Tercera Division, Group 12
Испания

Tercera Division, Group 12

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
12
1 СД Тениска СД Тениска 28 16 6 6 57:36 21 54 W
СД Тениска СД Тениска
09.02.20 3 : 0 Победа
КД Бузанада КД Бузанада
L
Тенерифе II Тенерифе II
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
СД Тениска СД Тениска
L
СД Тениска СД Тениска
22.02.20 0 : 1 Проигрыш
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
W
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
29.02.20 2 : 3 Победа
СД Тениска СД Тениска
W
Атлетико Пасо Атлетико Пасо
07.03.20 2 : 4 Победа
СД Тениска СД Тениска
2 UD Tamaraceite UD Tamaraceite 28 15 8 5 49:31 18 53 W
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
08.02.20 1 : 0 Победа
Гран Таражал Гран Таражал
D
УД Лансароте УД Лансароте
16.02.20 1 : 1 Ничья
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
W
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
21.02.20 6 : 1 Победа
Юнион Виера Юнион Виера
D
Марино Марино
01.03.20 1 : 1 Ничья
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
W
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
07.03.20 2 : 0 Победа
КД Бузанада КД Бузанада
3 Марино Марино 27 16 5 6 41:30 11 53 W
Марино Марино
02.02.20 3 : 1 Победа
СД Тениска СД Тениска
D
Атлетико Пасо Атлетико Пасо
09.02.20 1 : 1 Ничья
Марино Марино
W
Марино Марино
16.02.20 2 : 1 Победа
CD Union Puerto Del  Rosario CD Union Puerto Del Rosario
D
Марино Марино
01.03.20 1 : 1 Ничья
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
L
УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо
08.03.20 3 : 0 Проигрыш
Марино Марино
4 УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо 27 16 4 7 58:29 29 52 L
Менсайеро Менсайеро
02.02.20 3 : 2 Проигрыш
УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо
W
УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо
07.02.20 2 : 1 Победа
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо
W
Гран Таражал Гран Таражал
16.02.20 1 : 3 Победа
УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо
W
Юнион Виера Юнион Виера
28.02.20 0 : 2 Победа
УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо
W
УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо
08.03.20 3 : 0 Победа
Марино Марино
5 Атлетико Пасо Атлетико Пасо 27 13 9 5 52:31 21 48 W
Юнион Виера Юнион Виера
01.02.20 0 : 3 Победа
Атлетико Пасо Атлетико Пасо
D
Атлетико Пасо Атлетико Пасо
09.02.20 1 : 1 Ничья
Марино Марино
W
КД Бузанада КД Бузанада
15.02.20 2 : 3 Победа
Атлетико Пасо Атлетико Пасо
L
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
29.02.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Пасо Атлетико Пасо
L
Атлетико Пасо Атлетико Пасо
07.03.20 2 : 4 Проигрыш
СД Тениска СД Тениска
6 Тенерифе II Тенерифе II 27 13 6 8 41:32 9 45 D
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
01.02.20 0 : 0 Ничья
Тенерифе II Тенерифе II
L
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
08.02.20 2 : 1 Проигрыш
Тенерифе II Тенерифе II
W
Тенерифе II Тенерифе II
16.02.20 2 : 1 Победа
СД Тениска СД Тениска
W
Тенерифе II Тенерифе II
29.02.20 2 : 0 Победа
CD Union Puerto Del  Rosario CD Union Puerto Del Rosario
W
Вилла де Санта Бригида Вилла де Санта Бригида
08.03.20 0 : 1 Победа
Тенерифе II Тенерифе II
7 Вера Вера 28 12 7 9 54:52 2 43 D
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
08.02.20 3 : 3 Ничья
Вера Вера
W
Вера Вера
15.02.20 5 : 0 Победа
Такоронте Такоронте
D
Вера Вера
22.02.20 0 : 0 Ничья
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
W
Менсайеро Менсайеро
29.02.20 2 : 5 Победа
Вера Вера
W
Вера Вера
07.03.20 3 : 2 Победа
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо
8 Гран Таражал Гран Таражал 28 10 11 7 52:44 8 41 L
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
08.02.20 1 : 0 Проигрыш
