Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
25
Шотландия

Кубок Лиги

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Харт оф Мидлотиан 4 2 2 0 6:3 3 9 W
Харт оф Мидлотиан
24.07.19 2 : 1 Победы
Стенхаусмир
D
Ист Файф
27.07.19 1 : 1 Ничья
Харт оф Мидлотиан
W
ФК Мазервелл
16.08.19 1 : 2 Победы
Харт оф Мидлотиан
D
Харт оф Мидлотиан
25.09.19 2 : 2 Ничья
Абердин ФК
L
Рейнджерс
03.11.19 3 : 0 Проиграш
Харт оф Мидлотиан
2 Ист Файф 4 2 1 1 5:3 2 8 L
ФК Коундебис
13.07.19 2 : 0 Проиграш
Ист Файф
W
Ист Файф
20.07.19 2 : 0 Победы
Стенхаусмир
W
Данди Юнайтед
23.07.19 0 : 2 Победы
Ист Файф
D
Ист Файф
27.07.19 1 : 1 Ничья
Харт оф Мидлотиан
L
Ист Файф
18.08.19 0 : 3 Проиграш
Рейнджерс
3 Данди Юнайтед 4 2 1 1 6:4 2 7 D
Харт оф Мидлотиан
12.07.19 1 : 1 Ничья
Данди Юнайтед
W
Стенхаусмир
16.07.19 1 : 2 Победы
Данди Юнайтед
W
Данди Юнайтед
19.07.19 3 : 0 Победы
ФК Коундебис
L
Данди Юнайтед
23.07.19 0 : 2 Проиграш
Ист Файф
4 Стенхаусмир 4 1 0 3 4:6 -2 3 L
Стенхаусмир
16.07.19 1 : 2 Проиграш
Данди Юнайтед
L
Ист Файф
20.07.19 2 : 0 Проиграш
Стенхаусмир
L
Харт оф Мидлотиан
24.07.19 2 : 1 Проиграш
Стенхаусмир
W
Стенхаусмир
27.07.19 2 : 0 Победы
ФК Коундебис
5 ФК Коундебис 4 1 0 3 2:7 -5 3 W
ФК Коундебис
13.07.19 2 : 0 Победы
Ист Файф
L
ФК Коундебис
16.07.19 0 : 2 Проиграш
Харт оф Мидлотиан
L
Данди Юнайтед
19.07.19 3 : 0 Проиграш
ФК Коундебис
L
Стенхаусмир
27.07.19 2 : 0 Проиграш
ФК Коундебис
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 Росс Каунти 4 4 0 0 12:2 10 12 W
Росс Каунти
13.07.19 4 : 1 Победы
Монтрос
W
Бречин Сити
16.07.19 0 : 4 Победы
Росс Каунти
W
Сент-Джонстон
21.07.19 1 : 2 Победы
Росс Каунти
W
Росс Каунти
24.07.19 2 : 0 Победы
Форфар Атлетик
L
Партик Тисл
17.08.19 3 : 2 Проиграш
Росс Каунти
2 Форфар Атлетик 4 3 0 1 9:4 5 9 W
Форфар Атлетик
13.07.19 3 : 0 Победы
Бречин Сити
W
Монтрос
20.07.19 1 : 4 Победы
Форфар Атлетик
L
Росс Каунти
24.07.19 2 : 0 Проиграш
Форфар Атлетик
W
Форфар Атлетик
27.07.19 2 : 1 Победы
Сент-Джонстон
L
Форфар Атлетик
17.08.19 1 : 2 Проиграш
Ливингстон Абердин
3 Монтрос 4 1 1 2 4:9 -5 5 L
Росс Каунти
13.07.19 4 : 1 Проиграш
Монтрос
W
Монтрос
16.07.19 1 : 0 Победы
Сент-Джонстон
L
Монтрос
