Кубок Либертадорес
Южная Америка

Кубок Либертадорес

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле 4 3 0 1 12:4 8 9 W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
04.03.20 0 : 3 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
11.03.20 3 : 0 Победа
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
W
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
17.09.20 5 : 0 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
L
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
22.09.20 4 : 1 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
Фламенго Регатас
2 Фламенго Регатас Фламенго Регатас 4 3 0 1 7:7 -1 9 W
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
04.03.20 1 : 2 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
W
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
11.03.20 3 : 0 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
17.09.20 5 : 0 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
22.09.20 1 : 2 Победа
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
Индепендиенте дел Валле
3 Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор 4 2 0 2 7:7 -3 6 L
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
04.03.20 1 : 2 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
L
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
11.03.20 3 : 0 Проигрыш
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
W
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
17.09.20 1 : 2 Победа
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
W
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
22.09.20 4 : 1 Победа
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
Барселона Гуаякиль
4 Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль 4 0 0 4 2:10 -8 0 W
Серро Портеньо Серро Портеньо
26.02.20 0 : 4 Победа
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
04.03.20 0 : 3 Проигрыш
Индепендиенте дел Валле Индепендиенте дел Валле
L
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
11.03.20 3 : 0 Проигрыш
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
17.09.20 1 : 2 Проигрыш
Атлетико Джуниор Атлетико Джуниор
L
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
22.09.20 1 : 2 Проигрыш
Фламенго Регатас Фламенго Регатас
Атлетико Джуниор
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Палмейрас Палмейрас 4 3 1 0 7:2 5 10 W
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
04.03.20 0 : 2 Победа
Палмейрас Палмейрас
W
Палмейрас Палмейрас
10.03.20 3 : 1 Победа
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
W
Боливар Боливар
16.09.20 1 : 2 Победа
Палмейрас Палмейрас
D
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
23.09.20 0 : 0 Ничья
Палмейрас Палмейрас
Боливар
2 Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон 4 2 1 1 7:4 3 7 W
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
27.02.20 2 : 1 Победа
Палестино Палестино
W
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
04.03.20 2 : 0 Победа
Боливар Боливар
L
Палмейрас Палмейрас
10.03.20 3 : 1 Проигрыш
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
W
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
17.09.20 4 : 1 Победа
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
D
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
23.09.20 0 : 0 Ничья
Палмейрас Палмейрас
Атлетико Тигре
3 Боливар Боливар 4 1 1 2 4:5 -1 4 L
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
04.03.20 2 : 0 Проигрыш
Боливар Боливар
W
Боливар Боливар
10.03.20 2 : 0 Победа
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
L
Боливар Боливар
16.09.20 1 : 2 Проигрыш
Палмейрас Палмейрас
D
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
22.09.20 1 : 1 Ничья
Боливар Боливар
Палмейрас
4 Атлетико Тигре Атлетико Тигре 4 0 1 3 2:9 -7 1 L
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
04.03.20 0 : 2 Проигрыш
Палмейрас Палмейрас
L
Боливар Боливар
10.03.20 2 : 0 Проигрыш
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
L
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
17.09.20 4 : 1 Проигрыш
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
D
Атлетико Тигре Атлетико Тигре
22.09.20 1 : 1 Ничья
Боливар Боливар
Гуарани Асунсьон
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
C
1 Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе 4 3 0 1 6:3 3 9 W
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
03.03.20 1 : 0 Победа
Пеньяроль Пеньяроль
L
Коло-Коло Коло-Коло
11.03.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
W
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
15.09.20 2 : 3 Победа
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
W
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
23.09.20 2 : 0 Победа
Коло-Коло Коло-Коло
Хорхе Вильстерманн
2 Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн 4 2 0 2 7:5 2 6 W
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
04.03.20 2 : 0 Победа
Коло-Коло Коло-Коло
L
Пеньяроль Пеньяроль
11.03.20 1 : 0 Проигрыш
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
L
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
15.09.20 2 : 3 Проигрыш
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
W
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
24.09.20 3 : 1 Победа
Пеньяроль Пеньяроль
Атлетико Паранаенсе
3 Коло-Коло Коло-Коло 4 2 0 2 3:5 -2 6 L
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
04.03.20 2 : 0 Проигрыш
Коло-Коло Коло-Коло
W
Коло-Коло Коло-Коло
11.03.20 1 : 0 Победа
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
W
Коло-Коло Коло-Коло
15.09.20 2 : 1 Победа
Пеньяроль Пеньяроль
L
