U19
Швеция

U19

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Norra
1 Djurgarden U21 Djurgarden U21 11 9 2 0 30:11 19 29 W
FC Djursholm U21 FC Djursholm U21
14.06.20 1 : 3 Победа
Djurgarden U21 Djurgarden U21
W
Djurgarden U21 Djurgarden U21
18.06.20 1 : 0 Победа
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
W
IFK Norrkoping U21 IFK Norrkoping U21
27.06.20 2 : 3 Победа
Djurgarden U21 Djurgarden U21
W
Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21
02.08.20 1 : 4 Победа
Djurgarden U21 Djurgarden U21
Taby FK U19
2 Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19 11 8 2 1 31:17 14 26 W
Энскеде (19) Энскеде (19)
14.06.20 2 : 4 Победа
Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19
W
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
24.06.20 2 : 3 Победа
Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19
L
Хаммарбю U19 Хаммарбю U19
01.08.20 3 : 2 Проигрыш
Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19
D
Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19
08.08.20 0 : 0 Ничья
Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21
W
Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19
14.08.20 3 : 2 Победа
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
IK Sirius FK U19
3 AIK Solna U19 AIK Solna U19 10 8 1 1 47:16 31 25 W
IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19
24.06.20 2 : 6 Победа
AIK Solna U19 AIK Solna U19
W
AIK Solna U19 AIK Solna U19
08.08.20 3 : 1 Победа
FC Djursholm U21 FC Djursholm U21
L
AIK Solna U19 AIK Solna U19
15.08.20 2 : 3 Проигрыш
Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21
W
AIK Solna U19 AIK Solna U19
29.08.20 7 : 0 Победа
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
W
Taby FK U19 Taby FK U19
05.09.20 1 : 7 Победа
AIK Solna U19 AIK Solna U19
IK Sirius FK U19
4 Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21 10 6 3 1 18:12 6 21 W
Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21
28.06.20 4 : 2 Победа
Taby FK U19 Taby FK U19
L
Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21
02.08.20 1 : 4 Проигрыш
Djurgarden U21 Djurgarden U21
D
Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19
08.08.20 0 : 0 Ничья
Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21
W
AIK Solna U19 AIK Solna U19
15.08.20 2 : 3 Победа
Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21
D
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
30.08.20 1 : 1 Ничья
Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21
FC Djursholm U21
5 IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19 10 6 1 3 36:25 11 19 L
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
18.06.20 5 : 4 Проигрыш
IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19
L
IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19
24.06.20 2 : 6 Проигрыш
AIK Solna U19 AIK Solna U19
W
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
02.08.20 3 : 6 Победа
IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19
W
IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19
09.08.20 7 : 2 Победа
Taby FK U19 Taby FK U19
W
IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19
16.08.20 5 : 0 Победа
IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19
FC Djursholm U21
6 Хаммарбю U19 Хаммарбю U19 10 5 1 4 25:20 5 16 L
Хаммарбю U19 Хаммарбю U19
14.06.20 1 : 2 Проигрыш
IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19
D
Taby FK U19 Taby FK U19
18.06.20 0 : 0 Ничья
Хаммарбю U19 Хаммарбю U19
D
Хаммарбю U19 Хаммарбю U19
24.06.20 4 : 4 Ничья
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
W
Хаммарбю U19 Хаммарбю U19
01.08.20 3 : 2 Победа
Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19
W
Сундсваль U19 Сундсваль U19
09.08.20 0 : 2 Победа
Хаммарбю U19 Хаммарбю U19
AIK Solna U19
7 Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19 9 4 2 3 28:28 -3 14 W
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
18.06.20 5 : 4 Победа
IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19
D
Хаммарбю U19 Хаммарбю U19
24.06.20 4 : 4 Ничья
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
W
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
01.08.20 3 : 1 Победа
Сундсваль U19 Сундсваль U19
L
IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19
08.08.20 6 : 3 Проигрыш
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
L
Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19