20.07.19 1 : 4 Проиграш
Форфар Атлетик
D
Бречин Сити
27.07.19 1 : 1 Ничья
Монтрос
4 Сент-Джонстон 4 1 0 3 6:5 1 3 L
Монтрос
16.07.19 1 : 0 Проиграш
Сент-Джонстон
L
Сент-Джонстон
21.07.19 1 : 2 Проиграш
Росс Каунти
W
Сент-Джонстон
24.07.19 4 : 0 Победы
Бречин Сити
L
Форфар Атлетик
27.07.19 2 : 1 Проиграш
Сент-Джонстон
5 Бречин Сити 4 0 1 3 1:12 -11 1 L
Форфар Атлетик
13.07.19 3 : 0 Проиграш
Бречин Сити
L
Бречин Сити
16.07.19 0 : 4 Проиграш
Росс Каунти
L
Сент-Джонстон
24.07.19 4 : 0 Проиграш
Бречин Сити
D
Бречин Сити
27.07.19 1 : 1 Ничья
Монтрос
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
C
1 Хиберниан Эдинбург 4 3 1 0 8:1 7 11 W
Хиберниан Эдинбург
23.07.19 3 : 0 Победы
ФК Арброат
W
Элжин Сити
26.07.19 0 : 2 Победы
Хиберниан Эдинбург
W
Хиберниан Эдинбург
17.08.19 5 : 3 Победы
Гринок Мортон
D
Килмарнок ФК
25.09.19 0 : 0 Ничья
Хиберниан Эдинбург
L
Хиберниан Эдинбург
02.11.19 2 : 5 Проиграш
Селтик
2 Аллоа Атлетик 4 2 1 1 8:8 0 7 D
Аллоа Атлетик
16.07.19 3 : 3 Ничья
Элжин Сити
L
Хиберниан Эдинбург
20.07.19 2 : 0 Проиграш
Аллоа Атлетик
W
Аллоа Атлетик
23.07.19 2 : 1 Победы
Стирлинг Альбион
W
ФК Арброат
27.07.19 2 : 3 Победы
Аллоа Атлетик
3 ФК Арброат 4 2 0 2 10:8 2 6 W
ФК Арброат
13.07.19 2 : 1 Победы
Элжин Сити
W
Стирлинг Альбион
17.07.19 1 : 6 Победы
ФК Арброат
L
Хиберниан Эдинбург
23.07.19 3 : 0 Проиграш
ФК Арброат
L
ФК Арброат
27.07.19 2 : 3 Проиграш
Аллоа Атлетик
4 Элжин Сити 4 1 1 2 7:7 0 5 L
ФК Арброат
13.07.19 2 : 1 Проиграш
Элжин Сити
D
Аллоа Атлетик
16.07.19 3 : 3 Ничья
Элжин Сити
W
Элжин Сити
20.07.19 3 : 0 Победы
Стирлинг Альбион
L
Элжин Сити
26.07.19 0 : 2 Проиграш
Хиберниан Эдинбург
5 Стирлинг Альбион 4 0 1 3 3:12 -9 1 D
Стирлинг Альбион
13.07.19 1 : 1 Ничья
Хиберниан Эдинбург
L
Стирлинг Альбион
17.07.19 1 : 6 Проиграш
ФК Арброат
L
Элжин Сити
20.07.19 3 : 0 Проиграш
Стирлинг Альбион
L
Аллоа Атлетик
23.07.19 2 : 1 Проиграш
Стирлинг Альбион
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
D
1 ФК Данди 4 2 2 0 4:0 4 10 W
Рейт Роверс
13.07.19 0 : 3 Победы
ФК Данди
D
Коув Рэнджерс
17.07.19 0 : 0 Ничья
ФК Данди
D
ФК Данди
20.07.19 0 : 0 Ничья
Питерхед
W
ФК Данди
28.07.19 1 : 0 Победы
Инвернес Каледониан Тистл
L
ФК Данди
