Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
14
Tercera Division, Group 11
Испания

Tercera Division, Group 11

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
11
1 UD Poblense UD Poblense 26 22 4 0 65:19 46 70 W
UD Poblense UD Poblense
08.02.20 1 : 0 Победа
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
W
UD Collerense UD Collerense
15.02.20 0 : 2 Победа
UD Poblense UD Poblense
W
UD Poblense UD Poblense
23.02.20 5 : 1 Победа
CD Llosetense CD Llosetense
D
Феланич Феланич
07.03.20 1 : 1 Ничья
UD Poblense UD Poblense
D
UD Poblense UD Poblense
17.05.20 0 : 0 Ничья
SD Portmany
2 CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas 27 18 8 1 56:15 41 62 D
CD Santanyi CD Santanyi
15.02.20 2 : 2 Ничья
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
W
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
22.02.20 2 : 0 Победа
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
W
UD Collerense UD Collerense
29.02.20 0 : 2 Победа
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
W
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
08.03.20 2 : 0 Победа
CD Llosetense CD Llosetense
D
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
17.05.20 0 : 0 Ничья
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
3 Мальорка Б Мальорка Б 27 18 6 3 59:18 41 60 L
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
15.02.20 3 : 2 Проиграш
Мальорка Б Мальорка Б
W
Мальорка Б Мальорка Б
22.02.20 5 : 0 Победа
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
W
SD Formentera SD Formentera
01.03.20 0 : 4 Победа
Мальорка Б Мальорка Б
W
Мальорка Б Мальорка Б
07.03.20 3 : 0 Победа
SD Portmany
D
CD Ferriolense CD Ferriolense
17.05.20 0 : 0 Ничья
Мальорка Б Мальорка Б
4 Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия 27 15 7 5 35:22 13 52 W
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
15.02.20 3 : 2 Победа
Мальорка Б Мальорка Б
W
КД Бинисалем КД Бинисалем
22.02.20 1 : 3 Победа
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
W
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
29.02.20 0 : 2 Победа
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
W
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
08.03.20 2 : 1 Победа
SD Formentera SD Formentera
D
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
17.05.20 0 : 0 Ничья
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
5 Феланич Феланич 27 15 7 5 47:28 19 52 L
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
15.02.20 3 : 2 Проиграш
Феланич Феланич
W
Феланич Феланич
22.02.20 1 : 0 Победа
UD Collerense UD Collerense
W
CD Llosetense CD Llosetense
29.02.20 2 : 3 Победа
Феланич Феланич
D
Феланич Феланич
07.03.20 1 : 1 Ничья
UD Poblense UD Poblense
D
SD Formentera SD Formentera
17.05.20 0 : 0 Ничья
Феланич Феланич
6 CE Andratx CE Andratx 27 16 2 9 59:35 24 50 W
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
15.02.20 2 : 3 Победа
CE Andratx CE Andratx
W
CE Andratx CE Andratx
22.02.20 4 : 1 Победа
SD Formentera SD Formentera
W
SD Portmany
01.03.20 1 : 2 Победа
CE Andratx CE Andratx
W
CE Andratx CE Andratx
07.03.20 6 : 1 Победа
Еспорлес Еспорлес
D
КД Констанция КД Констанция
17.05.20 0 : 0 Ничья
CE Andratx CE Andratx
7 SD Formentera SD Formentera 27 15 4 8 56:40 16 49 D
SD Formentera SD Formentera
16.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller CF Soller
L
CE Andratx CE Andratx
22.02.20 4 : 1 Проиграш
SD Formentera SD Formentera
L
SD Formentera SD Formentera
01.03.20 0 : 4 Проиграш
Мальорка Б Мальорка Б
L
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
