Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
30
Испания

Tercera Division, Group 17

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
17
1 Sociedad Deportivo Tarazona 28 20 5 3 58:20 38 65 W
CD Valdefierro
09.02.20 1 : 2 Победы
Sociedad Deportivo Tarazona
W
Sociedad Deportivo Tarazona
16.02.20 2 : 0 Победы
AD Almudevar
W
КФ Каламоча
23.02.20 0 : 1 Победы
Sociedad Deportivo Tarazona
W
Sociedad Deportivo Tarazona
01.03.20 2 : 1 Победы
Тамарите
W
Villanueva CF
08.03.20 0 : 5 Победы
Sociedad Deportivo Tarazona
2 ФК Тэруэль 29 18 9 2 53:19 34 63 L
КФ Каламоча
09.02.20 2 : 1 Проиграш
ФК Тэруэль
W
ФК Тэруэль
16.02.20 6 : 1 Победы
Тамарите
D
Villanueva CF
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Тэруэль
D
ФК Тэруэль
01.03.20 2 : 2 Ничья
Фрага
W
ФК Барбастро
08.03.20 1 : 2 Победы
ФК Тэруэль
3 CD Brea 29 16 6 7 41:23 18 54 L
Утебо ФК
09.02.20 4 : 0 Проиграш
CD Brea
W
CD Brea
16.02.20 2 : 0 Победы
CD Belchite 97
D
AD San Juan de Mozarrifar
23.02.20 0 : 0 Ничья
CD Brea
L
Robres CD
01.03.20 1 : 0 Проиграш
CD Brea
D
CD Brea
08.03.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
4 Реал Сарагоса 28 14 9 5 51:23 28 51 W
Куарте
02.02.20 1 : 4 Победы
Реал Сарагоса
W
Реал Сарагоса
16.02.20 1 : 0 Победы
AD San Juan de Mozarrifar
L
Ильюэка
23.02.20 2 : 1 Проиграш
Реал Сарагоса
W
Реал Сарагоса
01.03.20 3 : 0 Победы
CD Valdefierro
D
AD Almudevar
08.03.20 0 : 0 Ничья
Реал Сарагоса
5 Куарте 28 14 8 6 39:32 7 50 D
Ильюэка
09.02.20 1 : 1 Ничья
Куарте
W
Куарте
16.02.20 3 : 0 Победы
CD Valdefierro
D
AD Almudevar
23.02.20 2 : 2 Ничья
Куарте
W
Куарте
01.03.20 1 : 0 Победы
КФ Каламоча
D
Тамарите
08.03.20 1 : 1 Ничья
Куарте
6 AD San Juan de Mozarrifar 28 13 7 8 38:30 8 46 D
AD San Juan de Mozarrifar
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Belchite 97
L
Реал Сарагоса
16.02.20 1 : 0 Проиграш
AD San Juan de Mozarrifar
D
AD San Juan de Mozarrifar
23.02.20 0 : 0 Ничья
CD Brea
W
Ильюэка
01.03.20 0 : 4 Победы
AD San Juan de Mozarrifar
W
AD San Juan de Mozarrifar
08.03.20 2 : 1 Победы
Robres CD
7 Борха 28 12 9 7 37:29 8 45 W
AD Almudevar
09.02.20 0 : 2 Победы
Борха
W
Борха
16.02.20 1 : 0 Победы
КФ Каламоча
D
Тамарите
23.02.20 1 : 1 Ничья
Борха
W
Борха
01.03.20 2 : 0 Победы
Villanueva CF
L
Фрага
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Борха
8 Ильюэка 28 10 13 5 42:37 5 43 L
Sociedad Deportivo Tarazona
02.02.20 2 : 1 Проиграш
Ильюэка
D
Ильюэка
09.02.20 1 : 1 Ничья
Куарте
W
Ильюэка
23.02.20 2 : 1 Победы
Реал Сарагоса
L
Ильюэка
01.03.20 0 : 4 Проиграш
AD San Juan de Mozarrifar
W
CD Valdefierro
08.03.20 0 : 1 Победы
Ильюэка
9 Саринена ФК 29 12 7 10 36:32 4 43 D
Фрага
09.02.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
L
Саринена ФК
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Барбастро
D
Утебо ФК
23.02.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
D
Саринена ФК
01.03.20 3 : 3 Ничья
CD Belchite 97
D
CD Brea
08.03.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
10 CD Binefar 29 10 11 8 34:30 4 41 D
Тамарите
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Binefar
W
CD Binefar
16.02.20 3 : 1 Победы
Villanueva CF
L
Фрага
23.02.20 1 : 0 Проиграш
CD Binefar
D
CD Binefar
01.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Барбастро
W
Утебо ФК
08.03.20 1 : 2 Победы
CD Binefar
11 ФК Барбастро 29 10 9 10 35:33 2 39 D
ФК Барбастро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Robres CD
W
Саринена ФК
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Барбастро
D
ФК Барбастро
23.02.20 2 : 2 Ничья
КА Монзон
D
CD Binefar
01.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Барбастро
L
ФК Барбастро
08.03.20 1 : 2 Проиграш
ФК Тэруэль
12 Фрага 29 9 10 10 35:33 2 37 D
Фрага
09.02.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
D
КА Монзон
16.02.20 1 : 1 Ничья
Фрага
