Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
04
Испания

Tercera Division, Group 8

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
8
1 ФК Замора 28 23 4 1 63:15 48 73 D
Гимнастик Сеговиана
05.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
D
CD Becerril
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
D
ФК Замора
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Асторга
L
Реал Авила КФ
23.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Замора
W
ФК Замора
01.03.20 1 : 0 Победы
CD Numancia B
2 Гимнастик Сеговиана 29 23 1 5 57:20 37 70 W
Гимнастик Сеговиана
09.02.20 2 : 1 Победы
CD Bupolsa
W
Санта Марта
16.02.20 0 : 1 Победы
Гимнастик Сеговиана
W
Гимнастик Сеговиана
23.02.20 4 : 0 Победы
La Baneza CF
W
CD Cristo Atletico
01.03.20 0 : 1 Победы
Гимнастик Сеговиана
W
Гимнастик Сеговиана
08.03.20 3 : 1 Победы
Atletico Bembibre
3 ФК Арандина 28 18 5 5 44:17 27 59 W
CD Cristo Atletico
02.02.20 0 : 1 Победы
ФК Арандина
W
ФК Арандина
09.02.20 1 : 0 Победы
Atletico Bembibre
D
Atletico Tordesillas
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Арандина
W
ФК Арандина
01.03.20 3 : 2 Победы
Саламанка II
W
SD Almazan
08.03.20 0 : 1 Победы
ФК Арандина
4 CD Numancia B 28 17 6 5 51:18 33 57 W
CD Numancia B
01.02.20 2 : 0 Победы
CD Becerril
W
Атлетико Асторга
08.02.20 0 : 1 Победы
CD Numancia B
W
CD Numancia B
15.02.20 1 : 0 Победы
Реал Авила КФ
L
ФК Замора
01.03.20 1 : 0 Проиграш
CD Numancia B
D
CD Numancia B
08.03.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II
5 Burgos Promesas 29 16 7 6 45:21 24 55 W
Burgos Promesas
08.02.20 2 : 1 Победы
CD La Granja
D
CD Bupolsa
16.02.20 1 : 1 Ничья
Burgos Promesas
L
Burgos Promesas
22.02.20 1 : 2 Проиграш
Санта Марта
L
La Baneza CF
01.03.20 1 : 0 Проиграш
Burgos Promesas
L
Burgos Promesas
07.03.20 0 : 1 Проиграш
CD Cristo Atletico
6 CD Cristo Atletico 28 15 6 7 40:18 22 51 W
Atletico Tordesillas
09.02.20 1 : 4 Победы
CD Cristo Atletico
W
CD Cristo Atletico
16.02.20 4 : 0 Победы
Саламанка II
W
SD Almazan
22.02.20 0 : 2 Победы
CD Cristo Atletico
L
CD Cristo Atletico
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Гимнастик Сеговиана
W
Burgos Promesas
07.03.20 0 : 1 Победы
CD Cristo Atletico
7 Атлетико Асторга 28 15 5 8 46:26 20 50 L
Атлетико Асторга
08.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Numancia B
D
ФК Замора
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Асторга
W
Атлетико Асторга
22.02.20 1 : 0 Победы
Мирандес II
L
CD Virgen Del Camino
29.02.20 1 : 0 Проиграш
Атлетико Асторга
W
Атлетико Асторга
07.03.20 4 : 1 Победы
CD La Granja
8 Саламанка II 29 12 6 11 37:39 -2 42 D
Саламанка II
08.02.20 1 : 1 Ничья
La Baneza CF
L
CD Cristo Atletico
16.02.20 4 : 0 Проиграш
Саламанка II
L
Саламанка II
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Atletico Bembibre
L
ФК Арандина
01.03.20 3 : 2 Проиграш
Саламанка II
W
Саламанка II
07.03.20 1 : 0 Победы
Atletico Tordesillas
9 Реал Авила КФ 27 12 5 10 30:28 2 41 W
Реал Авила КФ
02.02.20 1 : 0 Победы
Атлетико Асторга
L
CD Numancia B
15.02.20 1 : 0 Проиграш
Реал Авила КФ
W
Реал Авила КФ
23.02.20 1 : 0 Победы
ФК Замора
D
Мирандес II
29.02.20 1 : 1 Ничья
Реал Авила КФ
L
Реал Авила КФ
08.03.20 0 : 1 Проиграш
CD Virgen Del Camino
10 SD Almazan 28 10 8 10 36:35 1 38 W
SD Almazan
09.02.20 1 : 0 Победы
Санта Марта
D
La Baneza CF
16.02.20 0 : 0 Ничья
SD Almazan
L
SD Almazan
22.02.20 0 : 2 Проиграш
CD Cristo Atletico
W
Atletico Bembibre
01.03.20 0 : 1 Победы
SD Almazan
L
SD Almazan
08.03.20 0 : 1 Проиграш
ФК Арандина
11 Real Burgos 29 10 6 13 36:39 -3 36 W
Real Burgos
09.02.20 2 : 0 Победы
CD Virgen Del Camino
W
CD La Granja
15.02.20 1 : 3 Победы
Real Burgos
W
Real Burgos
23.02.20 1 : 0 Победы
CD Bupolsa
W
Санта Марта
01.03.20 2 : 4 Победы
Real Burgos
W
Real Burgos
08.03.20 2 : 0 Победы
La Baneza CF
12 Jupiter Leones 29 10 5 14 40:50 -10 35 D
Jupiter Leones
08.02.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II
W
CD Virgen Del Camino
15.02.20 1 : 3 Победы
Jupiter Leones
W
Jupiter Leones
22.02.20 1 : 0 Победы
CD La Granja
W
CD Bupolsa
01.03.20 0 : 1 Победы
Jupiter Leones
L
Jupiter Leones
07.03.20 1 : 2 Проиграш
