Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
05
Испания

Tercera Division, Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 ФК Компостела 27 19 4 4 50:15 35 61 W
ФК Компостела
09.02.20 1 : 0 Победы
Бергантинос
D
RC Deportivo Fabril
16.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Компостела
W
ФК Компостела
23.02.20 4 : 1 Победы
Rapido de Bouzas
L
CD Lugo B
01.03.20 2 : 0 Проиграш
ФК Компостела
L
ФК Компостела
08.03.20 0 : 1 Проиграш
UD Ourense
2 Оренсе 27 18 6 3 50:21 29 60 W
Оренсе
08.02.20 2 : 1 Победы
CD Lugo B
W
UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Победы
Оренсе
W
Оренсе
22.02.20 3 : 2 Победы
Эстраденсе
D
Понтес
01.03.20 2 : 2 Ничья
Оренсе
L
Оренсе
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Silva SD
3 CD Barco 26 15 2 9 39:38 1 47 W
ФК Сомозас
09.02.20 1 : 4 Победы
CD Barco
L
Бергантинос
16.02.20 2 : 1 Проиграш
CD Barco
D
CD Barco
22.02.20 1 : 1 Ничья
RC Deportivo Fabril
W
Rapido de Bouzas
01.03.20 1 : 2 Победы
CD Barco
W
CD Barco
08.03.20 1 : 0 Победы
CD Lugo B
4 Arosa SC 27 12 10 5 41:33 8 46 W
Arosa SC
09.02.20 3 : 1 Победы
Понтес
L
Silva SD
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Arosa SC
D
Arosa SC
22.02.20 1 : 1 Ничья
Виллалбес
W
КСД Арзуа
29.02.20 0 : 1 Победы
Arosa SC
D
Arosa SC
08.03.20 1 : 1 Ничья
Потосако
5 CD Choco 27 12 7 8 40:28 12 43 D
CD Choco
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
W
Эстраденсе
16.02.20 1 : 3 Победы
CD Choco
W
CD Choco
22.02.20 2 : 1 Победы
Понтес
L
Silva SD
01.03.20 2 : 0 Проиграш
CD Choco
W
CD Choco
08.03.20 3 : 1 Победы
Виллалбес
6 КСД Арзуа 27 13 2 12 40:39 1 41 W
КСД Арзуа
09.02.20 1 : 0 Победы
Виллалбес
L
КСД Арзуа
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Сомозас
W
Потосако
22.02.20 0 : 3 Победы
КСД Арзуа
L
КСД Арзуа
29.02.20 0 : 1 Проиграш
Arosa SC
D
Понтеллас
08.03.20 2 : 2 Ничья
КСД Арзуа
7 UD Ourense 27 10 10 7 32:36 -4 40 D
CD Choco
09.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
L
UD Ourense
15.02.20 0 : 2 Проиграш
Оренсе
D
CD Arenteiro
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
D
UD Ourense
01.03.20 1 : 1 Ничья
Алондрас
W
ФК Компостела
08.03.20 0 : 1 Победы
UD Ourense
8 RC Deportivo Fabril 26 10 7 9 34:26 8 37 L
Алондрас
09.02.20 1 : 0 Проиграш
RC Deportivo Fabril
D
RC Deportivo Fabril
16.02.20 2 : 2 Ничья
ФК Компостела
D
CD Barco
22.02.20 1 : 1 Ничья
RC Deportivo Fabril
D
RC Deportivo Fabril
01.03.20 1 : 1 Ничья
Бергантинос
L
ФК Сомозас
08.03.20 1 : 0 Проиграш
RC Deportivo Fabril
9 CD Arenteiro 26 8 12 6 29:28 1 36 D
CD Arenteiro
09.02.20 1 : 1 Ничья
Rapido de Bouzas
L
CD Lugo B
16.02.20 3 : 0 Проиграш
CD Arenteiro
D
CD Arenteiro
22.02.20 1 : 1 Ничья
UD Ourense
D
Эстраденсе
01.03.20 0 : 0 Ничья
CD Arenteiro
W
CD Arenteiro
08.03.20 2 : 1 Победы
Понтес
10 Эстраденсе 27 10 5 12 33:32 1 35 W
Понтеллас
09.02.20 2 : 3 Победы
Эстраденсе
L
Эстраденсе
16.02.20 1 : 3 Проиграш
CD Choco
L
Оренсе
22.02.20 3 : 2 Проиграш
Эстраденсе
D
Эстраденсе
01.03.20 0 : 0 Ничья
CD Arenteiro
W
Алондрас
08.03.20 2 : 4 Победы
Эстраденсе
11 Silva SD 27 9 8 10 24:25 -1 35 D
Потосако
09.02.20 1 : 1 Ничья
Silva SD
W
Silva SD
16.02.20 2 : 1 Победы
Arosa SC
W
Понтеллас
22.02.20 0 : 2 Победы
Silva SD
W
Silva SD
01.03.20 2 : 0 Победы
CD Choco
W
Оренсе
08.03.20 0 : 1 Победы
Silva SD
12 CD Lugo B 27 10 5 12 51:33 18 35 W
CD Lugo B
16.02.20 3 : 0 Победы
