Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
07
Румыния

Лига 2, Серия 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Лига 2, Серия 2
1 КС Газ Метан Медиас 10 6 2 2 17:9 8 41 L
Чиндия Тарговисте
11.05.16 1 : 0 Проиграш
КС Газ Метан Медиас
W
КС Газ Метан Медиас
14.05.16 4 : 0 Победы
AFC Uta Arad
W
AS Municipal Sr Brasov
19.05.16 0 : 1 Победы
КС Газ Метан Медиас
W
КС Газ Метан Медиас
22.05.16 1 : 0 Победы
ФК Байа Маре
D
СК Миовени
28.05.16 1 : 1 Ничья
КС Газ Метан Медиас
2 AFC Uta Arad 10 6 3 1 18:14 4 41 W
AFC Uta Arad
11.05.16 2 : 1 Победы
ФК Байа Маре
L
КС Газ Метан Медиас
14.05.16 4 : 0 Проиграш
AFC Uta Arad
W
AFC Uta Arad
19.05.16 3 : 1 Победы
Чиндия Тарговисте
W
AFC Uta Arad
22.05.16 1 : 0 Победы
СК Миовени
W
AS Municipal Sr Brasov
28.05.16 2 : 3 Победы
AFC Uta Arad
3 Чиндия Тарговисте 10 6 2 2 18:12 6 40 W
Чиндия Тарговисте
11.05.16 1 : 0 Победы
КС Газ Метан Медиас
W
СК Миовени
15.05.16 1 : 2 Победы
Чиндия Тарговисте
L
AFC Uta Arad
19.05.16 3 : 1 Проиграш
Чиндия Тарговисте
W
Чиндия Тарговисте
22.05.16 1 : 0 Победы
AS Municipal Sr Brasov
W
ФК Байа Маре
28.05.16 2 : 4 Победы
Чиндия Тарговисте
4 СК Миовени 10 2 4 4 15:17 -2 27 D
AS Municipal Sr Brasov
12.05.16 3 : 3 Ничья
СК Миовени
L
СК Миовени
15.05.16 1 : 2 Проиграш
Чиндия Тарговисте
D
ФК Байа Маре
18.05.16 2 : 2 Ничья
СК Миовени
L
AFC Uta Arad
22.05.16 1 : 0 Проиграш
СК Миовени
D
СК Миовени
28.05.16 1 : 1 Ничья
КС Газ Метан Медиас
5 AS Municipal Sr Brasov 10 1 1 8 14:26 -12 23 D
AS Municipal Sr Brasov
12.05.16 3 : 3 Ничья
СК Миовени
L
ФК Байа Маре
15.05.16 3 : 0 Проиграш
AS Municipal Sr Brasov
L
AS Municipal Sr Brasov
19.05.16 0 : 1 Проиграш
КС Газ Метан Медиас
L
Чиндия Тарговисте
22.05.16 1 : 0 Проиграш
AS Municipal Sr Brasov
L
AS Municipal Sr Brasov
28.05.16 2 : 3 Проиграш
AFC Uta Arad
6 ФК Байа Маре 10 2 2 6 16:20 -4 13 L
AFC Uta Arad
11.05.16 2 : 1 Проиграш
ФК Байа Маре
W
ФК Байа Маре
15.05.16 3 : 0 Победы
AS Municipal Sr Brasov
D
ФК Байа Маре
18.05.16 2 : 2 Ничья
СК Миовени
L
КС Газ Метан Медиас
22.05.16 1 : 0 Проиграш
ФК Байа Маре
L
ФК Байа Маре
28.05.16 2 : 4 Проиграш
Чиндия Тарговисте
Promotion
Promotion Playoffs
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Лига 2, Серия 2
1 КСМ Рамницу-Вылча 10 5 2 3 15:9 6 35 L
Университатя Клуж
14.05.16 2 : 1 Проиграш
КСМ Рамницу-Вылча
W
КСМ Рамницу-Вылча
18.05.16 1 : 0 Победы
КС Соимии Пынкота
