Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
28
Румыния

Первый Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga I
1 ЧФР 1907 Клуж 26 15 7 4 51:16 35 52 W
Волунтари
21.12.19 0 : 4 Победы
ЧФР 1907 Клуж
W
ЧФР 1907 Клуж
02.02.20 1 : 0 Победы
Fotbal Club FCSB
D
КС Газ Метан Медиас
08.02.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж
D
ЧФР 1907 Клуж
14.02.20 0 : 0 Ничья
Вииторул Константа
W
Университатя Крайова
23.02.20 0 : 2 Победы
ЧФР 1907 Клуж
2 Университатя Крайова 26 14 4 8 41:28 13 46 L
Fotbal Club FCSB
22.12.19 2 : 0 Проиграш
Университатя Крайова
W
Университатя Крайова
31.01.20 3 : 1 Победы
КС Газ Метан Медиас
W
Вииторул Константа
09.02.20 1 : 2 Победы
Университатя Крайова
W
КСМ Политехника Яссы
15.02.20 2 : 5 Победы
Университатя Крайова
L
Университатя Крайова
23.02.20 0 : 2 Проиграш
ЧФР 1907 Клуж
3 ФК Ботосани 26 12 9 5 36:30 6 45 W
ФК Ботосани
19.12.19 1 : 0 Победы
Динамо Бухарест
W
Чиндия Тарговисте
02.02.20 0 : 1 Победы
ФК Ботосани
W
ФК Ботосани
10.02.20 2 : 1 Победы
АФК Германштадт
W
Сепси Оск Спанту Георги
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Ботосани
W
ФК Ботосани
24.02.20 2 : 1 Победы
КСМ Политехника Яссы
4 Fotbal Club FCSB 26 13 5 8 37:29 8 44 L
ЧФР 1907 Клуж
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Fotbal Club FCSB
W
Волунтари
06.02.20 1 : 2 Победы
Fotbal Club FCSB
D
Fotbal Club FCSB
10.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni
L
Динамо Бухарест
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Fotbal Club FCSB
D
Fotbal Club FCSB
22.02.20 1 : 1 Ничья
Чиндия Тарговисте
5 КС Газ Метан Медиас 26 12 7 7 34:30 4 43 W
КС Газ Метан Медиас
20.12.19 1 : 0 Победы
Вииторул Константа
L
Университатя Крайова
31.01.20 3 : 1 Проиграш
КС Газ Метан Медиас
D
КС Газ Метан Медиас
08.02.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж
W
ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Победы
КС Газ Метан Медиас
W
КС Газ Метан Медиас
23.02.20 1 : 0 Победы
Динамо Бухарест
6 АФК Астра Джурджу 26 13 6 7 38:29 9 42 W
АФК Астра Джурджу
20.12.19 3 : 1 Победы
ACS FC Academia Clinceni
L
Динамо Бухарест
01.02.20 2 : 0 Проиграш
АФК Астра Джурджу
L
АФК Астра Джурджу
07.02.20 1 : 2 Проиграш
Чиндия Тарговисте
D
АФК Германштадт
17.02.20 2 : 2 Ничья
АФК Астра Джурджу
D
АФК Астра Джурджу
23.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги
7 Вииторул Константа 26 11 7 8 44:29 15 40 L
КС Газ Метан Медиас
20.12.19 1 : 0 Проиграш
Вииторул Константа
W
КСМ Политехника Яссы
03.02.20 1 : 2 Победы
Вииторул Константа
L
Вииторул Константа
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Университатя Крайова
D
ЧФР 1907 Клуж
14.02.20 0 : 0 Ничья
Вииторул Константа
D
Вииторул Константа
23.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni
