Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
12
Кубок Сан-Марино
Сан-Марино

Кубок Сан-Марино

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 Ла Фиорита Ла Фиорита 7 5 2 0 10:3 7 17 W
Ла Фиорита Ла Фиорита
28.01.20 2 : 1 Победа
СП Кайлунго СП Кайлунго
L
Ла Фиорита Ла Фиорита
01.02.20 1 : 2 Проиграш
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
L
Фольгоре Фольгоре
09.02.20 2 : 0 Проиграш
Ла Фиорита Ла Фиорита
D
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
16.02.20 1 : 1 Ничья
Ла Фиорита Ла Фиорита
W
Ла Фиорита Ла Фиорита
22.02.20 2 : 1 Победа
СС Мурата СС Мурата
2 СП Тре Фиори СП Тре Фиори 7 4 2 1 15:7 8 14 D
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
25.01.20 1 : 1 Ничья
Фольгоре Фольгоре
W
Ла Фиорита Ла Фиорита
01.02.20 1 : 2 Победа
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
W
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
09.02.20 6 : 3 Победа
СП Кайлунго СП Кайлунго
W
СП Либертас СП Либертас
16.02.20 1 : 4 Победа
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
W
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
22.02.20 0 : 2 Победа
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
3 СС Мурата СС Мурата 7 4 1 2 11:8 3 13 W
СС Виртус СС Виртус
28.01.20 3 : 4 Победа
СС Мурата СС Мурата
L
Фольгоре Фольгоре
01.02.20 5 : 0 Проиграш
СС Мурата СС Мурата
W
СС Мурата СС Мурата
09.02.20 1 : 0 Победа
СП Либертас СП Либертас
D
СП Кайлунго СП Кайлунго
16.02.20 1 : 1 Ничья
СС Мурата СС Мурата
L
Ла Фиорита Ла Фиорита
22.02.20 2 : 1 Проиграш
СС Мурата СС Мурата
4 Фольгоре Фольгоре 7 3 3 1 15:6 9 12 D
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
25.01.20 1 : 1 Ничья
Фольгоре Фольгоре
W
Фольгоре Фольгоре
01.02.20 5 : 0 Победа
СС Мурата СС Мурата
W
Фольгоре Фольгоре
09.02.20 2 : 0 Победа
Ла Фиорита Ла Фиорита
W
СС Виртус СС Виртус
16.02.20 1 : 2 Победа
Фольгоре Фольгоре
D
Фольгоре Фольгоре
22.02.20 0 : 0 Ничья
СП Либертас СП Либертас
5 СС Пеннаросса СС Пеннаросса 7 4 0 3 11:11 -2 12 L
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
26.01.20 4 : 0 Проиграш
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
W
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
02.02.20 5 : 1 Победа
СП Космос СП Космос
D
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
08.02.20 0 : 0 Ничья
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
W
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
15.02.20 0 : 3 Победа
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
W
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
23.02.20 7 : 3 Победа
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
6 ФК Доманьяно ФК Доманьяно 7 2 1 4 8:13 -5 7 L
СК Фаэтано СК Фаэтано
19.01.20 1 : 0 Проиграш
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
W
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
26.01.20 4 : 0 Победа
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
L
СП Космос СП Космос
08.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
W
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
15.02.20 1 : 3 Победа
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
W
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
23.02.20 2 : 1 Победа
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
7 СК Фаэтано СК Фаэтано 7 1 1 5 6:11 -5 4 W
СК Фаэтано СК Фаэтано
19.01.20 1 : 0 Победа
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
W
СК Фаэтано СК Фаэтано
02.02.20 1 : 0 Победа
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
W
СК Фаэтано СК Фаэтано
08.02.20 4 : 0 Победа
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
W
СП Космос СП Космос
15.02.20 1 : 3 Победа
СК Фаэтано СК Фаэтано
W
СК Фаэтано СК Фаэтано
23.02.20 3 : 1 Победа
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
8 Ювенес/Догана Ювенес/Догана 7 0 0 7 5:22 -17 0 L
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
19.01.20 0 : 3 Проиграш
СП Космос СП Космос
D
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
26.01.20 0 : 0 Ничья
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
D
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
