Регионаллига Север
Германия

Регионаллига Север

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
North
1 Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург 8 7 0 1 16:5 11 21 W
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
23.09.20 1 : 0 Победа
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
W
ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек
26.09.20 0 : 1 Победа
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
L
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
02.10.20 1 : 2 Проигрыш
Гамбург II Гамбург II
W
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
10.10.20 3 : 1 Победа
Хольштайн II Хольштайн II
W
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
18.10.20 1 : 2 Победа
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
Альтона 93
2 Теутония 05 Теутония 05 8 5 1 2 16:9 7 16 W
Хольштайн II Хольштайн II
27.09.20 0 : 1 Победа
Теутония 05 Теутония 05
W
Теутония 05 Теутония 05
04.10.20 4 : 0 Победа
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
W
Альтона 93 Альтона 93
07.10.20 1 : 4 Победа
Теутония 05 Теутония 05
L
Теутония 05 Теутония 05
11.10.20 0 : 3 Проигрыш
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
L
Теутония 05 Теутония 05
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
Хейдер
3 Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт 8 5 1 2 14:8 6 16 W
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
23.09.20 3 : 2 Победа
Гамбург II Гамбург II
W
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
04.10.20 3 : 0 Победа
Хольштайн II Хольштайн II
D
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
07.10.20 1 : 1 Ничья
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
W
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
11.10.20 1 : 0 Победа
Альтона 93 Альтона 93
W
Теутония 05 Теутония 05
18.10.20 1 : 2 Победа
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
Санкт-Паули II
4 Санкт-Паули II Санкт-Паули II 9 4 1 4 12:15 -3 13 W
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
27.09.20 2 : 1 Победа
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
W
Альтона 93 Альтона 93
04.10.20 1 : 2 Победа
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
L
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
07.10.20 0 : 3 Проигрыш
ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек
W
Теутония 05 Теутония 05
11.10.20 0 : 3 Победа
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
D
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
19.10.20 1 : 1 Ничья
Гамбург II Гамбург II
Айнтрахт Нордерштадт
5 Гамбург II Гамбург II 9 3 3 3 16:11 5 12 W
Гамбург II Гамбург II
27.09.20 7 : 0 Победа
Хейдер Хейдер
W
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
02.10.20 1 : 2 Победа
Гамбург II Гамбург II
L
Гамбург II Гамбург II
06.10.20 0 : 2 Проигрыш
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
L
ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек
10.10.20 1 : 0 Проигрыш
Гамбург II Гамбург II
D
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
19.10.20 1 : 1 Ничья
Гамбург II Гамбург II
Хольштайн II
6 СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел 8 4 0 4 12:8 4 12 L
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
23.09.20 1 : 0 Проигрыш
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
L
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
27.09.20 2 : 1 Проигрыш
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
W
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
02.10.20 3 : 0 Победа
ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек
W
Гамбург II Гамбург II
06.10.20 0 : 2 Победа
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
L
Хольштайн II Хольштайн II
18.10.20 3 : 1 Проигрыш
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
Ганза Люнербургер
7 Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер 8 3 3 2 10:9 1 12 W
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
27.09.20 1 : 0 Победа
Альтона 93 Альтона 93
L
Теутония 05 Теутония 05
04.10.20 4 : 0 Проигрыш
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
D
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
07.10.20 1 : 1 Ничья
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
D
Хейдер Хейдер
10.10.20 0 : 0 Ничья
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
L
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
СВ Дрохтерзен-Ассел
8 ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек 8 4 0 4 9:10 -1 12 W
Хейдер Хейдер
