2. Лига
Словакия

2. Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2. Liga
1 МФК Скалица МФК Скалица 8 7 0 1 22:10 12 21 W
МФК Скалица МФК Скалица
29.08.20 3 : 1 Победа
Славой Требишов Славой Требишов
L
МФК Скалица МФК Скалица
05.09.20 3 : 4 Проигрыш
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
W
Жилина II Жилина II
13.09.20 2 : 3 Победа
МФК Скалица МФК Скалица
W
МФК Скалица МФК Скалица
19.09.20 3 : 0 Победа
Попрад Попрад
L
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
МФК Скалица МФК Скалица
Пухов
2 Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица 8 6 1 1 31:15 16 19 W
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
28.08.20 3 : 4 Победа
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
W
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
05.09.20 6 : 3 Победа
Жилина II Жилина II
W
Попрад Попрад
12.09.20 1 : 4 Победа
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
D
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
19.09.20 4 : 4 Ничья
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
W
Пухов Пухов
23.09.20 0 : 3 Победа
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
Кошице
3 ЖП Шпорт ЖП Шпорт 8 6 1 1 21:7 14 19 D
Дубница Дубница
22.08.20 0 : 0 Ничья
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
L
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
28.08.20 3 : 4 Проигрыш
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
W
МФК Скалица МФК Скалица
05.09.20 3 : 4 Победа
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
W
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
12.09.20 2 : 0 Победа
Славой Требишов Славой Требишов
W
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
19.09.20 5 : 0 Победа
Жилина II Жилина II
Татран Липтовски-Микулаш
4 Кошице Кошице 7 5 2 0 13:3 10 17 W
Кошице Кошице
29.08.20 1 : 0 Победа
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
W
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
06.09.20 0 : 1 Победа
Кошице Кошице
W
Кошице Кошице
12.09.20 5 : 0 Победа
КФК Комарно КФК Комарно
D
Петржалка Петржалка
20.09.20 1 : 1 Ничья
Кошице Кошице
W
Кошице Кошице
23.09.20 3 : 0 Победа
Слован Братислава II Слован Братислава II
Дубница
5 Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш 8 5 1 2 18:8 10 16 W
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
29.08.20 1 : 0 Победа
Петржалка Петржалка
W
Слован Братислава II Слован Братислава II
06.09.20 1 : 5 Победа
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
W
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
12.09.20 3 : 0 Победа
Дубница Дубница
D
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
19.09.20 4 : 4 Ничья
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
W
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
23.09.20 2 : 1 Победа
МФК Скалица МФК Скалица
ЖП Шпорт
6 Петржалка Петржалка 7 3 1 3 7:12 -5 10 W
Петржалка Петржалка
23.08.20 1 : 0 Победа
Попрад Попрад
L
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Петржалка Петржалка
W
Петржалка Петржалка
06.09.20 3 : 2 Победа
Пухов Пухов
D
Петржалка Петржалка
20.09.20 1 : 1 Ничья
Кошице Кошице
D
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
23.09.20 1 : 1 Ничья
Петржалка Петржалка
СТК 1914 Саморин
7 Пухов Пухов 6 3 0 3 10:8 2 9 L
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
23.08.20 2 : 0 Проигрыш
Пухов Пухов
L
Петржалка Петржалка
06.09.20 3 : 2 Проигрыш
Пухов Пухов
W
Пухов Пухов
12.09.20 2 : 0 Победа
Слован Братислава II Слован Братислава II
W
Дубница Дубница
19.09.20 0 : 2 Победа
Пухов Пухов
L
Пухов Пухов
23.09.20 0 : 3 Проигрыш
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
МФК Скалица
8 КФК Комарно КФК Комарно 6 3 0 3 7:11 -4 9 W
Попрад Попрад
14.08.20 2 : 3 Победа
КФК Комарно КФК Комарно
L
КФК Комарно КФК Комарно
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
L
Кошице Кошице
12.09.20 5 : 0 Проигрыш
КФК Комарно КФК Комарно
W
КФК Комарно КФК Комарно
19.09.20 1 : 0 Победа
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
W
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
23.09.20 0 : 1 Победа
КФК Комарно КФК Комарно
Славой Требишов
9 Славой Требишов Славой Требишов 7 2 2 3 6:13 -7 8 L
МФК Скалица МФК Скалица
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Славой Требишов Славой Требишов
W