D
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
08.02.20 0 : 0 Ничья
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
L
СК Фаэтано СК Фаэтано
23.02.20 3 : 1 Проиграш
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
Main round
Qualifying round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
A
1 СП Тре Фиори СП Тре Фиори 8 6 2 0 23:11 12 20 D
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
25.01.20 1 : 1 Ничья
Фольгоре Фольгоре
W
Ла Фиорита Ла Фиорита
01.02.20 1 : 2 Победа
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
W
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
09.02.20 6 : 3 Победа
СП Кайлунго СП Кайлунго
W
СП Либертас СП Либертас
16.02.20 1 : 4 Победа
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
W
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
22.02.20 0 : 2 Победа
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
2 Фольгоре Фольгоре 8 4 4 0 14:3 11 16 D
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
25.01.20 1 : 1 Ничья
Фольгоре Фольгоре
W
Фольгоре Фольгоре
01.02.20 5 : 0 Победа
СС Мурата СС Мурата
W
Фольгоре Фольгоре
09.02.20 2 : 0 Победа
Ла Фиорита Ла Фиорита
W
СС Виртус СС Виртус
16.02.20 1 : 2 Победа
Фольгоре Фольгоре
D
Фольгоре Фольгоре
22.02.20 0 : 0 Ничья
СП Либертас СП Либертас
3 СП Тре Пенне СП Тре Пенне 8 4 3 1 13:8 5 15 W
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
25.01.20 3 : 0 Победа
СП Либертас СП Либертас
W
СП Кайлунго СП Кайлунго
01.02.20 0 : 1 Победа
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
W
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
09.02.20 3 : 1 Победа
СС Виртус СС Виртус
D
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
16.02.20 1 : 1 Ничья
Ла Фиорита Ла Фиорита
L
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
22.02.20 0 : 2 Проиграш
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
4 Ла Фиорита Ла Фиорита 8 4 2 2 13:8 5 14 W
Ла Фиорита Ла Фиорита
28.01.20 2 : 1 Победа
СП Кайлунго СП Кайлунго
L
Ла Фиорита Ла Фиорита
01.02.20 1 : 2 Проиграш
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
L
Фольгоре Фольгоре
09.02.20 2 : 0 Проиграш
Ла Фиорита Ла Фиорита
D
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
16.02.20 1 : 1 Ничья
Ла Фиорита Ла Фиорита
W
Ла Фиорита Ла Фиорита
22.02.20 2 : 1 Победа
СС Мурата СС Мурата
5 СС Мурата СС Мурата 8 2 1 5 10:17 -7 7 W
СС Виртус СС Виртус
28.01.20 3 : 4 Победа
СС Мурата СС Мурата
L
Фольгоре Фольгоре
01.02.20 5 : 0 Проиграш
СС Мурата СС Мурата
W
СС Мурата СС Мурата
09.02.20 1 : 0 Победа
СП Либертас СП Либертас
D
СП Кайлунго СП Кайлунго
16.02.20 1 : 1 Ничья
СС Мурата СС Мурата
L
Ла Фиорита Ла Фиорита
22.02.20 2 : 1 Проиграш
СС Мурата СС Мурата
6 СС Виртус СС Виртус 8 2 1 5 14:18 -4 7 L
СС Виртус СС Виртус
28.01.20 3 : 4 Проиграш
СС Мурата СС Мурата
W
СП Либертас СП Либертас
01.02.20 2 : 3 Победа
СС Виртус СС Виртус
L
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
09.02.20 3 : 1 Проиграш
СС Виртус СС Виртус
L
СС Виртус СС Виртус
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Фольгоре Фольгоре
W
СП Кайлунго СП Кайлунго
22.02.20 1 : 4 Победа
СС Виртус СС Виртус
7 СП Либертас СП Либертас 8 1 2 5 5:17 -12 5 L
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
25.01.20 3 : 0 Проиграш
СП Либертас СП Либертас
L
СП Либертас СП Либертас
01.02.20 2 : 3 Проиграш
СС Виртус СС Виртус
L
СС Мурата СС Мурата
09.02.20 1 : 0 Проиграш
СП Либертас СП Либертас
L
СП Либертас СП Либертас
16.02.20 1 : 4 Проиграш
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
D
Фольгоре Фольгоре
22.02.20 0 : 0 Ничья
СП Либертас СП Либертас
8 СП Кайлунго СП Кайлунго 8 1 1 6 9:19 -10 4 L
Ла Фиорита Ла Фиорита
28.01.20 2 : 1 Проиграш
СП Кайлунго СП Кайлунго
L
СП Кайлунго СП Кайлунго
01.02.20 0 : 1 Проиграш
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
L
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
09.02.20 6 : 3 Проиграш
СП Кайлунго СП Кайлунго
D
СП Кайлунго СП Кайлунго
16.02.20 1 : 1 Ничья
СС Мурата СС Мурата
L
СП Кайлунго СП Кайлунго
22.02.20 1 : 4 Проиграш
СС Виртус СС Виртус
Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 СП Тре Пенне СП Тре Пенне 6 6 0 0 20:5 15 18 W
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
25.01.20 3 : 0 Победа
СП Либертас СП Либертас
W
СП Кайлунго СП Кайлунго
01.02.20 0 : 1 Победа
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
W
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
09.02.20 3 : 1 Победа
СС Виртус СС Виртус
D
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
16.02.20 1 : 1 Ничья
Ла Фиорита Ла Фиорита
L
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
22.02.20 0 : 2 Проиграш
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
2 СП Либертас СП Либертас 6 5 0 1 16:6 10 15 L
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
25.01.20 3 : 0 Проиграш
СП Либертас СП Либертас
L
СП Либертас СП Либертас
01.02.20 2 : 3 Проиграш
СС Виртус СС Виртус
L
СС Мурата СС Мурата
09.02.20 1 : 0 Проиграш
СП Либертас СП Либертас
L
СП Либертас СП Либертас
16.02.20 1 : 4 Проиграш
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
D
Фольгоре Фольгоре
22.02.20 0 : 0 Ничья
СП Либертас СП Либертас
3 СП Кайлунго СП Кайлунго 6 4 0 2 7:7 2 12 L
Ла Фиорита Ла Фиорита
28.01.20 2 : 1 Проиграш
СП Кайлунго СП Кайлунго
L
СП Кайлунго СП Кайлунго
01.02.20 0 : 1 Проиграш
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
L
СП Тре Фиори СП Тре Фиори
09.02.20 6 : 3 Проиграш
СП Кайлунго СП Кайлунго
D
СП Кайлунго СП Кайлунго
16.02.20 1 : 1 Ничья
СС Мурата СС Мурата
L
СП Кайлунго СП Кайлунго
22.02.20 1 : 4 Проиграш
СС Виртус СС Виртус
4 СС Виртус СС Виртус 6 2 1 3 10:11 -1 7 L
СС Виртус СС Виртус
28.01.20 3 : 4 Проиграш
СС Мурата СС Мурата
W
СП Либертас СП Либертас
01.02.20 2 : 3 Победа
СС Виртус СС Виртус
L
СП Тре Пенне СП Тре Пенне
09.02.20 3 : 1 Проиграш
СС Виртус СС Виртус
L
СС Виртус СС Виртус
16.02.20 1 : 2 Проиграш
Фольгоре Фольгоре
W
СП Кайлунго СП Кайлунго
22.02.20 1 : 4 Победа
СС Виртус СС Виртус
5 СС Сан Джованни СС Сан Джованни 6 2 0 4 6:13 -7 6 L
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
19.01.20 1 : 2 Проиграш
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
D
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
26.01.20 0 : 0 Ничья
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
L
СК Фаэтано СК Фаэтано
02.02.20 1 : 0 Проиграш
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
L
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
15.02.20 0 : 3 Проиграш
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
L
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
23.02.20 2 : 1 Проиграш
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
6 ФК Фиорентино ФК Фиорентино 6 1 1 4 8:13 -5 4 D
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
26.01.20 1 : 1 Ничья
СП Космос СП Космос
D
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
L
СК Фаэтано СК Фаэтано
08.02.20 4 : 0 Проиграш
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
L
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
15.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
L
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
23.02.20 7 : 3 Проиграш
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
7 СП Космос СП Космос 6 0 0 6 4:16 -12 0 W
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
19.01.20 0 : 3 Победа
СП Космос СП Космос
D
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
26.01.20 1 : 1 Ничья
СП Космос СП Космос
L
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
02.02.20 5 : 1 Проиграш
СП Космос СП Космос
W
СП Космос СП Космос
08.02.20 1 : 0 Победа
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
L
СП Космос СП Космос
15.02.20 1 : 3 Проиграш
СК Фаэтано СК Фаэтано
Main round
Qualifying round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
B
1 СК Фаэтано СК Фаэтано 7 6 1 0 17:6 11 19 W
СК Фаэтано СК Фаэтано
19.01.20 1 : 0 Победа
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
W
СК Фаэтано СК Фаэтано
02.02.20 1 : 0 Победа
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
W
СК Фаэтано СК Фаэтано
08.02.20 4 : 0 Победа
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
W
