутник
L
Катовице Катовице
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Лех II Лех II
Гурник Польковице
15 Гарбарния Гарбарния 2 1 0 1 3:4 -1 3 L
Гарбарния Гарбарния
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Шленск II Шленск II
W
ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз
12.09.20 1 : 2 Победа
Гарбарния Гарбарния
Вигры
16 Хутник Хутник 3 1 0 2 6:11 -5 3 W
Хутник Хутник
30.08.20 3 : 2 Победа
Катовице Катовице
L
Лех II Лех II
05.09.20 6 : 3 Проигрыш
Хутник Хутник
L
Гурник Польковице Гурник Польковице
13.09.20 3 : 0 Проигрыш
Хутник Хутник
Погонь Седльце
17 Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз 3 1 0 2 2:5 -3 3 L
Бытовия Бытовия
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
L
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Хойничанка Хойничанка
W
Сталь Жешув Сталь Жешув
12.09.20 0 : 1 Победа
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
Сокол Острода
18 ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз 3 1 0 2 3:3 1 3 W
ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз
29.08.20 2 : 0 Победа
Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
L
Скра Скра
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз
L
ККС 1925 Калисз ККС 1925 Калисз
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Гарбарния Гарбарния
Шленск II
19 Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблонг 3 0 0 3 2:6 -4 0 L
Вигры Вигры
28.08.20 2 : 1 Проигрыш
Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблонг
L
Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблонг
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Мотор Люблин Мотор Люблин
L
Бытовия Бытовия
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Олимпия Эльблонг Олимпия Эльблонг
Хойничанка
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

I Лига - турнир, который организовывает Польша. Принимает участие в лиге 19 участников. На данный момент ближе всего к первому месту по итогам чемпионата являются:
Хойничанка - 9 баллов, выигранных матчей 3, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Бытовия - 7 баллов, побед 2, матчей без набранных очков 0, ничьих 1.
Сталь Жешув - 6 очков, выигранных матчей 2, матчей без набранных очков 1, ничьих 0.

На сайте 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей I Лига (Польша).

Расписание интересующих Вас футбольных матчей - I Лига (Польша):
Блекитни Старгард-Щециньски - Бытовия (19.09.2020 08:00)
Знич - Сталь Жешув (19.09.2020 08:30)
Скра - Мотор Люблин (19.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - I Лига (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.