Хесенлига
Германия

Хесенлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Hessenliga
1 ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц 5 4 0 1 9:3 6 12 W
Эддерсхейм Эддерсхейм
06.09.20 0 : 2 Победа
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
W
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
12.09.20 3 : 0 Победа
Вальдгирмес Вальдгирмес
W
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
16.09.20 0 : 1 Победа
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
L
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
W
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
23.09.20 3 : 1 Победа
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
ВфБ Гиншеим
2 Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг 4 4 0 0 13:3 10 12 W
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
13.09.20 3 : 2 Победа
Хюнфельдер Хюнфельдер
W
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
17.09.20 0 : 3 Победа
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
W
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
20.09.20 0 : 4 Победа
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
W
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
23.09.20 3 : 1 Победа
Эрлензее
Бад Вильбель 1919
3 Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар 5 4 0 1 7:5 2 12 W
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
06.09.20 0 : 1 Победа
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
W
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
12.09.20 1 : 0 Победа
Эрлензее
W
Вальдгирмес Вальдгирмес
16.09.20 2 : 3 Победа
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
L
Ханау 93 Ханау 93
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
W
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
23.09.20 2 : 0 Победа
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
Хюнфельдер
4 Хессен Драйайх Хессен Драйайх 5 4 0 1 12:5 7 12 W
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
05.09.20 2 : 0 Победа
Бухония Флиден Бухония Флиден
W
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
12.09.20 0 : 4 Победа
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
W
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
16.09.20 2 : 1 Победа
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
W
Баунаталь Баунаталь
19.09.20 1 : 3 Победа
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
L
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
23.09.20 3 : 1 Проигрыш
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
Эддерсхейм
5 Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф 5 3 1 1 16:6 10 10 D
Хюнфельдер Хюнфельдер
05.09.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
L
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
W
Эрлензее
16.09.20 1 : 7 Победа
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
W
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
20.09.20 1 : 2 Победа
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
W
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
23.09.20 6 : 2 Победа
Ханау 93 Ханау 93
Баунаталь
6 SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 5 3 0 2 9:8 1 9 W
Баунаталь Баунаталь
04.09.20 1 : 4 Победа
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
L
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
12.09.20 0 : 4 Проигрыш
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
L
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
16.09.20 0 : 1 Проигрыш
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
W
Эддерсхейм Эддерсхейм
20.09.20 2 : 3 Победа
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
W
Бухония Флиден Бухония Флиден
23.09.20 0 : 2 Победа
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
Вальдгирмес
7 Вальдгирмес Вальдгирмес 5 2 1 2 9:9 -2 7 W
Вальдгирмес Вальдгирмес
05.09.20 3 : 1 Победа
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
L
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Вальдгирмес Вальдгирмес
L
Вальдгирмес Вальдгирмес
16.09.20 2 : 3 Проигрыш
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
D
Вальдгирмес Вальдгирмес
19.09.20 1 : 1 Ничья
Бухония Флиден Бухония Флиден
W
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
23.09.20 1 : 3 Победа
Вальдгирмес Вальдгирмес
SV Steinbach 1920
8 Бухония Флиден Бухония Флиден 5 2 1 2 8:8 2 7 L
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Бухония Флиден Бухония Флиден
W
Бухония Флиден Бухония Флиден
12.09.20 4 : 2 Победа
Эддерсхейм Эддерсхейм
W
Баунаталь Баунаталь
16.09.20 1 : 3 Победа
Бухония Флиден Бухония Флиден
D
Вальдгирмес Вальдгирмес
19.09.20 1 : 1 Ничья
Бухония Флиден Бухония Флиден
L
Бухония Флиден Бухония Флиден
23.09.20 0 : 2 Проигрыш
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
ТУС Диткирхен
9 Ханау 93 Ханау 93 4 2 1 1 9:7 2 7 D
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
12.09.20 0 : 0 Ничья
Ханау 93 Ханау 93
W
Ханау 93 Ханау 93
15.09.20 4 : 1 Победа
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
W
Ханау 93 Ханау 93
19.09.20 3 : 0 Победа
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
L
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
23.09.20 6 : 2 Проигрыш
Ханау 93 Ханау 93
СВ Зеилшеим
10 ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим 5 2 1 2 9:7 2 7 L
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
W
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
13.09.20 2 : 4 Победа
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
L
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
17.09.20 0 : 3 Проигрыш
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
D
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
20.09.20 1 : 1 Ничья
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
W
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
23.09.20 0 : 4 Победа
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
ТСВ Ленерц
11 ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен 5 2 1 2 6:8 -2 7 D
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
05.09.20 2 : 2 Ничья
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
L
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
