Футбольная Национальная Лига
Россия

Футбольная Национальная Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Football National League
1 Оренбург Оренбург 10 8 2 0 15:3 12 26 W
Оренбург Оренбург
30.08.20 2 : 1 Победа
Волгарь Волгарь
W
Факел Воронеж Факел Воронеж
05.09.20 0 : 2 Победа
Оренбург Оренбург
W
Оренбург Оренбург
09.09.20 3 : 0 Победа
Шинник Шинник
W
Торпедо Торпедо
13.09.20 1 : 2 Победа
Оренбург Оренбург
D
Оренбург Оренбург
19.09.20 0 : 0 Ничья
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
Краснодар II
2 Крылья Советов Крылья Советов 10 6 1 3 17:7 10 19 L
Енисей Енисей
30.08.20 3 : 1 Проигрыш
Крылья Советов Крылья Советов
W
Крылья Советов Крылья Советов
05.09.20 3 : 0 Победа
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Чертаново Чертаново
09.09.20 0 : 1 Победа
Крылья Советов Крылья Советов
W
Крылья Советов Крылья Советов
13.09.20 2 : 0 Победа
Томь Томь
W
Иртыш Омск Иртыш Омск
19.09.20 0 : 4 Победа
Крылья Советов Крылья Советов
Динамо Брянск
3 Спартак II Спартак II 9 6 1 2 15:8 7 19 W
Иртыш Омск Иртыш Омск
22.08.20 0 : 5 Победа
Спартак II Спартак II
L
Спартак II Спартак II
27.08.20 1 : 2 Проигрыш
Краснодар II Краснодар II
L
Спартак II Спартак II
09.09.20 0 : 2 Проигрыш
Балтика Балтика
W
Нефтехимик Нефтехимик
13.09.20 0 : 1 Победа
Спартак II Спартак II
W
Спартак II Спартак II
19.09.20 2 : 1 Победа
Велес Москва Велес Москва
Алания
4 Нижний Новгород Нижний Новгород 10 6 1 3 11:7 4 19 W
Нижний Новгород Нижний Новгород
30.08.20 2 : 1 Победа
Текстильщик Текстильщик
L
Крылья Советов Крылья Советов
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Нижний Новгород Нижний Новгород
09.09.20 1 : 0 Победа
Волгарь Волгарь
W
Факел Воронеж Факел Воронеж
13.09.20 0 : 1 Победа
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Нижний Новгород Нижний Новгород
19.09.20 3 : 0 Победа
Шинник Шинник
Торпедо
5 Велес Москва Велес Москва 10 5 3 2 14:14 1 18 L
Велес Москва Велес Москва
30.08.20 0 : 5 Проигрыш
Торпедо Торпедо
W
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
05.09.20 0 : 1 Победа
Велес Москва Велес Москва
D
Велес Москва Велес Москва
09.09.20 2 : 2 Ничья
Краснодар II Краснодар II
W
Балтика Балтика
13.09.20 1 : 2 Победа
Велес Москва Велес Москва
L
Спартак II Спартак II
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Велес Москва Велес Москва
СКА Хабаровск
6 Балтика Балтика 10 5 3 2 11:6 5 18 W
Балтика Балтика
30.08.20 1 : 0 Победа
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Краснодар II Краснодар II
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Балтика Балтика
W
Спартак II Спартак II
09.09.20 0 : 2 Победа
Балтика Балтика
L
Балтика Балтика
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Велес Москва Велес Москва
D
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
19.09.20 0 : 0 Ничья
Балтика Балтика
Чайка
7 Алания Алания 10 5 2 3 17:10 7 17 W
Чертаново Чертаново
30.08.20 0 : 3 Победа
Алания Алания
W
Томь Томь
05.09.20 0 : 1 Победа
Алания Алания
W
Иртыш Омск Иртыш Омск
09.09.20 0 : 2 Победа
Алания Алания
W
Алания Алания
12.09.20 3 : 0 Победа
Динамо Брянск Динамо Брянск
D
Нефтехимик Нефтехимик
19.09.20 0 : 0 Ничья
Алания Алания
Спартак II
8 Текстильщик Текстильщик 10 4 4 2 11:8 3 16 L
Нижний Новгород Нижний Новгород
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Текстильщик Текстильщик
W
Чертаново Чертаново
05.09.20 0 : 1 Победа
Текстильщик Текстильщик
W
Томь Томь
09.09.20 0 : 2 Победа
Текстильщик Текстильщик
W
Текстильщик Текстильщик
13.09.20 2 : 1 Победа