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
23.09.20 2 : 0 Проигрыш
Коло-Коло Коло-Коло
Пеньяроль
4 Пеньяроль Пеньяроль 4 1 0 3 3:6 -3 3 L
Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
03.03.20 1 : 0 Проигрыш
Пеньяроль Пеньяроль
W
Пеньяроль Пеньяроль
11.03.20 1 : 0 Победа
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
L
Коло-Коло Коло-Коло
15.09.20 2 : 1 Проигрыш
Пеньяроль Пеньяроль
L
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
24.09.20 3 : 1 Проигрыш
Пеньяроль Пеньяроль
Коло-Коло
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
D
1 ЛДУ Кито ЛДУ Кито 4 3 0 1 8:5 3 9 W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
04.03.20 3 : 0 Победа
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
L
Сан-Паулу Сан-Паулу
11.03.20 3 : 0 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
15.09.20 0 : 1 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
W
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22.09.20 4 : 2 Победа
Сан-Паулу Сан-Паулу
ЕМ Депортиво Бинакионал
2 Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес 4 2 1 1 16:5 11 7 L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
04.03.20 3 : 0 Проигрыш
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
W
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
11.03.20 8 : 0 Победа
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
D
Сан-Паулу Сан-Паулу
17.09.20 2 : 2 Ничья
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
22.09.20 0 : 6 Победа
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
Сан-Паулу
3 Сан-Паулу Сан-Паулу 4 1 1 2 8:8 2 4 L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
05.03.20 2 : 1 Проигрыш
Сан-Паулу Сан-Паулу
W
Сан-Паулу Сан-Паулу
11.03.20 3 : 0 Победа
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
D
Сан-Паулу Сан-Паулу
17.09.20 2 : 2 Ничья
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
L
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22.09.20 4 : 2 Проигрыш
Сан-Паулу Сан-Паулу
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
4 ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал 4 1 0 3 2:16 -14 3 W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
05.03.20 2 : 1 Победа
Сан-Паулу Сан-Паулу
L
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
11.03.20 8 : 0 Проигрыш
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
15.09.20 0 : 1 Проигрыш
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
22.09.20 0 : 6 Проигрыш
Ривер Плэйт Буэнос-Айрес Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
ЛДУ Кито
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
E
1 Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри 4 2 1 1 7:4 3 7 W
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
26.02.20 1 : 0 Победа
Депортес Толима Депортес Толима
W
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
03.03.20 3 : 0 Победа
Университад Католика Университад Католика
D
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
12.03.20 0 : 0 Ничья
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
W
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
16.09.20 4 : 3 Победа
Америка Кали Америка Кали
L
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
23.09.20 0 : 1 Проигрыш
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
Америка Кали
2 Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри 4 2 1 1 3:2 1 7 W
Америка Кали Америка Кали
03.03.20 0 : 2 Победа
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
D
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
12.03.20 0 : 0 Ничья
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
L
Университад Католика Университад Католика
16.09.20 2 : 0 Проигрыш
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
W
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
23.09.20 0 : 1 Победа
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
Университад Католика
3 Америка Кали Америка Кали 4 1 1 2 6:8 -2 4 L
Америка Кали Америка Кали
03.03.20 0 : 2 Проигрыш
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
W
Университад Католика Университад Католика
10.03.20 1 : 2 Победа
Америка Кали Америка Кали
L
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
16.09.20 4 : 3 Проигрыш
Америка Кали Америка Кали
D
Америка Кали Америка Кали
23.09.20 1 : 1 Ничья
Университад Католика Университад Католика
Интернасьонал Порту-Алегри
4 Университад Католика Университад Католика 4 1 1 2 4:6 -2 4 L
Интернасьонал Порту-Алегри Интернасьонал Порту-Алегри
03.03.20 3 : 0 Проигрыш
Университад Католика Университад Католика
L
Университад Католика Университад Католика
10.03.20 1 : 2 Проигрыш
Америка Кали Америка Кали
W
Университад Католика Университад Католика
16.09.20 2 : 0 Победа
Гремио Порту-Алегри Гремио Порту-Алегри
D
Америка Кали Америка Кали
23.09.20 1 : 1 Ничья
Университад Католика Университад Католика
Гремио Порту-Алегри
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
F
1 Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео 4 4 0 0 6:1 5 12 W
Альянса Лима Альянса Лима
05.03.20 0 : 1 Победа
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
W
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
12.03.20 1 : 0 Победа
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
W
Расинг Клуб Расинг Клуб
17.09.20 0 : 1 Победа
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
W
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
22.09.20 1 : 3 Победа
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
Расинг Клуб
2 Расинг Клуб Расинг Клуб 4 3 0 1 5:2 3 9 W
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
05.03.20 1 : 2 Победа
Расинг Клуб Расинг Клуб
W
Расинг Клуб Расинг Клуб
