Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
05
ПФЛ, Запад
Россия

ПФЛ, Запад

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
West
1 Велес Велес 16 11 3 2 34:13 21 36 W
Муром Муром
05.10.19 1 : 2 Победа
Велес Велес
W
Велес Велес
12.10.19 3 : 1 Победа
ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный
W
Велес Велес
18.10.19 6 : 0 Победа
ФК Псков-747 ФК Псков-747
W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
26.10.19 0 : 3 Победа
Велес Велес
W
Велес Велес
02.11.19 1 : 0 Победа
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
2 ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный 17 11 2 4 29:16 13 35 L
Велес Велес
12.10.19 3 : 1 Проиграш
ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный
W
ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный
19.10.19 2 : 1 Победа
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
LUKI-ENERGIYA V.LUKI LUKI-ENERGIYA V.LUKI
26.10.19 0 : 2 Победа
ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный
D
ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный
02.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Коломна ФК Коломна
W
Rodina Moscow Rodina Moscow
09.11.19 1 : 2 Победа
ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный
3 Зенит II (Мол) Зенит II (Мол) 17 9 5 3 30:14 16 32 L
ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный
19.10.19 2 : 1 Проиграш
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
D
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
26.10.19 1 : 1 Ничья
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
L
Велес Велес
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
09.11.19 2 : 0 Победа
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
D
Знамя Труда Знамя Труда
24.05.20 0 : 0 Ничья
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
4 ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир 17 8 6 3 23:17 6 30 W
ФК Псков-747 ФК Псков-747
12.10.19 2 : 3 Победа
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
W
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
19.10.19 2 : 1 Победа
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
D
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
26.10.19 1 : 1 Ничья
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
W
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
02.11.19 2 : 0 Победа
LUKI-ENERGIYA V.LUKI LUKI-ENERGIYA V.LUKI
L
ФК Коломна ФК Коломна
09.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
5 Ленинградец Ленинградец 17 7 7 3 27:20 7 28 L
ФК Коломна ФК Коломна
12.10.19 3 : 2 Проиграш
Ленинградец Ленинградец
D
Ленинградец Ленинградец
19.10.19 0 : 0 Ничья
FK Olimp Khimki FK Olimp Khimki
W
ФК Псков-747 ФК Псков-747
26.10.19 0 : 2 Победа
Ленинградец Ленинградец
W
Казанка Казанка
02.11.19 4 : 5 Победа
Ленинградец Ленинградец
D
Ленинградец Ленинградец
09.11.19 0 : 0 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
6 FK Olimp Khimki FK Olimp Khimki 16 7 5 4 18:15 3 26 W
FK Olimp Khimki FK Olimp Khimki
05.10.19 2 : 0 Победа
ФК Коломна ФК Коломна
D
Rodina Moscow Rodina Moscow
12.10.19 2 : 2 Ничья
FK Olimp Khimki FK Olimp Khimki
D
Ленинградец Ленинградец
19.10.19 0 : 0 Ничья
FK Olimp Khimki FK Olimp Khimki
D
FK Olimp Khimki FK Olimp Khimki
26.10.19 1 : 1 Ничья
Казанка Казанка
W
Знамя Труда Знамя Труда
02.11.19 1 : 2 Победа
FK Olimp Khimki FK Olimp Khimki
ФК Псков-747
7 Муром Муром 16 7 3 6 31:23 8 24 W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
12.10.19 1 : 4 Победа
Муром Муром
W
Муром Муром
19.10.19 5 : 1 Победа
LUKI-ENERGIYA V.LUKI LUKI-ENERGIYA V.LUKI
W
ФК Коломна ФК Коломна
26.10.19 3 : 4 Победа
Муром Муром
L
Муром Муром
02.11.19 3 : 4 Проиграш
Rodina Moscow Rodina Moscow
D
Велес Велес
18.05.20 0 : 0 Ничья
Муром Муром
8 Rodina Moscow Rodina Moscow 17 6 4 7 27:31 -4 22 D
Rodina Moscow Rodina Moscow
12.10.19 2 : 2 Ничья
FK Olimp Khimki FK Olimp Khimki
