ПФЛ, Урал-Поволжье
Россия

ПФЛ, Урал-Поволжье

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 4
1 FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny 5 5 0 0 20:2 18 15 W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
09.08.20 6 : 0 Победа
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
W
Лада Лада
23.08.20 1 : 4 Победа
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.08.20 4 : 0 Победа
Лада Димитровград Лада Димитровград
W
Носта Носта
06.09.20 1 : 2 Победа
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
W
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
12.09.20 4 : 0 Победа
Orenburg 2 Orenburg 2
Динамо Барнаул
2 Тюмень Тюмень 5 4 1 0 11:4 7 13 W
Тюмень Тюмень
15.08.20 2 : 0 Победа
Лада Лада
D
Новосибирск Новосибирск
23.08.20 1 : 1 Ничья
Тюмень Тюмень
W
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
26.08.20 0 : 2 Победа
Тюмень Тюмень
W
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
12.09.20 3 : 4 Победа
Тюмень Тюмень
D
Крылья Советов Крылья Советов
12.09.20 0 : 0 Ничья
Тюмень Тюмень
Челябинск
3 Волга Волга 5 4 1 0 7:0 7 13 W
Волга Волга
09.08.20 2 : 0 Победа
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
W
Челябинск Челябинск
15.08.20 0 : 1 Победа
Волга Волга
W
Волга Волга
23.08.20 1 : 0 Победа
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
W
Лада Лада
06.09.20 0 : 3 Победа
Волга Волга
D
Лада Димитровград Лада Димитровград
12.09.20 0 : 0 Ничья
Волга Волга
Носта
4 FC Volna Nizhny Novgorod Oblast FC Volna Nizhny Novgorod Oblast 5 4 0 1 7:4 3 12 L
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
15.08.20 2 : 1 Проигрыш
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
29.08.20 1 : 2 Победа
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
D
Крылья Советов Крылья Советов
29.08.20 0 : 0 Ничья
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
W
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
06.09.20 1 : 0 Победа
Лада Димитровград Лада Димитровград
W
Лада Лада
12.09.20 1 : 2 Победа
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
Orenburg 2
5 Новосибирск Новосибирск 5 3 2 0 7:4 3 11 W
Orenburg 2 Orenburg 2
09.08.20 0 : 1 Победа
Новосибирск Новосибирск
D
Новосибирск Новосибирск
23.08.20 1 : 1 Ничья
Тюмень Тюмень
W
Новосибирск Новосибирск
26.08.20 2 : 1 Победа
Звезда Пермь Звезда Пермь
W
Челябинск Челябинск
07.09.20 1 : 2 Победа
Новосибирск Новосибирск
D
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
10.09.20 1 : 1 Ничья
Новосибирск Новосибирск
Зенит-Ижевск
6 Звезда Пермь Звезда Пермь 5 3 1 1 13:6 7 10 W
Звезда Пермь Звезда Пермь
15.08.20 3 : 2 Победа
Лада Димитровград Лада Димитровград
D
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
23.08.20 1 : 1 Ничья
Звезда Пермь Звезда Пермь
L
Новосибирск Новосибирск
26.08.20 2 : 1 Проигрыш
Звезда Пермь Звезда Пермь
W
Звезда Пермь Звезда Пермь
06.09.20 3 : 1 Победа
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
D
Звезда Пермь Звезда Пермь
06.09.20 0 : 0 Ничья
Крылья Советов Крылья Советов
Урал II (Мол)
7 Челябинск Челябинск 6 3 0 3 10:6 4 9 L
Челябинск Челябинск
15.08.20 0 : 1 Проигрыш
Волга Волга
W
Orenburg 2 Orenburg 2
23.08.20 1 : 3 Победа
Челябинск Челябинск
W
Челябинск Челябинск
29.08.20 2 : 1 Победа
Носта Носта
L
Челябинск Челябинск
07.09.20 1 : 2 Проигрыш
Новосибирск Новосибирск
W
Челябинск Челябинск
10.09.20 4 : 0 Победа
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
Тюмень
8 Урал II (Мол) Урал II (Мол) 6 2 2 2 6:8 -2 8 W
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
15.08.20 2 : 1 Победа
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
L
Носта Носта
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
D
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
29.08.20 1 : 1 Ничья
Orenburg 2 Orenburg 2
W
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
07.09.20 1 : 0 Победа
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
D
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
10.09.20 1 : 1 Ничья
Новосибирск Новосибирск
Звезда Пермь
9 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 4 2 0 2 6:5 1 6 D
Крылья Советов Крылья Советов
