Promotion League
Швейцария

Promotion League

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Promotion League
1 Ивердон Ивердон 7 6 1 0 25:4 21 19 W
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
29.08.20 1 : 5 Победа
Ивердон Ивердон
W
Ивердон Ивердон
05.09.20 6 : 0 Победа
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
W
Ивердон Ивердон
19.09.20 4 : 1 Победа
Цюрих II Цюрих II
W
Мунсинген Мунсинген
27.09.20 0 : 2 Победа
Ивердон Ивердон
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
30.09.20 1 : 1 Ничья
Ивердон Ивердон
Брюль
2 Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус 8 5 2 1 16:14 2 17 L
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
29.08.20 1 : 5 Проигрыш
Ивердон Ивердон
W
Бавуа Бавуа
05.09.20 1 : 3 Победа
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
W
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
12.09.20 3 : 2 Победа
Беллинцона Беллинцона
D
Брайтенрайн Брайтенрайн
19.09.20 2 : 2 Ничья
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
W
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
26.09.20 2 : 1 Победа
Базель II Базель II
Рапперсвил-Йона
3 Этуаль Каруж Этуаль Каруж 8 5 1 2 15:11 4 16 W
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
29.08.20 3 : 1 Победа
Мунсинген Мунсинген
L
Ивердон Ивердон
05.09.20 6 : 0 Проигрыш
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
L
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бавуа Бавуа
W
Беллинцона Беллинцона
19.09.20 1 : 3 Победа
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
W
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
26.09.20 1 : 0 Победа
Брайтенрайн Брайтенрайн
Базель II
4 Брюль Брюль 8 4 3 1 15:13 2 15 D
Брюль Брюль
29.08.20 1 : 1 Ничья
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
W
Цюрих II Цюрих II
05.09.20 2 : 3 Победа
Брюль Брюль
D
Брюль Брюль
12.09.20 2 : 2 Ничья
Хам Хам
W
Мунсинген Мунсинген
19.09.20 1 : 4 Победа
Брюль Брюль
W
Брюль Брюль
26.09.20 1 : 0 Победа
Сьон II Сьон II
Ивердон
5 Хам Хам 6 3 3 0 11:8 3 12 W
Хам Хам
02.09.20 2 : 1 Победа
Беллинцона Беллинцона
W
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
05.09.20 0 : 1 Победа
Хам Хам
D
Брюль Брюль
12.09.20 2 : 2 Ничья
Хам Хам
D
Хам Хам
19.09.20 1 : 1 Ничья
Сьон II Сьон II
W
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
26.09.20 2 : 3 Победа
Хам Хам
Кёниз
6 Бавуа Бавуа 6 4 0 2 6:7 -1 12 W
Бавуа Бавуа
22.08.20 1 : 0 Победа
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
L
Бавуа Бавуа
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
W
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
12.09.20 0 : 1 Победа
Бавуа Бавуа
L
Бавуа Бавуа
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Стаде Ньон Стаде Ньон
W
Цюрих II Цюрих II
26.09.20 0 : 1 Победа
Бавуа Бавуа
Мунсинген
7 Базель II Базель II 7 4 0 3 16:11 5 12 W
Базель II Базель II
22.08.20 2 : 0 Победа
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
W
Базель II Базель II
05.09.20 2 : 1 Победа
Сьон II Сьон II
W
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
12.09.20 1 : 2 Победа
Базель II Базель II
W
Базель II Базель II
19.09.20 6 : 2 Победа
Кёниз Кёниз
L
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Базель II Базель II
Этуаль Каруж
8 Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона 8 3 2 3 17:11 6 11 D
Брюль Брюль
29.08.20 1 : 1 Ничья
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
L
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Хам Хам
L
Сьон II Сьон II
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
W
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
19.09.20 5 : 1 Победа
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
W
Кёниз Кёниз
26.09.20 1 : 6 Победа
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
Янг Феллоуз Ювентус
9 Стаде Ньон Стаде Ньон 8 1 6 1 9:8 1 9 D
Мунсинген Мунсинген
06.09.20 1 : 1 Ничья
Стаде Ньон Стаде Ньон
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
16.09.20 1 : 1 Ничья
Цюрих II Цюрих II
W
Бавуа Бавуа
19.09.20 0 : 3 Победа
Стаде Ньон Стаде Ньон
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
26.09.20 1 : 1 Ничья
