2-ой Дивизион, Norrland
Швеция

2-ой Дивизион, Norrland

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2nd Div, Norrland
1 Питеа Питеа 10 7 2 1 23:9 14 23 W
Питеа Питеа
30.08.20 3 : 0 Победа
Stode IF Stode IF
L
Скелефтеа Скелефтеа
03.09.20 1 : 0 Проигрыш
Питеа Питеа
W
Питеа Питеа
12.09.20 2 : 0 Победа
Фриска Вильор Фриска Вильор
W
Питеа Питеа
20.09.20 4 : 0 Победа
Умеа ИК Умеа ИК
D
Боденс Боденс
25.09.20 0 : 0 Ничья
Питеа Питеа
Moron BK
2 Боденс Боденс 10 7 2 1 20:8 12 23 W
Фриска Вильор Фриска Вильор
05.09.20 1 : 2 Победа
Боденс Боденс
W
Боденс Боденс
12.09.20 3 : 1 Победа
Умеа ИК Умеа ИК
D
Тимра Тимра
19.09.20 0 : 0 Ничья
Боденс Боденс
W
Сандвикс Сандвикс
19.09.20 0 : 1 Победа
Боденс Боденс
D
Боденс Боденс
25.09.20 0 : 0 Ничья
Питеа Питеа
Иттерхогдалс
3 ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд 9 6 1 2 29:14 15 19 W
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
30.08.20 9 : 1 Победа
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
W
Тафтеа Тафтеа
05.09.20 2 : 5 Победа
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
D
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
12.09.20 1 : 1 Ничья
Stode IF Stode IF
L
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Фриска Вильор Фриска Вильор
L
Скелефтеа Скелефтеа
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
Тимра
4 Иттерхогдалс Иттерхогдалс 9 6 1 2 19:8 11 19 W
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
29.08.20 3 : 1 Победа
Готтне Готтне
W
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
05.09.20 0 : 3 Победа
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
D
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
12.09.20 0 : 0 Ничья
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
W
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
19.09.20 3 : 0 Победа
Stode IF Stode IF
L
Тафтеа Тафтеа
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
Боденс
5 Фриска Вильор Фриска Вильор 9 5 1 3 15:10 5 16 D
Фриска Вильор Фриска Вильор
28.08.20 1 : 1 Ничья
Умеа ИК Умеа ИК
L
Фриска Вильор Фриска Вильор
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
Боденс Боденс
L
Питеа Питеа
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Фриска Вильор Фриска Вильор
W
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
19.09.20 1 : 2 Победа
Фриска Вильор Фриска Вильор
W
Фриска Вильор Фриска Вильор
26.09.20 6 : 1 Победа
Сандвикс Сандвикс
Готтне
6 Umea FC Akademi Umea FC Akademi 10 5 1 4 20:18 2 16 W
Moron BK Moron BK
29.08.20 1 : 6 Победа
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
L
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
L
Готтне Готтне
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
W
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
19.09.20 5 : 4 Победа
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
W
Умеа ИК Умеа ИК
25.09.20 0 : 1 Победа
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
Скелефтеа
7 Stode IF Stode IF 9 5 1 3 18:16 2 16 L
Питеа Питеа
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Stode IF Stode IF
W
Stode IF Stode IF
05.09.20 4 : 2 Победа
Сандвикс Сандвикс
D
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
12.09.20 1 : 1 Ничья
Stode IF Stode IF
L
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Stode IF Stode IF
W
Stode IF Stode IF
26.09.20 4 : 1 Победа
Moron BK Moron BK
Нотвикенс ИК
8 Готтне Готтне 9 5 1 3 14:12 2 16 L
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Готтне Готтне
W
Умеа ИК Умеа ИК
05.09.20 1 : 2 Победа
Готтне Готтне
W
Готтне Готтне
12.09.20 1 : 0 Победа
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
W
Готтне Готтне
19.09.20 3 : 2 Победа
Тафтеа Тафтеа
L
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
26.09.20 1 : 0 Проигрыш