15.08.20 0 : 0 Ничья
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
L
Лада Димитровград Лада Димитровград
24.08.20 2 : 0 Проигрыш
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
W
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
29.08.20 4 : 1 Победа
Лада Лада
L
Orenburg 2 Orenburg 2
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
W
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
12.09.20 2 : 0 Победа
Носта Носта
Новосибирск
10 Динамо Барнаул Динамо Барнаул 5 1 1 3 5:8 -3 4 W
Orenburg 2 Orenburg 2
12.08.20 0 : 4 Победа
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
D
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
23.08.20 1 : 1 Ничья
Звезда Пермь Звезда Пермь
L
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
26.08.20 0 : 2 Проигрыш
Тюмень Тюмень
L
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
07.09.20 1 : 0 Проигрыш
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
L
Челябинск Челябинск
10.09.20 4 : 0 Проигрыш
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
11 Лада Димитровград Лада Димитровград 6 1 1 4 4:10 -6 4 L
Звезда Пермь Звезда Пермь
15.08.20 3 : 2 Проигрыш
Лада Димитровград Лада Димитровград
W
Лада Димитровград Лада Димитровград
24.08.20 2 : 0 Победа
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.08.20 4 : 0 Проигрыш
Лада Димитровград Лада Димитровград
L
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Лада Димитровград Лада Димитровград
D
Лада Димитровград Лада Димитровград
12.09.20 0 : 0 Ничья
Волга Волга
Krylya Sovetov II
12 Orenburg 2 Orenburg 2 6 1 1 4 4:13 -9 4 L
Orenburg 2 Orenburg 2
12.08.20 0 : 4 Проигрыш
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
L
Orenburg 2 Orenburg 2
23.08.20 1 : 3 Проигрыш
Челябинск Челябинск
D
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
29.08.20 1 : 1 Ничья
Orenburg 2 Orenburg 2
W
Orenburg 2 Orenburg 2
06.09.20 2 : 0 Победа
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
12.09.20 4 : 0 Проигрыш
Orenburg 2 Orenburg 2
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
13 Носта Носта 4 1 0 3 5:7 -2 3 W
Носта Носта
23.08.20 3 : 1 Победа
Урал II (Мол) Урал II (Мол)
L
Челябинск Челябинск
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Носта Носта
L
Носта Носта
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Носта Носта
Волга
14 Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II 5 0 0 5 5:16 -11 0 L
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
09.08.20 6 : 0 Проигрыш
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Волга Волга
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
L
Звезда Пермь Звезда Пермь
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
L
Krylya Sovetov II Krylya Sovetov II
12.09.20 3 : 4 Проигрыш
Тюмень Тюмень
Лада
15 Лада Лада 6 0 0 6 3:20 -17 0 L
Тюмень Тюмень
15.08.20 2 : 0 Проигрыш
Лада Лада
L
Лада Лада
23.08.20 1 : 4 Проигрыш
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Kamaz Naberezhnye Chelny
L
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
29.08.20 4 : 1 Проигрыш
Лада Лада
L
Лада Лада
06.09.20 0 : 3 Проигрыш
Волга Волга
L
Лада Лада
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
FC Volna Nizhny Novgorod Oblast
Крылья Советов
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Урал-Поволжье - чемпионат, который проводит Россия. Участвует в турнире 15 футбольных команд. На данный момент ближе всего к первому месту по итогам лиги являются:
FC Kamaz Naberezhnye Chelny - 15 зачетных баллов, триумфов 5, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Тюмень - 13 пунктов, победных поединков 4, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Волга - 13 зачетных баллов, триумфов 4, проигранных игр 0, ничьих 1.

На сайте 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Урал-Поволжье (Россия).

Расписание интересующих Вас игр - ПФЛ, Урал-Поволжье (Россия):
Лада - Krylya Sovetov II (20.09.2020 07:00)
Лада - Крылья Советов (Мол) (20.09.2020 07:00)
Звезда Пермь - Урал II (Мол) (20.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Урал-Поволжье (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.