Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
05
Словакия

Суперлига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Championship Round
1 Слован Братислава 22 17 4 1 46:11 35 55 W
Слован Братислава
07.12.19 2 : 0 Победы
Дунайска Стреда
D
Спартак Трнава
16.02.20 0 : 0 Ничья
Слован Братислава
W
Слован Братислава
22.02.20 2 : 0 Победы
АС Тренчин
W
ФК Нитра
01.03.20 0 : 1 Победы
Слован Братислава
W
Слован Братислава
07.03.20 1 : 0 Победы
МФК Ружомберок
2 МСК Жилина 22 13 6 3 38:17 21 45 W
ФК Сеница
08.12.19 1 : 2 Победы
МСК Жилина
W
МСК Жилина
16.02.20 3 : 0 Победы
ВиОн Злате-Моравце
W
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
22.02.20 0 : 1 Победы
МСК Жилина
D
МСК Жилина
01.03.20 2 : 2 Ничья
Дунайска Стреда
W
Середь
07.03.20 0 : 3 Победы
МСК Жилина
3 Дунайска Стреда 22 11 5 6 31:25 6 38 L
Слован Братислава
07.12.19 2 : 0 Проиграш
Дунайска Стреда
D
Дунайска Стреда
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Сеница
D
МФК Ружомберок
22.02.20 0 : 0 Ничья
Дунайска Стреда
D
МСК Жилина
01.03.20 2 : 2 Ничья
Дунайска Стреда
L
Дунайска Стреда
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Спартак Трнава
4 Спартак Трнава 22 9 3 10 25:26 -1 30 L
МФК Земплин Михаловце
07.12.19 2 : 0 Проиграш
Спартак Трнава
D
Спартак Трнава
16.02.20 0 : 0 Ничья
Слован Братислава
L
ФК Сеница
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Спартак Трнава
W
Спартак Трнава
01.03.20 2 : 1 Победы
ВиОн Злате-Моравце
W
Дунайска Стреда
07.03.20 0 : 1 Победы
Спартак Трнава
5 МФК Земплин Михаловце 22 8 6 8 28:32 -4 30 W
МФК Земплин Михаловце
07.12.19 2 : 0 Победы
Спартак Трнава
L
АС Тренчин
15.02.20 8 : 1 Проиграш
МФК Земплин Михаловце
W
МФК Земплин Михаловце
22.02.20 1 : 0 Победы
ФК Нитра
D
МФК Ружомберок
01.03.20 1 : 1 Ничья
МФК Земплин Михаловце
W
МФК Земплин Михаловце
07.03.20 1 : 0 Победы
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
6 МФК Ружомберок 22 6 10 6 25:27 -2 28 D
МФК Ружомберок
07.12.19 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце
D
Середь
15.02.20 2 : 2 Ничья
МФК Ружомберок
D
МФК Ружомберок
22.02.20 0 : 0 Ничья
Дунайска Стреда
D
МФК Ружомберок
01.03.20 1 : 1 Ничья
МФК Земплин Михаловце
L
Слован Братислава
07.03.20 1 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок
Champions League Qualification
Europa League Qualification
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Relegation Round
1 АС Тренчин 22 7 6 9 39:35 4 27 D
ФК Нитра
07.12.19 1 : 1 Ничья
АС Тренчин
W
АС Тренчин
15.02.20 8 : 1 Победы
МФК Земплин Михаловце
L
Слован Братислава
22.02.20 2 : 0 Проиграш
АС Тренчин
W
АС Тренчин
01.03.20 2 : 1 Победы
Середь
L
ВиОн Злате-Моравце
07.03.20 2 : 0 Проиграш
АС Тренчин
2 ВиОн Злате-Моравце 22 6 8 8 22:28 -6 26 D
МФК Ружомберок
07.12.19 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце
L
МСК Жилина
16.02.20 3 : 0 Проиграш
ВиОн Злате-Моравце
L
ВиОн Злате-Моравце
22.02.20 1 : 3 Проиграш
Середь
L
Спартак Трнава
01.03.20 2 : 1 Проиграш
ВиОн Злате-Моравце
W
ВиОн Злате-Моравце
07.03.20 2 : 0 Победы
АС Тренчин
3 ФК Сеница 22 6 6 10 24:33 -9 24 L
ФК Сеница
08.12.19 1 : 2 Проиграш
МСК Жилина