8 Динамо Бухарест 26 10 4 12 37:41 -4 34 W
Динамо Бухарест
01.02.20 2 : 0 Победы
АФК Астра Джурджу
L
Волунтари
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Динамо Бухарест
W
Динамо Бухарест
16.02.20 2 : 1 Победы
Fotbal Club FCSB
L
КС Газ Метан Медиас
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Бухарест
L
Динамо Бухарест
28.02.20 0 : 1 Проиграш
ACS FC Academia Clinceni
9 Сепси Оск Спанту Георги 26 7 12 7 30:26 4 33 D
АФК Германштадт
01.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги
W
Сепси Оск Спанту Георги
09.02.20 1 : 0 Победы
КСМ Политехника Яссы
L
Сепси Оск Спанту Георги
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Ботосани
D
АФК Астра Джурджу
23.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги
D
Сепси Оск Спанту Георги
28.02.20 1 : 1 Ничья
КСМ Политехника Яссы
10 АФК Германштадт 26 5 10 11 26:44 -18 25 W
АФК Германштадт
21.12.19 1 : 0 Победы
КСМ Политехника Яссы
D
АФК Германштадт
01.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги
L
ФК Ботосани
10.02.20 2 : 1 Проиграш
АФК Германштадт
D
АФК Германштадт
17.02.20 2 : 2 Ничья
АФК Астра Джурджу
L
Волунтари
22.02.20 2 : 0 Проиграш
АФК Германштадт
11 Чиндия Тарговисте 26 6 7 13 29:47 -18 25 L
Сепси Оск Спанту Георги
22.12.19 3 : 1 Проиграш
Чиндия Тарговисте
L
Чиндия Тарговисте
02.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Ботосани
W
АФК Астра Джурджу
07.02.20 1 : 2 Победы
Чиндия Тарговисте
L
Чиндия Тарговисте
14.02.20 1 : 2 Проиграш
Волунтари
D
Fotbal Club FCSB
22.02.20 1 : 1 Ничья
Чиндия Тарговисте
12 КСМ Политехника Яссы 26 5 7 14 26:40 -14 22 L
КСМ Политехника Яссы
03.02.20 1 : 2 Проиграш
Вииторул Константа
L
Сепси Оск Спанту Георги
09.02.20 1 : 0 Проиграш
КСМ Политехника Яссы
L
КСМ Политехника Яссы
15.02.20 2 : 5 Проиграш
Университатя Крайова
L
ФК Ботосани
24.02.20 2 : 1 Проиграш
КСМ Политехника Яссы
D
Сепси Оск Спанту Георги
28.02.20 1 : 1 Ничья
КСМ Политехника Яссы
13 ACS FC Academia Clinceni 26 4 10 12 30:47 -17 22 L
ACS FC Academia Clinceni
01.02.20 1 : 2 Проиграш
Волунтари
D
Fotbal Club FCSB
10.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Проиграш
КС Газ Метан Медиас
D
Вииторул Константа
23.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni
W
Динамо Бухарест
28.02.20 0 : 1 Победы
ACS FC Academia Clinceni
14 Волунтари 26 5 5 16 22:45 -23 20 W
ACS FC Academia Clinceni
01.02.20 1 : 2 Победы
Волунтари
L
Волунтари
06.02.20 1 : 2 Проиграш
Fotbal Club FCSB
W
Волунтари
09.02.20 2 : 1 Победы
Динамо Бухарест
W
Чиндия Тарговисте
14.02.20 1 : 2 Победы
Волунтари
W
Волунтари
22.02.20 2 : 0 Победы
АФК Германштадт
Championship round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga I
1 ЧФР 1907 Клуж 0 0 0 0 0:0 0 26 W
Волунтари
21.12.19 0 : 4 Победы
ЧФР 1907 Клуж