14.08.20 3 : 2 Проигрыш
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
AIK Solna U19
8 IFK Norrkoping U21 IFK Norrkoping U21 9 4 1 4 23:20 3 13 L
AIK Solna U19 AIK Solna U19
18.06.20 5 : 0 Проигрыш
IFK Norrkoping U21 IFK Norrkoping U21
L
IFK Norrkoping U21 IFK Norrkoping U21
27.06.20 2 : 3 Проигрыш
Djurgarden U21 Djurgarden U21
W
FC Djursholm U21 FC Djursholm U21
01.08.20 1 : 3 Победа
IFK Norrkoping U21 IFK Norrkoping U21
W
IFK Norrkoping U21 IFK Norrkoping U21
08.08.20 7 : 1 Победа
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
W
IFK Norrkoping U21 IFK Norrkoping U21
15.08.20 5 : 2 Победа
Энскеде (19) Энскеде (19)
Vasalunds IF U21
9 IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19 10 4 0 6 22:29 -7 12 L
IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19
18.06.20 1 : 4 Проигрыш
Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21
L
Энскеде (19) Энскеде (19)
23.06.20 5 : 2 Проигрыш
IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19
W
Taby FK U19 Taby FK U19
02.08.20 0 : 1 Победа
IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19
W
IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19
08.08.20 6 : 3 Победа
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
L
IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19
16.08.20 5 : 0 Проигрыш
IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19
Сундсваль U19
10 FC Djursholm U21 FC Djursholm U21 10 3 2 5 16:22 -6 11 L
FC Djursholm U21 FC Djursholm U21
14.06.20 1 : 3 Проигрыш
Djurgarden U21 Djurgarden U21
D
FC Djursholm U21 FC Djursholm U21
27.06.20 3 : 3 Ничья
Сундсваль U19 Сундсваль U19
L
FC Djursholm U21 FC Djursholm U21
01.08.20 1 : 3 Проигрыш
IFK Norrkoping U21 IFK Norrkoping U21
L
AIK Solna U19 AIK Solna U19
08.08.20 3 : 1 Проигрыш
FC Djursholm U21 FC Djursholm U21
W
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
15.08.20 1 : 2 Победа
FC Djursholm U21 FC Djursholm U21
IFK Lidingo U19
11 Сундсваль U19 Сундсваль U19 10 2 1 7 18:25 -7 7 W
Сундсваль U19 Сундсваль U19
18.06.20 3 : 1 Победа
Энскеде (19) Энскеде (19)
D
FC Djursholm U21 FC Djursholm U21
27.06.20 3 : 3 Ничья
Сундсваль U19 Сундсваль U19
L
Броммапойкарна U19 Броммапойкарна U19
01.08.20 3 : 1 Проигрыш
Сундсваль U19 Сундсваль U19
L
Сундсваль U19 Сундсваль U19
09.08.20 0 : 2 Проигрыш
Хаммарбю U19 Хаммарбю U19
W
Сундсваль U19 Сундсваль U19
16.08.20 8 : 0 Победа
Taby FK U19 Taby FK U19
IK Sirius FK U19
12 Энскеде (19) Энскеде (19) 10 1 1 8 18:31 -13 4 L
Энскеде (19) Энскеде (19)
14.06.20 2 : 4 Проигрыш
Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19
L
Сундсваль U19 Сундсваль U19
18.06.20 3 : 1 Проигрыш
Энскеде (19) Энскеде (19)
W
Энскеде (19) Энскеде (19)
23.06.20 5 : 2 Победа
IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19
L
IFK Norrkoping U21 IFK Norrkoping U21
15.08.20 5 : 2 Проигрыш
Энскеде (19) Энскеде (19)
IFK Lidingo U19
13 IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK 10 0 3 7 19:37 -18 3 L
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
24.06.20 2 : 3 Проигрыш
Orebro SK FK U19 Orebro SK FK U19
L
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
02.08.20 3 : 6 Проигрыш
IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19
L
IFK Norrkoping U21 IFK Norrkoping U21
08.08.20 7 : 1 Проигрыш
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
L
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
15.08.20 1 : 2 Проигрыш
FC Djursholm U21 FC Djursholm U21
D
IK Frej Taby FK IK Frej Taby FK
30.08.20 1 : 1 Ничья
Vasalunds IF U21 Vasalunds IF U21
Хаммарбю U19
14 Taby FK U19 Taby FK U19 10 0 0 10 11:49 -38 0 L
Taby FK U19 Taby FK U19
02.08.20 0 : 1 Проигрыш
IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19
L
IFK Lidingo U19 IFK Lidingo U19
09.08.20 7 : 2 Проигрыш
Taby FK U19 Taby FK U19
L
Сундсваль U19 Сундсваль U19
16.08.20 8 : 0 Проигрыш
Taby FK U19 Taby FK U19
L
Djurgarden U21 Djurgarden U21
30.08.20 6 : 1 Проигрыш
Taby FK U19 Taby FK U19
L
Taby FK U19 Taby FK U19
05.09.20 1 : 7 Проигрыш
AIK Solna U19 AIK Solna U19
IFK Norrkoping U21
Semifinal
Qualified
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Sodra
1 Эльфсборг U19 Эльфсборг U19 10 8 1 1 40:10 30 25 W
Эльфсборг U19 Эльфсборг U19
14.06.20 3 : 0 Победа
Osters IF U19 Osters IF U19
W
Эльфсборг U19 Эльфсборг U19
17.06.20 5 : 1 Победа
Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21
W
Эльфсборг U19 Эльфсборг U19
