Tercera Division, Group 1
Испания

Tercera Division, Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 Компостела Компостела 27 19 4 4 50:15 35 61 W
Компостела Компостела
09.02.20 1 : 0 Победа
Бергантинос Бергантинос
D
Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
16.02.20 2 : 2 Ничья
Компостела Компостела
W
Компостела Компостела
23.02.20 4 : 1 Победа
Рапидо Боузас Рапидо Боузас
L
CD Lugo B CD Lugo B
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
Компостела Компостела
L
Компостела Компостела
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
UD Ourense UD Ourense
2 Оренсе Оренсе 27 18 6 3 50:21 29 60 W
Оренсе Оренсе
08.02.20 2 : 1 Победа
CD Lugo B CD Lugo B
W
UD Ourense UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Победа
Оренсе Оренсе
W
Оренсе Оренсе
22.02.20 3 : 2 Победа
Эстраденсе Эстраденсе
D
Понтес Понтес
01.03.20 2 : 2 Ничья
Оренсе Оренсе
L
Оренсе Оренсе
08.03.20 0 : 1 Проигрыш
Сильва СД Сильва СД
3 CD Barco CD Barco 26 15 2 9 39:38 1 47 W
Сомозас Сомозас
09.02.20 1 : 4 Победа
CD Barco CD Barco
L
Бергантинос Бергантинос
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
CD Barco CD Barco
D
CD Barco CD Barco
22.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
W
Рапидо Боузас Рапидо Боузас
01.03.20 1 : 2 Победа
CD Barco CD Barco
W
CD Barco CD Barco
08.03.20 1 : 0 Победа
CD Lugo B CD Lugo B
4 Ароса Ароса 27 12 10 5 41:33 8 46 W
Ароса Ароса
09.02.20 3 : 1 Победа
Понтес Понтес
L
Сильва СД Сильва СД
16.02.20 2 : 1 Проигрыш
Ароса Ароса
D
Ароса Ароса
22.02.20 1 : 1 Ничья
Виллалбес Виллалбес
W
КСД Арзуа КСД Арзуа
29.02.20 0 : 1 Победа
Ароса Ароса
D
Ароса Ароса
08.03.20 1 : 1 Ничья
Потосако Потосако
5 КД Чоко КД Чоко 27 12 7 8 40:28 12 43 D
КД Чоко КД Чоко
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense UD Ourense
W
Эстраденсе Эстраденсе
16.02.20 1 : 3 Победа
КД Чоко КД Чоко
W
КД Чоко КД Чоко
22.02.20 2 : 1 Победа
Понтес Понтес
L
Сильва СД Сильва СД
01.03.20 2 : 0 Проигрыш
КД Чоко КД Чоко
W
КД Чоко КД Чоко
08.03.20 3 : 1 Победа
Виллалбес Виллалбес
6 КСД Арзуа КСД Арзуа 27 13 2 12 40:39 1 41 W
КСД Арзуа КСД Арзуа
09.02.20 1 : 0 Победа
Виллалбес Виллалбес
L
КСД Арзуа КСД Арзуа
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Сомозас Сомозас
W
Потосако Потосако
22.02.20 0 : 3 Победа
КСД Арзуа КСД Арзуа
L
КСД Арзуа КСД Арзуа
29.02.20 0 : 1 Проигрыш
Ароса Ароса
D
Понтеллас Понтеллас
08.03.20 2 : 2 Ничья
КСД Арзуа КСД Арзуа
7 UD Ourense UD Ourense 27 10 10 7 32:36 -4 40 D
КД Чоко КД Чоко
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense UD Ourense
L
UD Ourense UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Проигрыш
Оренсе Оренсе
D
Арентеиро Арентеиро
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense UD Ourense
D
UD Ourense UD Ourense
01.03.20 1 : 1 Ничья
Алондрас Алондрас
W
Компостела Компостела
08.03.20 0 : 1 Победа
UD Ourense UD Ourense
