Бразилия Серия А
Бразилия

Бразилия Серия А

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Brasileiro Serie A
1 Атлетико Минейро Атлетико Минейро 11 8 0 3 21:13 8 24 W
Коритиба Коритиба
06.09.20 0 : 1 Победа
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
L
Сантос Сантос
09.09.20 3 : 1 Проигрыш
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
W
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
13.09.20 2 : 1 Победа
КА Брагантино КА Брагантино
W
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
19.09.20 3 : 4 Победа
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
W
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
26.09.20 3 : 1 Победа
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
Васко да Гама
2 Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри 12 6 3 3 16:8 8 21 D
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
06.09.20 2 : 2 Ничья
Байя Байя
W
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
10.09.20 2 : 0 Победа
Сеара Сеара
L
Гояс Гояс
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
L
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
D
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
26.09.20 1 : 1 Ничья
Сан-Паулу Сан-Паулу
Гремио Порту-Алегри
3 Сан-Паулу Сан-Паулу 11 5 4 2 14:12 2 19 L
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
03.09.20 3 : 0 Проигрыш
Сан-Паулу Сан-Паулу
W
Сан-Паулу Сан-Паулу
06.09.20 3 : 1 Победа
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
D
Сан-Паулу Сан-Паулу
09.09.20 1 : 1 Ничья
КА Брагантино КА Брагантино
D
Сантос Сантос
12.09.20 2 : 2 Ничья
Сан-Паулу Сан-Паулу
D
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
26.09.20 1 : 1 Ничья
Сан-Паулу Сан-Паулу
Коритиба
4 Палмейрас Палмейрас 11 4 7 0 15:10 5 19 W
КА Брагантино КА Брагантино
06.09.20 1 : 2 Победа
Палмейрас Палмейрас
W
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
10.09.20 0 : 2 Победа
Палмейрас Палмейрас
D
Палмейрас Палмейрас
13.09.20 2 : 2 Ничья
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
D
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
20.09.20 1 : 1 Ничья
Палмейрас Палмейрас
D
Палмейрас Палмейрас
27.09.20 1 : 1 Ничья
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
Сеара
5 Васко да Гама Васко да Гама 11 5 3 3 16:11 5 18 W
Васко да Гама Васко да Гама
06.09.20 1 : 0 Победа
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
L
Васко да Гама Васко да Гама
10.09.20 1 : 2 Проигрыш
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
W
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
13.09.20 2 : 3 Победа
Васко да Гама Васко да Гама
L
Коритиба Коритиба
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Васко да Гама Васко да Гама
D
Васко да Гама Васко да Гама
27.09.20 1 : 1 Ничья
КА Брагантино КА Брагантино
Атлетико Минейро
6 Фламенго Регатас Фламенго Регатас 11 5 3 3 14:14 2 18 W
Байя Байя
02.09.20 3 : 5 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
W
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
05.09.20 2 : 1 Победа
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
W
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
09.09.20 1 : 2 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
L
Сеара Сеара
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
D
Палмейрас Палмейрас
27.09.20 1 : 1 Ничья
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
Атлетико Паранаенсе
7 Спорт Ресифи Спорт Ресифи 12 5 2 5 12:13 -1 17 W
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
06.09.20 2 : 1 Победа
Гояс Гояс
L
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
09.09.20 1 : 0 Проигрыш
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
D
Палмейрас Палмейрас
13.09.20 2 : 2 Ничья
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
W
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
20.09.20 1 : 0 Победа
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
W
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
23.09.20 1 : 0 Победа
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
Байя
8 Сантос Сантос 12 4 5 3 15:13 2 17 W
Сеара Сеара
05.09.20 0 : 1 Победа
Сантос Сантос
W
Сантос Сантос
09.09.20 3 : 1 Победа
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
D
Сантос Сантос
12.09.20 2 : 2 Ничья
Сан-Паулу Сан-Паулу
D
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
20.09.20 0 : 0 Ничья
Сантос Сантос
D
Сантос Сантос
27.09.20 1 : 1 Ничья
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
Гояс
9 Форталеза ЕК Форталеза ЕК 12 4 4 4 12:10 2 16 L
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
W
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
09.09.20 1 : 0 Победа
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
D
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
13.09.20 1 : 1 Ничья
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
W
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
19.09.20 1 : 0 Победа
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
D
Сантос Сантос
27.09.20 1 : 1 Ничья
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
Атлетико Гойяненсе
10 Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе 11 4 2 5 9:10 -1 14 D
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
02.09.20 1 : 1 Ничья
КА Брагантино КА Брагантино
L
Васко да Гама Васко да Гама
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
D
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
09.09.20 1 : 1 Ничья
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
W
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
12.09.20 1 : 0 Победа
Коритиба Коритиба
W
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
26.09.20 1 : 0 Победа
Байя Байя
Фламенго Регатас
11 Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ 11 4 2 5 12:14 -2 14 L
Сан-Паулу Сан-Паулу
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
L
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
09.09.20 1 : 2 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
W
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
13.09.20 2 : 1 Победа