23.09.20 0 : 3 Победа
ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек
L
ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
L
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
02.10.20 3 : 0 Проигрыш
ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек
W
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
07.10.20 0 : 3 Победа
ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек
W
ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек
10.10.20 1 : 0 Победа
Гамбург II Гамбург II
Хольштайн II
9 Хольштайн II Хольштайн II 8 3 0 5 8:14 -6 9 L
Хольштайн II Хольштайн II
27.09.20 0 : 1 Проигрыш
Теутония 05 Теутония 05
L
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
04.10.20 3 : 0 Проигрыш
Хольштайн II Хольштайн II
W
Хольштайн II Хольштайн II
07.10.20 2 : 1 Победа
Хейдер Хейдер
L
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
10.10.20 3 : 1 Проигрыш
Хольштайн II Хольштайн II
W
Хольштайн II Хольштайн II
18.10.20 3 : 1 Победа
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
ФК Фоникс Любек
10 Альтона 93 Альтона 93 7 1 0 6 5:12 -7 3 W
Альтона 93 Альтона 93
23.09.20 2 : 1 Победа
Хольштайн II Хольштайн II
L
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
27.09.20 1 : 0 Проигрыш
Альтона 93 Альтона 93
L
Альтона 93 Альтона 93
04.10.20 1 : 2 Проигрыш
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
L
Альтона 93 Альтона 93
07.10.20 1 : 4 Проигрыш
Теутония 05 Теутония 05
L
Айнтрахт Нордерштадт Айнтрахт Нордерштадт
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
Альтона 93 Альтона 93
Вайхе Фленсбург
11 Хейдер Хейдер 7 0 1 6 2:19 -17 1 L
СВ Дрохтерзен-Ассел СВ Дрохтерзен-Ассел
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Хейдер Хейдер
L
Хейдер Хейдер
23.09.20 0 : 3 Проигрыш
ФК Фоникс Любек ФК Фоникс Любек
L
Гамбург II Гамбург II
27.09.20 7 : 0 Проигрыш
Хейдер Хейдер
L
Хольштайн II Хольштайн II
07.10.20 2 : 1 Проигрыш
Хейдер Хейдер
D
Хейдер Хейдер
10.10.20 0 : 0 Ничья
Ганза Люнербургер Ганза Люнербургер
Теутония 05
Promotion round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
South
1 Хавелсе Хавелсе 8 5 2 1 19:6 13 17 W
Хавелсе Хавелсе
27.09.20 3 : 0 Победа
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
L
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
02.10.20 2 : 1 Проигрыш
Хавелсе Хавелсе
W
Хавелсе Хавелсе
07.10.20 3 : 1 Победа
Вольфсбург II Вольфсбург II
D
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
11.10.20 1 : 1 Ничья
Хавелсе Хавелсе
W
Хавелсе Хавелсе
16.10.20 2 : 0 Победа
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
ХСК Ханновер
2 БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден 8 5 2 1 16:7 9 17 W
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
02.10.20 2 : 1 Победа
Хавелсе Хавелсе
W
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
07.10.20 2 : 0 Победа
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
W
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
11.10.20 1 : 3 Победа
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
W
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
17.10.20 3 : 0 Победа
Обернойланд Обернойланд
W
Вольфсбург II Вольфсбург II
21.10.20 1 : 3 Победа
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
Ольденбург
3 Вердер II Вердер II 7 5 2 0 13:4 9 17 W
Вердер II Вердер II
26.09.20 2 : 0 Победа
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
W
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
03.10.20 0 : 1 Победа
Вердер II Вердер II
W
Ольденбург Ольденбург
11.10.20 1 : 3 Победа
Вердер II Вердер II
D
Вердер II Вердер II
17.10.20 2 : 2 Ничья
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
W
Вердер II Вердер II
21.10.20 4 : 1 Победа
Обернойланд Обернойланд
Атлас Дельменхорст
4 Ганновер-96 II Ганновер-96 II 9 4 1 4 14:16 -2 13 W
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
26.09.20 3 : 2 Победа
Обернойланд Обернойланд
L
Ольденбург Ольденбург
04.10.20 4 : 1 Проигрыш
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
L
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
07.10.20 1 : 2 Проигрыш
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
W
Вольфсбург II Вольфсбург II
10.10.20 1 : 2 Победа
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
L
Хавелсе Хавелсе
16.10.20 2 : 0 Проигрыш
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
Вердер II
5 ССВ Йедделох ССВ Йедделох 8 3 3 2 13:13 -1 12 D
Ольденбург Ольденбург
23.09.20 1 : 1 Ничья
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
L
