Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
15
Tercera Division, Group 3
Испания

Tercera Division, Group 3

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 Ларедо Ларедо 28 20 5 3 60:24 36 65 W
UD Samano UD Samano
08.02.20 1 : 3 Победа
Ларедо Ларедо
D
Ларедо Ларедо
15.02.20 2 : 2 Ничья
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
W
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
22.02.20 0 : 1 Победа
Ларедо Ларедо
W
Ларедо Ларедо
29.02.20 3 : 1 Победа
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
L
Картес
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Ларедо Ларедо
2 Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега 28 18 6 4 58:23 35 60 D
Торина Торина
16.02.20 1 : 1 Ничья
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега
W
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега
23.02.20 6 : 0 Победа
SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie
W
CD Siete Villas CD Siete Villas
01.03.20 1 : 3 Победа
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега
W
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
07.03.20 1 : 3 Победа
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега
D
Ларедо Ларедо
17.05.20 0 : 0 Ничья
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега
3 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 28 18 3 7 54:24 30 57 W
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
09.02.20 3 : 1 Победа
Тропецон ФК Тропецон ФК
D
Ларедо Ларедо
15.02.20 2 : 2 Ничья
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
W
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
23.02.20 2 : 0 Победа
Безана Безана
W
CF Vimenor CF Vimenor
01.03.20 0 : 2 Победа
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
W
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
08.03.20 7 : 0 Победа
Селая ФК Селая ФК
4 Тропецон ФК Тропецон ФК 28 16 6 6 55:32 23 54 D
Тропецон ФК Тропецон ФК
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
W
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
22.02.20 0 : 1 Победа
Тропецон ФК Тропецон ФК
W
Тропецон ФК Тропецон ФК
01.03.20 3 : 1 Победа
Картес
W
Тропецон ФК Тропецон ФК
08.03.20 2 : 1 Победа
CD Siete Villas CD Siete Villas
D
Тропецон ФК Тропецон ФК
17.05.20 0 : 0 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
5 CD Cayon CD Cayon 28 13 10 5 51:23 28 49 W
CD Cayon CD Cayon
09.02.20 4 : 1 Победа
CF Vimenor CF Vimenor
W
Селая ФК Селая ФК
15.02.20 0 : 3 Победа
CD Cayon CD Cayon
W
CD Cayon CD Cayon
23.02.20 2 : 0 Победа
Гуаризано Гуаризано
D
UM Escobedo UM Escobedo
29.02.20 1 : 1 Ничья
CD Cayon CD Cayon
W
CD Cayon CD Cayon
08.03.20 2 : 1 Победа
Торина Торина
6 UM Escobedo UM Escobedo 28 14 7 7 48:32 16 49 L
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега
09.02.20 4 : 1 Проиграш
UM Escobedo UM Escobedo
D
UM Escobedo UM Escobedo
16.02.20 2 : 2 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
W
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
23.02.20 0 : 3 Победа
UM Escobedo UM Escobedo
D
UM Escobedo UM Escobedo
29.02.20 1 : 1 Ничья
CD Cayon CD Cayon
W
CD Barquereno CD Barquereno
08.03.20 1 : 3 Победа
UM Escobedo UM Escobedo
7 Безана Безана 28 14 5 9 43:27 16 47 D
CD Barquereno CD Barquereno
09.02.20 0 : 0 Ничья
Безана Безана
W
Безана Безана
15.02.20 2 : 0 Победа
UD Samano UD Samano
L
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Безана Безана
W
Безана Безана
29.02.20 4 : 2 Победа
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
W
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
07.03.20 1 : 4 Победа
Безана Безана
8 SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie 28 13 5 10 35:41 -6 44 W
SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie
08.02.20 3 : 1 Победа
Торина Торина
L
CD Siete Villas CD Siete Villas
16.02.20 2 : 0 Проиграш
SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie
L
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега
23.02.20 6 : 0 Проиграш
SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie
W
SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie
29.02.20 5 : 1 Победа
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
L
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
08.03.20 2 : 0 Проиграш
SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie
9 CD Barquereno CD Barquereno 28 9 9 10 35:37 -2 36 D
CD Barquereno CD Barquereno
09.02.20 0 : 0 Ничья
Безана Безана
L
CF Vimenor CF Vimenor
16.02.20 3 : 2 Проиграш
CD Barquereno CD Barquereno
D
CD Barquereno CD Barquereno
22.02.20 0 : 0 Ничья
Селая ФК Селая ФК
L
Гуаризано Гуаризано
29.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Barquereno CD Barquereno
L
CD Barquereno CD Barquereno
08.03.20 1 : 3 Проиграш
UM Escobedo UM Escobedo
10 Селая ФК Селая ФК 28 10 5 13 21:39 -18 35 W
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
09.02.20 0 : 1 Победа
Селая ФК Селая ФК
L
Селая ФК Селая ФК
15.02.20 0 : 3 Проиграш
CD Cayon CD Cayon
D
CD Barquereno CD Barquereno
22.02.20 0 : 0 Ничья
Селая ФК Селая ФК
D
Селая ФК Селая ФК
01.03.20 0 : 0 Ничья
UD Samano UD Samano
L
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
08.03.20 7 : 0 Проиграш
Селая ФК Селая ФК
11 CD Siete Villas CD Siete Villas 28 8 11 9 32:29 3 35 D
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
08.02.20 0 : 0 Ничья
CD Siete Villas CD Siete Villas
W
CD Siete Villas CD Siete Villas
16.02.20 2 : 0 Победа
SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie
