ПФЛ, Юг
Россия

ПФЛ, Юг

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 1
1 Кубань Холдинг Кубань Холдинг 8 6 1 1 17:6 11 19 W
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
29.08.20 0 : 2 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
L
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
06.09.20 1 : 2 Проигрыш
Анжи Анжи
W
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
13.09.20 1 : 2 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
W
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
20.09.20 3 : 0 Победа
Махачкала Махачкала
W
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
27.09.20 0 : 2 Победа
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
Интер Черкесск
2 Легион Махачкала Легион Махачкала 7 4 3 0 12:3 9 15 W
Легион Махачкала Легион Махачкала
23.08.20 4 : 1 Победа
Анжи Анжи
D
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
29.08.20 0 : 0 Ничья
Легион Махачкала Легион Махачкала
D
Легион Махачкала Легион Махачкала
06.09.20 1 : 1 Ничья
Махачкала Махачкала
W
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
13.09.20 0 : 2 Победа
Легион Махачкала Легион Махачкала
W
Легион Махачкала Легион Махачкала
20.09.20 4 : 1 Победа
Интер Черкесск Интер Черкесск
Машук-КМВ
3 Урожай Краснодар Урожай Краснодар 8 5 0 3 17:9 8 15 W
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
29.08.20 2 : 0 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
L
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
06.09.20 3 : 2 Проигрыш
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
L
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Легион Махачкала Легион Махачкала
W
Краснодар III Краснодар III
19.09.20 0 : 1 Победа
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
L
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
27.09.20 0 : 2 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
FC Yessentuki
4 Анжи Анжи 8 4 3 1 15:10 5 15 D
Анжи Анжи
28.08.20 1 : 1 Ничья
Краснодар III Краснодар III
W
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
06.09.20 1 : 2 Победа
Анжи Анжи
W
Анжи Анжи
12.09.20 3 : 0 Победа
FC Yessentuki
D
Биолог Биолог
19.09.20 1 : 1 Ничья
Анжи Анжи
D
Анжи Анжи
25.09.20 2 : 2 Ничья
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
Спартак Нальчик
5 Машук-КМВ Машук-КМВ 7 4 2 1 15:10 5 14 W
Машук-КМВ Машук-КМВ
23.08.20 3 : 1 Победа
Интер Черкесск Интер Черкесск
W
FC Tuapse FC Tuapse
29.08.20 1 : 2 Победа
Машук-КМВ Машук-КМВ
D
Машук-КМВ Машук-КМВ
13.09.20 1 : 1 Ничья
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
20.09.20 1 : 1 Ничья
Машук-КМВ Машук-КМВ
W
Машук-КМВ Машук-КМВ
27.09.20 3 : 1 Победа
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
Легион Махачкала
6 Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 8 4 1 3 12:11 1 13 D
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
29.08.20 0 : 0 Ничья
Легион Махачкала Легион Махачкала
W
Краснодар III Краснодар III
07.09.20 1 : 3 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
L
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
L
FC Yessentuki
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
W
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
27.09.20 3 : 1 Победа
Биолог Биолог
Черноморец Новороссийск
7 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону 8 4 1 3 13:11 2 13 W
Махачкала Махачкала
29.08.20 1 : 2 Победа
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
W
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
06.09.20 3 : 2 Победа
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
W
Интер Черкесск Интер Черкесск
11.09.20 1 : 4 Победа
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
D
FC Tuapse FC Tuapse
21.09.20 1 : 1 Ничья
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
L
Машук-КМВ Машук-КМВ
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
FC Forte Taganrog
8 Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск 7 3 2 2 6:6 2 11 D
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
23.08.20 1 : 1 Ничья
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
W
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
29.08.20 1 : 0 Победа
FC Yessentuki
W
Биолог Биолог
06.09.20 0 : 1 Победа
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
L
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
D
Анжи Анжи
25.09.20 2 : 2 Ничья
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
Динамо Ставрополь
9 Дружба Майкоп Дружба Майкоп 8 3 2 3 10:15 -5 11 L
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
06.09.20 3 : 3 Ничья
Интер Черкесск Интер Черкесск
W
FC Tuapse FC Tuapse
14.09.20 1 : 2 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
20.09.20 1 : 1 Ничья
Машук-КМВ Машук-КМВ
W
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
27.09.20 1 : 2 Победа
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