18.08.19 1 : 2 Проиграш
Абердин ФК
2 Инвернес Каледониан Тистл 4 2 1 1 7:4 3 7 D
Питерхед
16.07.19 0 : 0 Ничья
Инвернес Каледониан Тистл
W
Инвернес Каледониан Тистл
20.07.19 4 : 1 Победы
Рейт Роверс
W
Инвернес Каледониан Тистл
23.07.19 3 : 2 Победы
Коув Рэнджерс
L
ФК Данди
28.07.19 1 : 0 Проиграш
Инвернес Каледониан Тистл
3 Питерхед 4 1 2 1 3:4 -1 6 W
Питерхед
13.07.19 2 : 1 Победы
Коув Рэнджерс
D
Питерхед
16.07.19 0 : 0 Ничья
Инвернес Каледониан Тистл
D
ФК Данди
20.07.19 0 : 0 Ничья
Питерхед
L
Рейт Роверс
23.07.19 3 : 1 Проиграш
Питерхед
4 Коув Рэнджерс 4 1 1 2 6:5 1 4 L
Питерхед
13.07.19 2 : 1 Проиграш
Коув Рэнджерс
D
Коув Рэнджерс
17.07.19 0 : 0 Ничья
ФК Данди
L
Инвернес Каледониан Тистл
23.07.19 3 : 2 Проиграш
Коув Рэнджерс
W
Коув Рэнджерс
27.07.19 3 : 0 Победы
Рейт Роверс
5 Рейт Роверс 4 1 0 3 4:11 -7 3 L
Рейт Роверс
13.07.19 0 : 3 Проиграш
ФК Данди
L
Инвернес Каледониан Тистл
20.07.19 4 : 1 Проиграш
Рейт Роверс
W
Рейт Роверс
23.07.19 3 : 1 Победы
Питерхед
L
Коув Рэнджерс
27.07.19 3 : 0 Проиграш
Рейт Роверс
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
E
1 ФК Мазервелл 4 4 0 0 13:0 13 12 W
Квин оф Сауф
13.07.19 0 : 3 Победы
ФК Мазервелл
W
ФК Мазервелл
19.07.19 4 : 0 Победы
Гринок Мортон
W
ФК Дамбартон
23.07.19 0 : 2 Победы
ФК Мазервелл
W
ФК Мазервелл
27.07.19 4 : 0 Победы
Аннан Атлетик
L
ФК Мазервелл
16.08.19 1 : 2 Проиграш
Харт оф Мидлотиан
2 Гринок Мортон 4 2 1 1 14:8 6 8 W
Гринок Мортон
16.07.19 6 : 1 Победы
ФК Дамбартон
L
ФК Мазервелл
19.07.19 4 : 0 Проиграш
Гринок Мортон
W
Аннан Атлетик
23.07.19 0 : 5 Победы
Гринок Мортон
D
Гринок Мортон
27.07.19 3 : 3 Ничья
Квин оф Сауф
L
Хиберниан Эдинбург
17.08.19 5 : 3 Проиграш
Гринок Мортон
3 Квин оф Сауф 4 1 2 1 10:10 0 6 L
Квин оф Сауф
13.07.19 0 : 3 Проиграш
ФК Мазервелл
D
Квин оф Сауф
16.07.19 3 : 3 Ничья
Аннан Атлетик
W
ФК Дамбартон
20.07.19 1 : 4 Победы
Квин оф Сауф
D
Гринок Мортон
27.07.19 3 : 3 Ничья
Квин оф Сауф
4 ФК Дамбартон 4 1 0 3 3:12 -9 3 W
Аннан Атлетик
13.07.19 0 : 1 Победы
ФК Дамбартон
L
Гринок Мортон
16.07.19 6 : 1 Проиграш
ФК Дамбартон
L
ФК Дамбартон
20.07.19 1 : 4 Проиграш
Квин оф Сауф
L
ФК Дамбартон
23.07.19 0 : 2 Проиграш
ФК Мазервелл
5 Аннан Атлетик 4 0 1 3 3:13 -10 1 L
