Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
04
Россия

Футбольная Национальная Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Football National League
1 ФК Ротор 27 17 5 5 41:21 20 56 W
Химки
13.11.19 0 : 2 Победы
ФК Ротор
D
ФК Ротор
17.11.19 0 : 0 Ничья
Краснодар-2
W
ФК Ротор
23.11.19 2 : 0 Победы
Томь Томск
D
ФК Ротор
09.03.20 1 : 1 Ничья
Нефтехимик
W
ФК Шинник Ярославль
15.03.20 0 : 1 Победы
ФК Ротор
2 Химки 27 16 6 5 50:19 31 54 L
Химки
13.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Ротор
W
Химки
17.11.19 3 : 1 Победы
Чертаново
D
Краснодар-2
23.11.19 2 : 2 Ничья
Химки
W
Химки
09.03.20 3 : 0 Победы
Томь Томск
D
Нефтехимик
15.03.20 2 : 2 Ничья
Химки
3 Чертаново 27 15 9 3 37:19 18 54 W
Чертаново
13.11.19 3 : 1 Победы
Балтика Калининград
L
Химки
17.11.19 3 : 1 Проиграш
Чертаново
W
Чертаново
23.11.19 1 : 0 Победы
ФК СКА Хабаровск
W
Краснодар-2
10.03.20 1 : 2 Победы
Чертаново
W
Чертаново
15.03.20 3 : 0 Победы
ФК Мордовия Саранск
4 ФК Торпедо Москва 27 16 5 6 39:25 14 53 L
ФК Торпедо Москва
13.11.19 0 : 2 Проиграш
Нижний Новгород
L
ФК Торпедо Армавир
17.11.19 2 : 1 Проиграш
ФК Торпедо Москва
L
ФК Торпедо Москва
23.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Луч
D
Авангард Курск
09.03.20 2 : 2 Ничья
ФК Торпедо Москва
D
Текстильщик
15.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Торпедо Москва
5 Нефтехимик 27 13 9 5 38:25 13 48 D
Нефтехимик
13.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск
W
Текстильщик
17.11.19 1 : 2 Победы
Нефтехимик
W
Нефтехимик
23.11.19 1 : 0 Победы
Енисей Красноярск
D
ФК Ротор
09.03.20 1 : 1 Ничья
Нефтехимик
D
Нефтехимик
15.03.20 2 : 2 Ничья
Химки
6 Балтика Калининград 27 12 7 8 34:23 11 43 L
Чертаново
13.11.19 3 : 1 Проиграш
Балтика Калининград
W
Балтика Калининград
17.11.19 1 : 0 Победы
ФК СКА Хабаровск
L
Балтика Калининград
23.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Мордовия Саранск
D
Нижний Новгород
09.03.20 0 : 0 Ничья
Балтика Калининград
W
Балтика Калининград
15.03.20 2 : 0 Победы
ФК Торпедо Армавир
7 ФК СКА Хабаровск 27 12 7 8 42:30 12 43 W
ФК Факел Воронеж
13.11.19 0 : 2 Победы
ФК СКА Хабаровск
L
Балтика Калининград
17.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК СКА Хабаровск
L
Чертаново
23.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК СКА Хабаровск
W
ФК Мордовия Саранск
09.03.20 2 : 3 Победы
ФК СКА Хабаровск
W
ФК СКА Хабаровск
15.03.20 2 : 0 Победы
Нижний Новгород
8 ФК Шинник Ярославль 27 12 7 8 43:35 8 43 W
ФК Шинник Ярославль
13.11.19 3 : 1 Победы
ФК Луч
D
Авангард Курск
17.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Шинник Ярославль
W
ФК Шинник Ярославль
23.11.19 3 : 0 Победы
Текстильщик
W
Енисей Красноярск
09.03.20 1 : 3 Победы
ФК Шинник Ярославль
L
ФК Шинник Ярославль
15.03.20 0 : 1 Проиграш
ФК Ротор
9 Томь Томск 27 10 9 8 32:26 6 39 W
Текстильщик
13.11.19 0 : 2 Победы
Томь Томск
L
Енисей Красноярск
17.11.19 3 : 0 Проиграш
Томь Томск
L
ФК Ротор
23.11.19 2 : 0 Проиграш
Томь Томск
L
Химки
09.03.20 3 : 0 Проиграш
Томь Томск
W
Томь Томск
15.03.20 2 : 1 Победы
Краснодар-2
10 Chayka Peschanokopskoye 27 10 8 9 31:29 2 38 W
Chayka Peschanokopskoye
13.11.19 3 : 1 Победы
ФК Мордовия Саранск
W
Нижний Новгород
17.11.19 1 : 2 Победы
Chayka Peschanokopskoye
W
Chayka Peschanokopskoye
23.11.19 1 : 0 Победы
ФК Торпедо Армавир
D
Chayka Peschanokopskoye
09.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Луч
D
Chayka Peschanokopskoye
15.03.20 1 : 1 Ничья
Авангард Курск
11 Нижний Новгород 27 9 9 9 28:29 -1 36 W
ФК Торпедо Москва
13.11.19 0 : 2 Победы
Нижний Новгород
L
Нижний Новгород
17.11.19 1 : 2 Проиграш
Chayka Peschanokopskoye
W
ФК Факел Воронеж
23.11.19 0 : 2 Победы
Нижний Новгород
D
Нижний Новгород
09.03.20 0 : 0 Ничья
Балтика Калининград
L
ФК СКА Хабаровск
15.03.20 2 : 0 Проиграш
Нижний Новгород
12 ФК Торпедо Армавир 27 7 9 11 23:29 -6 30 W
Спартак-2 Москва
13.11.19 1 : 3 Победы
ФК Торпедо Армавир
W
