Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
12
Суперлига
Словакия

Суперлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Championship Round
1 Слован Братислава Слован Братислава 27 21 5 1 57:14 43 68 W
Слован Братислава Слован Братислава
13.06.20 1 : 0 Победа
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
W
МСК Жилина МСК Жилина
20.06.20 2 : 3 Победа
Слован Братислава Слован Братислава
W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
01.07.20 1 : 3 Победа
Слован Братислава Слован Братислава
W
Слован Братислава Слован Братислава
04.07.20 4 : 0 Победа
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
D
Слован Братислава Слован Братислава
11.07.20 0 : 0 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
2 МСК Жилина МСК Жилина 27 15 6 6 48:25 23 51 W
МСК Жилина МСК Жилина
14.06.20 2 : 1 Победа
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
МСК Жилина МСК Жилина
20.06.20 2 : 3 Проиграш
Слован Братислава Слован Братислава
L
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
28.06.20 2 : 1 Проиграш
МСК Жилина МСК Жилина
L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
04.07.20 2 : 0 Проиграш
МСК Жилина МСК Жилина
W
МСК Жилина МСК Жилина
11.07.20 5 : 0 Победа
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
3 Дунайска Стреда Дунайска Стреда 27 15 5 7 42:28 14 50 W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
13.06.20 5 : 0 Победа
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
W
Спартак Трнава Спартак Трнава
21.06.20 0 : 2 Победа
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
01.07.20 1 : 3 Проиграш
Слован Братислава Слован Братислава
W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
04.07.20 2 : 0 Победа
МСК Жилина МСК Жилина
W
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
11.07.20 0 : 1 Победа
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
4 Спартак Трнава Спартак Трнава 27 10 5 12 30:32 -2 35 L
МСК Жилина МСК Жилина
14.06.20 2 : 1 Проиграш
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
Спартак Трнава Спартак Трнава
21.06.20 0 : 2 Проиграш
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
27.06.20 2 : 2 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
W
Спартак Трнава Спартак Трнава
04.07.20 2 : 0 Победа
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
D
Слован Братислава Слован Братислава
11.07.20 0 : 0 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
5 МФК Ружомберок МФК Ружомберок 27 7 11 9 28:33 -5 32 L
Слован Братислава Слован Братислава
13.06.20 1 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
21.06.20 1 : 1 Ничья
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
W
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
28.06.20 2 : 1 Победа
МСК Жилина МСК Жилина
L
Спартак Трнава Спартак Трнава
04.07.20 2 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
L
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
11.07.20 0 : 1 Проиграш
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
6 МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце 27 8 8 11 31:49 -18 32 L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
13.06.20 5 : 0 Проиграш
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
21.06.20 1 : 1 Ничья
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
27.06.20 2 : 2 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
Слован Братислава Слован Братислава
04.07.20 4 : 0 Проиграш
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
L
МСК Жилина МСК Жилина
11.07.20 5 : 0 Проиграш
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
Champions League Qualification
Europa League Qualification
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Relegation Round
1 АС Тренчин АС Тренчин 27 11 6 10 52:43 9 39 W
АС Тренчин АС Тренчин
13.06.20 4 : 0 Победа
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
20.06.20 2 : 3 Победа
АС Тренчин АС Тренчин
W
ФК Сеница ФК Сеница
27.06.20 1 : 3 Победа
АС Тренчин АС Тренчин
W
АС Тренчин АС Тренчин
04.07.20 3 : 2 Победа
Середь Середь
L
АС Тренчин АС Тренчин
11.07.20 0 : 3 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
2 ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце 27 8 9 10 27:33 -6 33 W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
13.06.20 2 : 1 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
20.06.20 2 : 3 Проиграш
АС Тренчин АС Тренчин
L