Аннан Атлетик
13.07.19 0 : 1 Проиграш
ФК Дамбартон
D
Квин оф Сауф
16.07.19 3 : 3 Ничья
Аннан Атлетик
L
Аннан Атлетик
23.07.19 0 : 5 Проиграш
Гринок Мортон
L
ФК Мазервелл
27.07.19 4 : 0 Проиграш
Аннан Атлетик
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
F
1 Партик Тисл 4 3 1 0 8:5 3 10 W
Партик Тисл
13.07.19 1 : 0 Победы
Эйрдрионианс
D
Хэмилтон
20.07.19 2 : 2 Ничья
Партик Тисл
W
Партик Тисл
24.07.19 3 : 2 Победы
ФК Клайд
W
Партик Тисл
17.08.19 3 : 2 Победы
Росс Каунти
L
Селтик
25.09.19 5 : 0 Проиграш
Партик Тисл
2 Хэмилтон 4 2 2 0 8:5 3 9 D
Хэмилтон
13.07.19 0 : 0 Ничья
Квинс Парк ФК
W
ФК Клайд
17.07.19 1 : 3 Победы
Хэмилтон
D
Хэмилтон
20.07.19 2 : 2 Ничья
Партик Тисл
W
Эйрдрионианс
27.07.19 2 : 3 Победы
Хэмилтон
L
Килмарнок ФК
17.08.19 1 : 0 Проиграш
Хэмилтон
3 Эйрдрионианс 4 1 1 2 7:8 -1 5 L
Партик Тисл
13.07.19 1 : 0 Проиграш
Эйрдрионианс
W
ФК Клайд
21.07.19 2 : 3 Победы
Эйрдрионианс
D
Эйрдрионианс
24.07.19 2 : 2 Ничья
Квинс Парк ФК
L
Эйрдрионианс
27.07.19 2 : 3 Проиграш
Хэмилтон
4 Квинс Парк ФК 4 0 3 1 2:3 -1 5 D
Хэмилтон
13.07.19 0 : 0 Ничья
Квинс Парк ФК
D
Эйрдрионианс
24.07.19 2 : 2 Ничья
Квинс Парк ФК
D
Квинс Парк ФК
28.07.19 1 : 1 Ничья
ФК Клайд
5 ФК Клайд 4 0 1 3 3:6 -3 1 L
ФК Клайд
17.07.19 1 : 3 Проиграш
Хэмилтон
L
ФК Клайд
21.07.19 2 : 3 Проиграш
Эйрдрионианс
L
Партик Тисл
24.07.19 3 : 2 Проиграш
ФК Клайд
D
Квинс Парк ФК
28.07.19 1 : 1 Ничья
ФК Клайд
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
G
1 Ливингстон Абердин 4 3 1 0 10:3 7 11 W
Ливингстон Абердин
16.07.19 2 : 1 Победы
Эйр Юнайтед
W
Странраер
23.07.19 1 : 2 Победы
Ливингстон Абердин
W
Ливингстон Абердин
27.07.19 5 : 0 Победы
Бервик Рэнджерс
W
Форфар Атлетик
17.08.19 1 : 2 Победы
Ливингстон Абердин
L
Ливингстон Абердин
25.09.19 0 : 1 Проиграш
Рейнджерс
2 Эйр Юнайтед 4 2 1 1 12:5 7 7 W
Бервик Рэнджерс
13.07.19 0 : 7 Победы
Эйр Юнайтед
L
Ливингстон Абердин
16.07.19 2 : 1 Проиграш
Эйр Юнайтед
W
Эйр Юнайтед
20.07.19 2 : 1 Победы
ФК Фалкирк
D
Эйр Юнайтед
27.07.19 2 : 2 Ничья
Странраер
3 ФК Фалкирк 4 2 1 1 6:3 3 7 D
ФК Фалкирк
13.07.19 1 : 1 Ничья
Ливингстон Абердин
W
ФК Фалкирк
16.07.19 1 : 0 Победы
Странраер
L
Эйр Юнайтед
20.07.19 2 : 1 Проиграш