Хавелсе Хавелсе
27.09.20 3 : 0 Проигрыш
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
W
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
03.10.20 2 : 1 Победа
Вольфсбург II Вольфсбург II
W
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
07.10.20 1 : 2 Победа
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
D
Вердер II Вердер II
17.10.20 2 : 2 Ничья
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
Атлас Дельменхорст
6 Ольденбург Ольденбург 7 3 2 2 9:7 2 11 D
Хавелсе Хавелсе
20.09.20 1 : 1 Ничья
Ольденбург Ольденбург
D
Ольденбург Ольденбург
23.09.20 1 : 1 Ничья
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
L
Вольфсбург II Вольфсбург II
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Ольденбург Ольденбург
W
Ольденбург Ольденбург
04.10.20 4 : 1 Победа
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
L
Ольденбург Ольденбург
11.10.20 1 : 3 Проигрыш
Вердер II Вердер II
БСВ Шварц-Вайсс Реден
7 Вольфсбург II Вольфсбург II 8 3 0 5 11:13 -2 9 W
Вольфсбург II Вольфсбург II
26.09.20 1 : 0 Победа
Ольденбург Ольденбург
L
ССВ Йедделох ССВ Йедделох
03.10.20 2 : 1 Проигрыш
Вольфсбург II Вольфсбург II
L
Хавелсе Хавелсе
07.10.20 3 : 1 Проигрыш
Вольфсбург II Вольфсбург II
L
Вольфсбург II Вольфсбург II
10.10.20 1 : 2 Проигрыш
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
L
Вольфсбург II Вольфсбург II
21.10.20 1 : 3 Проигрыш
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
Вердер II
8 Обернойланд Обернойланд 8 3 0 5 6:13 -7 9 W
Обернойланд Обернойланд
23.09.20 1 : 0 Победа
Вольфсбург II Вольфсбург II
L
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Обернойланд Обернойланд
W
Обернойланд Обернойланд
11.10.20 1 : 0 Победа
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
L
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
17.10.20 3 : 0 Проигрыш
Обернойланд Обернойланд
L
Вердер II Вердер II
21.10.20 4 : 1 Проигрыш
Обернойланд Обернойланд
Боруссия Хильдесхайм
9 Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм 8 2 2 4 8:15 -7 8 L
Вердер II Вердер II
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
W
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
04.10.20 3 : 2 Победа
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
L
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
07.10.20 2 : 0 Проигрыш
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
D
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
11.10.20 1 : 1 Ничья
Хавелсе Хавелсе
L
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
18.10.20 2 : 4 Проигрыш
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
Обернойланд
10 ХСК Ханновер ХСК Ханновер 8 2 0 6 13:18 -5 6 L
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
23.09.20 1 : 3 Проигрыш
Ганновер-96 II Ганновер-96 II
L
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
03.10.20 0 : 1 Проигрыш
Вердер II Вердер II
W
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
07.10.20 0 : 2 Победа
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
L
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
11.10.20 1 : 3 Проигрыш
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
W
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
18.10.20 2 : 4 Победа
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
Хавелсе
11 Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст 7 0 2 5 5:15 -10 2 L
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
23.09.20 1 : 6 Проигрыш
Хавелсе Хавелсе
D
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
26.09.20 1 : 1 Ничья
БСВ Шварц-Вайсс Реден БСВ Шварц-Вайсс Реден
L
Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
04.10.20 3 : 2 Проигрыш
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
L
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
07.10.20 0 : 2 Проигрыш
ХСК Ханновер ХСК Ханновер
L
Обернойланд Обернойланд
11.10.20 1 : 0 Проигрыш
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
Вердер II
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Регионаллига Север - турнир, который проводит Германия.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Регионаллига Север (Германия).

Расписание следующих противостояний - Регионаллига Север (Германия):
СВ Дрохтерзен-Ассел - Ганза Люнербургер (23.10.2020 13:30)
ССВ Йедделох - Атлас Дельменхорст (23.10.2020 13:30)
ФК Фоникс Любек - Хольштайн II (24.10.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - Регионаллига Север (Германия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.