Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
10
Регионаллига Центр
Австрия

Регионаллига Центр

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Regionalliga Centre
1 Штурм Грац (А) Штурм Грац (А) 17 10 4 3 39:20 19 34 L
Герта Герта
22.10.19 5 : 2 Проиграш
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
W
СК Вейц СК Вейц
25.10.19 2 : 3 Победа
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
W
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
31.10.19 5 : 0 Победа
SV Ried II SV Ried II
W
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
08.11.19 2 : 1 Победа
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
D
TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
07.03.20 2 : 2 Ничья
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
2 СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген 17 10 3 4 35:23 12 33 W
СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген
19.10.19 4 : 3 Победа
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
W
Герта Герта
26.10.19 0 : 2 Победа
СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген
W
СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген
31.10.19 5 : 0 Победа
ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura
W
СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген
08.11.19 2 : 0 Победа
СК Вейц СК Вейц
W
SV Ried II SV Ried II
07.03.20 1 : 2 Победа
СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген
3 Герта Герта 17 10 2 5 42:26 16 32 W
Герта Герта
22.10.19 5 : 2 Победа
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
L
Герта Герта
26.10.19 0 : 2 Проиграш
СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген
W
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
02.11.19 1 : 4 Победа
Герта Герта
L
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
08.11.19 2 : 0 Проиграш
Герта Герта
W
Герта Герта
07.03.20 6 : 3 Победа
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
4 Юнион Гюртен Юнион Гюртен 17 9 4 4 35:19 16 31 L
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
19.10.19 0 : 1 Проиграш
Герта Герта
W
ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura
26.10.19 0 : 6 Победа
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
W
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
02.11.19 4 : 2 Победа
СК Вейц СК Вейц
W
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
08.11.19 2 : 1 Победа
SV Ried II SV Ried II
D
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
07.03.20 1 : 1 Ничья
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
5 TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg 17 9 2 6 44:33 11 29 W
TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
18.10.19 3 : 1 Победа
СК Калсдорф СК Калсдорф
W
TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
26.10.19 3 : 2 Победа
Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт
D
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
02.11.19 3 : 3 Ничья
TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
W
FC Wels FC Wels
09.11.19 1 : 6 Победа
TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
D
TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
07.03.20 2 : 2 Ничья
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
6 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 17 9 2 6 39:30 9 29 D
СК Вейц СК Вейц
22.10.19 1 : 1 Ничья
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
W
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
25.10.19 2 : 4 Победа
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
D
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
02.11.19 3 : 3 Ничья
TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
W
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
09.11.19 2 : 1 Победа
Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт
W
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
08.03.20 2 : 0 Победа
СК Калсдорф СК Калсдорф
7 Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт 17 9 2 6 41:34 7 29 D
Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт
18.10.19 2 : 2 Ничья
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
L
TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
26.10.19 3 : 2 Проиграш
Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт
W
Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт
31.10.19 6 : 2 Победа
СК Калсдорф СК Калсдорф
L
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
09.11.19 2 : 1 Проиграш
Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт
W
Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт
06.03.20 4 : 1 Победа
FC Wels FC Wels
8 Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген 17 8 4 5 29:20 9 28 D
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
19.10.19 0 : 0 Ничья
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
D
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
25.10.19 1 : 1 Ничья
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
L
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
02.11.19 1 : 4 Проиграш
Герта Герта
W
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
09.11.19 9 : 0 Победа
ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura
L
СК Вейц СК Вейц
06.03.20 3 : 0 Проиграш
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
9 СК Вейц СК Вейц 17 8 3 6 37:29 8 27 D
СК Вейц СК Вейц
22.10.19 1 : 1 Ничья
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
L