ФК Торпедо Армавир
17.11.19 2 : 1 Победы
ФК Торпедо Москва
L
Chayka Peschanokopskoye
23.11.19 1 : 0 Проиграш
ФК Торпедо Армавир
W
ФК Торпедо Армавир
09.03.20 1 : 0 Победы
ФК Факел Воронеж
L
Балтика Калининград
15.03.20 2 : 0 Проиграш
ФК Торпедо Армавир
13 Авангард Курск 27 5 14 8 29:39 -10 29 D
Нефтехимик
13.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск
D
Авангард Курск
17.11.19 2 : 2 Ничья
ФК Шинник Ярославль
D
Спартак-2 Москва
23.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск
D
Авангард Курск
09.03.20 2 : 2 Ничья
ФК Торпедо Москва
D
Chayka Peschanokopskoye
15.03.20 1 : 1 Ничья
Авангард Курск
14 Енисей Красноярск 27 7 7 13 23:40 -17 28 L
Краснодар-2
13.11.19 4 : 0 Проиграш
Енисей Красноярск
W
Енисей Красноярск
17.11.19 3 : 0 Победы
Томь Томск
L
Нефтехимик
23.11.19 1 : 0 Проиграш
Енисей Красноярск
L
Енисей Красноярск
09.03.20 1 : 3 Проиграш
ФК Шинник Ярославль
W
Енисей Красноярск
15.03.20 1 : 0 Победы
Спартак-2 Москва
15 Краснодар-2 27 6 10 11 32:34 -2 28 W
Краснодар-2
13.11.19 4 : 0 Победы
Енисей Красноярск
D
ФК Ротор
17.11.19 0 : 0 Ничья
Краснодар-2
D
Краснодар-2
23.11.19 2 : 2 Ничья
Химки
L
Краснодар-2
10.03.20 1 : 2 Проиграш
Чертаново
L
Томь Томск
15.03.20 2 : 1 Проиграш
Краснодар-2
16 ФК Луч 27 6 9 12 28:40 -12 27 L
ФК Шинник Ярославль
13.11.19 3 : 1 Проиграш
ФК Луч
W
Спартак-2 Москва
17.11.19 0 : 2 Победы
ФК Луч
W
ФК Торпедо Москва
23.11.19 0 : 2 Победы
ФК Луч
D
Chayka Peschanokopskoye
09.03.20 1 : 1 Ничья
ФК Луч
L
ФК Факел Воронеж
15.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Луч
17 Спартак-2 Москва 27 6 8 13 38:45 -7 26 L
Спартак-2 Москва
13.11.19 1 : 3 Проиграш
ФК Торпедо Армавир
L
Спартак-2 Москва
17.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК Луч
D
Спартак-2 Москва
23.11.19 1 : 1 Ничья
Авангард Курск
D
Текстильщик
09.03.20 1 : 1 Ничья
Спартак-2 Москва
L
Енисей Красноярск
15.03.20 1 : 0 Проиграш
Спартак-2 Москва
18 Текстильщик 27 5 4 18 25:52 -27 19 L
Текстильщик
13.11.19 0 : 2 Проиграш
Томь Томск
L
Текстильщик
17.11.19 1 : 2 Проиграш
Нефтехимик
L
ФК Шинник Ярославль
23.11.19 3 : 0 Проиграш
Текстильщик
D
Текстильщик
09.03.20 1 : 1 Ничья
Спартак-2 Москва
D
Текстильщик
15.03.20 0 : 0 Ничья
ФК Торпедо Москва
19 ФК Факел Воронеж 27 4 7 16 14:44 -30 19 L
ФК Факел Воронеж
13.11.19 0 : 2 Проиграш
ФК СКА Хабаровск
D
ФК Мордовия Саранск
17.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Факел Воронеж
L
ФК Факел Воронеж
23.11.19 0 : 2 Проиграш
Нижний Новгород
L
ФК Торпедо Армавир
09.03.20 1 : 0 Проиграш
ФК Факел Воронеж
W
ФК Факел Воронеж
15.03.20 1 : 0 Победы
ФК Луч
20 ФК Мордовия Саранск 27 4 7 16 21:44 -23 19 L
Chayka Peschanokopskoye
13.11.19 3 : 1 Проиграш
ФК Мордовия Саранск
D
ФК Мордовия Саранск
17.11.19 1 : 1 Ничья
ФК Факел Воронеж
W
Балтика Калининград
23.11.19 0 : 2 Победы
ФК Мордовия Саранск
L
ФК Мордовия Саранск
09.03.20 2 : 3 Проиграш
ФК СКА Хабаровск
L
Чертаново
15.03.20 3 : 0 Проиграш
ФК Мордовия Саранск
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Футбольная Национальная Лига - чемпионат, который проводит Россия. Подало заявки на участие в турнире 20 команд. На данный момент ближе всего к итоговому первому месту соревнования являются:
ФК Ротор - 56 зачетных баллов, победных поединков 17, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.
Химки - 54 зачетных баллов, победных поединков 16, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Чертаново - 54 очков, выигранных матчей 15, поединков без очков 3, ничьих 9.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Футбольная Национальная Лига (Россия).

Расписание самых интересных поединков - Футбольная Национальная Лига (Россия):
Краснодар-2 - ФК Торпедо Москва (08.04.2020 06:00)
Чертаново - ФК Торпедо Армавир (08.04.2020 06:00)
Нижний Новгород - ФК Луч (08.04.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - Футбольная Национальная Лига (Россия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.