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Динамо Брянск Динамо Брянск
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Текстильщик Текстильщик
Нефтехимик
9 СКА Хабаровск СКА Хабаровск 10 5 1 4 14:14 2 16 W
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
30.08.20 2 : 1 Победа
Шинник Шинник
L
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
05.09.20 2 : 4 Проигрыш
Торпедо Торпедо
W
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
09.09.20 2 : 0 Победа
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Краснодар II Краснодар II
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
D
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
19.09.20 0 : 0 Ничья
Балтика Балтика
Велес Москва
10 Торпедо Торпедо 9 4 3 2 18:9 9 15 D
Торпедо Торпедо
22.08.20 1 : 1 Ничья
Балтика Балтика
W
Велес Москва Велес Москва
30.08.20 0 : 5 Победа
Торпедо Торпедо
W
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
05.09.20 2 : 4 Победа
Торпедо Торпедо
W
Чайка Чайка
09.09.20 1 : 2 Победа
Торпедо Торпедо
L
Торпедо Торпедо
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Оренбург Оренбург
Нижний Новгород
11 Нефтехимик Нефтехимик 9 4 3 2 8:3 5 15 W
Нефтехимик Нефтехимик
22.08.20 3 : 0 Победа
Чертаново Чертаново
D
Томь Томь
30.08.20 0 : 0 Ничья
Нефтехимик Нефтехимик
W
Нефтехимик Нефтехимик
05.09.20 1 : 0 Победа
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Нефтехимик Нефтехимик
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Спартак II Спартак II
D
Нефтехимик Нефтехимик
19.09.20 0 : 0 Ничья
Алания Алания
Текстильщик
12 Чайка Чайка 10 4 3 3 11:13 -2 15 W
Чайка Чайка
31.08.20 2 : 1 Победа
Факел Воронеж Факел Воронеж
D
Шинник Шинник
05.09.20 0 : 0 Ничья
Чайка Чайка
L
Чайка Чайка
09.09.20 1 : 2 Проигрыш
Торпедо Торпедо
W
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
13.09.20 0 : 2 Победа
Чайка Чайка
W
Чайка Чайка
19.09.20 2 : 1 Победа
Краснодар II Краснодар II
Балтика
13 Динамо Брянск Динамо Брянск 8 5 0 3 6:5 1 15 W
Чертаново Чертаново
16.08.20 0 : 1 Победа
Динамо Брянск Динамо Брянск
W
Томь Томь
22.08.20 0 : 2 Победа
Динамо Брянск Динамо Брянск
W
Динамо Брянск Динамо Брянск
30.08.20 1 : 0 Победа
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Алания Алания
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Динамо Брянск Динамо Брянск
W
Динамо Брянск Динамо Брянск
19.09.20 1 : 0 Победа
Текстильщик Текстильщик
Крылья Советов
14 Краснодар II Краснодар II 10 4 2 4 15:16 -1 14 W
Спартак II Спартак II
27.08.20 1 : 2 Победа
Краснодар II Краснодар II
W
Краснодар II Краснодар II
05.09.20 3 : 1 Победа
Балтика Балтика
D
Велес Москва Велес Москва
09.09.20 2 : 2 Ничья
Краснодар II Краснодар II
W
Краснодар II Краснодар II
13.09.20 4 : 2 Победа
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
L
Чайка Чайка
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Краснодар II Краснодар II
Оренбург
15 Енисей Енисей 9 4 2 3 12:13 -1 14 D
Текстильщик Текстильщик
22.08.20 2 : 2 Ничья
Енисей Енисей
W
Енисей Енисей
30.08.20 3 : 1 Победа
Крылья Советов Крылья Советов
D
Волгарь Волгарь
05.09.20 1 : 1 Ничья
Енисей Енисей
L
Факел Воронеж Факел Воронеж
09.09.20 1 : 0 Проигрыш
Енисей Енисей
L
Шинник Шинник
13.09.20 3 : 0 Проигрыш
Енисей Енисей
Краснодар II
16 Волгарь Волгарь 10 3 1 6 11:12 -1 10 L
Оренбург Оренбург
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Волгарь Волгарь
D
Волгарь Волгарь
05.09.20 1 : 1 Ничья
Енисей Енисей
L
Нижний Новгород Нижний Новгород
09.09.20 1 : 0 Проигрыш
Волгарь Волгарь
W
Волгарь Волгарь
13.09.20 1 : 0 Победа