W
ЧФР 1907 Клуж
02.02.20 1 : 0 Победы
Fotbal Club FCSB
D
КС Газ Метан Медиас
08.02.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж
D
ЧФР 1907 Клуж
14.02.20 0 : 0 Ничья
Вииторул Константа
W
Университатя Крайова
23.02.20 0 : 2 Победы
ЧФР 1907 Клуж
2 ФК Ботосани 0 0 0 0 0:0 0 23 W
ФК Ботосани
19.12.19 1 : 0 Победы
Динамо Бухарест
W
Чиндия Тарговисте
02.02.20 0 : 1 Победы
ФК Ботосани
W
ФК Ботосани
10.02.20 2 : 1 Победы
АФК Германштадт
W
Сепси Оск Спанту Георги
16.02.20 0 : 1 Победы
ФК Ботосани
W
ФК Ботосани
24.02.20 2 : 1 Победы
КСМ Политехника Яссы
3 Университатя Крайова 0 0 0 0 0:0 0 23 L
Fotbal Club FCSB
22.12.19 2 : 0 Проиграш
Университатя Крайова
W
Университатя Крайова
31.01.20 3 : 1 Победы
КС Газ Метан Медиас
W
Вииторул Константа
09.02.20 1 : 2 Победы
Университатя Крайова
W
КСМ Политехника Яссы
15.02.20 2 : 5 Победы
Университатя Крайова
L
Университатя Крайова
23.02.20 0 : 2 Проиграш
ЧФР 1907 Клуж
4 КС Газ Метан Медиас 0 0 0 0 0:0 0 22 W
КС Газ Метан Медиас
20.12.19 1 : 0 Победы
Вииторул Константа
L
Университатя Крайова
31.01.20 3 : 1 Проиграш
КС Газ Метан Медиас
D
КС Газ Метан Медиас
08.02.20 0 : 0 Ничья
ЧФР 1907 Клуж
W
ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Победы
КС Газ Метан Медиас
W
КС Газ Метан Медиас
23.02.20 1 : 0 Победы
Динамо Бухарест
5 Fotbal Club FCSB 0 0 0 0 0:0 0 22 L
ЧФР 1907 Клуж
02.02.20 1 : 0 Проиграш
Fotbal Club FCSB
W
Волунтари
06.02.20 1 : 2 Победы
Fotbal Club FCSB
D
Fotbal Club FCSB
10.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni
L
Динамо Бухарест
16.02.20 2 : 1 Проиграш
Fotbal Club FCSB
D
Fotbal Club FCSB
22.02.20 1 : 1 Ничья
Чиндия Тарговисте
6 АФК Астра Джурджу 0 0 0 0 0:0 0 21 W
АФК Астра Джурджу
20.12.19 3 : 1 Победы
ACS FC Academia Clinceni
L
Динамо Бухарест
01.02.20 2 : 0 Проиграш
АФК Астра Джурджу
L
АФК Астра Джурджу
07.02.20 1 : 2 Проиграш
Чиндия Тарговисте
D
АФК Германштадт
17.02.20 2 : 2 Ничья
АФК Астра Джурджу
D
АФК Астра Джурджу
23.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги
Champions League Qualification
Europa League Qualification
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga I
1 Вииторул Константа 0 0 0 0 0:0 0 20 L
КС Газ Метан Медиас
20.12.19 1 : 0 Проиграш
Вииторул Константа
W
КСМ Политехника Яссы
03.02.20 1 : 2 Победы
Вииторул Константа
L
Вииторул Константа
09.02.20 1 : 2 Проиграш
Университатя Крайова
D
ЧФР 1907 Клуж
14.02.20 0 : 0 Ничья
Вииторул Константа
D
Вииторул Константа
23.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni
2 Сепси Оск Спанту Георги 1 0 1 0 1:1 0 18 D
АФК Германштадт
01.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги
W
Сепси Оск Спанту Георги
09.02.20 1 : 0 Победы
КСМ Политехника Яссы
L
Сепси Оск Спанту Георги
16.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Ботосани
