Tercera Division, Group 11
Испания

Tercera Division, Group 11

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
11
1 УД Побленсе УД Побленсе 26 22 4 0 65:19 46 70 W
Сантании Сантании
01.02.20 2 : 5 Победа
УД Побленсе УД Побленсе
W
УД Побленсе УД Побленсе
08.02.20 1 : 0 Победа
Манакор Манакор
W
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
15.02.20 0 : 2 Победа
УД Побленсе УД Побленсе
W
УД Побленсе УД Побленсе
23.02.20 5 : 1 Победа
Льосетенсе Льосетенсе
D
Феланич Феланич
07.03.20 1 : 1 Ничья
УД Побленсе УД Побленсе
2 CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas 27 18 8 1 56:15 41 62 W
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
08.02.20 3 : 1 Победа
Алькудия Алькудия
D
Сантании Сантании
15.02.20 2 : 2 Ничья
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
W
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
22.02.20 2 : 0 Победа
Манакор Манакор
W
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
29.02.20 0 : 2 Победа
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
W
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
08.03.20 2 : 0 Победа
Льосетенсе Льосетенсе
3 Мальорка II Мальорка II 27 18 6 3 59:18 41 60 L
Бинисалем Бинисалем
08.02.20 2 : 0 Проигрыш
Мальорка II Мальорка II
L
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
15.02.20 3 : 2 Проигрыш
Мальорка II Мальорка II
W
Мальорка II Мальорка II
22.02.20 5 : 0 Победа
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
W
Форментера Форментера
01.03.20 0 : 4 Победа
Мальорка II Мальорка II
W
Мальорка II Мальорка II
07.03.20 3 : 0 Победа
СД Портмани
4 Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия 27 15 7 5 35:22 13 52 D
СЕ Андраткс СЕ Андраткс
08.02.20 0 : 0 Ничья
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
W
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
15.02.20 3 : 2 Победа
Мальорка II Мальорка II
W
Бинисалем Бинисалем
22.02.20 1 : 3 Победа
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
W
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
29.02.20 0 : 2 Победа
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
W
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
08.03.20 2 : 1 Победа
Форментера Форментера
5 Феланич Феланич 27 15 7 5 47:28 19 52 W
Феланич Феланич
09.02.20 1 : 0 Победа
Сантании Сантании
L
Манакор Манакор
15.02.20 3 : 2 Проигрыш
Феланич Феланич
W
Феланич Феланич
22.02.20 1 : 0 Победа
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
W
Льосетенсе Льосетенсе
29.02.20 2 : 3 Победа
Феланич Феланич
D
Феланич Феланич
07.03.20 1 : 1 Ничья
УД Побленсе УД Побленсе
6 СЕ Андраткс СЕ Андраткс 27 16 2 9 59:35 24 50 D
СЕ Андраткс СЕ Андраткс
08.02.20 0 : 0 Ничья
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
W
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
15.02.20 2 : 3 Победа
СЕ Андраткс СЕ Андраткс
W
СЕ Андраткс СЕ Андраткс
22.02.20 4 : 1 Победа
Форментера Форментера
W
СД Портмани
01.03.20 1 : 2 Победа
СЕ Андраткс СЕ Андраткс
W
СЕ Андраткс СЕ Андраткс
07.03.20 6 : 1 Победа
Еспорлес Еспорлес
7 Форментера Форментера 27 15 4 8 56:40 16 49 W
Констанция Констанция
09.02.20 0 : 4 Победа
Форментера Форментера
D
Форментера Форментера
16.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller CF Soller
L
СЕ Андраткс СЕ Андраткс
22.02.20 4 : 1 Проигрыш
Форментера Форментера
L
Форментера Форментера
01.03.20 0 : 4 Проигрыш
Мальорка II Мальорка II
L
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Форментера Форментера
8 Констанция Констанция 27 12 5 10 23:24 -1 41 L
Констанция Констанция
09.02.20 0 : 4 Проигрыш
Форментера Форментера
D
СД Портмани
16.02.20 0 : 0 Ничья
Констанция Констанция
D
Констанция Констанция
23.02.20 1 : 1 Ничья
Еспорлес Еспорлес
D
Алькудия Алькудия
29.02.20 2 : 2 Ничья
Констанция Констанция
W
Констанция Констанция
07.03.20 1 : 0 Победа
Сантании Сантании
9 Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель 27 10 10 7 47:33 14 40 W
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
08.02.20 3 : 0 Победа
Еспорлес Еспорлес
D
Алькудия Алькудия
15.02.20 3 : 3 Ничья
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
W
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
22.02.20 4 : 1 Победа
Сантании Сантании
D
Манакор Манакор
29.02.20 1 : 1 Ничья
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
W
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
07.03.20 3 : 1 Победа
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
10 CF Soller CF Soller 27 9 5 13 37:46 -9 32 W
CF Soller CF Soller
09.02.20 3 : 0 Победа
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
D
Форментера Форментера
16.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller CF Soller
W
CF Soller CF Soller
23.02.20 4 : 0 Победа
СД Портмани
D
Еспорлес Еспорлес
29.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller CF Soller
D
CF Soller CF Soller
08.03.20 1 : 1 Ничья
Алькудия Алькудия
11 Бинисалем Бинисалем 26 8 7 11 32:35 -3 31 D
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
01.02.20 0 : 0 Ничья
Бинисалем Бинисалем
W
Бинисалем Бинисалем
