ПФЛ, Центр
Россия

ПФЛ, Центр

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 3
1 Химик-Арсенал Химик-Арсенал 7 4 3 0 10:3 7 15 W
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
23.08.20 1 : 0 Победа
Калуга Калуга
W
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
29.08.20 0 : 2 Победа
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
W
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
06.09.20 3 : 1 Победа
Знамя Знамя
D
Салют Салют
12.09.20 0 : 0 Ничья
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
W
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
20.09.20 3 : 1 Победа
Строгино Строгино
Металлург Липецк
2 Сокол Саратов Сокол Саратов 7 4 2 1 15:3 12 14 W
Химки-М Химки-М
23.08.20 1 : 2 Победа
Сокол Саратов Сокол Саратов
W
Сокол Саратов Сокол Саратов
29.08.20 4 : 0 Победа
Сахалин Сахалин
W
FC Metallurg Vidnoye FC Metallurg Vidnoye
07.09.20 0 : 4 Победа
Сокол Саратов Сокол Саратов
L
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сокол Саратов Сокол Саратов
D
Сокол Саратов Сокол Саратов
20.09.20 0 : 0 Ничья
Авангард Курск Авангард Курск
Калуга
3 Салют Салют 7 3 4 0 7:2 5 13 W
Металлург Липецк Металлург Липецк
23.08.20 1 : 2 Победа
Салют Салют
D
Салют Салют
29.08.20 0 : 0 Ничья
FC Krasny FC Krasny
D
Рязань Рязань
06.09.20 0 : 0 Ничья
Салют Салют
D
Салют Салют
12.09.20 0 : 0 Ничья
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
D
Квант Квант
19.09.20 0 : 0 Ничья
Салют Салют
Химки-М
4 Рязань Рязань 7 4 1 2 11:6 5 13 W
Рязань Рязань
23.08.20 3 : 0 Победа
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
W
Знамя Знамя
29.08.20 1 : 2 Победа
Рязань Рязань
D
Рязань Рязань
06.09.20 0 : 0 Ничья
Салют Салют
L
Строгино Строгино
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Рязань Рязань
L
Рязань Рязань
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
Металлург Липецк Металлург Липецк
FC Krasny
5 Квант Квант 7 4 1 2 7:10 -3 13 W
Квант Квант
23.08.20 2 : 1 Победа
Авангард Курск Авангард Курск
L
Калуга Калуга
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Квант Квант
W
Квант Квант
06.09.20 1 : 0 Победа
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
W
Знамя Знамя
12.09.20 1 : 2 Победа
Квант Квант
D
Квант Квант
19.09.20 0 : 0 Ничья
Салют Салют
Строгино
6 Калуга Калуга 7 4 0 3 9:5 4 12 L
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Калуга Калуга
W
Калуга Калуга
29.08.20 2 : 0 Победа
Квант Квант
L
Химки-М Химки-М
07.09.20 1 : 0 Проигрыш
Калуга Калуга
W
Калуга Калуга
12.09.20 3 : 1 Победа
Сахалин Сахалин
W
FC Metallurg Vidnoye FC Metallurg Vidnoye
21.09.20 0 : 2 Победа
Калуга Калуга
Сокол Саратов
7 Металлург Липецк Металлург Липецк 6 3 2 1 10:7 3 11 L
Металлург Липецк Металлург Липецк
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Салют Салют
W
Строгино Строгино
29.08.20 2 : 3 Победа
Металлург Липецк Металлург Липецк
D
Металлург Липецк Металлург Липецк
06.09.20 2 : 2 Ничья
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
D
Металлург Липецк Металлург Липецк
12.09.20 0 : 0 Ничья
FC Krasny FC Krasny
W
Рязань Рязань
20.09.20 1 : 2 Победа
Металлург Липецк Металлург Липецк
Химик-Арсенал
8 Строгино Строгино 7 3 1 3 8:11 -3 10 W
Строгино Строгино
23.08.20 1 : 0 Победа
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
L
Строгино Строгино
29.08.20 2 : 3 Проигрыш
Металлург Липецк Металлург Липецк
W
FC Krasny FC Krasny
06.09.20 0 : 1 Победа
Строгино Строгино
W
Строгино Строгино
12.09.20 2 : 1 Победа
Рязань Рязань
L
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Строгино Строгино
Квант
9 Химки-М Химки-М 7 3 0 4 11:14 -3 9 L
Химки-М Химки-М
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Сокол Саратов Сокол Саратов
L
Авангард Курск Авангард Курск
29.08.20 3 : 2 Проигрыш
Химки-М Химки-М
W
Химки-М Химки-М
07.09.20 1 : 0 Победа
Калуга Калуга
W
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
12.09.20 3 : 4 Победа
Химки-М Химки-М
L
Химки-М Химки-М
21.09.20 1 : 3 Проигрыш
Знамя Знамя
Салют
10 Сатурн Раменское Сатурн Раменское 6 2 2 2 7:6 1 8 L
Строгино Строгино
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
