ПФЛ, Юг
Россия

ПФЛ, Юг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 1
1 Кубань Холдинг Кубань Холдинг 7 5 1 1 15:6 9 16 D
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
23.08.20 1 : 1 Ничья
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
W
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
29.08.20 0 : 2 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
L
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
Анжи Анжи
W
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
13.09.20 1 : 2 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
W
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
20.09.20 3 : 0 Победа
Махачкала Махачкала
Урожай Краснодар
2 Легион Махачкала Легион Махачкала 7 4 3 0 12:3 9 15 W
Легион Махачкала Легион Махачкала
23.08.20 4 : 1 Победа
Анжи Анжи
D
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
29.08.20 0 : 0 Ничья
Легион Махачкала Легион Махачкала
D
Легион Махачкала Легион Махачкала
06.09.20 1 : 1 Ничья
Махачкала Махачкала
W
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
13.09.20 0 : 2 Победа
Легион Махачкала Легион Махачкала
W
Легион Махачкала Легион Махачкала
20.09.20 4 : 1 Победа
Интер Черкесск Интер Черкесск
FC Tuapse
3 Урожай Краснодар Урожай Краснодар 7 5 0 2 17:7 10 15 W
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
23.08.20 0 : 2 Победа
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
W
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
29.08.20 2 : 0 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
L
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
06.09.20 3 : 2 Проигрыш
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
L
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Легион Махачкала Легион Махачкала
W
Краснодар III Краснодар III
19.09.20 0 : 1 Победа
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
Кубань Холдинг
4 Анжи Анжи 7 4 2 1 13:8 5 14 L
Легион Махачкала Легион Махачкала
23.08.20 4 : 1 Проигрыш
Анжи Анжи
D
Анжи Анжи
28.08.20 1 : 1 Ничья
Краснодар III Краснодар III
W
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
06.09.20 1 : 2 Победа
Анжи Анжи
W
Анжи Анжи
12.09.20 3 : 0 Победа
FC Yessentuki
D
Биолог Биолог
19.09.20 1 : 1 Ничья
Анжи Анжи
Черноморец Новороссийск
5 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону 7 4 1 2 12:8 4 13 L
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
W
Махачкала Махачкала
29.08.20 1 : 2 Победа
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
W
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
06.09.20 3 : 2 Победа
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
W
Интер Черкесск Интер Черкесск
11.09.20 1 : 4 Победа
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
D
FC Tuapse FC Tuapse
21.09.20 1 : 1 Ничья
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
Машук-КМВ
6 Машук-КМВ Машук-КМВ 6 3 2 1 12:9 3 11 L
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
15.08.20 4 : 1 Проигрыш
Машук-КМВ Машук-КМВ
W
Машук-КМВ Машук-КМВ
23.08.20 3 : 1 Победа
Интер Черкесск Интер Черкесск
W
FC Tuapse FC Tuapse
29.08.20 1 : 2 Победа
Машук-КМВ Машук-КМВ
D
Машук-КМВ Машук-КМВ
13.09.20 1 : 1 Ничья
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
20.09.20 1 : 1 Ничья
Машук-КМВ Машук-КМВ
СКА Ростов-на-Дону
7 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 6 3 1 2 13:5 8 10 L
Махачкала Махачкала
15.08.20 1 : 0 Проигрыш
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
L
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
W
Интер Черкесск Интер Черкесск
31.08.20 1 : 2 Победа
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
W
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
06.09.20 6 : 0 Победа
FC Tuapse FC Tuapse
D
Машук-КМВ Машук-КМВ
13.09.20 1 : 1 Ничья
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
Дружба Майкоп
8 Спартак Нальчик Спартак Нальчик 7 3 1 3 9:8 1 10 L
Краснодар III Краснодар III
23.08.20 3 : 2 Проигрыш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
W
FC Yessentuki
06.09.20 2 : 3 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
W
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
13.09.20 2 : 0 Победа
Биолог Биолог
W
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
20.09.20 0 : 2 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
Анжи
9 Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск 6 3 1 2 4:4 2 10 W
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
15.08.20 1 : 0 Победа
Краснодар III Краснодар III
D
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
23.08.20 1 : 1 Ничья
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
W
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
29.08.20 1 : 0 Победа
FC Yessentuki
W
Биолог Биолог
06.09.20 0 : 1 Победа
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
L