8 Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II 26 10 7 9 34:26 8 37 L
Алондрас Алондрас
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
D
Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
16.02.20 2 : 2 Ничья
Компостела Компостела
D
CD Barco CD Barco
22.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
D
Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
01.03.20 1 : 1 Ничья
Бергантинос Бергантинос
L
Сомозас Сомозас
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
9 Арентеиро Арентеиро 26 8 12 6 29:28 1 36 D
Арентеиро Арентеиро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Рапидо Боузас Рапидо Боузас
L
CD Lugo B CD Lugo B
16.02.20 3 : 0 Проигрыш
Арентеиро Арентеиро
D
Арентеиро Арентеиро
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense UD Ourense
D
Эстраденсе Эстраденсе
01.03.20 0 : 0 Ничья
Арентеиро Арентеиро
W
Арентеиро Арентеиро
08.03.20 2 : 1 Победа
Понтес Понтес
10 Эстраденсе Эстраденсе 27 10 5 12 33:32 1 35 W
Понтеллас Понтеллас
09.02.20 2 : 3 Победа
Эстраденсе Эстраденсе
L
Эстраденсе Эстраденсе
16.02.20 1 : 3 Проигрыш
КД Чоко КД Чоко
L
Оренсе Оренсе
22.02.20 3 : 2 Проигрыш
Эстраденсе Эстраденсе
D
Эстраденсе Эстраденсе
01.03.20 0 : 0 Ничья
Арентеиро Арентеиро
W
Алондрас Алондрас
08.03.20 2 : 4 Победа
Эстраденсе Эстраденсе
11 Сильва СД Сильва СД 27 9 8 10 24:25 -1 35 D
Потосако Потосако
09.02.20 1 : 1 Ничья
Сильва СД Сильва СД
W
Сильва СД Сильва СД
16.02.20 2 : 1 Победа
Ароса Ароса
W
Понтеллас Понтеллас
22.02.20 0 : 2 Победа
Сильва СД Сильва СД
W
Сильва СД Сильва СД
01.03.20 2 : 0 Победа
КД Чоко КД Чоко
W
Оренсе Оренсе
08.03.20 0 : 1 Победа
Сильва СД Сильва СД
12 CD Lugo B CD Lugo B 27 10 5 12 51:33 18 35 W
CD Lugo B CD Lugo B
16.02.20 3 : 0 Победа
Арентеиро Арентеиро
D
Алондрас Алондрас
22.02.20 2 : 2 Ничья
CD Lugo B CD Lugo B
W
CD Lugo B CD Lugo B
25.02.20 4 : 0 Победа
Виллалбес Виллалбес
W
CD Lugo B CD Lugo B
01.03.20 2 : 0 Победа
Компостела Компостела
L
CD Barco CD Barco
08.03.20 1 : 0 Проигрыш
CD Lugo B CD Lugo B
13 Бергантинос Бергантинос 27 9 7 11 27:31 -4 34 L
Компостела Компостела
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Бергантинос Бергантинос
W
Бергантинос Бергантинос
16.02.20 2 : 1 Победа
CD Barco CD Barco
W
Сомозас Сомозас
22.02.20 0 : 3 Победа
Бергантинос Бергантинос
D
Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
01.03.20 1 : 1 Ничья
Бергантинос Бергантинос
W
Бергантинос Бергантинос
08.03.20 2 : 0 Победа
Рапидо Боузас Рапидо Боузас
14 Виллалбес Виллалбес 27 9 7 11 30:30 2 34 D
Виллалбес Виллалбес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Потосако Потосако
D
Ароса Ароса
22.02.20 1 : 1 Ничья
Виллалбес Виллалбес
L
CD Lugo B CD Lugo B
25.02.20 4 : 0 Проигрыш
Виллалбес Виллалбес
W
Виллалбес Виллалбес
01.03.20 3 : 1 Победа
Понтеллас Понтеллас
L
КД Чоко КД Чоко
08.03.20 3 : 1 Проигрыш
Виллалбес Виллалбес
15 Алондрас Алондрас 27 8 8 11 32:45 -13 32 W
Алондрас Алондрас
09.02.20 1 : 0 Победа
Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
W
Рапидо Боузас Рапидо Боузас
16.02.20 0 : 1 Победа
Алондрас Алондрас
D
Алондрас Алондрас
22.02.20 2 : 2 Ничья
CD Lugo B CD Lugo B
D
UD Ourense UD Ourense
01.03.20 1 : 1 Ничья
Алондрас Алондрас
L
Алондрас Алондрас
08.03.20 2 : 4 Проигрыш
Эстраденсе Эстраденсе
16 Сомозас Сомозас 26 8 7 11 29:41 -12 31 L
Сомозас Сомозас
09.02.20 1 : 4 Проигрыш
CD Barco CD Barco
W
КСД Арзуа КСД Арзуа
16.02.20 0 : 1 Победа
Сомозас Сомозас
L
Сомозас Сомозас
22.02.20 0 : 3 Проигрыш
Бергантинос Бергантинос
W
Потосако Потосако
01.03.20 3 : 4 Победа
Сомозас Сомозас
W
Сомозас Сомозас
08.03.20 1 : 0 Победа
Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
17 Понтес Понтес 27 7 7 13 39:44 -5 28 L
Ароса Ароса
09.02.20 3 : 1 Проигрыш
Понтес Понтес
W
Понтес Понтес
16.02.20 7 : 0 Победа
Понтеллас Понтеллас
L
КД Чоко КД Чоко
22.02.20 2 : 1 Проигрыш
Понтес Понтес
D
Понтес Понтес
01.03.20 2 : 2 Ничья
Оренсе Оренсе
L
Арентеиро Арентеиро
08.03.20 2 : 1 Проигрыш
Понтес Понтес
18 Рапидо Боузас Рапидо Боузас 27 6 5 16 36:54 -18 23 D
Арентеиро Арентеиро
09.02.20 1 : 1 Ничья
Рапидо Боузас Рапидо Боузас
L
Рапидо Боузас Рапидо Боузас
16.02.20 0 : 1 Проигрыш
Алондрас Алондрас
L
Компостела Компостела
23.02.20 4 : 1 Проигрыш
Рапидо Боузас Рапидо Боузас
L
Рапидо Боузас Рапидо Боузас
01.03.20 1 : 2 Проигрыш
CD Barco CD Barco
L
Бергантинос Бергантинос
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Рапидо Боузас Рапидо Боузас
19 Потосако Потосако 26 2 11 13 21:43 -22 17 D
Потосако Потосако
09.02.20 1 : 1 Ничья
Сильва СД Сильва СД
D
Виллалбес Виллалбес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Потосако Потосако
L
Потосако Потосако
22.02.20 0 : 3 Проигрыш
КСД Арзуа КСД Арзуа
L
Потосако Потосако
01.03.20 3 : 4 Проигрыш
Сомозас Сомозас
D
Ароса Ароса
08.03.20 1 : 1 Ничья
Потосако Потосако
20 Понтеллас Понтеллас 26 3 8 15 20:55 -35 17 L
Понтеллас Понтеллас
09.02.20 2 : 3 Проигрыш
Эстраденсе Эстраденсе
L
Понтес Понтес
16.02.20 7 : 0 Проигрыш
Понтеллас Понтеллас
L
Понтеллас Понтеллас
22.02.20 0 : 2 Проигрыш
Сильва СД Сильва СД
L
Виллалбес Виллалбес
01.03.20 3 : 1 Проигрыш
Понтеллас Понтеллас
D
Понтеллас Понтеллас
08.03.20 2 : 2 Ничья
КСД Арзуа КСД Арзуа
Playoffs
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Tercera Division, Group 1 - чемпионат, который организовывает Испания. Подало заявки на участие в чемпионате 20 участников. В нынешнем сезоне ближе всего к золоту соревнования являются:
Компостела - 61 очков, выигранных матчей 19, матчей без набранных очков 4, ничьих 4.
Оренсе - 60 зачетных баллов, выигранных матчей 18, проигранных игр 3, ничьих 6.
CD Barco - 47 пунктов, побед 15, проигранных игр 9, ничьих 2.

На сайте 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 1 (Испания).

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 1 (Испания) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.