CD Arenteiro
D
Алондрас
22.02.20 2 : 2 Ничья
CD Lugo B
W
CD Lugo B
25.02.20 4 : 0 Победы
Виллалбес
W
CD Lugo B
01.03.20 2 : 0 Победы
ФК Компостела
L
CD Barco
08.03.20 1 : 0 Проиграш
CD Lugo B
13 Бергантинос 27 9 7 11 27:31 -4 34 L
ФК Компостела
09.02.20 1 : 0 Проиграш
Бергантинос
W
Бергантинос
16.02.20 2 : 1 Победы
CD Barco
W
ФК Сомозас
22.02.20 0 : 3 Победы
Бергантинос
D
RC Deportivo Fabril
01.03.20 1 : 1 Ничья
Бергантинос
W
Бергантинос
08.03.20 2 : 0 Победы
Rapido de Bouzas
14 Виллалбес 27 9 7 11 30:30 2 34 D
Виллалбес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Потосако
D
Arosa SC
22.02.20 1 : 1 Ничья
Виллалбес
L
CD Lugo B
25.02.20 4 : 0 Проиграш
Виллалбес
W
Виллалбес
01.03.20 3 : 1 Победы
Понтеллас
L
CD Choco
08.03.20 3 : 1 Проиграш
Виллалбес
15 Алондрас 27 8 8 11 32:45 -13 32 W
Алондрас
09.02.20 1 : 0 Победы
RC Deportivo Fabril
W
Rapido de Bouzas
16.02.20 0 : 1 Победы
Алондрас
D
Алондрас
22.02.20 2 : 2 Ничья
CD Lugo B
D
UD Ourense
01.03.20 1 : 1 Ничья
Алондрас
L
Алондрас
08.03.20 2 : 4 Проиграш
Эстраденсе
16 ФК Сомозас 26 8 7 11 29:41 -12 31 L
ФК Сомозас
09.02.20 1 : 4 Проиграш
CD Barco
W
КСД Арзуа
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Сомозас
L
ФК Сомозас
22.02.20 0 : 3 Проиграш
Бергантинос
W
Потосако
01.03.20 3 : 4 Победы
ФК Сомозас
W
ФК Сомозас
08.03.20 1 : 0 Победы
RC Deportivo Fabril
17 Понтес 27 7 7 13 39:44 -5 28 L
Arosa SC
09.02.20 3 : 1 Проиграш
Понтес
W
Понтес
16.02.20 7 : 0 Победы
Понтеллас
L
CD Choco
22.02.20 2 : 1 Проиграш
Понтес
D
Понтес
01.03.20 2 : 2 Ничья
Оренсе
L
CD Arenteiro
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Понтес
18 Rapido de Bouzas 27 6 5 16 36:54 -18 23 D
CD Arenteiro
09.02.20 1 : 1 Ничья
Rapido de Bouzas
L
Rapido de Bouzas
16.02.20 0 : 1 Проиграш
Алондрас
L
ФК Компостела
23.02.20 4 : 1 Проиграш
Rapido de Bouzas
L
Rapido de Bouzas
01.03.20 1 : 2 Проиграш
CD Barco
L
Бергантинос
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Rapido de Bouzas
19 Потосако 26 2 11 13 21:43 -22 17 D
Потосако
09.02.20 1 : 1 Ничья
Silva SD
D
Виллалбес
16.02.20 1 : 1 Ничья
Потосако
L
Потосако
22.02.20 0 : 3 Проиграш
КСД Арзуа
L
Потосако
01.03.20 3 : 4 Проиграш
ФК Сомозас
D
Arosa SC
08.03.20 1 : 1 Ничья
Потосако
20 Понтеллас 26 3 8 15 20:55 -35 17 L
Понтеллас
09.02.20 2 : 3 Проиграш
Эстраденсе
L
Понтес
16.02.20 7 : 0 Проиграш
Понтеллас
L
Понтеллас
22.02.20 0 : 2 Проиграш
Silva SD
L
Виллалбес
01.03.20 3 : 1 Проиграш
Понтеллас
D
Понтеллас
08.03.20 2 : 2 Ничья
КСД Арзуа
Playoffs
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Tercera Division, Group 1 - чемпионат, который организовывает Испания. Принимает участие в чемпионате 20 команд. В нынешнем сезоне лучшими командами турнира являются:
ФК Компостела - 61 баллов, побед 19, проигранных игр 4, ничьих 4.
Оренсе - 60 пунктов, триумфов 18, проигранных игр 3, ничьих 6.
CD Barco - 47 пунктов, побед 15, проигрышей 9, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На сайте 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Tercera Division, Group 1 (Испания).

Расписание следующих поединков - Tercera Division, Group 1 (Испания):
ФК Сомозас - UD Ourense (09.04.2020 11:00)
Оренсе - CD Choco (09.04.2020 11:00)
CD Arenteiro - Понтеллас (09.04.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Tercera Division, Group 1 (Испания) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.