01.08.20 4 : 0 Победа
Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19
L
BK Hacken U21 BK Hacken U21
05.08.20 2 : 1 Проигрыш
Эльфсборг U19 Эльфсборг U19
W
Норрбю (19) Норрбю (19)
26.08.20 2 : 7 Победа
Эльфсборг U19 Эльфсборг U19
Mjallby AIF U19
2 BK Hacken U21 BK Hacken U21 10 8 1 1 27:10 17 25 W
Норрбю (19) Норрбю (19)
14.06.20 0 : 1 Победа
BK Hacken U21 BK Hacken U21
W
BK Hacken U21 BK Hacken U21
18.06.20 3 : 2 Победа
Halmstad BK U19 Halmstad BK U19
L
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
25.06.20 3 : 2 Проигрыш
BK Hacken U21 BK Hacken U21
W
Osters IF U19 Osters IF U19
01.08.20 1 : 4 Победа
BK Hacken U21 BK Hacken U21
W
BK Hacken U21 BK Hacken U21
05.08.20 2 : 1 Победа
Эльфсборг U19 Эльфсборг U19
Jonkopings Sodra U19
3 IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19 10 6 4 0 27:13 14 22 W
Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19
18.06.20 1 : 2 Победа
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
W
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
25.06.20 3 : 2 Победа
BK Hacken U21 BK Hacken U21
W
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
31.07.20 2 : 0 Победа
Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19
W
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
08.08.20 1 : 2 Победа
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
D
Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19
16.08.20 2 : 2 Ничья
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
Helsingborgs IF U21
4 Мальме U19 Мальме U19 10 5 2 3 20:11 9 17 W
Мальме U19 Мальме U19
14.06.20 4 : 0 Победа
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
W
Варнамо (19) Варнамо (19)
17.06.20 0 : 3 Победа
Мальме U19 Мальме U19
L
Мальме U19 Мальме U19
25.07.20 0 : 2 Проигрыш
Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19
W
Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19
05.08.20 0 : 2 Победа
Мальме U19 Мальме U19
D
Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21
15.08.20 1 : 1 Ничья
Мальме U19 Мальме U19
Orgryte IS FF U21
5 Halmstad BK U19 Halmstad BK U19 9 5 1 3 23:14 9 16 L
BK Hacken U21 BK Hacken U21
18.06.20 3 : 2 Проигрыш
Halmstad BK U19 Halmstad BK U19
L
Halmstad BK U19 Halmstad BK U19
27.06.20 1 : 2 Проигрыш
Osters IF U19 Osters IF U19
W
Halmstad BK U19 Halmstad BK U19
01.08.20 3 : 2 Победа
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
W
Варнамо (19) Варнамо (19)
07.08.20 0 : 5 Победа
Halmstad BK U19 Halmstad BK U19
W
Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19
14.08.20 0 : 2 Победа
Halmstad BK U19 Halmstad BK U19
Trelleborg FF U19
6 Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21 10 4 2 4 25:26 -1 14 W
Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21
14.06.20 4 : 2 Победа
Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19
L
Эльфсборг U19 Эльфсборг U19
17.06.20 5 : 1 Проигрыш
Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21
W
Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21
25.06.20 3 : 2 Победа
Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19
D
Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21
01.08.20 3 : 3 Ничья
Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21
W
Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21
08.08.20 5 : 0 Победа
Osters IF U19 Osters IF U19
Мальме U19
7 Osters IF U19 Osters IF U19 9 4 2 3 16:19 -3 14 D
Osters IF U19 Osters IF U19
22.06.20 2 : 2 Ничья
Норрбю (19) Норрбю (19)
W
Halmstad BK U19 Halmstad BK U19
27.06.20 1 : 2 Победа
Osters IF U19 Osters IF U19
L
Osters IF U19 Osters IF U19
01.08.20 1 : 4 Проигрыш
BK Hacken U21 BK Hacken U21
L
Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21
08.08.20 5 : 0 Проигрыш
Osters IF U19 Osters IF U19
W
Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19
15.08.20 1 : 3 Победа
Osters IF U19 Osters IF U19
Варнамо (19)
8 Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19 10 4 2 4 17:22 -5 14 L
Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21
14.06.20 4 : 2 Проигрыш
Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19
W
Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19
17.06.20 1 : 2 Победа
Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19
L
Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19
24.06.20 2 : 3 Проигрыш
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
W
Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19
