ТФФ 2. Лига
Турция

ТФФ 2. Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Beyaz
1 Анкара Демирспор Анкара Демирспор 1 1 0 0 7:0 7 3 W
Анкара Демирспор Анкара Демирспор
20.09.20 7 : 0 Победа
Санлиурфаспор Санлиурфаспор
Уташ Ушакспор
2 Маниса ББСК Маниса ББСК 1 1 0 0 3:1 2 3 W
Корум Беледийеспор Корум Беледийеспор
20.09.20 1 : 3 Победа
Маниса ББСК Маниса ББСК
Коджаелиспор
3 Уташ Ушакспор Уташ Ушакспор 1 1 0 0 3:1 2 3 W
Ергене Велимеше Спор Ергене Велимеше Спор
20.09.20 1 : 3 Победа
Уташ Ушакспор Уташ Ушакспор
Анкара Демирспор
4 Эрзинджанспор Эрзинджанспор 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Amed Sportif Faaliyetler Amed Sportif Faaliyetler
20.09.20 0 : 1 Победа
Эрзинджанспор Эрзинджанспор
Kahramanmarasspor AS
5 Афьет Афьенспор Афьет Афьенспор 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Афьет Афьенспор Афьет Афьенспор
20.09.20 1 : 0 Победа
Gumushanespor Gumushanespor
Сарыер
6 Хаджетепе Спор Хаджетепе Спор 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Нижде Беледиеспор Нижде Беледиеспор
20.09.20 1 : 1 Ничья
Хаджетепе Спор Хаджетепе Спор
Ергене Велимеше Спор
7 Нижде Беледиеспор Нижде Беледиеспор 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Нижде Беледиеспор Нижде Беледиеспор
20.09.20 1 : 1 Ничья
Хаджетепе Спор Хаджетепе Спор
Зонгулдак Комурспор
8 Сарыер Сарыер 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Коджаелиспор Коджаелиспор
20.09.20 0 : 0 Ничья
Сарыер Сарыер
Афьет Афьенспор
9 Дузютспор Дузютспор 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Санджактепе Беледиеспор Санджактепе Беледиеспор
20.09.20 0 : 0 Ничья
Дузютспор Дузютспор
Amed Sportif Faaliyetler
10 Inegolspor Inegolspor 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Inegolspor Inegolspor
20.09.20 0 : 0 Ничья
Зонгулдак Комурспор Зонгулдак Комурспор
Gumushanespor
11 Коджаелиспор Коджаелиспор 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Коджаелиспор Коджаелиспор
20.09.20 0 : 0 Ничья
Сарыер Сарыер
Маниса ББСК
12 Санджактепе Беледиеспор Санджактепе Беледиеспор 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Санджактепе Беледиеспор Санджактепе Беледиеспор
20.09.20 0 : 0 Ничья
Дузютспор Дузютспор
Санлиурфаспор
13 Зонгулдак Комурспор Зонгулдак Комурспор 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Inegolspor Inegolspor
20.09.20 0 : 0 Ничья
Зонгулдак Комурспор Зонгулдак Комурспор
Нижде Беледиеспор
14 Kahramanmarasspor AS Kahramanmarasspor AS 0 0 0 0 0:0 0 0 Эрзинджанспор
15 Amed Sportif Faaliyetler Amed Sportif Faaliyetler 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Amed Sportif Faaliyetler Amed Sportif Faaliyetler
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Эрзинджанспор Эрзинджанспор
Дузютспор
16 Gumushanespor Gumushanespor 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Афьет Афьенспор Афьет Афьенспор
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Gumushanespor Gumushanespor
Inegolspor
17 Корум Беледийеспор Корум Беледийеспор 1 0 0 1 1:3 -2 0 L
Корум Беледийеспор Корум Беледийеспор
20.09.20 1 : 3 Проигрыш
Маниса ББСК Маниса ББСК
Коджаелиспор
18 Ергене Велимеше Спор Ергене Велимеше Спор 1 0 0 1 1:3 -2 0 L
Ергене Велимеше Спор Ергене Велимеше Спор
20.09.20 1 : 3 Проигрыш
Уташ Ушакспор Уташ Ушакспор
Хаджетепе Спор
19 Санлиурфаспор Санлиурфаспор 1 0 0 1 0:7 -7 0 L
Анкара Демирспор Анкара Демирспор
20.09.20 7 : 0 Проигрыш
Санлиурфаспор Санлиурфаспор
Санджактепе Беледиеспор
Promotion
Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Kirmizi
1 Эйюпспор Эйюпспор 1 1 0 0 4:1 3 3 W
Эйюпспор Эйюпспор
20.09.20 4 : 1 Победа
Пазарспор Пазарспор
Сакарияспор
2 Полатли Бугсасспор Полатли Бугсасспор 1 1 0 0 3:0 3 3 W
