Tercera Division, Group 5
Испания

Tercera Division, Group 5

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 5A
1 КФ Игуалада КФ Игуалада 2 2 0 0 3:0 3 6 W
КФ Монтанеса КФ Монтанеса
18.10.20 0 : 2 Победа
КФ Игуалада КФ Игуалада
W
КФ Игуалада КФ Игуалада
25.10.20 1 : 0 Победа
Манреса Манреса
УЕ Валлс
2 Кастеллдефелс Кастеллдефелс 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Манреса Манреса
18.10.20 0 : 1 Победа
Кастеллдефелс Кастеллдефелс
W
Кастеллдефелс Кастеллдефелс
25.10.20 2 : 1 Победа
УЕ Валлс УЕ Валлс
Террасса Олимпика 2010
3 Террасса Олимпика 2010 Террасса Олимпика 2010 1 1 0 0 3:0 3 3 W
УЕ Валлс УЕ Валлс
18.10.20 0 : 3 Победа
Террасса Олимпика 2010 Террасса Олимпика 2010
Кастеллдефелс
4 Вилафранка Вилафранка 2 1 0 1 2:1 1 3 W
Вилафранка Вилафранка
17.10.20 2 : 0 Победа
Сантфелиуенк Сантфелиуенк
L
КЕ Европа КЕ Европа
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
Вилафранка Вилафранка
Побла Мафумет
5 КЕ Европа КЕ Европа 1 1 0 0 1:0 1 3 W
КЕ Европа КЕ Европа
25.10.20 1 : 0 Победа
Вилафранка Вилафранка
Побла Мафумет
6 San Cristobal CP San Cristobal CP 1 1 0 0 1:0 1 3 W
San Cristobal CP San Cristobal CP
25.10.20 1 : 0 Победа
КФ Монтанеса КФ Монтанеса
Манреса
7 Сантфелиуенк Сантфелиуенк 2 1 0 1 1:2 -1 3 L
Вилафранка Вилафранка
17.10.20 2 : 0 Проигрыш
Сантфелиуенк Сантфелиуенк
W
Сантфелиуенк Сантфелиуенк
25.10.20 1 : 0 Победа
Побла Мафумет Побла Мафумет
КФ Монтанеса
8 Побла Мафумет Побла Мафумет 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
Сантфелиуенк Сантфелиуенк
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
Побла Мафумет Побла Мафумет
КЕ Европа
9 Манреса Манреса 2 0 0 2 0:2 -2 0 L
Манреса Манреса
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
Кастеллдефелс Кастеллдефелс
L
КФ Игуалада КФ Игуалада
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
Манреса Манреса
San Cristobal CP
10 КФ Монтанеса КФ Монтанеса 2 0 0 2 0:3 -3 0 L
КФ Монтанеса КФ Монтанеса
18.10.20 0 : 2 Проигрыш
КФ Игуалада КФ Игуалада
L
San Cristobal CP San Cristobal CP
25.10.20 1 : 0 Проигрыш
КФ Монтанеса КФ Монтанеса
Сантфелиуенк
11 УЕ Валлс УЕ Валлс 2 0 0 2 1:5 -4 0 L
УЕ Валлс УЕ Валлс
18.10.20 0 : 3 Проигрыш
Террасса Олимпика 2010 Террасса Олимпика 2010
L
Кастеллдефелс Кастеллдефелс
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
УЕ Валлс УЕ Валлс
КФ Игуалада
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 5B
1 Girona FC B Girona FC B 2 2 0 0 6:0 6 6 W
Фигерес Фигерес
18.10.20 0 : 3 Победа
Girona FC B Girona FC B
W
Girona FC B Girona FC B
25.10.20 3 : 0 Победа
Виласар-де-Мар Виласар-де-Мар
УЕ Сантс
2 Сант-Андреу Сант-Андреу 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Виласар-де-Мар Виласар-де-Мар
18.10.20 0 : 1 Победа
Сант-Андреу Сант-Андреу
W
Сант-Андреу Сант-Андреу
25.10.20 2 : 1 Победа
УЕ Сантс УЕ Сантс
УА Хорта
3 CF Peralada CF Peralada 2 1 1 0 1:0 1 4 W
УЕ Сантс УЕ Сантс
18.10.20 0 : 1 Победа
CF Peralada CF Peralada
D
CF Peralada CF Peralada
25.10.20 0 : 0 Ничья
УА Хорта УА Хорта
Баниолес
4 УА Хорта УА Хорта 2 1 1 0 1:0 1 4 W
УА Хорта УА Хорта
18.10.20 1 : 0 Победа
Баниолес Баниолес
D
CF Peralada CF Peralada
25.10.20 0 : 0 Ничья
УА Хорта УА Хорта
Сант-Андреу
5 ЕК Гранольерс ЕК Гранольерс 1 0 1 0 1:1 0 1 D
ЕК Гранольерс ЕК Гранольерс
25.10.20 1 : 1 Ничья
ФК Серданьола Дель Вальес ФК Серданьола Дель Вальес
Фигерес
6 ФК Серданьола Дель Вальес ФК Серданьола Дель Вальес 1 0 1 0 1:1 0 1 D
ЕК Гранольерс ЕК Гранольерс
25.10.20 1 : 1 Ничья
ФК Серданьола Дель Вальес ФК Серданьола Дель Вальес
Фигерес
7 Fundacio Esportiva Grama Fundacio Esportiva Grama 0 0 0 0 0:0 0 0 Виласар-де-Мар
8 Баниолес Баниолес 1 0 0 1 0:1 -1 0 L
УА Хорта УА Хорта
18.10.20 1 : 0 Проигрыш
Баниолес Баниолес
CF Peralada
9 УЕ Сантс УЕ Сантс 2 0 0 2 1:3 -2 0 L
УЕ Сантс УЕ Сантс
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
CF Peralada CF Peralada
L
Сант-Андреу Сант-Андреу
25.10.20 2 : 1 Проигрыш
УЕ Сантс УЕ Сантс
Girona FC B
10 Фигерес Фигерес 1 0 0 1 0:3 -3 0 L
Фигерес Фигерес
18.10.20 0 : 3 Проигрыш
Girona FC B Girona FC B
ЕК Гранольерс
11 Виласар-де-Мар Виласар-де-Мар 2 0 0 2 0:4 -4 0 L
Виласар-де-Мар Виласар-де-Мар
18.10.20 0 : 1 Проигрыш
Сант-Андреу Сант-Андреу
L
Girona FC B Girona FC B
25.10.20 3 : 0 Проигрыш
Виласар-де-Мар Виласар-де-Мар
Fundacio Esportiva Grama
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 5 - турнир, который организовывает Испания.

На сайте 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 5 (Испания).

Расписание следующих футбольных матчей - Tercera Division, Group 5 (Испания):
Террасса Олимпика 2010 - Кастеллдефелс (01.11.2020 03:00)
УЕ Валлс - КФ Игуалада (01.11.2020 03:00)
УЕ Сантс - Girona FC B (01.11.2020 03:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 5 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.