L
Олимпиа Сату Маре
21.05.16 2 : 1 Проиграш
КСМ Рамницу-Вылча
W
КСМ Рамницу-Вылча
28.05.16 2 : 0 Победы
Унирея Тарлунгени
W
CS Sportul Snagov Sa
04.06.16 0 : 3 Победы
КСМ Рамницу-Вылча
2 Олимпиа Сату Маре 10 6 3 1 17:9 8 32 W
Олимпиа Сату Маре
14.05.16 2 : 0 Победы
CS Sportul Snagov Sa
L
Унирея Тарлунгени
18.05.16 2 : 0 Проиграш
Олимпиа Сату Маре
W
Олимпиа Сату Маре
21.05.16 2 : 1 Победы
КСМ Рамницу-Вылча
D
Университатя Клуж
28.05.16 1 : 1 Ничья
Олимпиа Сату Маре
D
Олимпиа Сату Маре
04.06.16 1 : 1 Ничья
КС Соимии Пынкота
3 КС Соимии Пынкота 10 6 1 3 12:12 0 32 W
КС Соимии Пынкота
14.05.16 3 : 2 Победы
Унирея Тарлунгени
L
КСМ Рамницу-Вылча
18.05.16 1 : 0 Проиграш
КС Соимии Пынкота
W
КС Соимии Пынкота
21.05.16 1 : 0 Победы
Университатя Клуж
W
КС Соимии Пынкота
28.05.16 1 : 0 Победы
CS Sportul Snagov Sa
D
Олимпиа Сату Маре
04.06.16 1 : 1 Ничья
КС Соимии Пынкота
4 Университатя Клуж 10 3 3 4 11:13 -2 28 W
Университатя Клуж
14.05.16 2 : 1 Победы
КСМ Рамницу-Вылча
W
CS Sportul Snagov Sa
18.05.16 1 : 2 Победы
Университатя Клуж
L
КС Соимии Пынкота
21.05.16 1 : 0 Проиграш
Университатя Клуж
D
Университатя Клуж
28.05.16 1 : 1 Ничья
Олимпиа Сату Маре
L
Унирея Тарлунгени
04.06.16 3 : 1 Проиграш
Университатя Клуж
5 Унирея Тарлунгени 10 4 2 4 20:12 8 23 L
КС Соимии Пынкота
14.05.16 3 : 2 Проиграш
Унирея Тарлунгени
W
Унирея Тарлунгени
18.05.16 2 : 0 Победы
Олимпиа Сату Маре
W
Унирея Тарлунгени
21.05.16 6 : 1 Победы
CS Sportul Snagov Sa
L
КСМ Рамницу-Вылча
28.05.16 2 : 0 Проиграш
Унирея Тарлунгени
W
Унирея Тарлунгени
04.06.16 3 : 1 Победы
Университатя Клуж
6 CS Sportul Snagov Sa 10 0 1 9 3:23 -20 -10 L
Олимпиа Сату Маре
14.05.16 2 : 0 Проиграш
CS Sportul Snagov Sa
L
CS Sportul Snagov Sa
18.05.16 1 : 2 Проиграш
Университатя Клуж
L
Унирея Тарлунгени
21.05.16 6 : 1 Проиграш
CS Sportul Snagov Sa
L
КС Соимии Пынкота
28.05.16 1 : 0 Проиграш
CS Sportul Snagov Sa
L
CS Sportul Snagov Sa
04.06.16 0 : 3 Проиграш
КСМ Рамницу-Вылча
Relegation Playoffs
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Лига 2, Серия 2
1 КС Газ Метан Медиас 26 16 5 5 37:18 19 53 L
Чиндия Тарговисте
11.05.16 1 : 0 Проиграш
КС Газ Метан Медиас
W
КС Газ Метан Медиас
14.05.16 4 : 0 Победы
AFC Uta Arad
W
AS Municipal Sr Brasov
19.05.16 0 : 1 Победы
КС Газ Метан Медиас
W
КС Газ Метан Медиас
22.05.16 1 : 0 Победы
ФК Байа Маре
D
СК Миовени
28.05.16 1 : 1 Ничья