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
L
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
W
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
28.09.20 4 : 0 Победа
Коритиба Коритиба
Ботафого Рио-де-Жанейро
12 Сеара Сеара 12 4 2 6 14:18 -4 14 L
Сеара Сеара
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сантос Сантос
L
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
10.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сеара Сеара
W
Сеара Сеара
13.09.20 2 : 0 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
L
КА Брагантино КА Брагантино
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Сеара Сеара
D
Сеара Сеара
27.09.20 2 : 2 Ничья
Гояс Гояс
Палмейрас
13 Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе 11 3 4 4 13:16 -3 13 D
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
06.09.20 1 : 1 Ничья
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
W
Васко да Гама Васко да Гама
10.09.20 1 : 2 Победа
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
W
Байя Байя
13.09.20 0 : 1 Победа
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
L
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
19.09.20 3 : 4 Проигрыш
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
D
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
27.09.20 1 : 1 Ничья
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
Коринтианс Паулиста
14 Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри 11 2 7 2 10:10 2 13 D
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
06.09.20 1 : 1 Ничья
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
W
Байя Байя
10.09.20 0 : 2 Победа
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
D
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
13.09.20 1 : 1 Ничья
Форталеза ЕК Форталеза ЕК
D
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
20.09.20 1 : 1 Ничья
Палмейрас Палмейрас
L
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
26.09.20 3 : 1 Проигрыш
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
Интернасьонал Порту-Алегри
15 Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста 11 3 3 5 15:17 -2 12 D
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
05.09.20 2 : 2 Ничья
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
L
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
10.09.20 0 : 2 Проигрыш
Палмейрас Палмейрас
L
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
W
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
16.09.20 3 : 2 Победа
Байя Байя
L
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
23.09.20 1 : 0 Проигрыш
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
Атлетико Гойяненсе
16 Коритиба Коритиба 11 3 2 6 8:12 -4 11 L
Коритиба Коритиба
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
D
Гояс Гояс
09.09.20 3 : 3 Ничья
Коритиба Коритиба
L
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Коритиба Коритиба
W
Коритиба Коритиба
20.09.20 1 : 0 Победа
Васко да Гама Васко да Гама
L
Флуминенсе РЖ Флуминенсе РЖ
28.09.20 4 : 0 Проигрыш
Коритиба Коритиба
Сан-Паулу
17 КА Брагантино КА Брагантино 12 2 5 5 15:19 -4 11 L
КА Брагантино КА Брагантино
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
Палмейрас Палмейрас
D
Сан-Паулу Сан-Паулу
09.09.20 1 : 1 Ничья
КА Брагантино КА Брагантино
L
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
КА Брагантино КА Брагантино
W
КА Брагантино КА Брагантино
19.09.20 4 : 2 Победа
Сеара Сеара
D
Васко да Гама Васко да Гама
27.09.20 1 : 1 Ничья
КА Брагантино КА Брагантино
Коринтианс Паулиста
18 Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро 11 1 8 2 10:12 -2 11 D
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
05.09.20 2 : 2 Ничья
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
D
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
09.09.20 1 : 1 Ничья
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
L
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
13.09.20 2 : 3 Проигрыш
Васко да Гама Васко да Гама
D
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
20.09.20 0 : 0 Ничья
Сантос Сантос
D
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
27.09.20 1 : 1 Ничья
Ботафого Рио-де-Жанейро Ботафого Рио-де-Жанейро
Байя
19 Гояс Гояс 9 2 3 4 13:15 -2 9 L
Гояс Гояс
02.09.20 1 : 2 Проигрыш
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
L
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Гояс Гояс
D
Гояс Гояс
09.09.20 3 : 3 Ничья
Коритиба Коритиба
W
Гояс Гояс
13.09.20 1 : 0 Победа
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
D
Сеара Сеара
27.09.20 2 : 2 Ничья
Гояс Гояс
Сантос
20 Байя Байя 11 2 3 6 12:19 -7 9 D
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
06.09.20 2 : 2 Ничья
Байя Байя
L
Байя Байя
10.09.20 0 : 2 Проигрыш
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
L
Байя Байя
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Атлетико Гойяненсе Атлетико Гойяненсе
L
Коринтианс Паулиста Коринтианс Паулиста
16.09.20 3 : 2 Проигрыш
Байя Байя
L
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Байя Байя
Ботафого Рио-де-Жанейро
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
Relegation
Показать больше

Показать больше

Бразилия Серия А - турнир, который организовывает Бразилия. Подало заявки на участие в соревновании 20 футбольных клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к итоговому первому месту лиги являются:
Атлетико Минейро - 24 очков, победных поединков 8, поражений 3, ничьих 0.
Интернасьонал Порту-Алегри - 21 зачетных баллов, побед 6, проигранных игр 3, ничьих 3.
Сан-Паулу - 19 зачетных баллов, триумфов 5, поединков без очков 2, ничьих 4.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Бразилия Серия А (Бразилия).

Расписание ключевых противостояний - Бразилия Серия А (Бразилия):
Ботафого Рио-де-Жанейро - Байя (30.09.2020 20:30)
Коринтианс Паулиста - Атлетико Гойяненсе (30.09.2020 20:30)
Гремио Порту-Алегри - Интернасьонал Порту-Алегри (03.10.2020 16:00)

Следите за турнирной таблицей - Бразилия Серия А (Бразилия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.