Чертаново Чертаново
W
Томь Томь
19.09.20 1 : 3 Победа
Волгарь Волгарь
Иртыш Омск
17 Факел Воронеж Факел Воронеж 10 3 1 6 8:11 -3 10 L
Чайка Чайка
31.08.20 2 : 1 Проигрыш
Факел Воронеж Факел Воронеж
L
Факел Воронеж Факел Воронеж
05.09.20 0 : 2 Проигрыш
Оренбург Оренбург
W
Факел Воронеж Факел Воронеж
09.09.20 1 : 0 Победа
Енисей Енисей
L
Факел Воронеж Факел Воронеж
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород
W
Чертаново Чертаново
19.09.20 0 : 3 Победа
Факел Воронеж Факел Воронеж
Томь
18 Акрон Тольятти Акрон Тольятти 10 2 2 6 4:10 -6 8 L
Балтика Балтика
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Велес Москва Велес Москва
L
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
09.09.20 2 : 0 Проигрыш
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
L
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Чайка Чайка
D
Оренбург Оренбург
19.09.20 0 : 0 Ничья
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
Нижний Новгород
19 Шинник Шинник 10 2 2 6 7:14 -7 8 L
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Шинник Шинник
D
Шинник Шинник
05.09.20 0 : 0 Ничья
Чайка Чайка
L
Оренбург Оренбург
09.09.20 3 : 0 Проигрыш
Шинник Шинник
W
Шинник Шинник
13.09.20 3 : 0 Победа
Енисей Енисей
L
Нижний Новгород Нижний Новгород
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Шинник Шинник
Чертаново
20 Чертаново Чертаново 10 2 0 8 5:16 -11 6 L
Чертаново Чертаново
30.08.20 0 : 3 Проигрыш
Алания Алания
L
Чертаново Чертаново
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Текстильщик Текстильщик
L
Чертаново Чертаново
09.09.20 0 : 1 Проигрыш
Крылья Советов Крылья Советов
L
Волгарь Волгарь
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Чертаново Чертаново
L
Чертаново Чертаново
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Факел Воронеж Факел Воронеж
Шинник
21 Томь Томь 10 0 2 8 3:16 -13 2 D
Томь Томь
30.08.20 0 : 0 Ничья
Нефтехимик Нефтехимик
L
Томь Томь
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Алания Алания
L
Томь Томь
09.09.20 0 : 2 Проигрыш
Текстильщик Текстильщик
L
Крылья Советов Крылья Советов
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Томь Томь
L
Томь Томь
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Волгарь Волгарь
Факел Воронеж
22 Иртыш Омск Иртыш Омск 10 0 1 9 4:22 -18 1 L
Динамо Брянск Динамо Брянск
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Нефтехимик Нефтехимик
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Иртыш Омск Иртыш Омск
09.09.20 0 : 2 Проигрыш
Алания Алания
L
Текстильщик Текстильщик
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Иртыш Омск Иртыш Омск
L
Иртыш Омск Иртыш Омск
19.09.20 0 : 4 Проигрыш
Крылья Советов Крылья Советов
Волгарь
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Футбольная Национальная Лига - чемпионат, который проводит Россия. Подало заявки на участие в лиге 22 клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Оренбург - 26 очков, побед 8, проигрышей 0, ничьих 2.
Крылья Советов - 19 очков, победных поединков 6, матчей без набранных очков 3, ничьих 1.
Спартак II - 19 баллов, выигранных матчей 6, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Футбольная Национальная Лига (Россия).

Расписание самых интересных противостояний - Футбольная Национальная Лига (Россия):
Алания - Спартак II (23.09.2020 08:00)
Факел Воронеж - Томь (23.09.2020 08:00)
Акрон Тольятти - Енисей (23.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - Футбольная Национальная Лига (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.