W
Фрага
23.02.20 1 : 0 Победы
CD Binefar
D
ФК Тэруэль
01.03.20 2 : 2 Ничья
Фрага
W
Фрага
08.03.20 2 : 1 Победы
Борха
13 Утебо ФК 29 8 8 13 37:41 -4 32 W
Утебо ФК
09.02.20 4 : 0 Победы
CD Brea
W
Robres CD
16.02.20 0 : 2 Победы
Утебо ФК
D
Утебо ФК
23.02.20 0 : 0 Ничья
Саринена ФК
L
КА Монзон
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Утебо ФК
L
Утебо ФК
08.03.20 1 : 2 Проиграш
CD Binefar
14 КА Монзон 29 8 8 13 24:34 -10 32 D
Villanueva CF
09.02.20 1 : 1 Ничья
КА Монзон
D
КА Монзон
16.02.20 1 : 1 Ничья
Фрага
D
ФК Барбастро
23.02.20 2 : 2 Ничья
КА Монзон
W
КА Монзон
01.03.20 2 : 1 Победы
Утебо ФК
D
CD Belchite 97
08.03.20 1 : 1 Ничья
КА Монзон
15 Robres CD 29 7 7 15 31:39 -8 28 D
ФК Барбастро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Robres CD
L
Robres CD
16.02.20 0 : 2 Проиграш
Утебо ФК
W
CD Belchite 97
23.02.20 0 : 1 Победы
Robres CD
W
Robres CD
01.03.20 1 : 0 Победы
CD Brea
L
AD San Juan de Mozarrifar
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Robres CD
16 Тамарите 29 7 7 15 27:45 -18 28 D
Тамарите
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Binefar
L
ФК Тэруэль
16.02.20 6 : 1 Проиграш
Тамарите
D
Тамарите
23.02.20 1 : 1 Ничья
Борха
L
Sociedad Deportivo Tarazona
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Тамарите
D
Тамарите
08.03.20 1 : 1 Ничья
Куарте
17 КФ Каламоча 28 7 6 15 32:48 -16 27 D
CD Binefar
02.02.20 2 : 2 Ничья
КФ Каламоча
W
КФ Каламоча
09.02.20 2 : 1 Победы
ФК Тэруэль
L
Борха
16.02.20 1 : 0 Проиграш
КФ Каламоча
L
КФ Каламоча
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Sociedad Deportivo Tarazona
L
Куарте
01.03.20 1 : 0 Проиграш
КФ Каламоча
18 CD Belchite 97 29 5 11 13 21:35 -14 26 D
AD San Juan de Mozarrifar
09.02.20 0 : 0 Ничья
CD Belchite 97
L
CD Brea
16.02.20 2 : 0 Проиграш
CD Belchite 97
L
CD Belchite 97
23.02.20 0 : 1 Проиграш
Robres CD
D
Саринена ФК
01.03.20 3 : 3 Ничья
CD Belchite 97
D
CD Belchite 97
08.03.20 1 : 1 Ничья
КА Монзон
19 Villanueva CF 29 5 9 15 23:48 -25 24 D
Villanueva CF
09.02.20 1 : 1 Ничья
КА Монзон
L
CD Binefar
16.02.20 3 : 1 Проиграш
Villanueva CF
D
Villanueva CF
23.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Тэруэль
L
Борха
01.03.20 2 : 0 Проиграш
Villanueva CF
L
Villanueva CF
08.03.20 0 : 5 Проиграш
Sociedad Deportivo Tarazona
20 CD Valdefierro 28 6 4 18 22:56 -34 22 W
Борха
02.02.20 0 : 1 Победы
CD Valdefierro
L
CD Valdefierro
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Sociedad Deportivo Tarazona
L
Куарте
16.02.20 3 : 0 Проиграш
CD Valdefierro
L
Реал Сарагоса
01.03.20 3 : 0 Проиграш
CD Valdefierro
L
CD Valdefierro
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Ильюэка
21 AD Almudevar 28 4 7 17 18:47 -29 19 D
ФК Тэруэль
02.02.20 0 : 0 Ничья
AD Almudevar
L
AD Almudevar
09.02.20 0 : 2 Проиграш
Борха
L
Sociedad Deportivo Tarazona
16.02.20 2 : 0 Проиграш
AD Almudevar
D
AD Almudevar
23.02.20 2 : 2 Ничья
Куарте
D
AD Almudevar
08.03.20 0 : 0 Ничья
Реал Сарагоса
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 17 - турнир, который организовывает Испания. Подало заявки на участие в турнире 21 команд. На сегодняшний день лучшими командами лиги являются:
Sociedad Deportivo Tarazona - 65 баллов, триумфов 20, проигрышей 3, ничьих 5.
ФК Тэруэль - 63 пунктов, триумфов 18, поединков без очков 2, ничьих 9.
CD Brea - 54 очков, победных поединков 16, поражений 7, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.

На сайте 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 17 (Испания).

Расписание интересующих Вас поединков - Tercera Division, Group 17 (Испания):
CD Belchite 97 - Тамарите (09.04.2020 09:45)
CD Brea - КФ Каламоча (09.04.2020 10:00)
Robres CD - AD Almudevar (09.04.2020 10:30)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 17 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.