Гран Таражал Гран Таражал
L
Гран Таражал Гран Таражал
16.02.20 1 : 3 Проигрыш
УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо
D
Ибарра Ибарра
22.02.20 2 : 2 Ничья
Гран Таражал Гран Таражал
D
Гран Таражал Гран Таражал
01.03.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
D
Такоронте Такоронте
08.03.20 2 : 2 Ничья
Гран Таражал Гран Таражал
9 Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо 28 13 2 13 52:39 13 41 L
УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо
07.02.20 2 : 1 Проигрыш
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо
W
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо
15.02.20 5 : 0 Победа
Ибарра Ибарра
W
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
22.02.20 0 : 2 Победа
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо
W
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо
29.02.20 2 : 1 Победа
Такоронте Такоронте
L
Вера Вера
07.03.20 3 : 2 Проигрыш
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо
10 Юнион Виера Юнион Виера 28 11 6 11 32:42 -10 39 L
CD Union Puerto Del Rosario CD Union Puerto Del  Rosario
08.02.20 3 : 1 Проигрыш
Юнион Виера Юнион Виера
L
Юнион Виера Юнион Виера
14.02.20 0 : 3 Проигрыш
Вилла де Санта Бригида Вилла де Санта Бригида
L
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
21.02.20 6 : 1 Проигрыш
Юнион Виера Юнион Виера
L
Юнион Виера Юнион Виера
28.02.20 0 : 2 Проигрыш
УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо
W
Ибарра Ибарра
07.03.20 0 : 1 Победа
Юнион Виера Юнион Виера
11 КД Санта Урсула КД Санта Урсула 28 9 9 10 32:37 -5 36 W
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
08.02.20 2 : 1 Победа
Тенерифе II Тенерифе II
L
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
15.02.20 4 : 2 Проигрыш
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
W
СД Тениска СД Тениска
22.02.20 0 : 1 Победа
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
W
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
29.02.20 1 : 0 Победа
Атлетико Пасо Атлетико Пасо
L
CD Union Puerto Del Rosario CD Union Puerto Del  Rosario
08.03.20 3 : 0 Проигрыш
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
12 CD Union Puerto Del  Rosario CD Union Puerto Del Rosario 27 9 8 10 32:37 -5 35 L
УД Лансароте УД Лансароте
02.02.20 2 : 0 Проигрыш
CD Union Puerto Del  Rosario CD Union Puerto Del Rosario
W
CD Union Puerto Del Rosario CD Union Puerto Del  Rosario
08.02.20 3 : 1 Победа
Юнион Виера Юнион Виера
L
Марино Марино
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
CD Union Puerto Del  Rosario CD Union Puerto Del Rosario
L
Тенерифе II Тенерифе II
29.02.20 2 : 0 Проигрыш
CD Union Puerto Del  Rosario CD Union Puerto Del Rosario
W
CD Union Puerto Del Rosario CD Union Puerto Del  Rosario
08.03.20 3 : 0 Победа
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
13 Менсайеро Менсайеро 27 9 7 11 51:51 -1 34 W
Менсайеро Менсайеро
02.02.20 3 : 2 Победа
УД Сан Фернандо УД Сан Фернандо
W
Ибарра Ибарра
08.02.20 0 : 1 Победа
Менсайеро Менсайеро
W
Менсайеро Менсайеро
16.02.20 4 : 1 Победа
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
L
Менсайеро Менсайеро
29.02.20 2 : 5 Проигрыш
Вера Вера
W
Менсайеро Менсайеро
08.03.20 2 : 1 Победа
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
14 УД Лансароте УД Лансароте 27 5 16 6 33:32 1 31 W
УД Лансароте УД Лансароте
02.02.20 2 : 0 Победа
CD Union Puerto Del  Rosario CD Union Puerto Del Rosario
D
Вилла де Санта Бригида Вилла де Санта Бригида
09.02.20 1 : 1 Ничья
УД Лансароте УД Лансароте
D
УД Лансароте УД Лансароте
16.02.20 1 : 1 Ничья
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
W
УД Лансароте УД Лансароте
01.03.20 2 : 0 Победа
Ибарра Ибарра
D
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
08.03.20 2 : 2 Ничья
УД Лансароте УД Лансароте
