ПФЛ, Запад
Россия

ПФЛ, Запад

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 2
1 FC Olimp Dolgoprudny FC Olimp Dolgoprudny 7 6 0 1 9:3 6 18 W
Луки-Энергия Луки-Энергия
22.08.20 0 : 1 Победа
FC Olimp Dolgoprudny
W
FC Smolensk
29.08.20 0 : 1 Победа
FC Olimp Dolgoprudny
L
Динамо-2 Динамо-2
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny
W
Ленинградец Ленинградец
12.09.20 0 : 2 Победа
FC Olimp Dolgoprudny
W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
20.09.20 0 : 1 Победа
FC Olimp Dolgoprudny
Зенит II (Мол)
2 FC Tver FC Tver 7 5 1 1 17:8 9 16 W
FC Tver
23.08.20 2 : 0 Победа
FC Smolensk
W
Луки-Энергия Луки-Энергия
29.08.20 0 : 2 Победа
FC Tver
W
FC Tver
06.09.20 3 : 0 Победа
Ленинградец Ленинградец
W
Динамо-2 Динамо-2
12.09.20 2 : 4 Победа
FC Tver
L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
FC Tver
Звезда Санкт-Петербург
3 Родина Родина 7 4 2 1 17:14 3 14 W
Родина Родина
28.08.20 3 : 2 Победа
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
W
Родина Родина
06.09.20 4 : 1 Победа
Коломна Коломна
D
Коломна Коломна
06.09.20 0 : 0 Ничья
Родина Родина
D
Родина Родина
11.09.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
D
Казанка Казанка
21.09.20 1 : 1 Ничья
Родина Родина
FC Murom Murom
4 FC Murom Murom FC Murom Murom 7 4 1 2 9:6 3 13 L
FC Murom Murom FC Murom Murom
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Динамо-2 Динамо-2
W
Ленинградец Ленинградец
29.08.20 0 : 2 Победа
FC Murom Murom FC Murom Murom
D
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
06.09.20 0 : 0 Ничья
FC Murom Murom FC Murom Murom
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
12.09.20 1 : 0 Победа
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
Родина
5 Казанка Казанка 7 3 3 1 12:12 -3 12 D
Казанка Казанка
24.08.20 1 : 1 Ничья
Ленинградец Ленинградец
D
Динамо-2 Динамо-2
29.08.20 2 : 2 Ничья
Казанка Казанка
L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
06.09.20 6 : 0 Проигрыш
Казанка Казанка
W
Казанка Казанка
12.09.20 4 : 1 Победа
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
D
Казанка Казанка
21.09.20 1 : 1 Ничья
Родина Родина
Торпедо Владимир
6 Динамо-2 Динамо-2 6 3 1 2 14:12 2 10 L
Родина Родина
15.08.20 4 : 3 Проигрыш
Динамо-2 Динамо-2
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
23.08.20 1 : 2 Победа
Динамо-2 Динамо-2
D
Динамо-2 Динамо-2
29.08.20 2 : 2 Ничья
Казанка Казанка
W
Динамо-2 Динамо-2
06.09.20 3 : 0 Победа
FC Olimp Dolgoprudny
L
Динамо-2 Динамо-2
12.09.20 2 : 4 Проигрыш
FC Tver
Чита
7 Знамя Труда Знамя Труда 7 2 3 2 8:8 -1 9 W
Чита Чита
23.08.20 1 : 3 Победа
Знамя Труда Знамя Труда
D
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
26.08.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
D
Знамя Труда Знамя Труда
06.09.20 0 : 0 Ничья
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
D
Родина Родина
11.09.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
W
Знамя Труда Знамя Труда
20.09.20 2 : 1 Победа
Луки-Энергия Луки-Энергия
FC Smolensk
8 Луки-Энергия Луки-Энергия 6 3 0 3 10:6 4 9 L
Луки-Энергия Луки-Энергия
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny
L
Луки-Энергия Луки-Энергия
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
FC Tver
W
Луки-Энергия Луки-Энергия
09.09.20 3 : 0 Победа
Чита Чита
W
Луки-Энергия Луки-Энергия
12.09.20 2 : 0 Победа
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
L
Знамя Труда Знамя Труда
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Луки-Энергия Луки-Энергия
Звезда Санкт-Петербург
9 Зенит Иркутск Зенит Иркутск 6 2 2 2 8:6 2 8 L
FC Olimp Dolgoprudny
12.08.20 1 : 0 Проигрыш
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
W
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
23.08.20 4 : 0 Победа
Коломна Коломна
D
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
26.08.20 1 : 1 Ничья
Знамя Труда Знамя Труда
W
FC Smolensk
09.09.20 1 : 2 Победа
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
L
Луки-Энергия Луки-Энергия
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
Ленинградец
