Первая Лига
Сербия

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Prva Liga
1 Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад 7 7 0 0 13:3 10 21 W
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
28.08.20 1 : 0 Победа
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
W
Графичар Белград Графичар Белград
05.09.20 1 : 2 Победа
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
W
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
13.09.20 2 : 0 Победа
FK IMT Novi Beograd
W
Раднички Пирот Раднички Пирот
19.09.20 0 : 1 Победа
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
W
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
23.09.20 2 : 1 Победа
Динамо Вране Динамо Вране
Раднички-1923
2 Раднички-1923 Раднички-1923 7 6 1 0 16:5 11 19 W
Раднички-1923 Раднички-1923
31.08.20 4 : 0 Победа
Слога Кралево Слога Кралево
W
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
05.09.20 0 : 1 Победа
Раднички-1923 Раднички-1923
W
Раднички-1923 Раднички-1923
12.09.20 3 : 1 Победа
Графичар Белград Графичар Белград
W
FK IMT Novi Beograd
19.09.20 0 : 1 Победа
Раднички-1923 Раднички-1923
W
Раднички-1923 Раднички-1923
23.09.20 2 : 1 Победа
Раднички Пирот Раднички Пирот
Кабел Нови Сад
3 Колубара Колубара 7 5 0 2 12:9 3 15 W
Колубара Колубара
30.08.20 2 : 1 Победа
Траял Траял
W
Будучность Добановци Будучность Добановци
07.09.20 0 : 1 Победа
Колубара Колубара
W
Колубара Колубара
14.09.20 1 : 0 Победа
Tabane 1970 Tabane 1970
L
FK Zeleznicar Pancevo
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Колубара Колубара
W
Колубара Колубара
23.09.20 1 : 0 Победа
Gfk Dubocica
Слога Кралево
4 Будучность Добановци Будучность Добановци 7 4 1 2 10:6 4 13 D
Лозница Лозница
30.08.20 0 : 0 Ничья
Будучность Добановци Будучность Добановци
L
Будучность Добановци Будучность Добановци
07.09.20 0 : 1 Проигрыш
Колубара Колубара
L
Траял Траял
14.09.20 2 : 1 Проигрыш
Будучность Добановци Будучность Добановци
W
Динамо Вране Динамо Вране
19.09.20 2 : 3 Победа
Будучность Добановци Будучность Добановци
W
Будучность Добановци Будучность Добановци
23.09.20 3 : 0 Победа
Tabane 1970 Tabane 1970
FK Zeleznicar Pancevo
5 Зарково Зарково 7 3 3 1 8:7 1 12 W
Зарково Зарково
29.08.20 1 : 0 Победа
Gfk Dubocica
W
Слога Кралево Слога Кралево
06.09.20 1 : 2 Победа
Зарково Зарково
W
Зарково Зарково
12.09.20 1 : 0 Победа
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
D
Графичар Белград Графичар Белград
18.09.20 1 : 1 Ничья
Зарково Зарково
L
Зарково Зарково
23.09.20 1 : 3 Проигрыш
FK IMT Novi Beograd
Раднички Пирот
6 Графичар Белград Графичар Белград 7 3 2 2 11:8 3 11 W
Раднички Пирот Раднички Пирот
30.08.20 0 : 3 Победа
Графичар Белград Графичар Белград
L
Графичар Белград Графичар Белград
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
L
Раднички-1923 Раднички-1923
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Графичар Белград Графичар Белград
D
Графичар Белград Графичар Белград
18.09.20 1 : 1 Ничья
Зарково Зарково
W
Борац Чачак Борац Чачак
23.09.20 0 : 1 Победа
Графичар Белград Графичар Белград
Земун
7 Борац Чачак Борац Чачак 7 3 1 3 10:8 2 10 W
Борац Чачак Борац Чачак
29.08.20 2 : 1 Победа
FK Zeleznicar Pancevo
D
Gfk Dubocica
05.09.20 1 : 1 Ничья
Борац Чачак Борац Чачак
W
Борац Чачак Борац Чачак
12.09.20 3 : 0 Победа
Слога Кралево Слога Кралево
W
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
18.09.20 1 : 2 Победа
Борац Чачак Борац Чачак
L
Борац Чачак Борац Чачак
23.09.20 0 : 1 Проигрыш
Графичар Белград Графичар Белград
FK IMT Novi Beograd
8 Траял Траял 7 3 1 3 9:11 -2 10 L
Колубара Колубара
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Траял Траял
L
Динамо Вране Динамо Вране
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Траял Траял
W
Траял Траял
14.09.20 2 : 1 Победа
Будучность Добановци Будучность Добановци
D
Tabane 1970 Tabane 1970
19.09.20 1 : 1 Ничья
Траял Траял
W
Траял Траял
23.09.20 2 : 1 Победа
FK Zeleznicar Pancevo
Gfk Dubocica
9 FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd 7 3 1 3 10:8 2 10 W
FK IMT Novi Beograd
30.08.20 3 : 0 Победа
Динамо Вране Динамо Вране
W
FK IMT Novi Beograd
05.09.20 2 : 0 Победа
Раднички Пирот Раднички Пирот
L
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
FK IMT Novi Beograd
L
FK IMT Novi Beograd
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Раднички-1923 Раднички-1923
W
Зарково Зарково
23.09.20 1 : 3 Победа
FK IMT Novi Beograd
Борац Чачак
10 FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo 7 3 1 3 12:10 2 10 L
Борац Чачак Борац Чачак
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
FK Zeleznicar Pancevo
W
FK Zeleznicar Pancevo
04.09.20 2 : 0 Победа
Земун Земун
W
Лозница Лозница