12.03.20 1 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
L
Расинг Клуб Расинг Клуб
17.09.20 0 : 1 Проигрыш
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
W
Альянса Лима Альянса Лима
23.09.20 0 : 2 Победа
Расинг Клуб Расинг Клуб
Насьональ Монтевидео
3 Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида 4 1 0 3 5:8 -3 3 L
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
05.03.20 1 : 2 Проигрыш
Расинг Клуб Расинг Клуб
L
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
12.03.20 1 : 0 Проигрыш
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
W
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
16.09.20 3 : 2 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
L
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
22.09.20 1 : 3 Проигрыш
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
Альянса Лима
4 Альянса Лима Альянса Лима 4 0 0 4 2:7 -5 0 L
Альянса Лима Альянса Лима
05.03.20 0 : 1 Проигрыш
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
L
Расинг Клуб Расинг Клуб
12.03.20 1 : 0 Проигрыш
Альянса Лима Альянса Лима
L
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
16.09.20 3 : 2 Проигрыш
Альянса Лима Альянса Лима
L
Альянса Лима Альянса Лима
23.09.20 0 : 2 Проигрыш
Расинг Клуб Расинг Клуб
Эстудиантес Мерида
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
G
1 Сантос Сантос 4 3 1 0 5:2 3 10 W
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
03.03.20 1 : 2 Победа
Сантос Сантос
W
Сантос Сантос
10.03.20 1 : 0 Победа
Делфин Делфин
D
Сантос Сантос
15.09.20 0 : 0 Ничья
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
W
Делфин Делфин
24.09.20 1 : 2 Победа
Сантос Сантос
Олимпия Асунсьон
2 Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция 4 2 0 2 7:5 2 6 L
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
03.03.20 1 : 2 Проигрыш
Сантос Сантос
L
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
11.03.20 2 : 1 Проигрыш
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
W
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
17.09.20 3 : 0 Победа
Делфин Делфин
W
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
23.09.20 2 : 1 Победа
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
Делфин
3 Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон 4 1 2 1 4:4 1 5 D
Делфин Делфин
04.03.20 1 : 1 Ничья
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
W
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
11.03.20 2 : 1 Победа
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
D
Сантос Сантос
15.09.20 0 : 0 Ничья
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
L
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
Сантос
4 Делфин Делфин 4 0 1 3 2:7 -5 1 D
Делфин Делфин
04.03.20 1 : 1 Ничья
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
L
Сантос Сантос
10.03.20 1 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
L
Дефенса и Юстиция Дефенса и Юстиция
17.09.20 3 : 0 Проигрыш
Делфин Делфин
L
Делфин Делфин
24.09.20 1 : 2 Проигрыш
Сантос Сантос
Дефенса и Юстиция
Playoffs
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
H
1 Бока Хуниорс Бока Хуниорс 4 3 1 0 7:1 6 10 D
Каракас Каракас
03.03.20 1 : 1 Ничья
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
W
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
10.03.20 3 : 0 Победа
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
W
Либертад Либертад
17.09.20 0 : 2 Победа
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
W
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
24.09.20 0 : 1 Победа
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
Либертад
2 Каракас Каракас 4 2 1 1 8:7 1 7 D
Каракас Каракас
03.03.20 1 : 1 Ничья
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
L
Либертад Либертад
10.03.20 3 : 2 Проигрыш
Каракас Каракас
W
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
16.09.20 2 : 3 Победа
Каракас Каракас
W
Каракас Каракас
23.09.20 2 : 1 Победа
Либертад Либертад
Индепендиенте Медельин
3 Либертад Либертад 4 2 0 2 6:7 -1 6 W
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
03.03.20 1 : 2 Победа
Либертад Либертад
W
Либертад Либертад
10.03.20 3 : 2 Победа
Каракас Каракас
L
Либертад Либертад
17.09.20 0 : 2 Проигрыш
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
L
Каракас Каракас
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Либертад Либертад
Бока Хуниорс
4 Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин 4 0 0 4 3:9 -6 0 L
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
25.02.20 1 : 0 Проигрыш
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
L
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
03.03.20 1 : 2 Проигрыш
Либертад Либертад
L
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
10.03.20 3 : 0 Проигрыш
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
L
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
16.09.20 2 : 3 Проигрыш
Каракас Каракас
L
Индепендиенте Медельин Индепендиенте Медельин
24.09.20 0 : 1 Проигрыш
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
Каракас
Playoffs
Copa Sudamericana
Показать больше

Показать больше

Кубок Либертадорес - чемпионат, который проводит Южная Америка.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Либертадорес (Южная Америка).

Расписание интересующих Вас противостояний - Кубок Либертадорес (Южная Америка):
Пеньяроль - Коло-Коло (29.09.2020 18:15)
Гремио Порту-Алегри - Университад Католика (29.09.2020 18:15)
Атлетико Паранаенсе - Хорхе Вильстерманн (29.09.2020 20:30)

Следите за турнирной таблицей - Кубок Либертадорес (Южная Америка) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.