D
Дунайска Стреда
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Сеница
W
ФК Сеница
23.02.20 2 : 0 Победы
Спартак Трнава
D
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Сеница
L
ФК Сеница
07.03.20 0 : 3 Проиграш
ФК Нитра
4 Середь 22 5 7 10 23:34 -11 22 L
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
07.12.19 2 : 1 Проиграш
Середь
D
Середь
15.02.20 2 : 2 Ничья
МФК Ружомберок
W
ВиОн Злате-Моравце
22.02.20 1 : 3 Победы
Середь
L
АС Тренчин
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Середь
L
Середь
07.03.20 0 : 3 Проиграш
МСК Жилина
5 ФК Нитра 22 5 4 13 17:31 -14 19 D
ФК Нитра
07.12.19 1 : 1 Ничья
АС Тренчин
D
ФК Нитра
15.02.20 0 : 0 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
L
МФК Земплин Михаловце
22.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Нитра
L
ФК Нитра
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Слован Братислава
W
ФК Сеница
07.03.20 0 : 3 Победы
ФК Нитра
6 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana 22 3 7 12 19:38 -19 16 W
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
07.12.19 2 : 1 Победы
Середь
D
ФК Нитра
15.02.20 0 : 0 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
L
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
22.02.20 0 : 1 Проиграш
МСК Жилина
D
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Сеница
L
МФК Земплин Михаловце
07.03.20 1 : 0 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Relegation Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Superliga
1 Слован Братислава 22 17 4 1 46:11 35 55 W
Слован Братислава
07.12.19 2 : 0 Победы
Дунайска Стреда
D
Спартак Трнава
16.02.20 0 : 0 Ничья
Слован Братислава
W
Слован Братислава
22.02.20 2 : 0 Победы
АС Тренчин
W
ФК Нитра
01.03.20 0 : 1 Победы
Слован Братислава
W
Слован Братислава
07.03.20 1 : 0 Победы
МФК Ружомберок
2 МСК Жилина 22 13 6 3 38:17 21 45 W
ФК Сеница
08.12.19 1 : 2 Победы
МСК Жилина
W
МСК Жилина
16.02.20 3 : 0 Победы
ВиОн Злате-Моравце
W
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
22.02.20 0 : 1 Победы
МСК Жилина
D
МСК Жилина
01.03.20 2 : 2 Ничья
Дунайска Стреда
W
Середь
07.03.20 0 : 3 Победы
МСК Жилина
3 Дунайска Стреда 22 11 5 6 31:25 6 38 L
Слован Братислава
07.12.19 2 : 0 Проиграш
Дунайска Стреда
D
Дунайска Стреда
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Сеница
D
МФК Ружомберок
22.02.20 0 : 0 Ничья
Дунайска Стреда
D
МСК Жилина
01.03.20 2 : 2 Ничья
Дунайска Стреда
L
Дунайска Стреда
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Спартак Трнава
4 Спартак Трнава 22 9 3 10 25:26 -1 30 L
МФК Земплин Михаловце
07.12.19 2 : 0 Проиграш
Спартак Трнава
D
Спартак Трнава
16.02.20 0 : 0 Ничья
Слован Братислава
L
ФК Сеница
23.02.20 2 : 0 Проиграш
Спартак Трнава
W
Спартак Трнава
01.03.20 2 : 1 Победы
ВиОн Злате-Моравце
W
Дунайска Стреда
07.03.20 0 : 1 Победы
Спартак Трнава
5 МФК Земплин Михаловце 22 8 6 8 28:32 -4 30 W
МФК Земплин Михаловце
07.12.19 2 : 0 Победы
Спартак Трнава
L
АС Тренчин
15.02.20 8 : 1 Проиграш
МФК Земплин Михаловце
W
МФК Земплин Михаловце
22.02.20 1 : 0 Победы
ФК Нитра
D
МФК Ружомберок
01.03.20 1 : 1 Ничья