СК Вейц СК Вейц
25.10.19 2 : 3 Проиграш
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
L
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
02.11.19 4 : 2 Проиграш
СК Вейц СК Вейц
L
СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген
08.11.19 2 : 0 Проиграш
СК Вейц СК Вейц
W
СК Вейц СК Вейц
06.03.20 3 : 0 Победа
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
10 ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09 17 8 3 6 34:26 8 27 D
Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт
18.10.19 2 : 2 Ничья
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
L
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
25.10.19 2 : 4 Проиграш
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
W
FC Wels FC Wels
02.11.19 0 : 2 Победа
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
L
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
08.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
D
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
07.03.20 1 : 1 Ничья
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
11 Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК 17 6 4 7 31:24 7 22 D
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
19.10.19 0 : 0 Ничья
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
D
СК Калсдорф СК Калсдорф
25.10.19 1 : 1 Ничья
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
W
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
02.11.19 5 : 0 Победа
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
W
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
08.11.19 2 : 0 Победа
Герта Герта
L
ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura
07.03.20 3 : 2 Проиграш
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
12 СК Калсдорф СК Калсдорф 17 5 5 7 18:28 -10 20 L
TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
18.10.19 3 : 1 Проиграш
СК Калсдорф СК Калсдорф
D
СК Калсдорф СК Калсдорф
25.10.19 1 : 1 Ничья
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
L
Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт
31.10.19 6 : 2 Проиграш
СК Калсдорф СК Калсдорф
L
СК Калсдорф СК Калсдорф
09.11.19 1 : 2 Проиграш
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
L
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
08.03.20 2 : 0 Проиграш
СК Калсдорф СК Калсдорф
13 SV Ried II SV Ried II 17 4 3 10 25:32 -7 15 L
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
19.10.19 2 : 1 Проиграш
SV Ried II SV Ried II
D
SV Ried II SV Ried II
26.10.19 0 : 0 Ничья
FC Wels FC Wels
L
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
31.10.19 5 : 0 Проиграш
SV Ried II SV Ried II
L
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
08.11.19 2 : 1 Проиграш
SV Ried II SV Ried II
L
SV Ried II SV Ried II
07.03.20 1 : 2 Проиграш
СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген
14 Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг 17 3 5 9 26:36 -10 14 L
СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген
19.10.19 4 : 3 Проиграш
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
D
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
25.10.19 1 : 1 Ничья
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
L
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
02.11.19 5 : 0 Проиграш
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
W
СК Калсдорф СК Калсдорф
09.11.19 1 : 2 Победа
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
L
Герта Герта
07.03.20 6 : 3 Проиграш
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
15 ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 17 2 1 14 15:72 -57 7 L
Штурм Грац (А) Штурм Грац (А)
18.10.19 6 : 0 Проиграш
ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura
L
ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura
26.10.19 0 : 6 Проиграш
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
L
СВ Аллерхейлиген СВ Аллерхейлиген
31.10.19 5 : 0 Проиграш
ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura
L
Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген Вайндорф Санкт-Анна-ам-Айген
09.11.19 9 : 0 Проиграш
ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura
W
ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura
07.03.20 3 : 2 Победа
Дойчландсбергер СК Дойчландсбергер СК
16 FC Wels FC Wels 17 1 3 13 13:51 -38 6 L
FC Wels FC Wels
18.10.19 1 : 5 Проиграш
СК Вейц СК Вейц
D
SV Ried II SV Ried II
26.10.19 0 : 0 Ничья
FC Wels FC Wels
L
FC Wels FC Wels
02.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Глайсдорф 09 ФК Глайсдорф 09
L
FC Wels FC Wels
09.11.19 1 : 6 Проиграш
TUS Bad Gleichenberg TUS Bad Gleichenberg
L
Юнион Вольксбанк Вёкламаркт Юнион Вольксбанк Вёкламаркт
06.03.20 4 : 1 Проиграш
FC Wels FC Wels
Показать больше

Регионаллига Центр - турнир, который организовывает Австрия. Подало заявки на участие в соревновании 16 футбольных команд. На сегодняшний день лучшими командами турнира являются:
Штурм Грац (А) - 34 зачетных баллов, выигранных матчей 10, поединков без очков 3, ничьих 4.
СВ Аллерхейлиген - 33 зачетных баллов, победных поединков 10, матчей без набранных очков 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Герта - 32 зачетных баллов, побед 10, поражений 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Регионаллига Центр (Австрия).

Следите за турнирной таблицей - Регионаллига Центр (Австрия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.