Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
11
Liga 2
Румыния

Liga 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 2
1 AFC Uta Arad AFC Uta Arad 22 14 5 3 46:13 33 47 L
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
01.12.19 1 : 0 Проиграш
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
W
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
08.12.19 3 : 0 Победа
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
W
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
24.02.20 0 : 6 Победа
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
W
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
29.02.20 3 : 0 Победа
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
L
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
09.07.20 3 : 4 Проиграш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
СК Миовени
2 СК Миовени СК Миовени 23 10 9 4 36:22 14 39 W
Сколар Резита Сколар Резита
07.12.19 0 : 1 Победа
СК Миовени СК Миовени
L
СК Миовени СК Миовени
22.02.20 0 : 2 Проиграш
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
D
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
01.03.20 1 : 1 Ничья
СК Миовени СК Миовени
D
СК Миовени СК Миовени
06.03.20 0 : 0 Ничья
Глория Бузау Глория Бузау
D
СК Миовени СК Миовени
07.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
FC ARGES PITESTI
3 AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele 22 11 6 5 36:25 11 39 D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
25.02.20 0 : 0 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
W
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
29.02.20 2 : 1 Победа
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
W
Фарул Константа Фарул Константа
07.03.20 0 : 1 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
03.07.20 0 : 0 Ничья
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
W
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
09.07.20 3 : 4 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
Петролул Плоешти
4 FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI 23 10 8 5 34:25 9 38 W
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
06.12.19 3 : 0 Победа
CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa
D
Университатя Клуж Университатя Клуж
21.02.20 1 : 1 Ничья
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
D
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
01.03.20 1 : 1 Ничья
СК Миовени СК Миовени
W
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
07.03.20 0 : 4 Победа
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
03.07.20 0 : 0 Ничья
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
СК Миовени
5 Петролул Плоешти Петролул Плоешти 23 10 8 5 23:20 3 38 D
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
02.12.19 0 : 0 Ничья
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
L
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
08.12.19 3 : 0 Проиграш
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
W
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
22.02.20 2 : 0 Победа
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
D
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
29.02.20 0 : 0 Ничья
Фарул Константа Фарул Константа
W
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
08.03.20 1 : 2 Победа
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
6 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 23 10 7 6 32:20 12 37 W
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
07.12.19 1 : 3 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
25.02.20 0 : 0 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
01.03.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
L
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Сколар Резита Сколар Резита
D
СК Миовени СК Миовени
07.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
FC ARGES PITESTI
7 Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест 22 9 7 6 25:20 5 34 D
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
02.12.19 0 : 0 Ничья
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
W
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
07.12.19 3 : 0 Победа
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
L
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
22.02.20 3 : 0 Проиграш
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
W
Университатя Клуж Университатя Клуж
07.03.20 1 : 2 Победа
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
D
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
30.05.20 0 : 0 Ничья
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
8 Фарул Константа Фарул Константа 23 9 6 8 27:20 7 33 D
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
07.12.19 1 : 1 Ничья
Фарул Константа Фарул Константа
W
Фарул Константа Фарул Константа
22.02.20 3 : 1 Победа
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
D
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
29.02.20 0 : 0 Ничья
Фарул Константа Фарул Константа
L
Фарул Константа Фарул Константа
07.03.20 0 : 1 Проиграш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
Фарул Константа Фарул Константа
30.05.20 0 : 0 Ничья
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
9 Acs Sirineasa Acs Sirineasa 22 9 6 7 32:27 5 33 W
CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa
30.11.19 2 : 5 Победа
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
D
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
08.12.19 1 : 1 Ничья
Университатя Клуж Университатя Клуж
W
СК Миовени СК Миовени
22.02.20 0 : 2 Победа
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
W
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
29.02.20 4 : 0 Победа
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
D
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
30.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
10 ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA 22 8 8 6 20:12 8 32 W
СК Миовени СК Миовени
30.11.19 0 : 1 Победа
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
W
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
07.12.19 1 : 0 Победа
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
D
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
01.03.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
L
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
07.03.20 2 : 1 Проиграш
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
D
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
30.05.20 0 : 0 Ничья
Университатя Клуж Университатя Клуж
11 Дунареа Калараси Дунареа Калараси 23 8 7 8 29:30 -1 31 D
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
07.12.19 1 : 1 Ничья
Фарул Константа Фарул Константа
L
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
22.02.20 2 : 0 Проиграш
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
W
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
29.02.20 2 : 1 Победа
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
D
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
07.03.20 1 : 1 Ничья
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
D
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
30.05.20 0 : 0 Ничья
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
12 Глория Бузау Глория Бузау 22 8 6 8 32:27 5 30 D
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
30.11.19 1 : 1 Ничья
Глория Бузау Глория Бузау
D
Глория Бузау Глория Бузау
07.12.19 3 : 3 Ничья
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
D
Глория Бузау Глория Бузау
01.03.20 2 : 2 Ничья
Университатя Клуж Университатя Клуж
D
СК Миовени СК Миовени
06.03.20 0 : 0 Ничья
Глория Бузау Глория Бузау
D
Глория Бузау Глория Бузау
30.05.20 0 : 0 Ничья
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
13 ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара 23 6 10 7 28:34 -6 28 D
Глория Бузау Глория Бузау
07.12.19 3 : 3 Ничья
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
W
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