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
27.06.20 1 : 0 Проиграш
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
D
ФК Сеница ФК Сеница
04.07.20 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
11.07.20 1 : 0 Победа
Середь Середь
3 Середь Середь 27 6 9 12 29:41 -12 27 D
ФК Сеница ФК Сеница
13.06.20 1 : 1 Ничья
Середь Середь
D
Середь Середь
21.06.20 2 : 2 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
Середь Середь
27.06.20 1 : 0 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
L
АС Тренчин АС Тренчин
04.07.20 3 : 2 Проиграш
Середь Середь
L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
11.07.20 1 : 0 Проиграш
Середь Середь
4 ФК Сеница ФК Сеница 27 6 8 13 26:40 -14 26 D
ФК Сеница ФК Сеница
13.06.20 1 : 1 Ничья
Середь Середь
L
ФК Нитра ФК Нитра
20.06.20 2 : 0 Проиграш
ФК Сеница ФК Сеница
L
ФК Сеница ФК Сеница
27.06.20 1 : 3 Проиграш
АС Тренчин АС Тренчин
D
ФК Сеница ФК Сеница
04.07.20 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
L
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
11.07.20 1 : 0 Проиграш
ФК Сеница ФК Сеница
5 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana 27 6 8 13 25:44 -19 26 L
АС Тренчин АС Тренчин
13.06.20 4 : 0 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
D
Середь Середь
21.06.20 2 : 2 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
27.06.20 1 : 0 Победа
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
W
ФК Нитра ФК Нитра
04.07.20 0 : 2 Победа
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
11.07.20 1 : 0 Победа
ФК Сеница ФК Сеница
6 ФК Нитра ФК Нитра 27 7 4 16 23:36 -13 25 L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
13.06.20 2 : 1 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
W
ФК Нитра ФК Нитра
20.06.20 2 : 0 Победа
ФК Сеница ФК Сеница
L
Середь Середь
27.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
L
ФК Нитра ФК Нитра
04.07.20 0 : 2 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
АС Тренчин АС Тренчин
11.07.20 0 : 3 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
Relegation Playoff
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Superliga
1 Слован Братислава Слован Братислава 22 17 4 1 46:11 35 55 W
Слован Братислава Слован Братислава
13.06.20 1 : 0 Победа
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
W
МСК Жилина МСК Жилина
20.06.20 2 : 3 Победа
Слован Братислава Слован Братислава
W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
01.07.20 1 : 3 Победа
Слован Братислава Слован Братислава
W
Слован Братислава Слован Братислава
04.07.20 4 : 0 Победа
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
D
Слован Братислава Слован Братислава
11.07.20 0 : 0 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
2 МСК Жилина МСК Жилина 22 13 6 3 38:17 21 45 W
МСК Жилина МСК Жилина
14.06.20 2 : 1 Победа
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
МСК Жилина МСК Жилина
20.06.20 2 : 3 Проиграш
Слован Братислава Слован Братислава
L
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
28.06.20 2 : 1 Проиграш
МСК Жилина МСК Жилина
L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
04.07.20 2 : 0 Проиграш
МСК Жилина МСК Жилина
W
МСК Жилина МСК Жилина
11.07.20 5 : 0 Победа
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
3 Дунайска Стреда Дунайска Стреда 22 11 5 6 31:25 6 38 W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
13.06.20 5 : 0 Победа
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
W
Спартак Трнава Спартак Трнава
21.06.20 0 : 2 Победа
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
01.07.20 1 : 3 Проиграш
Слован Братислава Слован Братислава
W
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
04.07.20 2 : 0 Победа
МСК Жилина МСК Жилина
W
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
11.07.20 0 : 1 Победа
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
4 Спартак Трнава Спартак Трнава 22 9 3 10 25:26 -1 30 L
МСК Жилина МСК Жилина
14.06.20 2 : 1 Проиграш
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
Спартак Трнава Спартак Трнава
21.06.20 0 : 2 Проиграш
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
27.06.20 2 : 2 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
W
Спартак Трнава Спартак Трнава
04.07.20 2 : 0 Победа
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
D
Слован Братислава Слован Братислава
11.07.20 0 : 0 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
