Segunda Division
Уругвай

Segunda Division

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Segunda Division
1 Серрито Серрито 8 5 3 0 15:7 8 18 W
Серрито Серрито
31.08.20 1 : 0 Победа
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
D
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
05.09.20 3 : 3 Ничья
Серрито Серрито
D
Серрито Серрито
08.09.20 1 : 1 Ничья
Суд Америка Суд Америка
W
Серрито Серрито
15.09.20 3 : 1 Победа
Такуарембо Такуарембо
W
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
18.09.20 1 : 3 Победа
Серрито Серрито
Роха
2 Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола 8 4 2 2 16:11 5 14 D
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
01.09.20 2 : 2 Ничья
КА Атенас КА Атенас
W
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
04.09.20 2 : 3 Победа
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
L
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
07.09.20 1 : 2 Проигрыш
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
W
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
14.09.20 0 : 1 Победа
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
D
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
18.09.20 2 : 2 Ничья
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
Расинг Клуб Монтевидео
3 Суд Америка Суд Америка 8 4 2 2 14:11 3 14 L
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
01.09.20 3 : 1 Проигрыш
Суд Америка Суд Америка
W
Суд Америка Суд Америка
04.09.20 6 : 0 Победа
КА Атенас КА Атенас
D
Серрито Серрито
08.09.20 1 : 1 Ничья
Суд Америка Суд Америка
W
Суд Америка Суд Америка
14.09.20 1 : 0 Победа
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
W
Такуарембо Такуарембо
18.09.20 1 : 2 Победа
Суд Америка Суд Америка
Рампла Джуниорс
4 Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс 8 4 2 2 11:8 3 14 D
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
31.08.20 0 : 0 Ничья
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
W
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
04.09.20 3 : 1 Победа
Роха Роха
W
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
07.09.20 1 : 2 Победа
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
W
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
15.09.20 1 : 0 Победа
КА Атенас КА Атенас
L
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
Суд Америка
5 Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео 8 2 5 1 12:12 1 11 W
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
01.09.20 3 : 1 Победа
Суд Америка Суд Америка
D
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
05.09.20 3 : 3 Ничья
Серрито Серрито
D
Такуарембо Такуарембо
08.09.20 0 : 0 Ничья
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
D
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
15.09.20 1 : 1 Ничья
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
D
Роха Роха
18.09.20 1 : 1 Ничья
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
Вилья Эспаньола
6 Роха Роха 8 2 4 2 9:9 1 10 D
Роха Роха
31.08.20 1 : 1 Ничья
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
L
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
04.09.20 3 : 1 Проигрыш
Роха Роха
L
Роха Роха
07.09.20 1 : 2 Проигрыш
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
D
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
14.09.20 1 : 1 Ничья
Роха Роха
D
Роха Роха
18.09.20 1 : 1 Ничья
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
Серрито
7 Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео 8 1 5 2 7:9 -2 8 D
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
31.08.20 0 : 0 Ничья
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
D
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
04.09.20 0 : 0 Ничья
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
W
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
08.09.20 2 : 1 Победа
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
D
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
15.09.20 1 : 1 Ничья
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
L
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
18.09.20 1 : 3 Проигрыш
Серрито Серрито
Такуарембо
8 Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол 8 2 2 4 7:9 -2 8 D
Роха Роха
31.08.20 1 : 1 Ничья
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
L
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
04.09.20 2 : 3 Проигрыш
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
W
КА Атенас КА Атенас
07.09.20 0 : 1 Победа
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
L
Суд Америка Суд Америка
14.09.20 1 : 0 Проигрыш
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
W
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
19.09.20 3 : 2 Победа
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
Вилья-Тереса
9 КА Атенас КА Атенас 8 2 2 4 6:14 -8 8 D
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
01.09.20 2 : 2 Ничья
КА Атенас КА Атенас
L
Суд Америка Суд Америка
04.09.20 6 : 0 Проигрыш
КА Атенас КА Атенас
L
КА Атенас КА Атенас
07.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сентрал Эспаньол Сентрал Эспаньол
L
Рампла Джуниорс Рампла Джуниорс
15.09.20 1 : 0 Проигрыш
КА Атенас КА Атенас
W
КА Атенас КА Атенас
18.09.20 2 : 1 Победа
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
Ювентуд Лас-Пиедрас
10 Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас 8 1 4 3 8:8 1 7 L
Серрито Серрито
31.08.20 1 : 0 Проигрыш
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
D
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
04.09.20 0 : 0 Ничья
Такуарембо Такуарембо
L
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
08.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
D
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
14.09.20 1 : 1 Ничья
Роха Роха
D
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
18.09.20 2 : 2 Ничья
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
КА Атенас
11 Вилья-Тереса Вилья-Тереса 8 1 4 3 6:9 -3 7 D
Такуарембо Такуарембо
01.09.20 0 : 0 Ничья
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
D
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
04.09.20 0 : 0 Ничья
Альбион Монтевидео Альбион Монтевидео
W
Роха Роха
07.09.20 1 : 2 Победа
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
L
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
14.09.20 0 : 1 Проигрыш
Вилья Эспаньола Вилья Эспаньола
L
КА Атенас КА Атенас
18.09.20 2 : 1 Проигрыш
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
Сентрал Эспаньол
12 Такуарембо Такуарембо 8 1 3 4 4:8 -4 6 D
Такуарембо Такуарембо
01.09.20 0 : 0 Ничья
Вилья-Тереса Вилья-Тереса
D
Ювентуд Лас-Пиедрас Ювентуд Лас-Пиедрас
04.09.20 0 : 0 Ничья
Такуарембо Такуарембо
D
Такуарембо Такуарембо
08.09.20 0 : 0 Ничья
Расинг Клуб Монтевидео Расинг Клуб Монтевидео
L
Серрито Серрито
15.09.20 3 : 1 Проигрыш
Такуарембо Такуарембо
L
Такуарембо Такуарембо
18.09.20 1 : 2 Проигрыш
Суд Америка Суд Америка
Альбион Монтевидео
Promotion
Promotion Playoff
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше


Segunda Division - турнир, который проводит Уругвай. Принимает участие в турнире 12 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к медалям лиги являются:
Серрито - 18 пунктов, побед 5, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Вилья Эспаньола - 14 зачетных баллов, побед 4, матчей без набранных очков 2, ничьих 2.
Суд Америка - 14 баллов, триумфов 4, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На портале 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Segunda Division (Уругвай).

Расписание ключевых футбольных матчей - Segunda Division (Уругвай):
Серрито - Роха (21.09.2020 10:15)
Такуарембо - Альбион Монтевидео (21.09.2020 12:30)
Расинг Клуб Монтевидео - Вилья Эспаньола (21.09.2020 14:45)

Следите за турнирной таблицей - Segunda Division (Уругвай) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.