L
Казанка Казанка
18.10.19 5 : 1 Проиграш
Rodina Moscow Rodina Moscow
W
Rodina Moscow Rodina Moscow
26.10.19 2 : 1 Победа
Знамя Труда Знамя Труда
W
Муром Муром
02.11.19 3 : 4 Победа
Rodina Moscow Rodina Moscow
L
Rodina Moscow Rodina Moscow
09.11.19 1 : 2 Проиграш
ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный
9 ФК Псков-747 ФК Псков-747 16 6 3 7 15:26 -11 21 L
ФК Псков-747 ФК Псков-747
05.10.19 1 : 2 Проиграш
Rodina Moscow Rodina Moscow
L
ФК Псков-747 ФК Псков-747
12.10.19 2 : 3 Проиграш
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
L
Велес Велес
18.10.19 6 : 0 Проиграш
ФК Псков-747 ФК Псков-747
L
ФК Псков-747 ФК Псков-747
26.10.19 0 : 2 Проиграш
Ленинградец Ленинградец
W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
02.11.19 0 : 1 Победа
ФК Псков-747 ФК Псков-747
FK Olimp Khimki
10 Казанка Казанка 16 4 5 7 26:27 -1 17 D
Казанка Казанка
05.10.19 1 : 1 Ничья
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
LUKI-ENERGIYA V.LUKI LUKI-ENERGIYA V.LUKI
12.10.19 1 : 2 Победа
Казанка Казанка
W
Казанка Казанка
18.10.19 5 : 1 Победа
Rodina Moscow Rodina Moscow
D
FK Olimp Khimki FK Olimp Khimki
26.10.19 1 : 1 Ничья
Казанка Казанка
L
Казанка Казанка
02.11.19 4 : 5 Проиграш
Ленинградец Ленинградец
11 Знамя Труда Знамя Труда 17 3 6 8 14:23 -9 15 L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
12.10.19 3 : 0 Проиграш
Знамя Труда Знамя Труда
W
Знамя Труда Знамя Труда
19.10.19 2 : 0 Победа
ФК Коломна ФК Коломна
L
Rodina Moscow Rodina Moscow
26.10.19 2 : 1 Проиграш
Знамя Труда Знамя Труда
L
Знамя Труда Знамя Труда
02.11.19 1 : 2 Проиграш
FK Olimp Khimki FK Olimp Khimki
D
Ленинградец Ленинградец
09.11.19 0 : 0 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
12 ФК Коломна ФК Коломна 17 4 3 10 15:24 -9 15 W
ФК Коломна ФК Коломна
12.10.19 3 : 2 Победа
Ленинградец Ленинградец
L
Знамя Труда Знамя Труда
19.10.19 2 : 0 Проиграш
ФК Коломна ФК Коломна
L
ФК Коломна ФК Коломна
26.10.19 3 : 4 Проиграш
Муром Муром
D
ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный
02.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Коломна ФК Коломна
W
ФК Коломна ФК Коломна
09.11.19 1 : 0 Победа
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
13 LUKI-ENERGIYA V.LUKI LUKI-ENERGIYA V.LUKI 16 3 4 9 15:29 -14 13 L
LUKI-ENERGIYA V.LUKI LUKI-ENERGIYA V.LUKI
12.10.19 1 : 2 Проиграш
Казанка Казанка
L
Муром Муром
19.10.19 5 : 1 Проиграш
LUKI-ENERGIYA V.LUKI LUKI-ENERGIYA V.LUKI
L
LUKI-ENERGIYA V.LUKI LUKI-ENERGIYA V.LUKI
26.10.19 0 : 2 Проиграш
ФК Долгопрудный ФК Долгопрудный
L
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
02.11.19 2 : 0 Проиграш
LUKI-ENERGIYA V.LUKI LUKI-ENERGIYA V.LUKI
D
LUKI-ENERGIYA V.LUKI LUKI-ENERGIYA V.LUKI
18.05.20 0 : 0 Ничья
Ленинградец Ленинградец
14 Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург 17 2 0 15 9:35 -26 6 L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
12.10.19 1 : 4 Проиграш
Муром Муром
L
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
19.10.19 2 : 1 Проиграш
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
26.10.19 0 : 3 Проиграш
Велес Велес
L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
02.11.19 0 : 1 Проиграш
ФК Псков-747 ФК Псков-747
L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
Promotion
Relegation
Показать больше

ПФЛ, Запад - чемпионат, который организовывает Россия. Принимает участие в чемпионате 14 футбольных клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к золоту турнира являются:
Велес - 36 очков, побед 11, проигранных игр 2, ничьих 3.
ФК Долгопрудный - 35 зачетных баллов, выигранных матчей 11, проигранных игр 4, ничьих 2.
Зенит II (Мол) - 32 баллов, триумфов 9, поединков без очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Запад (Россия).

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Запад (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.