МФК Земплин Михаловце
W
МФК Земплин Михаловце
07.03.20 1 : 0 Победы
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
6 МФК Ружомберок 22 6 10 6 25:27 -2 28 D
МФК Ружомберок
07.12.19 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце
D
Середь
15.02.20 2 : 2 Ничья
МФК Ружомберок
D
МФК Ружомберок
22.02.20 0 : 0 Ничья
Дунайска Стреда
D
МФК Ружомберок
01.03.20 1 : 1 Ничья
МФК Земплин Михаловце
L
Слован Братислава
07.03.20 1 : 0 Проиграш
МФК Ружомберок
7 АС Тренчин 22 7 6 9 39:35 4 27 D
ФК Нитра
07.12.19 1 : 1 Ничья
АС Тренчин
W
АС Тренчин
15.02.20 8 : 1 Победы
МФК Земплин Михаловце
L
Слован Братислава
22.02.20 2 : 0 Проиграш
АС Тренчин
W
АС Тренчин
01.03.20 2 : 1 Победы
Середь
L
ВиОн Злате-Моравце
07.03.20 2 : 0 Проиграш
АС Тренчин
8 ВиОн Злате-Моравце 22 6 8 8 22:28 -6 26 D
МФК Ружомберок
07.12.19 0 : 0 Ничья
ВиОн Злате-Моравце
L
МСК Жилина
16.02.20 3 : 0 Проиграш
ВиОн Злате-Моравце
L
ВиОн Злате-Моравце
22.02.20 1 : 3 Проиграш
Середь
L
Спартак Трнава
01.03.20 2 : 1 Проиграш
ВиОн Злате-Моравце
W
ВиОн Злате-Моравце
07.03.20 2 : 0 Победы
АС Тренчин
9 ФК Сеница 22 6 6 10 24:33 -9 24 L
ФК Сеница
08.12.19 1 : 2 Проиграш
МСК Жилина
D
Дунайска Стреда
16.02.20 0 : 0 Ничья
ФК Сеница
W
ФК Сеница
23.02.20 2 : 0 Победы
Спартак Трнава
D
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Сеница
L
ФК Сеница
07.03.20 0 : 3 Проиграш
ФК Нитра
10 Середь 22 5 7 10 23:34 -11 22 L
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
07.12.19 2 : 1 Проиграш
Середь
D
Середь
15.02.20 2 : 2 Ничья
МФК Ружомберок
W
ВиОн Злате-Моравце
22.02.20 1 : 3 Победы
Середь
L
АС Тренчин
01.03.20 2 : 1 Проиграш
Середь
L
Середь
07.03.20 0 : 3 Проиграш
МСК Жилина
11 ФК Нитра 22 5 4 13 17:31 -14 19 D
ФК Нитра
07.12.19 1 : 1 Ничья
АС Тренчин
D
ФК Нитра
15.02.20 0 : 0 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
L
МФК Земплин Михаловце
22.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Нитра
L
ФК Нитра
01.03.20 0 : 1 Проиграш
Слован Братислава
W
ФК Сеница
07.03.20 0 : 3 Победы
ФК Нитра
12 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana 22 3 7 12 19:38 -19 16 W
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
07.12.19 2 : 1 Победы
Середь
D
ФК Нитра
15.02.20 0 : 0 Ничья
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
L
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
22.02.20 0 : 1 Проиграш
МСК Жилина
D
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
01.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Сеница
L
МФК Земплин Михаловце
07.03.20 1 : 0 Проиграш
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Championship round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Суперлига - чемпионат, который организовывает Словакия.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Суперлига (Словакия).

Расписание самых интересных игр - Суперлига (Словакия):
МФК Земплин Михаловце - Спартак Трнава (11.04.2020 11:00)
МСК Жилина - Слован Братислава (11.04.2020 11:00)
МФК Ружомберок - Дунайска Стреда (11.04.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Суперлига (Словакия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.