W
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
16.09.20 2 : 1 Победа
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
W
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
19.09.20 2 : 0 Победа
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
L
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
23.09.20 2 : 0 Проигрыш
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
Бухония Флиден
12 Эддерсхейм Эддерсхейм 5 2 0 3 8:10 -2 6 L
Эддерсхейм Эддерсхейм
06.09.20 0 : 2 Проигрыш
ТСВ Ленерц ТСВ Ленерц
L
Бухония Флиден Бухония Флиден
12.09.20 4 : 2 Проигрыш
Эддерсхейм Эддерсхейм
W
Эддерсхейм Эддерсхейм
16.09.20 2 : 1 Победа
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
L
Эддерсхейм Эддерсхейм
20.09.20 2 : 3 Проигрыш
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
W
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
23.09.20 0 : 2 Победа
Эддерсхейм Эддерсхейм
Хессен Драйайх
13 СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910 5 2 0 3 5:9 -4 6 L
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
W
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
13.09.20 0 : 1 Победа
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
W
Хюнфельдер Хюнфельдер
16.09.20 0 : 1 Победа
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
L
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
20.09.20 0 : 4 Проигрыш
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
L
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
23.09.20 3 : 4 Проигрыш
Баунаталь Баунаталь
ФСВ Фернвалд
14 Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919 5 1 2 2 5:8 -3 5 W
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
06.09.20 0 : 1 Победа
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
D
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
12.09.20 1 : 1 Ничья
Баунаталь Баунаталь
L
Ханау 93 Ханау 93
15.09.20 4 : 1 Проигрыш
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
L
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
D
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
23.09.20 1 : 1 Ничья
Хюнфельдер Хюнфельдер
Турк Гуджу Фриедберг
15 СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим 5 1 1 3 12:11 1 4 D
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
05.09.20 2 : 2 Ничья
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
L
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
13.09.20 2 : 4 Проигрыш
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
L
Эддерсхейм Эддерсхейм
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
W
Эрлензее
19.09.20 0 : 6 Победа
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
L
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
23.09.20 1 : 3 Проигрыш
Вальдгирмес Вальдгирмес
Ханау 93
16 Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм 5 1 1 3 6:8 -2 4 L
Вальдгирмес Вальдгирмес
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
W
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
12.09.20 3 : 0 Победа
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
L
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
D
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
20.09.20 1 : 1 Ничья
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
L
Виктория Грисхайм Виктория Грисхайм
23.09.20 0 : 2 Проигрыш
Эддерсхейм Эддерсхейм
Эрлензее
17 Баунаталь Баунаталь 5 1 1 3 8:14 -6 4 L
Баунаталь Баунаталь
04.09.20 1 : 4 Проигрыш
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920
D
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
12.09.20 1 : 1 Ничья
Баунаталь Баунаталь
L
Баунаталь Баунаталь
16.09.20 1 : 3 Проигрыш
Бухония Флиден Бухония Флиден
L
Баунаталь Баунаталь
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Хессен Драйайх Хессен Драйайх
W
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
23.09.20 3 : 4 Победа
Баунаталь Баунаталь
Рот-Вайсс Вальдорф
18 Хюнфельдер Хюнфельдер 5 0 3 2 5:7 -2 3 D
Хюнфельдер Хюнфельдер
05.09.20 1 : 1 Ничья
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
L
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
13.09.20 3 : 2 Проигрыш
Хюнфельдер Хюнфельдер
L
Хюнфельдер Хюнфельдер
16.09.20 0 : 1 Проигрыш
СВ Нойхоф 1910 СВ Нойхоф 1910
D
Хюнфельдер Хюнфельдер
19.09.20 1 : 1 Ничья
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
D
Бад Вильбель 1919 Бад Вильбель 1919
23.09.20 1 : 1 Ничья
Хюнфельдер Хюнфельдер
Рот-Вайсс Хадамар
19 ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд 4 0 2 2 2:7 -5 2 D
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
12.09.20 0 : 0 Ничья
Ханау 93 Ханау 93
L
ТУС Диткирхен ТУС Диткирхен
16.09.20 2 : 1 Проигрыш
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
D
Хюнфельдер Хюнфельдер
19.09.20 1 : 1 Ничья
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
L
ФСВ Фернвалд ФСВ Фернвалд
23.09.20 0 : 4 Проигрыш
ВфБ Гиншеим ВфБ Гиншеим
СВ Нойхоф 1910
20 Эрлензее Эрлензее 4 0 0 4 2:17 -15 0 L
Рот-Вайсс Хадамар Рот-Вайсс Хадамар
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Эрлензее
L
Эрлензее
16.09.20 1 : 7 Проигрыш
Рот-Вайсс Вальдорф Рот-Вайсс Вальдорф
L
Эрлензее
19.09.20 0 : 6 Проигрыш
СВ Зеилшеим СВ Зеилшеим
L
Турк Гуджу Фриедберг Турк Гуджу Фриедберг
23.09.20 3 : 1 Проигрыш
Эрлензее
Виктория Грисхайм
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Хесенлига - чемпионат, который проводит Германия. Участвует в соревновании 20 клубов. На сегодняшний день фаворитами футбольного марафона являются:
ТСВ Ленерц - 12 зачетных баллов, побед 4, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Турк Гуджу Фриедберг - 12 очков, побед 4, поединков без очков 0, ничьих 0.
Рот-Вайсс Хадамар - 12 зачетных баллов, побед 4, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На сайте 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Хесенлига (Германия).

Расписание интересующих Вас игр - Хесенлига (Германия):
ТСВ Ленерц - ВфБ Гиншеим (26.09.2020 09:00)
Хессен Драйайх - Эддерсхейм (26.09.2020 09:00)
Рот-Вайсс Хадамар - Хюнфельдер (26.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Хесенлига (Германия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.