08.03.20 2 : 1 Проиграш
SD Formentera SD Formentera
D
SD Formentera SD Formentera
17.05.20 0 : 0 Ничья
Феланич Феланич
8 КД Констанция КД Констанция 27 12 5 10 23:24 -1 41 D
SD Portmany
16.02.20 0 : 0 Ничья
КД Констанция КД Констанция
D
КД Констанция КД Констанция
23.02.20 1 : 1 Ничья
Еспорлес Еспорлес
D
UD Alcudia UD Alcudia
29.02.20 2 : 2 Ничья
КД Констанция КД Констанция
W
КД Констанция КД Констанция
07.03.20 1 : 0 Победа
CD Santanyi CD Santanyi
D
КД Констанция КД Констанция
17.05.20 0 : 0 Ничья
CE Andratx CE Andratx
9 Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель 27 10 10 7 47:33 14 40 D
UD Alcudia UD Alcudia
15.02.20 3 : 3 Ничья
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
W
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
22.02.20 4 : 1 Победа
CD Santanyi CD Santanyi
D
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
29.02.20 1 : 1 Ничья
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
W
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
07.03.20 3 : 1 Победа
UD Collerense UD Collerense
D
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
17.05.20 0 : 0 Ничья
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
10 CF Soller CF Soller 27 9 5 13 37:46 -9 32 D
SD Formentera SD Formentera
16.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller CF Soller
W
CF Soller CF Soller
23.02.20 4 : 0 Победа
SD Portmany
D
Еспорлес Еспорлес
29.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller CF Soller
D
CF Soller CF Soller
08.03.20 1 : 1 Ничья
UD Alcudia UD Alcudia
D
КД Бинисалем КД Бинисалем
17.05.20 0 : 0 Ничья
CF Soller CF Soller
11 КД Бинисалем КД Бинисалем 26 8 7 11 32:35 -3 31 W
КД Бинисалем КД Бинисалем
08.02.20 2 : 0 Победа
Мальорка Б Мальорка Б
L
CD Llosetense CD Llosetense
16.02.20 3 : 1 Проиграш
КД Бинисалем КД Бинисалем
L
КД Бинисалем КД Бинисалем
22.02.20 1 : 3 Проиграш
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
D
КД Бинисалем КД Бинисалем
08.03.20 1 : 1 Ничья
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
D
КД Бинисалем КД Бинисалем
17.05.20 0 : 0 Ничья
CF Soller CF Soller
12 CD Ferriolense CD Ferriolense 27 8 7 12 31:46 -15 31 D
Еспорлес Еспорлес
15.02.20 3 : 3 Ничья
CD Ferriolense CD Ferriolense
D
CD Ferriolense CD Ferriolense
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Alcudia UD Alcudia
L
CD Santanyi CD Santanyi
29.02.20 4 : 0 Проиграш
CD Ferriolense CD Ferriolense
D
CD Ferriolense CD Ferriolense
07.03.20 0 : 0 Ничья
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
D
CD Ferriolense CD Ferriolense
17.05.20 0 : 0 Ничья
Мальорка Б Мальорка Б
13 CD Santanyi CD Santanyi 27 7 8 12 33:44 -11 29 D
CD Santanyi CD Santanyi
15.02.20 2 : 2 Ничья
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
L
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
22.02.20 4 : 1 Проиграш
CD Santanyi CD Santanyi
W
CD Santanyi CD Santanyi
29.02.20 4 : 0 Победа
CD Ferriolense CD Ferriolense
L
КД Констанция КД Констанция
07.03.20 1 : 0 Проиграш
CD Santanyi CD Santanyi
D
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Santanyi CD Santanyi
14 Клаб де Манакор Клаб де Манакор 27 7 5 15 26:41 -15 26 W
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
15.02.20 3 : 2 Победа
Феланич Феланич
L
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
22.02.20 2 : 0 Проиграш
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
D
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
29.02.20 1 : 1 Ничья
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
D