Беллинцона Беллинцона
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
30.09.20 1 : 1 Ничья
Ивердон Ивердон
Брайтенрайн
10 Брайтенрайн Брайтенрайн 6 2 2 2 9:9 1 8 L
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
19.08.20 2 : 1 Проигрыш
Брайтенрайн Брайтенрайн
D
Брайтенрайн Брайтенрайн
25.08.20 2 : 2 Ничья
Хам Хам
W
Брайтенрайн Брайтенрайн
05.09.20 1 : 0 Победа
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
D
Брайтенрайн Брайтенрайн
19.09.20 2 : 2 Ничья
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
L
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Брайтенрайн Брайтенрайн
Стаде Ньон
11 Цюрих II Цюрих II 8 2 2 4 12:14 -2 8 L
Цюрих II Цюрих II
05.09.20 2 : 3 Проигрыш
Брюль Брюль
W
Цюрих II Цюрих II
12.09.20 2 : 1 Победа
Мунсинген Мунсинген
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
16.09.20 1 : 1 Ничья
Цюрих II Цюрих II
L
Ивердон Ивердон
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Цюрих II Цюрих II
L
Цюрих II Цюрих II
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бавуа Бавуа
Беллинцона
12 Беллинцона Беллинцона 6 1 2 3 8:10 -2 5 L
Хам Хам
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Беллинцона Беллинцона
W
Беллинцона Беллинцона
05.09.20 2 : 0 Победа
Кёниз Кёниз
L
Янг Феллоуз Ювентус Янг Феллоуз Ювентус
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
Беллинцона Беллинцона
L
Беллинцона Беллинцона
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Этуаль Каруж Этуаль Каруж
D
Стаде Ньон Стаде Ньон
26.09.20 1 : 1 Ничья
Беллинцона Беллинцона
Цюрих II
13 Сьон II Сьон II 6 1 1 4 6:10 -4 4 L
Сьон II Сьон II
19.08.20 1 : 2 Проигрыш
Бавуа Бавуа
L
Базель II Базель II
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Сьон II Сьон II
W
Сьон II Сьон II
12.09.20 3 : 2 Победа
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
D
Хам Хам
19.09.20 1 : 1 Ничья
Сьон II Сьон II
L
Брюль Брюль
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Сьон II Сьон II
Блэк Старс Базель
14 Кёниз Кёниз 5 1 0 4 6:18 -12 3 L
Цюрих II Цюрих II
15.08.20 4 : 1 Проигрыш
Кёниз Кёниз
L
Беллинцона Беллинцона
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Кёниз Кёниз
L
Базель II Базель II
19.09.20 6 : 2 Проигрыш
Кёниз Кёниз
W
Кёниз Кёниз
23.09.20 2 : 0 Победа
Мунсинген Мунсинген
L
Кёниз Кёниз
26.09.20 1 : 6 Проигрыш
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
Хам
15 Мунсинген Мунсинген 7 0 1 6 5:16 -11 1 D
Мунсинген Мунсинген
06.09.20 1 : 1 Ничья
Стаде Ньон Стаде Ньон
L
Цюрих II Цюрих II
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Мунсинген Мунсинген
L
Мунсинген Мунсинген
19.09.20 1 : 4 Проигрыш
Брюль Брюль
L
Кёниз Кёниз
23.09.20 2 : 0 Проигрыш
Мунсинген Мунсинген
L
Мунсинген Мунсинген
27.09.20 0 : 2 Проигрыш
Ивердон Ивердон
Бавуа
16 Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель 6 0 0 6 5:17 -12 0 L
Бавуа Бавуа
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
L
Брайтенрайн Брайтенрайн
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
L
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Базель II Базель II
L
Рапперсвил-Йона Рапперсвил-Йона
19.09.20 5 : 1 Проигрыш
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
L
Блэк Старс Базель Блэк Старс Базель
26.09.20 2 : 3 Проигрыш
Хам Хам
Сьон II
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Promotion League - турнир, который проводит Швейцария. Участвует в чемпионате 16 команд. На сегодняшний день ближе всего к первому месту по итогам турнира являются:
Ивердон - 19 зачетных баллов, триумфов 6, проигрышей 0, ничьих 1.
Янг Феллоуз Ювентус - 17 зачетных баллов, выигранных матчей 5, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Этуаль Каруж - 16 очков, победных поединков 5, проигранных игр 2, ничьих 1.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Promotion League (Швейцария).

Расписание следующих матчей - Promotion League (Швейцария):
Сьон II - Блэк Старс Базель (03.10.2020 08:00)
Базель II - Этуаль Каруж (03.10.2020 08:30)
Брайтенрайн - Стаде Ньон (03.10.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Promotion League (Швейцария) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.