13.09.20 0 : 3 Победа
FK Zeleznicar Pancevo
W
FK Zeleznicar Pancevo
19.09.20 2 : 1 Победа
Колубара Колубара
L
Траял Траял
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
FK Zeleznicar Pancevo
Будучность Добановци
11 Лозница Лозница 7 2 3 2 6:7 -1 9 D
Лозница Лозница
30.08.20 0 : 0 Ничья
Будучность Добановци Будучность Добановци
D
Tabane 1970 Tabane 1970
05.09.20 0 : 0 Ничья
Лозница Лозница
L
Лозница Лозница
13.09.20 0 : 3 Проигрыш
FK Zeleznicar Pancevo
D
Gfk Dubocica
19.09.20 0 : 0 Ничья
Лозница Лозница
W
Лозница Лозница
23.09.20 2 : 1 Победа
Слога Кралево Слога Кралево
Sremska Mitrovica
12 Tabane 1970 Tabane 1970 7 2 3 2 4:6 -2 9 W
Земун Земун
29.08.20 0 : 1 Победа
Tabane 1970 Tabane 1970
D
Tabane 1970 Tabane 1970
05.09.20 0 : 0 Ничья
Лозница Лозница
L
Колубара Колубара
14.09.20 1 : 0 Проигрыш
Tabane 1970 Tabane 1970
D
Tabane 1970 Tabane 1970
19.09.20 1 : 1 Ничья
Траял Траял
L
Будучность Добановци Будучность Добановци
23.09.20 3 : 0 Проигрыш
Tabane 1970 Tabane 1970
Динамо Вране
13 Земун Земун 7 2 1 4 5:9 -4 7 L
Земун Земун
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
Tabane 1970 Tabane 1970
L
FK Zeleznicar Pancevo
04.09.20 2 : 0 Проигрыш
Земун Земун
D
Земун Земун
13.09.20 0 : 0 Ничья
Gfk Dubocica
W
Слога Кралево Слога Кралево
19.09.20 1 : 2 Победа
Земун Земун
L
Земун Земун
23.09.20 0 : 3 Проигрыш
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
Графичар Белград
14 Раднички Пирот Раднички Пирот 7 2 1 4 5:10 -5 7 L
Раднички Пирот Раднички Пирот
30.08.20 0 : 3 Проигрыш
Графичар Белград Графичар Белград
L
FK IMT Novi Beograd
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Раднички Пирот Раднички Пирот
W
Раднички Пирот Раднички Пирот
11.09.20 1 : 0 Победа
Динамо Вране Динамо Вране
L
Раднички Пирот Раднички Пирот
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
L
Раднички-1923 Раднички-1923
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Раднички Пирот Раднички Пирот
Зарково
15 Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica 7 2 0 5 7:7 -3 6 L
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
28.08.20 1 : 0 Проигрыш
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
L
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Раднички-1923 Раднички-1923
L
Зарково Зарково
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
L
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
18.09.20 1 : 2 Проигрыш
Борац Чачак Борац Чачак
W
Земун Земун
23.09.20 0 : 3 Победа
Sremska Mitrovica Sremska Mitrovica
Лозница
16 Gfk Dubocica Gfk Dubocica 7 0 4 3 4:8 -4 4 L
Зарково Зарково
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Gfk Dubocica
D
Gfk Dubocica
05.09.20 1 : 1 Ничья
Борац Чачак Борац Чачак
D
Земун Земун
13.09.20 0 : 0 Ничья
Gfk Dubocica
D
Gfk Dubocica
19.09.20 0 : 0 Ничья
Лозница Лозница
L
Колубара Колубара
23.09.20 1 : 0 Проигрыш
Gfk Dubocica
Траял
17 Динамо Вране Динамо Вране 7 1 0 6 8:16 -8 3 L
FK IMT Novi Beograd
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Динамо Вране Динамо Вране
W
Динамо Вране Динамо Вране
06.09.20 3 : 1 Победа
Траял Траял
L
Раднички Пирот Раднички Пирот
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
Динамо Вране Динамо Вране
L
Динамо Вране Динамо Вране
19.09.20 2 : 3 Проигрыш
Будучность Добановци Будучность Добановци
L
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Динамо Вране Динамо Вране
Tabane 1970
18 Слога Кралево Слога Кралево 7 0 1 6 4:16 -12 1 L
Раднички-1923 Раднички-1923
31.08.20 4 : 0 Проигрыш
Слога Кралево Слога Кралево
L
Слога Кралево Слога Кралево
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
Зарково Зарково
L
Борац Чачак Борац Чачак
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Слога Кралево Слога Кралево
L
Слога Кралево Слога Кралево
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Земун Земун
L
Лозница Лозница
23.09.20 2 : 1 Проигрыш
Слога Кралево Слога Кралево
Колубара
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - турнир, который организовывает Сербия. Участвует в лиге 18 команд. По состоянию на сегодня лидерами чемпионата являются:
Кабел Нови Сад - 21 пунктов, победных поединков 7, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Раднички-1923 - 19 очков, триумфов 6, проигранных игр 0, ничьих 1.
Колубара - 15 пунктов, триумфов 5, матчей без набранных очков 2, ничьих 0.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Сербия).

Расписание ключевых футбольных матчей - Первая Лига (Сербия):
Слога Кралево - Колубара (27.09.2020 09:00)
FK IMT Novi Beograd - Борац Чачак (27.09.2020 09:00)
Динамо Вране - Tabane 1970 (27.09.2020 11:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Сербия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.