10 Зенит II (Мол) Зенит II (Мол) 7 2 2 3 13:10 3 8 L
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Родина Родина
D
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
29.08.20 1 : 1 Ничья
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
06.09.20 6 : 0 Победа
Казанка Казанка
L
FC Murom Murom FC Murom Murom
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
W
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
20.09.20 3 : 1 Победа
FC Tver
FC Olimp Dolgoprudny
11 Торпедо Владимир Торпедо Владимир 7 2 2 3 7:7 -1 8 L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
D
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
29.08.20 1 : 1 Ничья
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол)
D
Знамя Труда Знамя Труда
06.09.20 0 : 0 Ничья
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
W
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
12.09.20 3 : 1 Победа
Коломна Коломна
W
FC Murom Murom FC Murom Murom
20.09.20 0 : 1 Победа
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
Казанка
12 FC Smolensk FC Smolensk 7 2 2 3 8:8 -3 8 L
FC Tver
23.08.20 2 : 0 Проигрыш
FC Smolensk
L
FC Smolensk
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny
L
FC Smolensk
09.09.20 1 : 2 Проигрыш
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
W
FC Smolensk
12.09.20 3 : 0 Победа
Чита Чита
D
Коломна Коломна
21.09.20 2 : 2 Ничья
FC Smolensk
Знамя Труда
13 Ленинградец Ленинградец 6 2 1 3 8:11 -3 7 W
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
15.08.20 1 : 2 Победа
Ленинградец Ленинградец
D
Казанка Казанка
24.08.20 1 : 1 Ничья
Ленинградец Ленинградец
L
Ленинградец Ленинградец
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
FC Tver
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
Ленинградец Ленинградец
L
Ленинградец Ленинградец
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny
Зенит Иркутск
14 Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург 6 1 1 4 4:9 -5 4 W
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
23.08.20 1 : 0 Победа
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
L
Родина Родина
28.08.20 3 : 2 Проигрыш
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
D
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
06.09.20 0 : 0 Ничья
FC Murom Murom FC Murom Murom
L
Казанка Казанка
12.09.20 4 : 1 Проигрыш
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
L
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
20.09.20 0 : 1 Проигрыш
FC Olimp Dolgoprudny
Луки-Энергия
15 Коломна Коломна 7 0 2 5 8:19 -11 2 D
Чита Чита
26.08.20 1 : 1 Ничья
Коломна Коломна
L
Родина Родина
06.09.20 4 : 1 Проигрыш
Коломна Коломна
D
Коломна Коломна
06.09.20 0 : 0 Ничья
Родина Родина
L
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Коломна Коломна
D
Коломна Коломна
21.09.20 2 : 2 Ничья
FC Smolensk
Луки-Энергия
16 Чита Чита 6 0 1 5 4:17 -13 1 L
FC Tver
12.08.20 4 : 2 Проигрыш
Чита Чита
L
Чита Чита
23.08.20 1 : 3 Проигрыш
Знамя Труда Знамя Труда
D
Чита Чита
26.08.20 1 : 1 Ничья
Коломна Коломна
L
Луки-Энергия Луки-Энергия
09.09.20 3 : 0 Проигрыш
Чита Чита
L
FC Smolensk
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Чита Чита
Динамо-2
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Запад - турнир, который организовывает Россия. Участвует в лиге 16 футбольных клубов. На данный момент ближе всего к итоговому первому месту чемпионата являются:
FC Olimp Dolgoprudny - 18 зачетных баллов, выигранных матчей 6, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
FC Tver - 16 зачетных баллов, победных поединков 5, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Родина - 14 очков, выигранных матчей 4, матчей без набранных очков 1, ничьих 2.

На сайте 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Запад (Россия).

Расписание ключевых противостояний - ПФЛ, Запад (Россия):
Зенит Иркутск - Ленинградец (24.09.2020 06:00)
Чита - Динамо-2 (24.09.2020 10:00)
Звезда Санкт-Петербург - Луки-Энергия (25.09.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Запад (Россия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.