Славой Требишов Славой Требишов
05.09.20 1 : 0 Победа
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
L
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Славой Требишов Славой Требишов
W
Славой Требишов Славой Требишов
19.09.20 1 : 0 Победа
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
D
Жилина II Жилина II
23.09.20 2 : 2 Ничья
Славой Требишов Славой Требишов
КФК Комарно
10 Партизан Бардейов Партизан Бардейов 7 2 1 4 5:8 -3 7 L
Кошице Кошице
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
L
Славой Требишов Славой Требишов
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
D
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
12.09.20 1 : 1 Ничья
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
L
КФК Комарно КФК Комарно
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
D
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
23.09.20 1 : 1 Ничья
Петржалка Петржалка
Слован Братислава II
11 СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин 7 2 1 4 6:12 -6 7 W
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
23.08.20 2 : 0 Победа
Пухов Пухов
L
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Кошице Кошице
D
Партизан Бардейов Партизан Бардейов
12.09.20 1 : 1 Ничья
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
L
Славой Требишов Славой Требишов
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
L
СТК 1914 Саморин СТК 1914 Саморин
23.09.20 0 : 1 Проигрыш
КФК Комарно КФК Комарно
Петржалка
12 Дубница Дубница 8 1 3 4 8:13 -5 6 D
Дубница Дубница
22.08.20 0 : 0 Ничья
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
D
Жилина II Жилина II
30.08.20 2 : 2 Ничья
Дубница Дубница
W
Дубница Дубница
05.09.20 5 : 2 Победа
Попрад Попрад
L
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Дубница Дубница
L
Дубница Дубница
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Пухов Пухов
Кошице
13 Жилина II Жилина II 7 1 1 5 13:20 -7 4 D
Жилина II Жилина II
30.08.20 2 : 2 Ничья
Дубница Дубница
L
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
05.09.20 6 : 3 Проигрыш
Жилина II Жилина II
L
Жилина II Жилина II
13.09.20 2 : 3 Проигрыш
МФК Скалица МФК Скалица
L
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
19.09.20 5 : 0 Проигрыш
Жилина II Жилина II
D
Жилина II Жилина II
23.09.20 2 : 2 Ничья
Славой Требишов Славой Требишов
Попрад
14 Попрад Попрад 8 1 0 7 10:22 -12 3 L
Петржалка Петржалка
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Попрад Попрад
L
Дубница Дубница
05.09.20 5 : 2 Проигрыш
Попрад Попрад
W
Попрад Попрад
08.09.20 3 : 0 Победа
Слован Братислава II Слован Братислава II
L
Попрад Попрад
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Дукла Банска-Бистрица Дукла Банска-Бистрица
L
МФК Скалица МФК Скалица
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Попрад Попрад
Жилина II
15 Слован Братислава II Слован Братислава II 6 0 0 6 2:17 -15 0 L
ЖП Шпорт ЖП Шпорт
15.08.20 1 : 0 Проигрыш
Слован Братислава II Слован Братислава II
L
Слован Братислава II Слован Братислава II
06.09.20 1 : 5 Проигрыш
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
L
Попрад Попрад
08.09.20 3 : 0 Проигрыш
Слован Братислава II Слован Братислава II
L
Пухов Пухов
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Слован Братислава II Слован Братислава II
L
Кошице Кошице
23.09.20 3 : 0 Проигрыш
Слован Братислава II Слован Братислава II
Партизан Бардейов
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2. Лига - турнир, который организовывает Словакия. Участвует в турнире 15 команд-участниц. В нынешнем сезоне ближе всего к первому месту по итогам турнира являются:
МФК Скалица - 21 очков, победных поединков 7, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Дукла Банска-Бистрица - 19 очков, победных поединков 6, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
ЖП Шпорт - 19 зачетных баллов, выигранных матчей 6, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На портале 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2. Лига (Словакия).

Расписание интересующих Вас поединков - 2. Лига (Словакия):
Славой Требишов - КФК Комарно (26.09.2020 09:30)
Дубница - Кошице (26.09.2020 09:30)
ЖП Шпорт - Татран Липтовски-Микулаш (26.09.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - 2. Лига (Словакия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.