КС Газ Метан Медиас
2 Чиндия Тарговисте 26 16 4 6 48:18 30 52 W
Чиндия Тарговисте
11.05.16 1 : 0 Победы
КС Газ Метан Медиас
W
СК Миовени
15.05.16 1 : 2 Победы
Чиндия Тарговисте
L
AFC Uta Arad
19.05.16 3 : 1 Проиграш
Чиндия Тарговисте
W
Чиндия Тарговисте
22.05.16 1 : 0 Победы
AS Municipal Sr Brasov
W
ФК Байа Маре
28.05.16 2 : 4 Победы
Чиндия Тарговисте
3 AFC Uta Arad 26 15 6 5 48:28 20 51 W
AFC Uta Arad
11.05.16 2 : 1 Победы
ФК Байа Маре
L
КС Газ Метан Медиас
14.05.16 4 : 0 Проиграш
AFC Uta Arad
W
AFC Uta Arad
19.05.16 3 : 1 Победы
Чиндия Тарговисте
W
AFC Uta Arad
22.05.16 1 : 0 Победы
СК Миовени
W
AS Municipal Sr Brasov
28.05.16 2 : 3 Победы
AFC Uta Arad
4 ФК Байа Маре 26 13 7 6 33:15 18 46 L
AFC Uta Arad
11.05.16 2 : 1 Проиграш
ФК Байа Маре
W
ФК Байа Маре
15.05.16 3 : 0 Победы
AS Municipal Sr Brasov
D
ФК Байа Маре
18.05.16 2 : 2 Ничья
СК Миовени
L
КС Газ Метан Медиас
22.05.16 1 : 0 Проиграш
ФК Байа Маре
L
ФК Байа Маре
28.05.16 2 : 4 Проиграш
Чиндия Тарговисте
5 AS Municipal Sr Brasov 26 12 9 5 48:24 24 45 D
AS Municipal Sr Brasov
12.05.16 3 : 3 Ничья
СК Миовени
L
ФК Байа Маре
15.05.16 3 : 0 Проиграш
AS Municipal Sr Brasov
L
AS Municipal Sr Brasov
19.05.16 0 : 1 Проиграш
КС Газ Метан Медиас
L
Чиндия Тарговисте
22.05.16 1 : 0 Проиграш
AS Municipal Sr Brasov
L
AS Municipal Sr Brasov
28.05.16 2 : 3 Проиграш
AFC Uta Arad
6 СК Миовени 26 13 6 7 40:18 22 45 D
AS Municipal Sr Brasov
12.05.16 3 : 3 Ничья
СК Миовени
L
СК Миовени
15.05.16 1 : 2 Проиграш
Чиндия Тарговисте
D
ФК Байа Маре
18.05.16 2 : 2 Ничья
СК Миовени
L
AFC Uta Arad
22.05.16 1 : 0 Проиграш
СК Миовени
D
СК Миовени
28.05.16 1 : 1 Ничья
КС Газ Метан Медиас
7 КСМ Рамницу-Вылча 26 12 8 6 38:23 15 44 L
Университатя Клуж
14.05.16 2 : 1 Проиграш
КСМ Рамницу-Вылча
W
КСМ Рамницу-Вылча
18.05.16 1 : 0 Победы
КС Соимии Пынкота
L
Олимпиа Сату Маре
21.05.16 2 : 1 Проиграш
КСМ Рамницу-Вылча
W
КСМ Рамницу-Вылча
28.05.16 2 : 0 Победы
Унирея Тарлунгени
W
CS Sportul Snagov Sa
04.06.16 0 : 3 Победы
КСМ Рамницу-Вылча
8 Университатя Клуж 26 13 5 8 30:15 15 44 W
Университатя Клуж
14.05.16 2 : 1 Победы
КСМ Рамницу-Вылча
W
CS Sportul Snagov Sa
18.05.16 1 : 2 Победы
Университатя Клуж
L
КС Соимии Пынкота
21.05.16 1 : 0 Проиграш
Университатя Клуж
D
Университатя Клуж
28.05.16 1 : 1 Ничья
Олимпиа Сату Маре
L
Унирея Тарлунгени
04.06.16 3 : 1 Проиграш
Университатя Клуж
9 КС Соимии Пынкота 26 9 8 9 30:29 1 35 W
