Высшая Лига
Беларусь

Высшая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Vysshaya Liga
1 Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск 23 13 7 3 43:13 30 46 W
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
26.07.20 4 : 0 Победа
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
W
Слуцк Слуцк
31.07.20 0 : 2 Победа
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
W
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
06.08.20 1 : 0 Победа
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
L
Ислочь Ислочь
21.08.20 4 : 2 Проигрыш
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
W
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
12.09.20 5 : 0 Победа
Витебск Витебск
Славия Мозырь
2 БАТЭ БАТЭ 23 14 4 5 49:23 26 46 W
БАТЭ БАТЭ
26.07.20 6 : 0 Победа
Минск Минск
L
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
02.08.20 3 : 2 Проигрыш
БАТЭ БАТЭ
W
БАТЭ БАТЭ
08.08.20 1 : 0 Победа
Городея Городея
W
Неман Неман
23.08.20 0 : 2 Победа
БАТЭ БАТЭ
W
БАТЭ БАТЭ
12.09.20 5 : 2 Победа
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
Слуцк
3 Неман Неман 23 12 5 6 31:22 9 41 W
Неман Неман
01.08.20 1 : 0 Победа
Динамо Минск Динамо Минск
D
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
08.08.20 1 : 1 Ничья
Неман Неман
L
Неман Неман
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
БАТЭ БАТЭ
L
Минск Минск
29.08.20 4 : 3 Проигрыш
Неман Неман
W
Рух Брест Рух Брест
12.09.20 2 : 3 Победа
Неман Неман
Минск
4 Торпедо БелАз Торпедо БелАз 23 10 8 5 36:29 7 38 W
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
26.07.20 1 : 4 Победа
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
W
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
02.08.20 3 : 2 Победа
БАТЭ БАТЭ
D
Рух Брест Рух Брест
08.08.20 3 : 3 Ничья
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
D
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
23.08.20 1 : 1 Ничья
Минск Минск
W
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
13.09.20 4 : 2 Победа
Славия Мозырь Славия Мозырь
Городея
5 Ислочь Ислочь 23 12 2 9 36:33 3 38 W
Ислочь Ислочь
25.07.20 2 : 0 Победа
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
W
Славия Мозырь Славия Мозырь
01.08.20 2 : 4 Победа
Ислочь Ислочь
W
Витебск Витебск
07.08.20 2 : 3 Победа
Ислочь Ислочь
W
Ислочь Ислочь
21.08.20 4 : 2 Победа
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
W
Белшина Белшина
13.09.20 2 : 3 Победа
Ислочь Ислочь
Динамо Минск
6 Энергетик БГУ Энергетик БГУ 22 10 4 8 32:32 -3 34 L
Минск Минск
19.07.20 2 : 1 Проигрыш
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
L
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
26.07.20 1 : 4 Проигрыш
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
D
Городея Городея
02.08.20 1 : 1 Ничья
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
D
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
08.08.20 1 : 1 Ничья
Неман Неман
W
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
22.08.20 4 : 1 Победа
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
ФК Динамо Брест
7 Рух Брест Рух Брест 23 8 9 6 35:27 8 33 D
Рух Брест Рух Брест
24.07.20 3 : 3 Ничья
Славия Мозырь Славия Мозырь
W
Минск Минск
02.08.20 0 : 1 Победа
Рух Брест Рух Брест
D
Рух Брест Рух Брест
08.08.20 3 : 3 Ничья
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
W
Городея Городея
22.08.20 1 : 3 Победа
Рух Брест Рух Брест
L
Рух Брест Рух Брест
12.09.20 2 : 3 Проигрыш
Неман Неман
Смолевичи-СТИ
8 Динамо Минск Динамо Минск 22 10 3 9 26:19 7 33 D
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
19.07.20 0 : 0 Ничья
Динамо Минск Динамо Минск
W
Динамо Минск Динамо Минск
25.07.20 1 : 0 Победа
Городея Городея
L
Неман Неман
01.08.20 1 : 0 Проигрыш
Динамо Минск Динамо Минск
W
Слуцк Слуцк
21.08.20 1 : 2 Победа
Динамо Минск Динамо Минск
L
Динамо Минск Динамо Минск
12.09.20 2 : 4 Проигрыш
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
Ислочь
9 ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест 21 10 2 9 37:27 10 32 L
Ислочь Ислочь
25.07.20 2 : 0 Проигрыш
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
W
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
31.07.20 1 : 0 Победа
Витебск Витебск
L