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
Анжи
10 Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 7 3 1 3 9:10 -1 10 W
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
23.08.20 1 : 2 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
D
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
29.08.20 0 : 0 Ничья
Легион Махачкала Легион Махачкала
W
Краснодар III Краснодар III
07.09.20 1 : 3 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
L
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
L
FC Yessentuki
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
Биолог
11 Дружба Майкоп Дружба Майкоп 7 2 2 3 8:14 -6 8 W
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
23.08.20 1 : 0 Победа
Махачкала Махачкала
L
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
06.09.20 3 : 3 Ничья
Интер Черкесск Интер Черкесск
W
FC Tuapse FC Tuapse
14.09.20 1 : 2 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
20.09.20 1 : 1 Ничья
Машук-КМВ Машук-КМВ
FC Forte Taganrog
12 Махачкала Махачкала 7 2 1 4 8:13 -5 7 L
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Махачкала Махачкала
L
Махачкала Махачкала
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
D
Легион Махачкала Легион Махачкала
06.09.20 1 : 1 Ничья
Махачкала Махачкала
W
Махачкала Махачкала
13.09.20 4 : 2 Победа
Краснодар III Краснодар III
L
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Махачкала Махачкала
FC Yessentuki
13 Краснодар III Краснодар III 7 2 1 4 8:12 -4 7 W
Краснодар III Краснодар III
23.08.20 3 : 2 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
D
Анжи Анжи
28.08.20 1 : 1 Ничья
Краснодар III Краснодар III
L
Краснодар III Краснодар III
07.09.20 1 : 3 Проигрыш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
L
Махачкала Махачкала
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Краснодар III Краснодар III
L
Краснодар III Краснодар III
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
Интер Черкесск
14 Биолог Биолог 6 1 1 4 5:10 -5 4 L
Биолог Биолог
15.08.20 2 : 4 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
W
FC Yessentuki
23.08.20 1 : 2 Победа
Биолог Биолог
L
Биолог Биолог
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
L
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Биолог Биолог
D
Биолог Биолог
19.09.20 1 : 1 Ничья
Анжи Анжи
Динамо Ставрополь
15 Интер Черкесск Интер Черкесск 6 1 1 4 10:18 -8 4 L
Машук-КМВ Машук-КМВ
23.08.20 3 : 1 Проигрыш
Интер Черкесск Интер Черкесск
L
Интер Черкесск Интер Черкесск
31.08.20 1 : 2 Проигрыш
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
06.09.20 3 : 3 Ничья
Интер Черкесск Интер Черкесск
L
Интер Черкесск Интер Черкесск
11.09.20 1 : 4 Проигрыш
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
L
Легион Махачкала Легион Махачкала
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Интер Черкесск Интер Черкесск
Краснодар III
16 FC Yessentuki FC Yessentuki 6 1 0 5 5:11 -6 3 L
FC Yessentuki
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Биолог Биолог
L
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
FC Yessentuki
L
FC Yessentuki
06.09.20 2 : 3 Проигрыш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
Анжи Анжи
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
FC Yessentuki
W
FC Yessentuki
20.09.20 2 : 0 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
Махачкала
17 FC Tuapse FC Tuapse 6 0 1 5 6:20 -14 1 L
Интер Черкесск Интер Черкесск
15.08.20 3 : 2 Проигрыш
FC Tuapse FC Tuapse
L
FC Tuapse FC Tuapse
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Машук-КМВ Машук-КМВ
L
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
06.09.20 6 : 0 Проигрыш
FC Tuapse FC Tuapse
L
FC Tuapse FC Tuapse
14.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
D
FC Tuapse FC Tuapse
21.09.20 1 : 1 Ничья
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
Легион Махачкала
Promotion
Relegation round
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Юг - чемпионат, который проводит Россия. Подало заявки на участие в лиге 17 футбольных клубов. На сегодняшний день фаворитами футбольного марафона являются:
Кубань Холдинг - 16 баллов, выигранных матчей 5, проигранных игр 1, ничьих 1.
Легион Махачкала - 15 очков, победных поединков 4, проигрышей 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Урожай Краснодар - 15 очков, победных поединков 5, поединков без очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На портале 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Юг (Россия).

Расписание самых интересных поединков - ПФЛ, Юг (Россия):
Анжи - Черноморец Новороссийск (25.09.2020 07:00)
FC Tuapse - Легион Махачкала (27.09.2020 07:00)
Машук-КМВ - СКА Ростов-на-Дону (27.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Юг (Россия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.