СКА Ростов-на-Дону
10 FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog 7 3 1 3 14:7 7 10 L
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
W
Интер Черкесск Интер Черкесск
31.08.20 1 : 2 Победа
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
W
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
06.09.20 6 : 0 Победа
FC Tuapse FC Tuapse
D
Машук-КМВ Машук-КМВ
13.09.20 1 : 1 Ничья
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
L
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
27.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
СКА Ростов-на-Дону
11 Спартак Нальчик Спартак Нальчик 7 3 1 3 9:8 1 10 L
Краснодар III Краснодар III
23.08.20 3 : 2 Проигрыш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
W
FC Yessentuki
06.09.20 2 : 3 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
W
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
13.09.20 2 : 0 Победа
Биолог Биолог
W
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
20.09.20 0 : 2 Победа
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
Анжи
12 Махачкала Махачкала 8 2 2 4 9:14 -5 8 L
Махачкала Махачкала
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
D
Легион Махачкала Легион Махачкала
06.09.20 1 : 1 Ничья
Махачкала Махачкала
W
Махачкала Махачкала
13.09.20 4 : 2 Победа
Краснодар III Краснодар III
L
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Махачкала Махачкала
D
Махачкала Махачкала
28.09.20 1 : 1 Ничья
FC Yessentuki
Биолог
13 Краснодар III Краснодар III 8 2 2 4 9:13 -4 8 D
Анжи Анжи
28.08.20 1 : 1 Ничья
Краснодар III Краснодар III
L
Краснодар III Краснодар III
07.09.20 1 : 3 Проигрыш
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
L
Махачкала Махачкала
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Краснодар III Краснодар III
L
Краснодар III Краснодар III
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
D
Интер Черкесск Интер Черкесск
27.09.20 1 : 1 Ничья
Краснодар III Краснодар III
FC Tuapse
14 Интер Черкесск Интер Черкесск 7 1 2 4 11:19 -8 5 L
Интер Черкесск Интер Черкесск
31.08.20 1 : 2 Проигрыш
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
D
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
06.09.20 3 : 3 Ничья
Интер Черкесск Интер Черкесск
L
Интер Черкесск Интер Черкесск
11.09.20 1 : 4 Проигрыш
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
L
Легион Махачкала Легион Махачкала
20.09.20 4 : 1 Проигрыш
Интер Черкесск Интер Черкесск
D
Интер Черкесск Интер Черкесск
27.09.20 1 : 1 Ничья
Краснодар III Краснодар III
Кубань Холдинг
15 Биолог Биолог 7 1 1 5 6:13 -7 4 W
FC Yessentuki
23.08.20 1 : 2 Победа
Биолог Биолог
L
Биолог Биолог
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
L
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Биолог Биолог
D
Биолог Биолог
19.09.20 1 : 1 Ничья
Анжи Анжи
L
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
27.09.20 3 : 1 Проигрыш
Биолог Биолог
Махачкала
16 FC Yessentuki FC Yessentuki 7 1 1 5 6:12 -6 4 L
Черноморец Новороссийск Черноморец Новороссийск
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
FC Yessentuki
L
FC Yessentuki
06.09.20 2 : 3 Проигрыш
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
L
Анжи Анжи
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
FC Yessentuki
W
FC Yessentuki
20.09.20 2 : 0 Победа
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
D
Махачкала Махачкала
28.09.20 1 : 1 Ничья
FC Yessentuki
Урожай Краснодар
17 FC Tuapse FC Tuapse 6 0 1 5 6:20 -14 1 L
Интер Черкесск Интер Черкесск
15.08.20 3 : 2 Проигрыш
FC Tuapse FC Tuapse
L
FC Tuapse FC Tuapse
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Машук-КМВ Машук-КМВ
L
FC Forte Taganrog FC Forte Taganrog
06.09.20 6 : 0 Проигрыш
FC Tuapse FC Tuapse
L
FC Tuapse FC Tuapse
14.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
D
FC Tuapse FC Tuapse
21.09.20 1 : 1 Ничья
СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов-на-Дону
Краснодар III
Promotion
Relegation round
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Юг - чемпионат, который организовывает Россия. Подало заявки на участие в лиге 17 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту чемпионата являются:
Кубань Холдинг - 19 баллов, побед 6, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Легион Махачкала - 15 баллов, побед 4, матчей без набранных очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Урожай Краснодар - 15 пунктов, выигранных матчей 5, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Юг (Россия).

Расписание следующих игр - ПФЛ, Юг (Россия):
Биолог - Махачкала (03.10.2020 07:00)
Кубань Холдинг - Интер Черкесск (04.10.2020 08:00)
Легион Махачкала - Машук-КМВ (04.10.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Юг (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.