2-ой Дивизион, Östra Götaland
Швеция

2-ой Дивизион, Östra Götaland

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Div, Ostra Gotaland
1 Остерлен Остерлен 7 6 0 1 14:5 9 18 W
Остерлен Остерлен
14.08.20 1 : 0 Победа
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
W
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
22.08.20 0 : 2 Победа
Остерлен Остерлен
D
Остерлен Остерлен
29.08.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
W
Остерлен Остерлен
06.09.20 3 : 1 Победа
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
L
Далсторпс Далсторпс
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Остерлен Остерлен
Хускварна
2 Далсторпс Далсторпс 8 4 3 1 15:9 6 15 L
Далсторпс Далсторпс
15.08.20 0 : 1 Проигрыш
Носаби Носаби
D
Кристианстад Кристианстад
22.08.20 2 : 2 Ничья
Далсторпс Далсторпс
D
Далсторпс Далсторпс
29.08.20 1 : 1 Ничья
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
D
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
05.09.20 3 : 3 Ничья
Далсторпс Далсторпс
W
Далсторпс Далсторпс
12.09.20 4 : 1 Победа
Остерлен Остерлен
Берга
3 Хускварна Хускварна 8 4 2 2 16:9 7 14 L
Хускварна Хускварна
15.08.20 1 : 2 Проигрыш
Торд Торд
W
Бромолла Бромолла
22.08.20 0 : 5 Победа
Хускварна Хускварна
W
Хускварна Хускварна
29.08.20 3 : 1 Победа
Носаби Носаби
L
Кристианстад Кристианстад
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
Хускварна Хускварна
W
Хускварна Хускварна
12.09.20 1 : 0 Победа
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
Остерлен
4 ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм 8 4 1 3 15:12 3 13 W
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
19.08.20 3 : 0 Победа
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
L
Торд Торд
23.08.20 2 : 1 Проигрыш
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
W
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
29.08.20 1 : 0 Победа
Бромолла Бромолла
W
Носаби Носаби
05.09.20 1 : 2 Победа
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
W
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
10.09.20 3 : 2 Победа
Кристианстад Кристианстад
Хеслехольм ИФ
5 Асарумс Асарумс 8 4 1 3 13:13 3 13 D
Берга Берга
22.08.20 0 : 0 Ничья
Асарумс Асарумс
L
Сириянска Сириянска
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
Асарумс Асарумс
W
Асарумс Асарумс
29.08.20 2 : 0 Победа
Торд Торд
W
Бромолла Бромолла
05.09.20 0 : 1 Победа
Асарумс Асарумс
L
Асарумс Асарумс
13.09.20 2 : 5 Проигрыш
Носаби Носаби
Хеслехольм ИФ
6 Носаби Носаби 8 4 0 4 17:12 5 12 W
Далсторпс Далсторпс
15.08.20 0 : 1 Победа
Носаби Носаби
W
Носаби Носаби
22.08.20 4 : 2 Победа
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
L
Хускварна Хускварна
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Носаби Носаби
L
Носаби Носаби
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
W
Асарумс Асарумс
13.09.20 2 : 5 Победа
Носаби Носаби
Бромолла
7 Сириянска Сириянска 6 3 2 1 6:5 1 11 W
Сириянска Сириянска
08.08.20 1 : 0 Победа
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
D
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
16.08.20 1 : 1 Ничья
Сириянска Сириянска
W
Сириянска Сириянска
22.08.20 1 : 0 Победа
Асарумс Асарумс
D
Сириянска Сириянска
05.09.20 1 : 1 Ничья
Торд Торд
W
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
12.09.20 0 : 1 Победа
Сириянска Сириянска
Бромолла
8 Кристианстад Кристианстад 7 3 2 2 10:10 1 11 D
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
14.08.20 1 : 1 Ничья
Кристианстад Кристианстад
W
Кристианстад Кристианстад
18.08.20 2 : 0 Победа
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
D
Кристианстад Кристианстад
22.08.20 2 : 2 Ничья
Далсторпс Далсторпс
W
Кристианстад Кристианстад
06.09.20 2 : 0 Победа
Хускварна Хускварна
L
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
10.09.20 3 : 2 Проигрыш
Кристианстад Кристианстад
Торд
9 Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ 7 3 1 3 9:9 1 10 L
Кристианстад Кристианстад
18.08.20 2 : 0 Проигрыш
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
W
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
23.08.20 2 : 1 Победа
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
D
Далсторпс Далсторпс
29.08.20 1 : 1 Ничья
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
W
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
04.09.20 3 : 1 Победа
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
L
Хускварна Хускварна
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
Асарумс
10 Торд Торд 8 2 3 3 12:14 -2 9 W
Торд Торд
23.08.20 2 : 1 Победа
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
L
Асарумс Асарумс
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Торд Торд
D
Берга Берга
05.09.20 0 : 0 Ничья
Торд Торд
D
Сириянска Сириянска
05.09.20 1 : 1 Ничья
Торд Торд
L
Торд Торд
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Бромолла Бромолла
Кристианстад
11 Бромолла Бромолла 7 2 0 5 6:12 -6 6 L
Бромолла Бромолла
08.08.20 0 : 2 Проигрыш
Далсторпс Далсторпс
L
Бромолла Бромолла
22.08.20 0 : 5 Проигрыш
Хускварна Хускварна
L
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Бромолла Бромолла
L
Бромолла Бромолла
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Асарумс Асарумс
W
Торд Торд
12.09.20 1 : 2 Победа
Бромолла Бромолла
Носаби
12 Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид 8 1 2 5 10:19 -9 5 D
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
17.08.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
L
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Остерлен Остерлен
L
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
29.08.20 4 : 2 Проигрыш
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
D
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
05.09.20 3 : 3 Ничья
Далсторпс Далсторпс
L
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
12.09.20 4 : 0 Проигрыш
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
Хускварна
13 ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн 8 1 2 5 9:19 -10 5 L
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
23.08.20 2 : 1 Проигрыш
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
W
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
29.08.20 4 : 2 Победа
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
L
Остерлен Остерлен
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
D
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
12.09.20 0 : 0 Ничья
Берга Берга
L
ИФК Карлшамн ИФК Карлшамн
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сириянска Сириянска
Раппе ГОИФ
14 Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ 6 1 1 4 12:16 -4 4 D
Торд Торд
08.08.20 3 : 3 Ничья
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
L
ИФК Хеслехольм ИФК Хеслехольм
19.08.20 3 : 0 Проигрыш
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
L
Носаби Носаби
22.08.20 4 : 2 Проигрыш
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
L
Хеслехольм ИФ Хеслехольм ИФ
04.09.20 3 : 1 Проигрыш
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
W
Раппе ГОИФ Раппе ГОИФ
12.09.20 4 : 0 Победа
Алмебода-Линнерид Алмебода-Линнерид
ИФК Карлшамн
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион, Östra Götaland - чемпионат, который проводит Швеция. Участвует в турнире 14 участников. На сегодняшний день ближе всего к медалям турнира являются:
Остерлен - 18 зачетных баллов, побед 6, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Далсторпс - 15 пунктов, выигранных матчей 4, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Хускварна - 14 зачетных баллов, триумфов 4, поражений 2, ничьих 2.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция).

Расписание ключевых поединков - 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция):
Хускварна - Остерлен (19.09.2020 08:00)
Бромолла - Носаби (19.09.2020 08:00)
Торд - Кристианстад (19.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион, Östra Götaland (Швеция) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.