Дивизион 1, юг
Швеция

Дивизион 1, юг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Div 1 Sodra
1 Варнамо Варнамо 17 14 1 2 41:9 32 43 D
Варнамо Варнамо
23.08.20 1 : 1 Ничья
Торнс Торнс
W
Варнамо Варнамо
30.08.20 4 : 2 Победа
Твакерс Твакерс
W
Карлскрона Карлскрона
02.09.20 0 : 1 Победа
Варнамо Варнамо
W
Варнамо Варнамо
06.09.20 4 : 1 Победа
Карлскрона Карлскрона
W
Твакерс Твакерс
12.09.20 0 : 2 Победа
Варнамо Варнамо
Скёвде АИК
2 Ютсиктенс Ютсиктенс 17 8 8 1 34:23 11 32 W
Ютсиктенс Ютсиктенс
22.08.20 3 : 2 Победа
Эскилсминн Эскилсминн
D
Лундс Лундс
29.08.20 2 : 2 Ничья
Ютсиктенс Ютсиктенс
D
Ютсиктенс Ютсиктенс
02.09.20 1 : 1 Ничья
Ландскрона Ландскрона
D
Оскарсхамнс Оскарсхамнс
06.09.20 2 : 2 Ничья
Ютсиктенс Ютсиктенс
W
Ютсиктенс Ютсиктенс
12.09.20 2 : 0 Победа
Мотала Мотала
Ландскрона
3 Ландскрона Ландскрона 16 8 5 3 27:19 8 29 D
Троллхаттан Троллхаттан
22.08.20 2 : 2 Ничья
Ландскрона Ландскрона
W
Ландскрона Ландскрона
29.08.20 2 : 1 Победа
Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин
D
Ютсиктенс Ютсиктенс
02.09.20 1 : 1 Ничья
Ландскрона Ландскрона
W
Ландскрона Ландскрона
06.09.20 1 : 0 Победа
Троллхаттан Троллхаттан
L
Квидинг Квидинг
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Ландскрона Ландскрона
Ютсиктенс
4 Торнс Торнс 17 5 11 1 26:14 12 26 D
Варнамо Варнамо
23.08.20 1 : 1 Ничья
Торнс Торнс
D
Торнс Торнс
29.08.20 2 : 2 Ничья
Скёвде АИК Скёвде АИК
D
Лундс Лундс
02.09.20 0 : 0 Ничья
Торнс Торнс
D
Торнс Торнс
05.09.20 1 : 1 Ничья
Твакерс Твакерс
D
Скёвде АИК Скёвде АИК
12.09.20 1 : 1 Ничья
Торнс Торнс
Линчёпинг Сити
5 Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ 16 8 2 6 25:18 7 26 L
Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ
D
Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ
29.08.20 1 : 1 Ничья
Троллхаттан Троллхаттан
L
Квидинг Квидинг
02.09.20 1 : 0 Проигрыш
Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ
W
Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ
06.09.20 2 : 1 Победа
Скёвде АИК Скёвде АИК
W
Троллхаттан Троллхаттан
13.09.20 0 : 1 Победа
Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ
Карлскрона
6 Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин 17 7 3 7 29:26 3 24 W
Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин
22.08.20 2 : 0 Победа
Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ
L
Ландскрона Ландскрона
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин
L
Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити
02.09.20 2 : 0 Проигрыш
Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин
D
Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин
06.09.20 2 : 2 Ничья
Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити
L
Карлскрона Карлскрона
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин
Квидинг
7 Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити 17 6 4 7 30:25 5 22 L
Твакерс Твакерс
22.08.20 3 : 2 Проигрыш
Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити
L
Эскилсминн Эскилсминн
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити
W
Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити
02.09.20 2 : 0 Победа
Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин
D
Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин
06.09.20 2 : 2 Ничья
Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити
D
Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эскилсминн Эскилсминн
Торнс
8 Скёвде АИК Скёвде АИК 17 6 4 7 30:27 3 22 W
Скёвде АИК Скёвде АИК
22.08.20 2 : 0 Победа
Карлскрона Карлскрона
D
Торнс Торнс
29.08.20 2 : 2 Ничья
Скёвде АИК Скёвде АИК
W
Скёвде АИК Скёвде АИК
02.09.20 4 : 1 Победа
Оскарсхамнс Оскарсхамнс
L
Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Скёвде АИК Скёвде АИК
D
Скёвде АИК Скёвде АИК
12.09.20 1 : 1 Ничья
Торнс Торнс
Варнамо
9 Троллхаттан Троллхаттан 17 6 4 7 21:24 -3 22 D
Троллхаттан Троллхаттан
22.08.20 2 : 2 Ничья
Ландскрона Ландскрона
D
Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ
