Tercera Division, Group 4
Испания

Tercera Division, Group 4

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 4A
1 Сантуху Сантуху 2 2 0 0 4:0 4 6 W
Диусто Диусто
17.10.20 0 : 2 Победа
Сантуху Сантуху
W
Сантуху Сантуху
25.10.20 2 : 0 Победа
Сестао Ривер Сестао Ривер
Герника Клуб
2 Герника Клуб Герника Клуб 2 2 0 0 3:1 2 6 W
Герника Клуб Герника Клуб
18.10.20 2 : 1 Победа
Реал Сосьедад III Реал Сосьедад III
W
Толоза Толоза
24.10.20 0 : 1 Победа
Герника Клуб Герника Клуб
Сантуху
3 Балмаседа ФК Балмаседа ФК 2 1 1 0 6:0 6 4 W
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
17.10.20 6 : 0 Победа
Urgatzi Kk Urgatzi Kk
D
CD Aurrera Ondarroa CD Aurrera Ondarroa
24.10.20 0 : 0 Ничья
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
Беасайн
4 Беасайн Беасайн 2 1 0 1 4:2 2 3 W
Беасайн Беасайн
17.10.20 4 : 1 Победа
Соморростро Соморростро
L
Urgatzi Kk Urgatzi Kk
24.10.20 1 : 0 Проигрыш
Беасайн Беасайн
CD Aurrera Ondarroa
5 Диусто Диусто 2 1 0 1 3:2 1 3 L
Диусто Диусто
17.10.20 0 : 2 Проигрыш
Сантуху Сантуху
W
Соморростро Соморростро
24.10.20 0 : 3 Победа
Диусто Диусто
Соморростро
6 Urgatzi Kk Urgatzi Kk 2 1 0 1 1:6 -5 3 L
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
17.10.20 6 : 0 Проигрыш
Urgatzi Kk Urgatzi Kk
W
Urgatzi Kk Urgatzi Kk
24.10.20 1 : 0 Победа
Беасайн Беасайн
Диусто
7 CD Aurrera Ondarroa CD Aurrera Ondarroa 1 0 1 0 0:0 0 1 D
CD Aurrera Ondarroa CD Aurrera Ondarroa
24.10.20 0 : 0 Ничья
Балмаседа ФК Балмаседа ФК
Беасайн
8 Толоза Толоза 2 0 1 1 0:1 -1 1 D
Сестао Ривер Сестао Ривер
18.10.20 0 : 0 Ничья
Толоза Толоза
L
Толоза Толоза
24.10.20 0 : 1 Проигрыш
Герника Клуб Герника Клуб
Реал Сосьедад III
9 Сестао Ривер Сестао Ривер 2 0 1 1 0:2 -2 1 D
Сестао Ривер Сестао Ривер
18.10.20 0 : 0 Ничья
Толоза Толоза
L
Сантуху Сантуху
25.10.20 2 : 0 Проигрыш
Сестао Ривер Сестао Ривер
Соморростро
10 Реал Сосьедад III Реал Сосьедад III 1 0 0 1 1:2 -1 0 L
Герника Клуб Герника Клуб
18.10.20 2 : 1 Проигрыш
Реал Сосьедад III Реал Сосьедад III
Толоза
11 Соморростро Соморростро 2 0 0 2 1:7 -6 0 L
Беасайн Беасайн
17.10.20 4 : 1 Проигрыш
Соморростро Соморростро
L
Соморростро Соморростро
24.10.20 0 : 3 Проигрыш
Диусто Диусто
Диусто
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 4B
1 Урдулиз Урдулиз 2 1 1 0 2:1 1 4 W
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
18.10.20 1 : 2 Победа
Урдулиз Урдулиз
D
Урдулиз Урдулиз
24.10.20 0 : 0 Ничья
КД Баскония КД Баскония
КД Баскония
2 Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ 2 1 0 1 4:2 2 3 L
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
18.10.20 1 : 2 Проигрыш
Урдулиз Урдулиз
W
Лагун Онак Лагун Онак
24.10.20 0 : 3 Победа
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
КД Баскония
3 CD Anaitasuna FT CD Anaitasuna FT 2 0 2 0 3:3 0 2 D
CD Anaitasuna FT CD Anaitasuna FT
17.10.20 1 : 1 Ничья
Седупе Седупе
D
СКД Дуранго СКД Дуранго
24.10.20 2 : 2 Ничья
CD Anaitasuna FT CD Anaitasuna FT
КД Ариснабарра
4 СКД Дуранго СКД Дуранго 2 0 2 0 3:3 0 2 D
Пасаия Пасаия
17.10.20 1 : 1 Ничья
СКД Дуранго СКД Дуранго
D
СКД Дуранго СКД Дуранго
24.10.20 2 : 2 Ничья
CD Anaitasuna FT CD Anaitasuna FT
Седупе
5 КД Ариснабарра КД Ариснабарра 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Сан Игнасио Сан Игнасио
17.10.20 1 : 1 Ничья
КД Ариснабарра КД Ариснабарра
D
КД Ариснабарра КД Ариснабарра
24.10.20 1 : 1 Ничья
Пасаия Пасаия
CD Anaitasuna FT
6 Пасаия Пасаия 2 0 2 0 2:2 0 2 D
Пасаия Пасаия
17.10.20 1 : 1 Ничья
СКД Дуранго СКД Дуранго
D
КД Ариснабарра КД Ариснабарра
24.10.20 1 : 1 Ничья
Пасаия Пасаия
КД Витория
7 Сан Игнасио Сан Игнасио 2 0 2 0 1:1 0 2 D
Сан Игнасио Сан Игнасио
17.10.20 1 : 1 Ничья
КД Ариснабарра КД Ариснабарра
D
КД Витория КД Витория
25.10.20 0 : 0 Ничья
Сан Игнасио Сан Игнасио
Урдулиз
8 Седупе Седупе 1 0 1 0 1:1 0 1 D
CD Anaitasuna FT CD Anaitasuna FT
17.10.20 1 : 1 Ничья
Седупе Седупе
СКД Дуранго
9 КД Баскония КД Баскония 1 0 1 0 0:0 0 1 D
Урдулиз Урдулиз
24.10.20 0 : 0 Ничья
КД Баскония КД Баскония
Урдулиз
10 КД Витория КД Витория 1 0 1 0 0:0 0 1 D
КД Витория КД Витория
25.10.20 0 : 0 Ничья
Сан Игнасио Сан Игнасио
Пасаия
11 Лагун Онак Лагун Онак 1 0 0 1 0:3 -3 0 L
Лагун Онак Лагун Онак
24.10.20 0 : 3 Проигрыш
Сантуртзи КЕ Сантуртзи КЕ
КД Баскония
Promotion round
Qualifying round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 4 - турнир, который проводит Испания.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 4 (Испания).

Расписание ближайших поединков - Tercera Division, Group 4 (Испания):
Сан Игнасио - Урдулиз (01.11.2020 03:00)
КД Баскония - Лагун Онак (01.11.2020 03:00)
Реал Сосьедад III - Толоза (01.11.2020 03:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 4 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.