Первый Дивизион
Румыния

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 1
1 У Крайова 1948 У Крайова 1948 5 5 0 0 11:3 8 15 W
АКС Сепси АКС Сепси
22.08.20 0 : 1 Победа
У Крайова 1948 У Крайова 1948
W
У Крайова 1948 У Крайова 1948
30.08.20 2 : 0 Победа
Астра Астра
W
Вииторул Вииторул
14.09.20 1 : 4 Победа
У Крайова 1948 У Крайова 1948
W
У Крайова 1948 У Крайова 1948
19.09.20 2 : 1 Победа
Волунтари Волунтари
W
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
25.09.20 1 : 2 Победа
У Крайова 1948 У Крайова 1948
Политехника Яссы
2 ЧФР ЧФР 5 3 2 0 5:1 4 11 W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
23.08.20 1 : 2 Победа
ЧФР ЧФР
D
ЧФР ЧФР
29.08.20 0 : 0 Ничья
АКС Сепси АКС Сепси
W
ЧФР ЧФР
13.09.20 1 : 0 Победа
Германштадт Германштадт
W
Астра Астра
18.09.20 0 : 2 Победа
ЧФР ЧФР
D
ЧФР ЧФР
27.09.20 0 : 0 Ничья
Киндия Киндия
Вииторул
3 Политехника Яссы Политехника Яссы 5 3 0 2 10:12 -2 9 W
Политехника Яссы Политехника Яссы
23.08.20 1 : 0 Победа
Киндия Киндия
L
Ботосани Ботосани
30.08.20 4 : 0 Проигрыш
Политехника Яссы Политехника Яссы
L
Политехника Яссы Политехника Яссы
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
W
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
20.09.20 2 : 3 Победа
Политехника Яссы Политехника Яссы
W
Политехника Яссы Политехника Яссы
27.09.20 5 : 2 Победа
Стяуа Стяуа
У Крайова 1948
4 Стяуа Стяуа 5 3 0 2 12:7 5 9 W
Астра Астра
22.08.20 0 : 3 Победа
Стяуа Стяуа
W
Стяуа Стяуа
30.08.20 3 : 0 Победа
Вииторул Вииторул
L
Волунтари Волунтари
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Стяуа Стяуа
W
Стяуа Стяуа
20.09.20 3 : 0 Победа
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
L
Политехника Яссы Политехника Яссы
27.09.20 5 : 2 Проигрыш
Стяуа Стяуа
Динамо Бухарест
5 Германштадт Германштадт 5 2 2 1 8:6 2 8 D
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
24.08.20 1 : 1 Ничья
Германштадт Германштадт
D
Германштадт Германштадт
29.08.20 2 : 2 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
ЧФР ЧФР
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Германштадт Германштадт
W
Киндия Киндия
18.09.20 1 : 3 Победа
Германштадт Германштадт
W
Германштадт Германштадт
28.09.20 2 : 1 Победа
Ботосани Ботосани
Газ Метан
6 Ботосани Ботосани 5 2 2 1 9:5 4 8 W
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
21.08.20 2 : 3 Победа
Ботосани Ботосани
W
Ботосани Ботосани
30.08.20 4 : 0 Победа
Политехника Яссы Политехника Яссы
D
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
11.09.20 1 : 1 Ничья
Ботосани Ботосани
D
Ботосани Ботосани
20.09.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
L
Германштадт Германштадт
28.09.20 2 : 1 Проигрыш
Ботосани Ботосани
Киндия
7 Волунтари Волунтари 5 2 1 2 6:6 1 7 W
Волунтари Волунтари
24.08.20 2 : 1 Победа
Газ Метан Газ Метан
D
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
28.08.20 0 : 0 Ничья
Волунтари Волунтари
W
Волунтари Волунтари
12.09.20 2 : 1 Победа
Стяуа Стяуа
L
У Крайова 1948 У Крайова 1948
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Волунтари Волунтари
L
Волунтари Волунтари
25.09.20 1 : 2 Проигрыш
АКС Сепси АКС Сепси
Астра
8 ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni 5 1 3 1 5:4 1 6 L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
ЧФР ЧФР
D
Германштадт Германштадт
29.08.20 2 : 2 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
D
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
12.09.20 0 : 0 Ничья
Киндия Киндия
D
Ботосани Ботосани
20.09.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
W
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
26.09.20 2 : 0 Победа
Газ Метан Газ Метан
Стяуа
9 АКС Сепси АКС Сепси 5 1 3 1 5:5 -1 6 L
АКС Сепси АКС Сепси
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
У Крайова 1948 У Крайова 1948
D
ЧФР ЧФР
29.08.20 0 : 0 Ничья
АКС Сепси АКС Сепси
D
Астра Астра
13.09.20 2 : 2 Ничья
АКС Сепси АКС Сепси
D
АКС Сепси АКС Сепси
19.09.20 1 : 1 Ничья
Вииторул Вииторул
W
Волунтари Волунтари
25.09.20 1 : 2 Победа
АКС Сепси АКС Сепси
Арджеш Питешти
10 АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна 5 1 3 1 5:5 -1 6 D
Вииторул Вииторул
22.08.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