W
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
29.08.20 1 : 0 Победа
FC Metallurg Vidnoye FC Metallurg Vidnoye
D
Металлург Липецк Металлург Липецк
06.09.20 2 : 2 Ничья
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
W
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
12.09.20 2 : 0 Победа
Сокол Саратов Сокол Саратов
D
FC Krasny FC Krasny
20.09.20 1 : 1 Ничья
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
Авангард Курск
11 FC Krasny FC Krasny 7 1 4 2 4:5 -1 7 D
FC Krasny FC Krasny
23.08.20 1 : 1 Ничья
Знамя Знамя
D
Салют Салют
29.08.20 0 : 0 Ничья
FC Krasny FC Krasny
L
FC Krasny FC Krasny
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Строгино Строгино
D
Металлург Липецк Металлург Липецк
12.09.20 0 : 0 Ничья
FC Krasny FC Krasny
D
FC Krasny FC Krasny
20.09.20 1 : 1 Ничья
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
Рязань
12 FC Metallurg Vidnoye FC Metallurg Vidnoye 6 2 0 4 7:9 -2 6 W
FC Metallurg Vidnoye FC Metallurg Vidnoye
14.08.20 3 : 0 Победа
Химки-М Химки-М
W
FC Metallurg Vidnoye FC Metallurg Vidnoye
24.08.20 3 : 0 Победа
Сахалин Сахалин
L
Сатурн Раменское Сатурн Раменское
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
FC Metallurg Vidnoye FC Metallurg Vidnoye
L
FC Metallurg Vidnoye FC Metallurg Vidnoye
07.09.20 0 : 4 Проигрыш
Сокол Саратов Сокол Саратов
L
FC Metallurg Vidnoye FC Metallurg Vidnoye
21.09.20 0 : 2 Проигрыш
Калуга Калуга
FC Fakel-M Voronezh
13 Авангард Курск Авангард Курск 6 1 3 2 5:7 -2 6 D
Авангард Курск Авангард Курск
15.08.20 1 : 1 Ничья
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
L
Квант Квант
23.08.20 2 : 1 Проигрыш
Авангард Курск Авангард Курск
W
Авангард Курск Авангард Курск
29.08.20 3 : 2 Победа
Химки-М Химки-М
D
Авангард Курск Авангард Курск
06.09.20 0 : 0 Ничья
Сахалин Сахалин
D
Сокол Саратов Сокол Саратов
20.09.20 0 : 0 Ничья
Авангард Курск Авангард Курск
Сатурн Раменское
14 Знамя Знамя 6 1 2 3 8:10 -2 5 D
FC Krasny FC Krasny
23.08.20 1 : 1 Ничья
Знамя Знамя
L
Знамя Знамя
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Рязань Рязань
L
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Знамя Знамя
L
Знамя Знамя
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Квант Квант
W
Химки-М Химки-М
21.09.20 1 : 3 Победа
Знамя Знамя
Сахалин
15 Сахалин Сахалин 6 1 1 4 6:13 -7 4 L
FC Metallurg Vidnoye FC Metallurg Vidnoye
24.08.20 3 : 0 Проигрыш
Сахалин Сахалин
L
Сокол Саратов Сокол Саратов
29.08.20 4 : 0 Проигрыш
Сахалин Сахалин
D
Авангард Курск Авангард Курск
06.09.20 0 : 0 Ничья
Сахалин Сахалин
L
Калуга Калуга
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Сахалин Сахалин
W
Сахалин Сахалин
20.09.20 5 : 1 Победа
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
Знамя
16 FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh 7 0 0 7 5:19 -14 0 L
Рязань Рязань
23.08.20 3 : 0 Проигрыш
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
L
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
L
Квант Квант
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
L
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
12.09.20 3 : 4 Проигрыш
Химки-М Химки-М
L
Сахалин Сахалин
20.09.20 5 : 1 Проигрыш
FC Fakel-M Voronezh FC Fakel-M Voronezh
FC Metallurg Vidnoye
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

ПФЛ, Центр - турнир, который проводит Россия. Подало заявки на участие в турнире 16 клубов. В нынешнем сезоне лучшими командами соревнования являются:
Химик-Арсенал - 15 баллов, выигранных матчей 4, поединков без очков 0, ничьих 3.
Сокол Саратов - 14 зачетных баллов, выигранных матчей 4, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.
Салют - 13 баллов, побед 3, поединков без очков 0, ничьих 4.

На портале 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей ПФЛ, Центр (Россия).

Расписание ближайших игр - ПФЛ, Центр (Россия):
FC Krasny - Рязань (26.09.2020 10:00)
Сахалин - Знамя (27.09.2020 02:00)
Калуга - Сокол Саратов (27.09.2020 07:00)

Следите за турнирной таблицей - ПФЛ, Центр (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.