D
АФК Астра Джурджу
23.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги
D
Сепси Оск Спанту Георги
28.02.20 1 : 1 Ничья
КСМ Политехника Яссы
3 Динамо Бухарест 1 0 0 1 0:1 -1 17 W
Динамо Бухарест
01.02.20 2 : 0 Победы
АФК Астра Джурджу
L
Волунтари
09.02.20 2 : 1 Проиграш
Динамо Бухарест
W
Динамо Бухарест
16.02.20 2 : 1 Победы
Fotbal Club FCSB
L
КС Газ Метан Медиас
23.02.20 1 : 0 Проиграш
Динамо Бухарест
L
Динамо Бухарест
28.02.20 0 : 1 Проиграш
ACS FC Academia Clinceni
4 ACS FC Academia Clinceni 1 1 0 0 1:0 1 14 L
ACS FC Academia Clinceni
01.02.20 1 : 2 Проиграш
Волунтари
D
Fotbal Club FCSB
10.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni
L
ACS FC Academia Clinceni
15.02.20 2 : 3 Проиграш
КС Газ Метан Медиас
D
Вииторул Константа
23.02.20 0 : 0 Ничья
ACS FC Academia Clinceni
W
Динамо Бухарест
28.02.20 0 : 1 Победы
ACS FC Academia Clinceni
5 АФК Германштадт 0 0 0 0 0:0 0 13 W
АФК Германштадт
21.12.19 1 : 0 Победы
КСМ Политехника Яссы
D
АФК Германштадт
01.02.20 2 : 2 Ничья
Сепси Оск Спанту Георги
L
ФК Ботосани
10.02.20 2 : 1 Проиграш
АФК Германштадт
D
АФК Германштадт
17.02.20 2 : 2 Ничья
АФК Астра Джурджу
L
Волунтари
22.02.20 2 : 0 Проиграш
АФК Германштадт
6 Чиндия Тарговисте 0 0 0 0 0:0 0 13 L
Сепси Оск Спанту Георги
22.12.19 3 : 1 Проиграш
Чиндия Тарговисте
L
Чиндия Тарговисте
02.02.20 0 : 1 Проиграш
ФК Ботосани
W
АФК Астра Джурджу
07.02.20 1 : 2 Победы
Чиндия Тарговисте
L
Чиндия Тарговисте
14.02.20 1 : 2 Проиграш
Волунтари
D
Fotbal Club FCSB
22.02.20 1 : 1 Ничья
Чиндия Тарговисте
7 КСМ Политехника Яссы 1 0 1 0 1:1 0 12 L
КСМ Политехника Яссы
03.02.20 1 : 2 Проиграш
Вииторул Константа
L
Сепси Оск Спанту Георги
09.02.20 1 : 0 Проиграш
КСМ Политехника Яссы
L
КСМ Политехника Яссы
15.02.20 2 : 5 Проиграш
Университатя Крайова
L
ФК Ботосани
24.02.20 2 : 1 Проиграш
КСМ Политехника Яссы
D
Сепси Оск Спанту Георги
28.02.20 1 : 1 Ничья
КСМ Политехника Яссы
8 Волунтари 0 0 0 0 0:0 0 10 W
ACS FC Academia Clinceni
01.02.20 1 : 2 Победы
Волунтари
L
Волунтари
06.02.20 1 : 2 Проиграш
Fotbal Club FCSB
W
Волунтари
09.02.20 2 : 1 Победы
Динамо Бухарест
W
Чиндия Тарговисте
14.02.20 1 : 2 Победы
Волунтари
W
Волунтари
22.02.20 2 : 0 Победы
АФК Германштадт
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первый Дивизион - чемпионат, который организовывает Румыния.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первый Дивизион (Румыния).

Расписание ключевых игр - Первый Дивизион (Румыния):
Вииторул Константа - Волунтари (29.02.2020 10:30)
ФК Ботосани - Fotbal Club FCSB (29.02.2020 13:30)
ФК Университатя Крайова - КС Газ Метан Медиас (01.03.2020 12:15)

Следите за турнирной таблицей - Первый Дивизион (Румыния) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.