КС Соимии Пынкота
14.05.16 3 : 2 Победы
Унирея Тарлунгени
L
КСМ Рамницу-Вылча
18.05.16 1 : 0 Проиграш
КС Соимии Пынкота
W
КС Соимии Пынкота
21.05.16 1 : 0 Победы
Университатя Клуж
W
КС Соимии Пынкота
28.05.16 1 : 0 Победы
CS Sportul Snagov Sa
D
Олимпиа Сату Маре
04.06.16 1 : 1 Ничья
КС Соимии Пынкота
10 Олимпиа Сату Маре 26 9 6 11 35:36 -1 33 W
Олимпиа Сату Маре
14.05.16 2 : 0 Победы
CS Sportul Snagov Sa
L
Унирея Тарлунгени
18.05.16 2 : 0 Проиграш
Олимпиа Сату Маре
W
Олимпиа Сату Маре
21.05.16 2 : 1 Победы
КСМ Рамницу-Вылча
D
Университатя Клуж
28.05.16 1 : 1 Ничья
Олимпиа Сату Маре
D
Олимпиа Сату Маре
04.06.16 1 : 1 Ничья
КС Соимии Пынкота
11 Унирея Тарлунгени 26 5 9 12 26:34 -8 24 L
КС Соимии Пынкота
14.05.16 3 : 2 Проиграш
Унирея Тарлунгени
W
Унирея Тарлунгени
18.05.16 2 : 0 Победы
Олимпиа Сату Маре
W
Унирея Тарлунгени
21.05.16 6 : 1 Победы
CS Sportul Snagov Sa
L
КСМ Рамницу-Вылча
28.05.16 2 : 0 Проиграш
Унирея Тарлунгени
W
Унирея Тарлунгени
04.06.16 3 : 1 Победы
Университатя Клуж
12 ФК Бихор Орадеа 25 4 1 20 10:57 -47 13 L
ФК Бихор Орадеа
12.03.16 0 : 3 Проиграш
Чиндия Тарговисте
L
AFC Uta Arad
19.03.16 3 : 0 Проиграш
ФК Бихор Орадеа
L
ФК Бихор Орадеа
23.03.16 0 : 3 Проиграш
Унирея Тарлунгени
L
КС Газ Метан Медиас
26.03.16 3 : 0 Проиграш
ФК Бихор Орадеа
L
ФК Бихор Орадеа
02.04.16 0 : 3 Проиграш
Университатя Клуж
13 CS Sportul Snagov Sa 26 3 1 22 18:74 -56 -5 L
Олимпиа Сату Маре
14.05.16 2 : 0 Проиграш
CS Sportul Snagov Sa
L
CS Sportul Snagov Sa
18.05.16 1 : 2 Проиграш
Университатя Клуж
L
Унирея Тарлунгени
21.05.16 6 : 1 Проиграш
CS Sportul Snagov Sa
L
КС Соимии Пынкота
28.05.16 1 : 0 Проиграш
CS Sportul Snagov Sa
L
CS Sportul Snagov Sa
04.06.16 0 : 3 Проиграш
КСМ Рамницу-Вылча
14 FC Caransebes 25 3 1 21 11:63 -52 -42 L
FC Caransebes
12.03.16 0 : 3 Проиграш
Унирея Тарлунгени
L
КС Газ Метан Медиас
19.03.16 3 : 0 Проиграш
FC Caransebes
L
FC Caransebes
23.03.16 0 : 3 Проиграш
Университатя Клуж
L
СК Миовени
26.03.16 3 : 0 Проиграш
FC Caransebes
L
FC Caransebes
02.04.16 0 : 3 Проиграш
Олимпиа Сату Маре
Promotion round
Relegation round
Показать больше

Лига 2, Серия 2 - турнир, который организовывает Румыния.

На портале 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Лига 2, Серия 2 (Румыния).

Следите за турнирной таблицей - Лига 2, Серия 2 (Румыния) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.