ФК Фалкирк
W
Бервик Рэнджерс
23.07.19 0 : 3 Победы
ФК Фалкирк
4 Странраер 4 1 1 2 9:5 4 5 L
ФК Фалкирк
16.07.19 1 : 0 Проиграш
Странраер
W
Странраер
20.07.19 6 : 0 Победы
Бервик Рэнджерс
L
Странраер
23.07.19 1 : 2 Проиграш
Ливингстон Абердин
D
Эйр Юнайтед
27.07.19 2 : 2 Ничья
Странраер
5 Бервик Рэнджерс 4 0 0 4 0:21 -21 0 L
Бервик Рэнджерс
13.07.19 0 : 7 Проиграш
Эйр Юнайтед
L
Странраер
20.07.19 6 : 0 Проиграш
Бервик Рэнджерс
L
Бервик Рэнджерс
23.07.19 0 : 3 Проиграш
ФК Фалкирк
L
Ливингстон Абердин
27.07.19 5 : 0 Проиграш
Бервик Рэнджерс
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
H
1 Данфермлайн Атлетик 4 3 0 1 13:3 10 9 W
Сент Миррен
14.07.19 2 : 3 Победы
Данфермлайн Атлетик
W
Данфермлайн Атлетик
17.07.19 6 : 0 Победы
Альбион Роверс
L
Эдинбург Сити
20.07.19 1 : 0 Проиграш
Данфермлайн Атлетик
W
Данфермлайн Атлетик
27.07.19 4 : 0 Победы
Ист Килбрайд
L
Селтик
17.08.19 2 : 1 Проиграш
Данфермлайн Атлетик
2 Альбион Роверс 4 2 1 1 3:7 -4 7 W
Ист Килбрайд
13.07.19 0 : 1 Победы
Альбион Роверс
L
Данфермлайн Атлетик
17.07.19 6 : 0 Проиграш
Альбион Роверс
D
Альбион Роверс
23.07.19 0 : 0 Ничья
Сент Миррен
W
Альбион Роверс
27.07.19 2 : 1 Победы
Эдинбург Сити
3 Сент Миррен 4 1 2 1 3:3 0 6 L
Сент Миррен
14.07.19 2 : 3 Проиграш
Данфермлайн Атлетик
W
Сент Миррен
17.07.19 1 : 0 Победы
Эдинбург Сити
D
Ист Килбрайд
20.07.19 0 : 0 Ничья
Сент Миррен
D
Альбион Роверс
23.07.19 0 : 0 Ничья
Сент Миррен
4 Ист Килбрайд 4 1 1 2 1:5 -4 5 L
Ист Килбрайд
13.07.19 0 : 1 Проиграш
Альбион Роверс
D
Ист Килбрайд
20.07.19 0 : 0 Ничья
Сент Миррен
W
Эдинбург Сити
23.07.19 0 : 1 Победы
Ист Килбрайд
L
Данфермлайн Атлетик
27.07.19 4 : 0 Проиграш
Ист Килбрайд
5 Эдинбург Сити 4 1 0 3 2:4 -2 3 L
Сент Миррен
17.07.19 1 : 0 Проиграш
Эдинбург Сити
W
Эдинбург Сити
20.07.19 1 : 0 Победы
Данфермлайн Атлетик
L
Эдинбург Сити
23.07.19 0 : 1 Проиграш
Ист Килбрайд
L
Альбион Роверс
27.07.19 2 : 1 Проиграш
Эдинбург Сити
Playoffs
Показать больше

Кубок Лиги - турнир, который организовывает Шотландия.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Лиги (Шотландия).

Следите за турнирной таблицей - Кубок Лиги (Шотландия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.