08.08.20 2 : 0 Победа
Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21
D
Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19
16.08.20 2 : 2 Ничья
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
Halmstad BK U19
9 Kalmar FF U21 Kalmar FF U21 9 3 2 4 18:19 -1 11 W
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
17.06.20 2 : 0 Победа
Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21
W
Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19
24.06.20 2 : 3 Победа
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
L
Halmstad BK U19 Halmstad BK U19
01.08.20 3 : 2 Проигрыш
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
L
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
08.08.20 1 : 2 Проигрыш
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
W
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
15.08.20 6 : 1 Победа
Норрбю (19) Норрбю (19)
Эльфсборг U19
10 Норрбю (19) Норрбю (19) 10 3 2 5 22:31 -9 11 D
Osters IF U19 Osters IF U19
22.06.20 2 : 2 Ничья
Норрбю (19) Норрбю (19)
W
Норрбю (19) Норрбю (19)
01.08.20 6 : 2 Победа
Варнамо (19) Варнамо (19)
W
Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19
08.08.20 1 : 3 Победа
Норрбю (19) Норрбю (19)
L
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
15.08.20 6 : 1 Проигрыш
Норрбю (19) Норрбю (19)
L
Норрбю (19) Норрбю (19)
26.08.20 2 : 7 Проигрыш
Эльфсборг U19 Эльфсборг U19
Trelleborg FF U19
11 Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21 7 2 2 3 14:12 2 8 L
Kalmar FF U21 Kalmar FF U21
17.06.20 2 : 0 Проигрыш
Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21
W
Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21
27.06.20 5 : 0 Победа
Варнамо (19) Варнамо (19)
D
Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21
01.08.20 3 : 3 Ничья
Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21
L
Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19
08.08.20 2 : 0 Проигрыш
Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21
D
Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21
15.08.20 1 : 1 Ничья
Мальме U19 Мальме U19
IFK Goeteborg U19
12 Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19 9 2 0 7 12:24 -12 6 L
Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19
18.06.20 1 : 2 Проигрыш
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
W
Мальме U19 Мальме U19
25.07.20 0 : 2 Победа
Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19
L
Эльфсборг U19 Эльфсборг U19
01.08.20 4 : 0 Проигрыш
Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19
L
Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19
08.08.20 1 : 3 Проигрыш
Норрбю (19) Норрбю (19)
L
Jonkopings Sodra U19 Jonkopings Sodra U19
15.08.20 1 : 3 Проигрыш
Osters IF U19 Osters IF U19
BK Hacken U21
13 Варнамо (19) Варнамо (19) 9 1 0 8 7:39 -32 3 L
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
14.06.20 6 : 0 Проигрыш
Варнамо (19) Варнамо (19)
L
Варнамо (19) Варнамо (19)
17.06.20 0 : 3 Проигрыш
Мальме U19 Мальме U19
L
Helsingborgs IF U21 Helsingborgs IF U21
27.06.20 5 : 0 Проигрыш
Варнамо (19) Варнамо (19)
L
Норрбю (19) Норрбю (19)
01.08.20 6 : 2 Проигрыш
Варнамо (19) Варнамо (19)
L
Варнамо (19) Варнамо (19)
07.08.20 0 : 5 Проигрыш
Halmstad BK U19 Halmstad BK U19
Osters IF U19
14 Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19 10 0 1 9 10:28 -18 1 L
Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19
17.06.20 1 : 2 Проигрыш
Trelleborg FF U19 Trelleborg FF U19
L
Orgryte IS FF U21 Orgryte IS FF U21
25.06.20 3 : 2 Проигрыш
Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19
L
IFK Goeteborg U19 IFK Goeteborg U19
31.07.20 2 : 0 Проигрыш
Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19
L
Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19
05.08.20 0 : 2 Проигрыш
Мальме U19 Мальме U19
L
Mjallby AIF U19 Mjallby AIF U19
14.08.20 0 : 2 Проигрыш
Halmstad BK U19 Halmstad BK U19
Норрбю (19)
Semifinal
Qualified
Показать больше

Показать больше

U19 - турнир, который проводит Швеция.

На ресурсе 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей U19 (Швеция).

Расписание ближайших игр - U19 (Швеция):
Taby FK U19 - IK Frej Taby FK (19.09.2020 08:00)
Jonkopings Sodra U19 - Mjallby AIF U19 (19.09.2020 08:00)
BK Hacken U21 - Trelleborg FF U19 (19.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - U19 (Швеция) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.