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
06.08.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
L
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
21.08.20 1 : 2 Проигрыш
Белшина Белшина
W
Динамо Минск Динамо Минск
12.09.20 2 : 4 Победа
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
Энергетик БГУ
10 Витебск Витебск 23 7 9 7 23:28 -5 30 W
Витебск Витебск
24.07.20 2 : 0 Победа
Слуцк Слуцк
L
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
31.07.20 1 : 0 Проигрыш
Витебск Витебск
L
Витебск Витебск
07.08.20 2 : 3 Проигрыш
Ислочь Ислочь
D
Славия Мозырь Славия Мозырь
23.08.20 1 : 1 Ничья
Витебск Витебск
L
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
12.09.20 5 : 0 Проигрыш
Витебск Витебск
Белшина
11 Минск Минск 21 7 4 10 27:40 -13 25 L
БАТЭ БАТЭ
26.07.20 6 : 0 Проигрыш
Минск Минск
L
Минск Минск
02.08.20 0 : 1 Проигрыш
Рух Брест Рух Брест
D
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
23.08.20 1 : 1 Ничья
Минск Минск
W
Минск Минск
29.08.20 4 : 3 Победа
Неман Неман
W
Минск Минск
11.09.20 3 : 0 Победа
Городея Городея
Неман
12 Славия Мозырь Славия Мозырь 21 6 6 9 29:41 -12 24 D
БАТЭ БАТЭ
11.07.20 1 : 1 Ничья
Славия Мозырь Славия Мозырь
D
Рух Брест Рух Брест
24.07.20 3 : 3 Ничья
Славия Мозырь Славия Мозырь
L
Славия Мозырь Славия Мозырь
01.08.20 2 : 4 Проигрыш
Ислочь Ислочь
D
Славия Мозырь Славия Мозырь
23.08.20 1 : 1 Ничья
Витебск Витебск
L
Торпедо БелАз Торпедо БелАз
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Славия Мозырь Славия Мозырь
Шахтёр Солигорск
13 Слуцк Слуцк 21 6 3 12 24:37 -13 21 W
Слуцк Слуцк
17.07.20 2 : 1 Победа
Ислочь Ислочь
L
Витебск Витебск
24.07.20 2 : 0 Проигрыш
Слуцк Слуцк
L
Слуцк Слуцк
31.07.20 0 : 2 Проигрыш
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
L
Белшина Белшина
06.08.20 4 : 2 Проигрыш
Слуцк Слуцк
L
Слуцк Слуцк
21.08.20 1 : 2 Проигрыш
Динамо Минск Динамо Минск
БАТЭ
14 Городея Городея 23 5 5 13 19:38 -19 20 L
Динамо Минск Динамо Минск
25.07.20 1 : 0 Проигрыш
Городея Городея
D
Городея Городея
02.08.20 1 : 1 Ничья
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
L
БАТЭ БАТЭ
08.08.20 1 : 0 Проигрыш
Городея Городея
L
Городея Городея
22.08.20 1 : 3 Проигрыш
Рух Брест Рух Брест
L
Минск Минск
11.09.20 3 : 0 Проигрыш
Городея Городея
Торпедо БелАз
15 Белшина Белшина 23 5 4 14 26:44 -18 19 L
Белшина Белшина
25.07.20 0 : 1 Проигрыш
Неман Неман
W
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
01.08.20 0 : 3 Победа
Белшина Белшина
W
Белшина Белшина
06.08.20 4 : 2 Победа
Слуцк Слуцк
W
ФК Динамо Брест ФК Динамо Брест
21.08.20 1 : 2 Победа
Белшина Белшина
L
Белшина Белшина
13.09.20 2 : 3 Проигрыш
Ислочь Ислочь
Витебск
16 Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ 21 3 5 13 23:43 -20 14 L
Витебск Витебск
18.07.20 1 : 0 Проигрыш
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
L
Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск
26.07.20 4 : 0 Проигрыш
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
L
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
01.08.20 0 : 3 Проигрыш
Белшина Белшина
L
Энергетик БГУ Энергетик БГУ
22.08.20 4 : 1 Проигрыш
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
L
БАТЭ БАТЭ
12.09.20 5 : 2 Проигрыш
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
Рух Брест
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Высшая Лига - турнир, который организовывает Беларусь. Участвует в лиге 16 футбольных клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к первому месту по итогам турнира являются:
Шахтёр Солигорск - 46 пунктов, выигранных матчей 13, проигранных игр 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
БАТЭ - 46 баллов, выигранных матчей 14, поражений 5, ничьих 4.
Неман - 41 пунктов, выигранных матчей 12, матчей без набранных очков 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На портале 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Высшая Лига (Беларусь).

Расписание следующих поединков - Высшая Лига (Беларусь):
Неман - Минск (18.09.2020 11:30)
Витебск - Белшина (19.09.2020 07:00)
ФК Динамо Брест - Энергетик БГУ (19.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Высшая Лига (Беларусь) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.