Готтне Готтне
Фриска Вильор
9 Скелефтеа Скелефтеа 9 4 1 4 6:11 -5 13 W
Скелефтеа Скелефтеа
03.09.20 1 : 0 Победа
Питеа Питеа
D
Тимра Тимра
12.09.20 0 : 0 Ничья
Скелефтеа Скелефтеа
W
Сандвикс Сандвикс
12.09.20 0 : 1 Победа
Скелефтеа Скелефтеа
W
Moron BK Moron BK
18.09.20 0 : 1 Победа
Скелефтеа Скелефтеа
W
Скелефтеа Скелефтеа
26.09.20 2 : 0 Победа
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
Umea FC Akademi
10 Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК 9 2 2 5 13:26 -13 8 L
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
30.08.20 9 : 1 Проигрыш
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
W
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
05.09.20 3 : 1 Победа
Moron BK Moron BK
D
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
12.09.20 0 : 0 Ничья
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
L
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
19.09.20 5 : 4 Проигрыш
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
W
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
26.09.20 1 : 0 Победа
Готтне Готтне
Stode IF
11 Сандвикс Сандвикс 9 2 1 6 7:11 -4 7 W
Сандвикс Сандвикс
29.08.20 2 : 0 Победа
Тафтеа Тафтеа
L
Stode IF Stode IF
05.09.20 4 : 2 Проигрыш
Сандвикс Сандвикс
L
Сандвикс Сандвикс
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Скелефтеа Скелефтеа
L
Сандвикс Сандвикс
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Боденс Боденс
L
Фриска Вильор Фриска Вильор
26.09.20 6 : 1 Проигрыш
Сандвикс Сандвикс
ИФК Эстерсунд
12 Тафтеа Тафтеа 9 1 1 7 14:25 -11 4 L
Сандвикс Сандвикс
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Тафтеа Тафтеа
L
Тафтеа Тафтеа
05.09.20 2 : 5 Проигрыш
ИФК Эстерсунд ИФК Эстерсунд
W
Moron BK Moron BK
12.09.20 1 : 4 Победа
Тафтеа Тафтеа
L
Готтне Готтне
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Тафтеа Тафтеа
W
Тафтеа Тафтеа
26.09.20 3 : 2 Победа
Иттерхогдалс Иттерхогдалс
Умеа ИК
13 Умеа ИК Умеа ИК 10 1 1 8 13:25 -12 4 D
Фриска Вильор Фриска Вильор
28.08.20 1 : 1 Ничья
Умеа ИК Умеа ИК
L
Умеа ИК Умеа ИК
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
Готтне Готтне
L
Боденс Боденс
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Умеа ИК Умеа ИК
L
Питеа Питеа
20.09.20 4 : 0 Проигрыш
Умеа ИК Умеа ИК
L
Умеа ИК Умеа ИК
25.09.20 0 : 1 Проигрыш
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
Тафтеа
14 Moron BK Moron BK 9 1 0 8 7:25 -18 3 L
Moron BK Moron BK
29.08.20 1 : 6 Проигрыш
Umea FC Akademi Umea FC Akademi
L
Нотвикенс ИК Нотвикенс ИК
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Moron BK Moron BK
L
Moron BK Moron BK
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Тафтеа Тафтеа
L
Moron BK Moron BK
18.09.20 0 : 1 Проигрыш
Скелефтеа Скелефтеа
L
Stode IF Stode IF
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
Moron BK Moron BK
Питеа
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2-ой Дивизион, Norrland - чемпионат, который проводит Швеция. Принимает участие в турнире 14 команд. По состоянию на сегодня лидерами чемпионата являются:
Питеа - 23 очков, побед 7, поединков без очков 1, ничьих 2.
Боденс - 23 зачетных баллов, триумфов 7, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
ИФК Эстерсунд - 19 пунктов, выигранных матчей 6, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На ресурсе 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2-ой Дивизион, Norrland (Швеция).

Расписание ближайших футбольных матчей - 2-ой Дивизион, Norrland (Швеция):
Питеа - Moron BK (01.10.2020 13:00)
Stode IF - Нотвикенс ИК (03.10.2020 07:00)
Боденс - Иттерхогдалс (03.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - 2-ой Дивизион, Norrland (Швеция) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.