15 Такоронте Такоронте 27 8 6 13 34:47 -13 30 W
Такоронте Такоронте
02.02.20 2 : 0 Победа
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
D
Такоронте Такоронте
09.02.20 1 : 1 Ничья
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
L
Вера Вера
15.02.20 5 : 0 Проигрыш
Такоронте Такоронте
L
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо
29.02.20 2 : 1 Проигрыш
Такоронте Такоронте
D
Такоронте Такоронте
08.03.20 2 : 2 Ничья
Гран Таражал Гран Таражал
16 Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III 28 7 8 13 30:32 -2 29 D
Такоронте Такоронте
09.02.20 1 : 1 Ничья
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
W
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
15.02.20 4 : 2 Победа
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
D
Вера Вера
22.02.20 0 : 0 Ничья
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
L
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
29.02.20 2 : 3 Проигрыш
СД Тениска СД Тениска
L
Менсайеро Менсайеро
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Лас-Пальмас III Лас-Пальмас III
17 Ибарра Ибарра 28 8 4 16 25:45 -20 28 L
Ибарра Ибарра
08.02.20 0 : 1 Проигрыш
Менсайеро Менсайеро
L
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо
15.02.20 5 : 0 Проигрыш
Ибарра Ибарра
D
Ибарра Ибарра
22.02.20 2 : 2 Ничья
Гран Таражал Гран Таражал
L
УД Лансароте УД Лансароте
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Ибарра Ибарра
L
Ибарра Ибарра
07.03.20 0 : 1 Проигрыш
Юнион Виера Юнион Виера
18 Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар 28 6 7 15 34:53 -19 25 D
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
08.02.20 3 : 3 Ничья
Вера Вера
L
Менсайеро Менсайеро
16.02.20 4 : 1 Проигрыш
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
L
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
22.02.20 0 : 2 Проигрыш
Панадерия Пулидо Панадерия Пулидо
D
Гран Таражал Гран Таражал
01.03.20 1 : 1 Ничья
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
D
Атлетико Юнион Гуимар Атлетико Юнион Гуимар
08.03.20 2 : 2 Ничья
УД Лансароте УД Лансароте
19 КД Бузанада КД Бузанада 27 5 6 16 23:55 -32 21 L
КД Бузанада КД Бузанада
31.01.20 1 : 2 Проигрыш
КД Санта Урсула КД Санта Урсула
L
СД Тениска СД Тениска
09.02.20 3 : 0 Проигрыш
КД Бузанада КД Бузанада
L
КД Бузанада КД Бузанада
15.02.20 2 : 3 Проигрыш
Атлетико Пасо Атлетико Пасо
W
КД Бузанада КД Бузанада
29.02.20 4 : 1 Победа
Вилла де Санта Бригида Вилла де Санта Бригида
L
UD Tamaraceite UD Tamaraceite
07.03.20 2 : 0 Проигрыш
КД Бузанада КД Бузанада
20 Вилла де Санта Бригида Вилла де Санта Бригида 27 3 7 17 27:54 -27 16 D
Гран Таражал Гран Таражал
02.02.20 2 : 2 Ничья
Вилла де Санта Бригида Вилла де Санта Бригида
D
Вилла де Санта Бригида Вилла де Санта Бригида
09.02.20 1 : 1 Ничья
УД Лансароте УД Лансароте
W
Юнион Виера Юнион Виера
14.02.20 0 : 3 Победа
Вилла де Санта Бригида Вилла де Санта Бригида
L
КД Бузанада КД Бузанада
29.02.20 4 : 1 Проигрыш
Вилла де Санта Бригида Вилла де Санта Бригида
L
Вилла де Санта Бригида Вилла де Санта Бригида
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
Тенерифе II Тенерифе II
Playoffs
Promotion Playoff
Показать больше

Tercera Division, Group 12 - чемпионат, который организовывает Испания. Участвует в чемпионате 20 участников. На данный момент лучшими командами футбольного марафона являются:
СД Тениска - 54 баллов, выигранных матчей 16, проигрышей 6, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
UD Tamaraceite - 53 пунктов, выигранных матчей 15, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.
Марино - 53 баллов, победных поединков 16, проигрышей 6, ничьих 5.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 12 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 12 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.