СП Космос СП Космос
15.02.20 1 : 3 Победа
СК Фаэтано СК Фаэтано
W
СК Фаэтано СК Фаэтано
23.02.20 3 : 1 Победа
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
2 СС Пеннаросса СС Пеннаросса 7 4 2 1 22:12 10 14 L
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
26.01.20 4 : 0 Проиграш
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
W
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
02.02.20 5 : 1 Победа
СП Космос СП Космос
D
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
08.02.20 0 : 0 Ничья
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
W
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
15.02.20 0 : 3 Победа
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
W
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
23.02.20 7 : 3 Победа
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
3 ФК Доманьяно ФК Доманьяно 7 4 1 2 12:6 6 13 L
СК Фаэтано СК Фаэтано
19.01.20 1 : 0 Проиграш
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
W
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
26.01.20 4 : 0 Победа
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
L
СП Космос СП Космос
08.02.20 1 : 0 Проиграш
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
W
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
15.02.20 1 : 3 Победа
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
W
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
23.02.20 2 : 1 Победа
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
4 СП Космос СП Космос 6 2 2 2 10:12 -2 8 W
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
19.01.20 0 : 3 Победа
СП Космос СП Космос
D
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
26.01.20 1 : 1 Ничья
СП Космос СП Космос
L
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
02.02.20 5 : 1 Проиграш
СП Космос СП Космос
W
СП Космос СП Космос
08.02.20 1 : 0 Победа
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
L
СП Космос СП Космос
15.02.20 1 : 3 Проиграш
СК Фаэтано СК Фаэтано
5 ФК Фиорентино ФК Фиорентино 7 1 2 4 9:21 -12 5 D
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
26.01.20 1 : 1 Ничья
СП Космос СП Космос
D
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
L
СК Фаэтано СК Фаэтано
08.02.20 4 : 0 Проиграш
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
L
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
15.02.20 1 : 3 Проиграш
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
L
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
23.02.20 7 : 3 Проиграш
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
6 СС Сан Джованни СС Сан Джованни 7 0 3 4 6:12 -6 3 L
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
19.01.20 1 : 2 Проиграш
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
D
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
26.01.20 0 : 0 Ничья
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
L
СК Фаэтано СК Фаэтано
02.02.20 1 : 0 Проиграш
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
L
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
15.02.20 0 : 3 Проиграш
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
L
ФК Доманьяно ФК Доманьяно
23.02.20 2 : 1 Проиграш
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
7 Ювенес/Догана Ювенес/Догана 7 0 3 4 4:11 -7 3 L
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
19.01.20 0 : 3 Проиграш
СП Космос СП Космос
D
СС Сан Джованни СС Сан Джованни
26.01.20 0 : 0 Ничья
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
D
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
02.02.20 1 : 1 Ничья
ФК Фиорентино ФК Фиорентино
D
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
08.02.20 0 : 0 Ничья
СС Пеннаросса СС Пеннаросса
L
СК Фаэтано СК Фаэтано
23.02.20 3 : 1 Проиграш
Ювенес/Догана Ювенес/Догана
Playoffs
Qualification Playoffs
Показать больше

Кубок Сан-Марино - турнир, который организовывает Сан-Марино.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Кубок Сан-Марино (Сан-Марино).

Следите за турнирной таблицей - Кубок Сан-Марино (Сан-Марино) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.