CD Ferriolense CD Ferriolense
07.03.20 0 : 0 Ничья
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
D
Клаб де Манакор Клаб де Манакор
17.05.20 0 : 0 Ничья
CD Santanyi CD Santanyi
15 CD Llosetense CD Llosetense 26 6 8 12 32:46 -14 26 W
CD Llosetense CD Llosetense
16.02.20 3 : 1 Победа
КД Бинисалем КД Бинисалем
L
UD Poblense UD Poblense
23.02.20 5 : 1 Проиграш
CD Llosetense CD Llosetense
L
CD Llosetense CD Llosetense
29.02.20 2 : 3 Проиграш
Феланич Феланич
L
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
08.03.20 2 : 0 Проиграш
CD Llosetense CD Llosetense
D
CD Llosetense CD Llosetense
17.05.20 0 : 0 Ничья
Еспорлес Еспорлес
16 UD Alcudia UD Alcudia 26 5 10 11 33:50 -17 25 D
UD Alcudia UD Alcudia
15.02.20 3 : 3 Ничья
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
D
CD Ferriolense CD Ferriolense
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Alcudia UD Alcudia
D
UD Alcudia UD Alcudia
29.02.20 2 : 2 Ничья
КД Констанция КД Констанция
D
CF Soller CF Soller
08.03.20 1 : 1 Ничья
UD Alcudia UD Alcudia
D
UD Collerense UD Collerense
17.05.20 0 : 0 Ничья
UD Alcudia UD Alcudia
17 Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико 27 4 5 18 22:51 -29 17 L
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
15.02.20 2 : 3 Проиграш
CE Andratx CE Andratx
L
Мальорка Б Мальорка Б
22.02.20 5 : 0 Проиграш
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
L
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
29.02.20 0 : 2 Проиграш
Платгес Де Кальвия Платгес Де Кальвия
D
КД Бинисалем КД Бинисалем
08.03.20 1 : 1 Ничья
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
D
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
17.05.20 0 : 0 Ничья
Санта-Катарина Атлетико Санта-Катарина Атлетико
18 SD Portmany SD Portmany 27 4 5 18 22:56 -34 17 D
SD Portmany
16.02.20 0 : 0 Ничья
КД Констанция КД Констанция
L
CF Soller CF Soller
23.02.20 4 : 0 Проиграш
SD Portmany
L
SD Portmany
01.03.20 1 : 2 Проиграш
CE Andratx CE Andratx
L
Мальорка Б Мальорка Б
07.03.20 3 : 0 Проиграш
SD Portmany
D
UD Poblense UD Poblense
17.05.20 0 : 0 Ничья
SD Portmany
19 UD Collerense UD Collerense 27 4 4 19 21:60 -39 16 L
UD Collerense UD Collerense
15.02.20 0 : 2 Проиграш
UD Poblense UD Poblense
L
Феланич Феланич
22.02.20 1 : 0 Проиграш
UD Collerense UD Collerense
L
UD Collerense UD Collerense
29.02.20 0 : 2 Проиграш
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
L
Ибица Сант Рафель Ибица Сант Рафель
07.03.20 3 : 1 Проиграш
UD Collerense UD Collerense
D
UD Collerense UD Collerense
17.05.20 0 : 0 Ничья
UD Alcudia UD Alcudia
20 Еспорлес Еспорлес 27 1 11 15 30:57 -27 14 D
Еспорлес Еспорлес
15.02.20 3 : 3 Ничья
CD Ferriolense CD Ferriolense
D
КД Констанция КД Констанция
23.02.20 1 : 1 Ничья
Еспорлес Еспорлес
D
Еспорлес Еспорлес
29.02.20 1 : 1 Ничья
CF Soller CF Soller
L
CE Andratx CE Andratx
07.03.20 6 : 1 Проиграш
Еспорлес Еспорлес
D
CD Llosetense CD Llosetense
17.05.20 0 : 0 Ничья
Еспорлес Еспорлес
Playoffs
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 11 - турнир, который проводит Испания. Участвует в лиге 20 участников. По состоянию на сегодня ближе всего к первому месту по итогам лиги являются:
UD Poblense - 70 очков, победных поединков 22, проигранных игр 0, ничьих 4.
CD Ibiza Islas Pitiusas - 62 баллов, побед 18, проигранных игр 1, ничьих 8.
Мальорка Б - 60 баллов, победных поединков 18, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 11 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 11 (Испания) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.