Кардемир Карабюкспор Кардемир Карабюкспор
20.09.20 0 : 3 Победа
Полатли Бугсасспор Полатли Бугсасспор
Тургутлуспор
3 Serik Belediyespor Serik Belediyespor 1 1 0 0 2:0 2 3 W
Serik Belediyespor Serik Belediyespor
20.09.20 2 : 0 Победа
Пендикспор Пендикспор
Элязыгспор
4 Етимесгут Беледииеспор Етимесгут Беледииеспор 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Етимесгут Беледииеспор Етимесгут Беледииеспор
20.09.20 1 : 0 Победа
Бодрумспор Бодрумспор
Kirsehir Belediye Spor
5 Сакарияспор Сакарияспор 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Анадолу Селкуклуспор Анадолу Селкуклуспор
20.09.20 0 : 1 Победа
Сакарияспор Сакарияспор
Эйюпспор
6 Тургутлуспор Тургутлуспор 1 1 0 0 1:0 1 3 W
Тургутлуспор Тургутлуспор
20.09.20 1 : 0 Победа
Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Belediye Spor
Полатли Бугсасспор
7 Киркларелиспор Киркларелиспор 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Киркларелиспор Киркларелиспор
20.09.20 1 : 1 Ничья
Сивас ДЕ Беледииеспор Сивас ДЕ Беледииеспор
Беледие Ванспор
8 Сивас ДЕ Беледииеспор Сивас ДЕ Беледииеспор 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Киркларелиспор Киркларелиспор
20.09.20 1 : 1 Ничья
Сивас ДЕ Беледииеспор Сивас ДЕ Беледииеспор
Бэйбурт Генкликспор
9 Тарсус Идманюрду Тарсус Идманюрду 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Тарсус Идманюрду Тарсус Идманюрду
20.09.20 1 : 1 Ничья
Беледие Ванспор Беледие Ванспор
Пазарспор
10 Беледие Ванспор Беледие Ванспор 1 0 1 0 1:1 0 1 D
Тарсус Идманюрду Тарсус Идманюрду
20.09.20 1 : 1 Ничья
Беледие Ванспор Беледие Ванспор
Киркларелиспор
11 Бэйбурт Генкликспор Бэйбурт Генкликспор 0 0 0 0 0:0 0 0 Сивас ДЕ Беледииеспор
12 Элязыгспор Элязыгспор 0 0 0 0 0:0 0 0 Serik Belediyespor
13 Караджабей Беледийеспор Караджабей Беледийеспор 0 0 0 0 0:0 0 0 Кастамонуспор
14 Кастамонуспор Кастамонуспор 0 0 0 0 0:0 0 0 Караджабей Беледийеспор
15 Анадолу Селкуклуспор Анадолу Селкуклуспор 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Анадолу Селкуклуспор Анадолу Селкуклуспор
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сакарияспор Сакарияспор
Караджабей Беледийеспор
16 Бодрумспор Бодрумспор 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Етимесгут Беледииеспор Етимесгут Беледииеспор
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Бодрумспор Бодрумспор
Кастамонуспор
17 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Belediye Spor 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Тургутлуспор Тургутлуспор
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Belediye Spor
Етимесгут Беледииеспор
18 Пендикспор Пендикспор 1 0 0 1 0:2 -2 0 L
Serik Belediyespor Serik Belediyespor
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Пендикспор Пендикспор
Кардемир Карабюкспор
19 Пазарспор Пазарспор 1 0 0 1 1:4 -3 0 L
Эйюпспор Эйюпспор
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Пазарспор Пазарспор
Тарсус Идманюрду
20 Кардемир Карабюкспор Кардемир Карабюкспор 1 0 0 1 0:3 -3 0 L
Кардемир Карабюкспор Кардемир Карабюкспор
20.09.20 0 : 3 Проигрыш
Полатли Бугсасспор Полатли Бугсасспор
Пендикспор
Promotion
Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

ТФФ 2. Лига - турнир, который организовывает Турция.

На сайте 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ТФФ 2. Лига (Турция).

Расписание ближайших футбольных матчей - ТФФ 2. Лига (Турция):
Кастамонуспор - Караджабей Беледийеспор (21.09.2020 07:30)
Маниса ББСК - Коджаелиспор (26.09.2020 06:00)
Эрзинджанспор - Kahramanmarasspor AS (26.09.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - ТФФ 2. Лига (Турция) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.