D
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
28.08.20 0 : 0 Ничья
Волунтари Волунтари
D
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
11.09.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
20.09.20 2 : 3 Проигрыш
Политехника Яссы Политехника Яссы
W
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
28.09.20 0 : 1 Победа
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
Германштадт
11 Газ Метан Газ Метан 5 2 0 3 8:8 2 6 L
Волунтари Волунтари
24.08.20 2 : 1 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
W
Газ Метан Газ Метан
28.08.20 2 : 0 Победа
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
W
Политехника Яссы Политехника Яссы
12.09.20 1 : 4 Победа
Газ Метан Газ Метан
L
Газ Метан Газ Метан
21.09.20 1 : 3 Проигрыш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
L
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Газ Метан Газ Метан
Киндия
12 Киндия Киндия 5 1 2 2 2:4 -2 5 L
Политехника Яссы Политехника Яссы
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Киндия Киндия
W
Киндия Киндия
31.08.20 1 : 0 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
D
ACS FC Academia Clinceni ACS FC Academia Clinceni
12.09.20 0 : 0 Ничья
Киндия Киндия
L
Киндия Киндия
18.09.20 1 : 3 Проигрыш
Германштадт Германштадт
D
ЧФР ЧФР
27.09.20 0 : 0 Ничья
Киндия Киндия
Ботосани
13 Вииторул Вииторул 5 1 2 2 7:10 -3 5 D
Вииторул Вииторул
22.08.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
Стяуа Стяуа
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Вииторул Вииторул
L
Вииторул Вииторул
14.09.20 1 : 4 Проигрыш
У Крайова 1948 У Крайова 1948
D
АКС Сепси АКС Сепси
19.09.20 1 : 1 Ничья
Вииторул Вииторул
W
Вииторул Вииторул
26.09.20 4 : 1 Победа
Астра Астра
Волунтари
14 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 5 1 2 2 5:5 1 5 D
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
24.08.20 1 : 1 Ничья
Германштадт Германштадт
L
Киндия Киндия
31.08.20 1 : 0 Проигрыш
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
D
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
11.09.20 1 : 1 Ничья
Ботосани Ботосани
W
Газ Метан Газ Метан
21.09.20 1 : 3 Победа
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
L
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
28.09.20 0 : 1 Проигрыш
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
Стяуа
15 Арджеш Питешти Арджеш Питешти 5 0 1 4 4:11 -7 1 L
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
21.08.20 2 : 3 Проигрыш
Ботосани Ботосани
L
Газ Метан Газ Метан
28.08.20 2 : 0 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
D
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
11.09.20 1 : 1 Ничья
АКС УТА Батрана Доамна АКС УТА Батрана Доамна
L
Стяуа Стяуа
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
L
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
25.09.20 1 : 2 Проигрыш
У Крайова 1948 У Крайова 1948
АКС Сепси
16 Астра Астра 5 0 1 4 3:13 -10 1 L
Астра Астра
22.08.20 0 : 3 Проигрыш
Стяуа Стяуа
L
У Крайова 1948 У Крайова 1948
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Астра Астра
D
Астра Астра
13.09.20 2 : 2 Ничья
АКС Сепси АКС Сепси
L
Астра Астра
18.09.20 0 : 2 Проигрыш
ЧФР ЧФР
L
Вииторул Вииторул
26.09.20 4 : 1 Проигрыш
Астра Астра
Волунтари
Championship round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - чемпионат, который организовывает Румыния. Подало заявки на участие в чемпионате 16 команд-участниц. На сегодняшний день лидерами соревнования являются:
У Крайова 1948 - 15 зачетных баллов, побед 5, поражений 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
ЧФР - 11 зачетных баллов, победных поединков 3, поражений 0, ничьих 2.
Политехника Яссы - 9 очков, побед 3, матчей без набранных очков 2, ничьих 0.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Румыния).

Расписание самых интересных футбольных матчей - Первый Дивизион (Румыния):
У Крайова 1948 - Политехника Яссы (02.10.2020 14:00)
КС Университатя Крайова - Политехника Яссы (02.10.2020 14:00)
АКС Сепси - Арджеш Питешти (03.10.2020 08:30)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Румыния) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.