D
Картес
22.02.20 1 : 1 Ничья
CD Siete Villas CD Siete Villas
L
CD Siete Villas CD Siete Villas
01.03.20 1 : 3 Проиграш
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега
L
Тропецон ФК Тропецон ФК
08.03.20 2 : 1 Проиграш
CD Siete Villas CD Siete Villas
12 Гуаризано Гуаризано 28 11 2 15 41:45 -4 35 W
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
08.02.20 1 : 2 Победа
Гуаризано Гуаризано
D
Гуаризано Гуаризано
15.02.20 2 : 2 Ничья
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
L
CD Cayon CD Cayon
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Гуаризано Гуаризано
W
Гуаризано Гуаризано
29.02.20 2 : 1 Победа
CD Barquereno CD Barquereno
L
UD Samano UD Samano
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Гуаризано Гуаризано
13 UD Samano UD Samano 28 10 3 15 32:49 -17 33 L
UD Samano UD Samano
08.02.20 1 : 3 Проиграш
Ларедо Ларедо
L
Безана Безана
15.02.20 2 : 0 Проиграш
UD Samano UD Samano
D
UD Samano UD Samano
22.02.20 1 : 1 Ничья
CF Vimenor CF Vimenor
D
Селая ФК Селая ФК
01.03.20 0 : 0 Ничья
UD Samano UD Samano
W
UD Samano UD Samano
07.03.20 1 : 0 Победа
Гуаризано Гуаризано
14 Торина Торина 28 8 7 13 34:42 -8 31 L
SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie
08.02.20 3 : 1 Проиграш
Торина Торина
D
Торина Торина
16.02.20 1 : 1 Ничья
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега
D
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
22.02.20 1 : 1 Ничья
Торина Торина
W
Торина Торина
29.02.20 5 : 1 Победа
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
L
CD Cayon CD Cayon
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Торина Торина
15 SD Textil Escudo SD Textil Escudo 28 8 3 17 31:49 -18 27 L
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
09.02.20 0 : 1 Проиграш
Селая ФК Селая ФК
D
Гуаризано Гуаризано
15.02.20 2 : 2 Ничья
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
L
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
23.02.20 0 : 3 Проиграш
UM Escobedo UM Escobedo
L
Торина Торина
29.02.20 5 : 1 Проиграш
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
W
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
08.03.20 2 : 0 Победа
SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie
16 Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо 28 6 8 14 23:41 -18 26 D
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
08.02.20 0 : 0 Ничья
CD Siete Villas CD Siete Villas
W
Картес
15.02.20 0 : 1 Победа
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
L
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Тропецон ФК Тропецон ФК
L
Ларедо Ларедо
29.02.20 3 : 1 Проиграш
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
L
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
07.03.20 1 : 4 Проиграш
Безана Безана
17 CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR 28 6 7 15 27:55 -28 25 D
UM Escobedo UM Escobedo
16.02.20 2 : 2 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
D
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
22.02.20 1 : 1 Ничья
Торина Торина
L
SD Barreda Balompie SD Barreda Balompie
29.02.20 5 : 1 Проиграш
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
L
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
07.03.20 1 : 3 Проиграш
Гимнастика Торрелавега Гимнастика Торрелавега
D
Тропецон ФК Тропецон ФК
17.05.20 0 : 0 Ничья
CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR CLUB DE FUTBOL RIBAMONTAN AL MAR
18 CF Vimenor CF Vimenor 28 6 7 15 30:51 -21 25 L
CD Cayon CD Cayon
09.02.20 4 : 1 Проиграш
CF Vimenor CF Vimenor
W
CF Vimenor CF Vimenor
16.02.20 3 : 2 Победа
CD Barquereno CD Barquereno
D
UD Samano UD Samano
22.02.20 1 : 1 Ничья
CF Vimenor CF Vimenor
L
CF Vimenor CF Vimenor
01.03.20 0 : 2 Проиграш
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
D
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
07.03.20 0 : 0 Ничья
CF Vimenor CF Vimenor
19 Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия 28 6 7 15 33:51 -18 25 W
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
08.02.20 1 : 0 Победа
Картес
D
Тропецон ФК Тропецон ФК
16.02.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
L
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
22.02.20 0 : 1 Проиграш
Ларедо Ларедо
L
Безана Безана
29.02.20 4 : 2 Проиграш
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
D
Атлетико Алберисия Атлетико Алберисия
07.03.20 0 : 0 Ничья
CF Vimenor CF Vimenor
20 Картес Картес 28 5 6 17 23:52 -29 21 L
Картес
15.02.20 0 : 1 Проиграш
Соларес Медио Кудейо Соларес Медио Кудейо
D
Картес
22.02.20 1 : 1 Ничья
CD Siete Villas CD Siete Villas
L
Тропецон ФК Тропецон ФК
01.03.20 3 : 1 Проиграш
Картес
W
Картес
07.03.20 2 : 1 Победа
Ларедо Ларедо
D
Картес
17.05.20 0 : 0 Ничья
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
Playoffs
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 3 - чемпионат, который проводит Испания. Участвует в турнире 20 команд-участниц. По состоянию на сегодня лидерами лиги являются:
Ларедо - 65 зачетных баллов, побед 20, поражений 3, ничьих 5.
Гимнастика Торрелавега - 60 зачетных баллов, побед 18, проигрышей 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Rayo Cantabria - 57 баллов, побед 18, поражений 7, ничьих 3.

На портале 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 3 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 3 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.