08.02.20 2 : 0 Победа
Мальорка II Мальорка II
L
Льосетенсе Льосетенсе
16.02.20 3 : 1 Проигрыш
Бинисалем Бинисалем
L
Бинисалем Бинисалем
22.02.20 1 : 3 Проигрыш
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
D
Бинисалем Бинисалем
08.03.20 1 : 1 Ничья
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
12 Ферриоленсе Ферриоленсе 27 8 7 12 31:46 -15 31 W
Ферриоленсе Ферриоленсе
08.02.20 4 : 1 Победа
СД Портмани
D
Еспорлес Еспорлес
15.02.20 3 : 3 Ничья
Ферриоленсе Ферриоленсе
D
Ферриоленсе Ферриоленсе
22.02.20 1 : 1 Ничья
Алькудия Алькудия
L
Сантании Сантании
29.02.20 4 : 0 Проигрыш
Ферриоленсе Ферриоленсе
D
Ферриоленсе Ферриоленсе
07.03.20 0 : 0 Ничья
Манакор Манакор
13 Сантании Сантании 27 7 8 12 33:44 -11 29 L
Феланич Феланич
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Сантании Сантании
D
Сантании Сантании
15.02.20 2 : 2 Ничья
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
L
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
22.02.20 4 : 1 Проигрыш
Сантании Сантании
W
Сантании Сантании
29.02.20 4 : 0 Победа
Ферриоленсе Ферриоленсе
L
Констанция Констанция
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Сантании Сантании
14 Манакор Манакор 27 7 5 15 26:41 -15 26 L
УД Побленсе УД Побленсе
08.02.20 1 : 0 Проигрыш
Манакор Манакор
W
Манакор Манакор
15.02.20 3 : 2 Победа
Феланич Феланич
L
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
22.02.20 2 : 0 Проигрыш
Манакор Манакор
D
Манакор Манакор
29.02.20 1 : 1 Ничья
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
D
Ферриоленсе Ферриоленсе
07.03.20 0 : 0 Ничья
Манакор Манакор
15 Льосетенсе Льосетенсе 26 6 8 12 32:46 -14 26 D
Льосетенсе Льосетенсе
08.02.20 1 : 1 Ничья
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
W
Льосетенсе Льосетенсе
16.02.20 3 : 1 Победа
Бинисалем Бинисалем
L
УД Побленсе УД Побленсе
23.02.20 5 : 1 Проигрыш
Льосетенсе Льосетенсе
L
Льосетенсе Льосетенсе
29.02.20 2 : 3 Проигрыш
Феланич Феланич
L
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Льосетенсе Льосетенсе
16 Алькудия Алькудия 26 5 10 11 33:50 -17 25 L
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
08.02.20 3 : 1 Проигрыш
Алькудия Алькудия
D
Алькудия Алькудия
15.02.20 3 : 3 Ничья
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
D
Ферриоленсе Ферриоленсе
22.02.20 1 : 1 Ничья
Алькудия Алькудия
D
Алькудия Алькудия
29.02.20 2 : 2 Ничья
Констанция Констанция
D
CF Soller CF Soller
08.03.20 1 : 1 Ничья
Алькудия Алькудия
17 Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико 27 4 5 18 22:51 -29 17 L
CF Soller CF Soller
09.02.20 3 : 0 Проигрыш
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
L
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
15.02.20 2 : 3 Проигрыш
СЕ Андраткс СЕ Андраткс
L
Мальорка II Мальорка II
22.02.20 5 : 0 Проигрыш
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
L
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
29.02.20 0 : 2 Проигрыш
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
D
Бинисалем Бинисалем
08.03.20 1 : 1 Ничья
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
18 СД Портмани СД Портмани 27 4 5 18 22:56 -34 17 L
Ферриоленсе Ферриоленсе
08.02.20 4 : 1 Проигрыш
СД Портмани
D
СД Портмани
16.02.20 0 : 0 Ничья
Констанция Констанция
L
CF Soller CF Soller
23.02.20 4 : 0 Проигрыш
СД Портмани
L
СД Портмани
01.03.20 1 : 2 Проигрыш
СЕ Андраткс СЕ Андраткс
L
Мальорка II Мальорка II
07.03.20 3 : 0 Проигрыш
СД Портмани
19 УД Коллеренсе УД Коллеренсе 27 4 4 19 21:60 -39 16 D
Льосетенсе Льосетенсе
08.02.20 1 : 1 Ничья
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
L
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
15.02.20 0 : 2 Проигрыш
УД Побленсе УД Побленсе
L
Феланич Феланич
22.02.20 1 : 0 Проигрыш
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
L
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
29.02.20 0 : 2 Проигрыш
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
L
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
07.03.20 3 : 1 Проигрыш
УД Коллеренсе УД Коллеренсе
20 Еспорлес Еспорлес 27 1 11 15 30:57 -27 14 L
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
08.02.20 3 : 0 Проигрыш
Еспорлес Еспорлес
D
Еспорлес Еспорлес
15.02.20 3 : 3 Ничья
Ферриоленсе Ферриоленсе
D
Констанция Констанция
23.02.20 1 : 1 Ничья
Еспорлес Еспорлес
D
Еспорлес Еспорлес
29.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller CF Soller
L
СЕ Андраткс СЕ Андраткс
07.03.20 6 : 1 Проигрыш
Еспорлес Еспорлес
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 11 - чемпионат, который проводит Испания. Принимает участие в чемпионате 20 футбольных команд. На данный момент лидерами футбольного марафона являются:
УД Побленсе - 70 очков, триумфов 22, проигрышей 0, ничьих 4.
CD Ibiza Islas Pitiusas - 62 зачетных баллов, победных поединков 18, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.
Мальорка II - 60 очков, побед 18, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 11 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 11 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.