5 МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце 22 8 6 8 28:32 -4 30 L
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
13.06.20 5 : 0 Проиграш
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
21.06.20 1 : 1 Ничья
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
27.06.20 2 : 2 Ничья
Спартак Трнава Спартак Трнава
L
Слован Братислава Слован Братислава
04.07.20 4 : 0 Проиграш
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
L
МСК Жилина МСК Жилина
11.07.20 5 : 0 Проиграш
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
6 МФК Ружомберок МФК Ружомберок 22 6 10 6 25:27 -2 28 L
Слован Братислава Слован Братислава
13.06.20 1 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
D
МФК Земплин Михаловце МФК Земплин Михаловце
21.06.20 1 : 1 Ничья
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
W
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
28.06.20 2 : 1 Победа
МСК Жилина МСК Жилина
L
Спартак Трнава Спартак Трнава
04.07.20 2 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
L
МФК Ружомберок МФК Ружомберок
11.07.20 0 : 1 Проиграш
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
7 АС Тренчин АС Тренчин 22 7 6 9 39:35 4 27 W
АС Тренчин АС Тренчин
13.06.20 4 : 0 Победа
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
20.06.20 2 : 3 Победа
АС Тренчин АС Тренчин
W
ФК Сеница ФК Сеница
27.06.20 1 : 3 Победа
АС Тренчин АС Тренчин
W
АС Тренчин АС Тренчин
04.07.20 3 : 2 Победа
Середь Середь
L
АС Тренчин АС Тренчин
11.07.20 0 : 3 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
8 ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце 22 6 8 8 22:28 -6 26 W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
13.06.20 2 : 1 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
20.06.20 2 : 3 Проиграш
АС Тренчин АС Тренчин
L
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
27.06.20 1 : 0 Проиграш
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
D
ФК Сеница ФК Сеница
04.07.20 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
W
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
11.07.20 1 : 0 Победа
Середь Середь
9 ФК Сеница ФК Сеница 22 6 6 10 24:33 -9 24 D
ФК Сеница ФК Сеница
13.06.20 1 : 1 Ничья
Середь Середь
L
ФК Нитра ФК Нитра
20.06.20 2 : 0 Проиграш
ФК Сеница ФК Сеница
L
ФК Сеница ФК Сеница
27.06.20 1 : 3 Проиграш
АС Тренчин АС Тренчин
D
ФК Сеница ФК Сеница
04.07.20 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
L
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
11.07.20 1 : 0 Проиграш
ФК Сеница ФК Сеница
10 Середь Середь 22 5 7 10 23:34 -11 22 D
ФК Сеница ФК Сеница
13.06.20 1 : 1 Ничья
Середь Середь
D
Середь Середь
21.06.20 2 : 2 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
Середь Середь
27.06.20 1 : 0 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
L
АС Тренчин АС Тренчин
04.07.20 3 : 2 Проиграш
Середь Середь
L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
11.07.20 1 : 0 Проиграш
Середь Середь
11 ФК Нитра ФК Нитра 22 5 4 13 17:31 -14 19 L
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
13.06.20 2 : 1 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
W
ФК Нитра ФК Нитра
20.06.20 2 : 0 Победа
ФК Сеница ФК Сеница
L
Середь Середь
27.06.20 1 : 0 Проиграш
ФК Нитра ФК Нитра
L
ФК Нитра ФК Нитра
04.07.20 0 : 2 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
АС Тренчин АС Тренчин
11.07.20 0 : 3 Победа
ФК Нитра ФК Нитра
12 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana 22 3 7 12 19:38 -19 16 L
АС Тренчин АС Тренчин
13.06.20 4 : 0 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
D
Середь Середь
21.06.20 2 : 2 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
27.06.20 1 : 0 Победа
ВиОн Злате-Моравце ВиОн Злате-Моравце
W
ФК Нитра ФК Нитра
04.07.20 0 : 2 Победа
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
W
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
11.07.20 1 : 0 Победа
ФК Сеница ФК Сеница
Championship round
Relegation round
Показать больше


Суперлига - турнир, который организовывает Словакия.

На сайте 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Суперлига (Словакия).

Расписание ключевых противостояний - Суперлига (Словакия):
МФК Ружомберок - МФК Земплин Михаловце (14.07.2020 11:00)
FK Dubnica Nad Vahom - ФК Нитра (14.07.2020 13:00)

Следите за турнирной таблицей - Суперлига (Словакия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.