29.08.20 1 : 1 Ничья
Троллхаттан Троллхаттан
W
Троллхаттан Троллхаттан
02.09.20 2 : 1 Победа
Мотала Мотала
L
Ландскрона Ландскрона
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Троллхаттан Троллхаттан
L
Троллхаттан Троллхаттан
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ
Мотала
10 Лундс Лундс 17 5 6 6 25:27 -2 21 L
Оскарсхамнс Оскарсхамнс
22.08.20 3 : 2 Проигрыш
Лундс Лундс
D
Лундс Лундс
29.08.20 2 : 2 Ничья
Ютсиктенс Ютсиктенс
D
Лундс Лундс
02.09.20 0 : 0 Ничья
Торнс Торнс
D
Мотала Мотала
06.09.20 0 : 0 Ничья
Лундс Лундс
D
Лундс Лундс
12.09.20 1 : 1 Ничья
Оскарсхамнс Оскарсхамнс
Эскилсминн
11 Оскарсхамнс Оскарсхамнс 17 5 5 7 25:32 -7 20 W
Оскарсхамнс Оскарсхамнс
22.08.20 3 : 2 Победа
Лундс Лундс
D
Оскарсхамнс Оскарсхамнс
29.08.20 2 : 2 Ничья
Квидинг Квидинг
L
Скёвде АИК Скёвде АИК
02.09.20 4 : 1 Проигрыш
Оскарсхамнс Оскарсхамнс
D
Оскарсхамнс Оскарсхамнс
06.09.20 2 : 2 Ничья
Ютсиктенс Ютсиктенс
D
Лундс Лундс
12.09.20 1 : 1 Ничья
Оскарсхамнс Оскарсхамнс
Твакерс
12 Твакерс Твакерс 17 5 5 7 21:31 -10 20 W
Твакерс Твакерс
22.08.20 3 : 2 Победа
Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити
L
Варнамо Варнамо
30.08.20 4 : 2 Проигрыш
Твакерс Твакерс
D
Твакерс Твакерс
02.09.20 2 : 2 Ничья
Эскилсминн Эскилсминн
D
Торнс Торнс
05.09.20 1 : 1 Ничья
Твакерс Твакерс
L
Твакерс Твакерс
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Варнамо Варнамо
Оскарсхамнс
13 Квидинг Квидинг 17 5 4 8 15:28 -13 19 D
Квидинг Квидинг
22.08.20 0 : 0 Ничья
Мотала Мотала
D
Оскарсхамнс Оскарсхамнс
29.08.20 2 : 2 Ничья
Квидинг Квидинг
W
Квидинг Квидинг
02.09.20 1 : 0 Победа
Линдоме ГИФ Линдоме ГИФ
L
Эскилсминн Эскилсминн
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
Квидинг Квидинг
W
Квидинг Квидинг
12.09.20 1 : 0 Победа
Ландскрона Ландскрона
Ассирийска Турабдин
14 Мотала Мотала 17 3 6 8 18:28 -10 15 D
Квидинг Квидинг
22.08.20 0 : 0 Ничья
Мотала Мотала
L
Мотала Мотала
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
Карлскрона Карлскрона
L
Троллхаттан Троллхаттан
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Мотала Мотала
D
Мотала Мотала
06.09.20 0 : 0 Ничья
Лундс Лундс
L
Ютсиктенс Ютсиктенс
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Мотала Мотала
Троллхаттан
15 Эскилсминн Эскилсминн 17 3 6 8 19:32 -13 15 L
Ютсиктенс Ютсиктенс
22.08.20 3 : 2 Проигрыш
Эскилсминн Эскилсминн
W
Эскилсминн Эскилсминн
29.08.20 2 : 0 Победа
Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити
D
Твакерс Твакерс
02.09.20 2 : 2 Ничья
Эскилсминн Эскилсминн
W
Эскилсминн Эскилсминн
06.09.20 3 : 0 Победа
Квидинг Квидинг
D
Линчёпинг Сити Линчёпинг Сити
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эскилсминн Эскилсминн
Лундс
16 Карлскрона Карлскрона 17 2 4 11 19:42 -23 10 L
Скёвде АИК Скёвде АИК
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Карлскрона Карлскрона
W
Мотала Мотала
29.08.20 1 : 3 Победа
Карлскрона Карлскрона
L
Карлскрона Карлскрона
02.09.20 0 : 1 Проигрыш
Варнамо Варнамо
L
Варнамо Варнамо
06.09.20 4 : 1 Проигрыш
Карлскрона Карлскрона
W
Карлскрона Карлскрона
12.09.20 3 : 2 Победа
Ассирийска Турабдин Ассирийска Турабдин
Линдоме ГИФ
Promotion
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Дивизион 1, юг - турнир, который проводит Швеция. Принимает участие в чемпионате 16 участников. В нынешнем сезоне лучшими командами лиги являются:
Варнамо - 43 пунктов, выигранных матчей 14, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Ютсиктенс - 32 очков, триумфов 8, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.
Ландскрона - 29 баллов, выигранных матчей 8, проигрышей 3, ничьих 5.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Дивизион 1, юг (Швеция).

Расписание следующих игр - Дивизион 1, юг (Швеция):
Линдоме ГИФ - Карлскрона (19.09.2020 07:00)
Эскилсминн - Лундс (19.09.2020 07:00)
Варнамо - Скёвде АИК (19.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Дивизион 1, юг (Швеция) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.