Санта Марта
13 CD Bupolsa 29 10 4 15 26:33 -7 34 L
Гимнастик Сеговиана
09.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Bupolsa
D
CD Bupolsa
16.02.20 1 : 1 Ничья
Burgos Promesas
L
Real Burgos
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Bupolsa
L
CD Bupolsa
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Jupiter Leones
L
CD Becerril
08.03.20 2 : 1 Проиграш
CD Bupolsa
14 CD Becerril 28 9 5 14 30:46 -16 32 D
CD Becerril
09.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Замора
W
Мирандес II
15.02.20 0 : 1 Победы
CD Becerril
W
CD Becerril
23.02.20 1 : 0 Победы
CD Virgen Del Camino
W
CD La Granja
29.02.20 1 : 5 Победы
CD Becerril
W
CD Becerril
08.03.20 2 : 1 Победы
CD Bupolsa
15 Санта Марта 29 8 8 13 24:32 -8 32 L
SD Almazan
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Санта Марта
L
Санта Марта
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Гимнастик Сеговиана
W
Burgos Promesas
22.02.20 1 : 2 Победы
Санта Марта
L
Санта Марта
01.03.20 2 : 4 Проиграш
Real Burgos
W
Jupiter Leones
07.03.20 1 : 2 Победы
Санта Марта
16 CD Virgen Del Camino 29 9 3 17 33:54 -21 30 L
Real Burgos
09.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Virgen Del Camino
L
CD Virgen Del Camino
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Jupiter Leones
L
CD Becerril
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Virgen Del Camino
W
CD Virgen Del Camino
29.02.20 1 : 0 Победы
Атлетико Асторга
W
Реал Авила КФ
08.03.20 0 : 1 Победы
CD Virgen Del Camino
17 Atletico Tordesillas 28 5 10 13 27:40 -13 25 D
La Baneza CF
02.02.20 1 : 1 Ничья
Atletico Tordesillas
L
Atletico Tordesillas
09.02.20 1 : 4 Проиграш
CD Cristo Atletico
D
Atletico Bembibre
15.02.20 2 : 2 Ничья
Atletico Tordesillas
D
Atletico Tordesillas
23.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Арандина
L
Саламанка II
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Tordesillas
18 La Baneza CF 29 5 6 18 20:56 -36 21 D
Саламанка II
08.02.20 1 : 1 Ничья
La Baneza CF
D
La Baneza CF
16.02.20 0 : 0 Ничья
SD Almazan
L
Гимнастик Сеговиана
23.02.20 4 : 0 Проиграш
La Baneza CF
W
La Baneza CF
01.03.20 1 : 0 Победы
Burgos Promesas
L
Real Burgos
08.03.20 2 : 0 Проиграш
La Baneza CF
19 Мирандес II 29 3 11 15 24:54 -30 20 D
Jupiter Leones
08.02.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II
L
Мирандес II
15.02.20 0 : 1 Проиграш
CD Becerril
L
Атлетико Асторга
22.02.20 1 : 0 Проиграш
Мирандес II
D
Мирандес II
29.02.20 1 : 1 Ничья
Реал Авила КФ
D
CD Numancia B
08.03.20 1 : 1 Ничья
Мирандес II
20 Atletico Bembibre 28 4 7 17 17:40 -23 19 L
ФК Арандина
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Atletico Bembibre
D
Atletico Bembibre
15.02.20 2 : 2 Ничья
Atletico Tordesillas
W
Саламанка II
22.02.20 0 : 1 Победы
Atletico Bembibre
L
Atletico Bembibre
01.03.20 0 : 1 Проиграш
SD Almazan
L
Гимнастик Сеговиана
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Atletico Bembibre
21 CD La Granja 29 4 4 21 25:70 -45 16 L
Burgos Promesas
08.02.20 2 : 1 Проиграш
CD La Granja
L
CD La Granja
15.02.20 1 : 3 Проиграш
Real Burgos
L
Jupiter Leones
22.02.20 1 : 0 Проиграш
CD La Granja
L
CD La Granja
29.02.20 1 : 5 Проиграш
CD Becerril
L
Атлетико Асторга
07.03.20 4 : 1 Проиграш
CD La Granja
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 8 - чемпионат, который организовывает Испания. Участвует в соревновании 21 футбольных команд. В нынешнем сезоне ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
ФК Замора - 73 баллов, триумфов 23, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Гимнастик Сеговиана - 70 пунктов, побед 23, поражений 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ФК Арандина - 59 очков, победных поединков 18, матчей без набранных очков 5, ничьих 5.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 8 (Испания).

Расписание самых интересных матчей - Tercera Division, Group 8 (Испания):
Саламанка II - CD Becerril (19.04.2020 11:00)
SD Almazan - Jupiter Leones (19.04.2020 11:00)
CD Cristo Atletico - ФК Замора (19.04.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 8 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.