22.02.20 3 : 0 Победа
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
L
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
29.02.20 3 : 0 Проиграш
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
D
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
07.03.20 1 : 1 Ничья
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
D
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
30.05.20 0 : 0 Ничья
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
14 Университатя Клуж Университатя Клуж 23 5 12 6 29:26 3 27 D
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
08.12.19 1 : 1 Ничья
Университатя Клуж Университатя Клуж
D
Университатя Клуж Университатя Клуж
21.02.20 1 : 1 Ничья
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
D
Глория Бузау Глория Бузау
01.03.20 2 : 2 Ничья
Университатя Клуж Университатя Клуж
L
Университатя Клуж Университатя Клуж
07.03.20 1 : 2 Проиграш
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
D
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
30.05.20 0 : 0 Ничья
Университатя Клуж Университатя Клуж
15 Сколар Резита Сколар Резита 22 6 6 10 30:35 -5 24 D
Университатя Клуж Университатя Клуж
30.11.19 1 : 1 Ничья
Сколар Резита Сколар Резита
L
Сколар Резита Сколар Резита
07.12.19 0 : 1 Проиграш
СК Миовени СК Миовени
W
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
22.02.20 1 : 4 Победа
Сколар Резита Сколар Резита
W
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
08.03.20 0 : 1 Победа
Сколар Резита Сколар Резита
D
Сколар Резита Сколар Резита
30.05.20 0 : 0 Ничья
CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa
16 КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна 22 6 6 10 20:30 -10 24 L
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
07.12.19 1 : 3 Проиграш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
L
Фарул Константа Фарул Константа
22.02.20 3 : 1 Проиграш
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
L
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
29.02.20 2 : 1 Проиграш
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
W
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
07.03.20 2 : 1 Победа
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
D
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
30.05.20 0 : 0 Ничья
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
17 FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc 23 5 7 11 17:33 -16 22 L
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
07.12.19 3 : 0 Проиграш
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
L
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
24.02.20 0 : 6 Проиграш
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
L
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
29.02.20 2 : 1 Проиграш
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
L
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
08.03.20 1 : 2 Проиграш
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
D
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
30.05.20 0 : 0 Ничья
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
18 CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa 20 2 3 15 18:52 -34 9 L
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
16.11.19 2 : 0 Проиграш
CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa
D
CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa
23.11.19 3 : 3 Ничья
Сколар Резита Сколар Резита
L
CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa
30.11.19 2 : 5 Проиграш
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
L
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
06.12.19 3 : 0 Проиграш
CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa
D
Сколар Резита Сколар Резита
30.05.20 0 : 0 Ничья
CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa
19 Пандурий ТГ Пандурий ТГ 23 1 5 17 10:53 -43 8 L
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
07.12.19 1 : 0 Проиграш
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
L
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
22.02.20 1 : 4 Проиграш
Сколар Резита Сколар Резита
L
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
29.02.20 4 : 0 Проиграш
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
L
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
07.03.20 0 : 4 Проиграш
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
D
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
30.05.20 0 : 0 Ничья
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 2
1 AFC Uta Arad AFC Uta Arad 1 0 0 1 3:4 -1 25 L
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
01.12.19 1 : 0 Проиграш
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
W
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
08.12.19 3 : 0 Победа
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
W
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
24.02.20 0 : 6 Победа
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
W
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
29.02.20 3 : 0 Победа
ФК Рипензия Тимисоара ФК Рипензия Тимисоара
L
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
09.07.20 3 : 4 Проиграш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
СК Миовени
2 AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele 2 1 1 0 4:3 1 24 D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
25.02.20 0 : 0 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
W
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
29.02.20 2 : 1 Победа
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
W
Фарул Константа Фарул Константа
07.03.20 0 : 1 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
03.07.20 0 : 0 Ничья
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
W
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
09.07.20 3 : 4 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
Петролул Плоешти
3 СК Миовени СК Миовени 1 0 1 0 0:0 0 21 W
Сколар Резита Сколар Резита
07.12.19 0 : 1 Победа
СК Миовени СК Миовени
L
СК Миовени СК Миовени
22.02.20 0 : 2 Проиграш
Acs Sirineasa Acs Sirineasa
D
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
01.03.20 1 : 1 Ничья
СК Миовени СК Миовени
D
СК Миовени СК Миовени
06.03.20 0 : 0 Ничья
Глория Бузау Глория Бузау
D
СК Миовени СК Миовени
07.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
FC ARGES PITESTI
4 FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI 1 0 1 0 0:0 0 20 W
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
06.12.19 3 : 0 Победа
CS Sportul Snagov Sa CS Sportul Snagov Sa
D
Университатя Клуж Университатя Клуж
21.02.20 1 : 1 Ничья
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
D
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
01.03.20 1 : 1 Ничья
СК Миовени СК Миовени
W
Пандурий ТГ Пандурий ТГ
07.03.20 0 : 4 Победа
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
03.07.20 0 : 0 Ничья
FC ARGES PITESTI FC ARGES PITESTI
СК Миовени
5 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1 0 1 0 0:0 0 20 W
КС Конкордиа Хиайна КС Конкордиа Хиайна
07.12.19 1 : 3 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
25.02.20 0 : 0 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA ACS ASU POLITEHNICA TIMISOARA
01.03.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
L
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
08.03.20 0 : 1 Проиграш
Сколар Резита Сколар Резита
D
СК Миовени СК Миовени
07.07.20 0 : 0 Ничья
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
FC ARGES PITESTI
6 Петролул Плоешти Петролул Плоешти 0 0 0 0 0:0 0 19 D
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
02.12.19 0 : 0 Ничья
Металоглобус Бухарест Металоглобус Бухарест
L
AFC Uta Arad AFC Uta Arad
08.12.19 3 : 0 Проиграш
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
W
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
22.02.20 2 : 0 Победа
Дунареа Калараси Дунареа Калараси
D
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
29.02.20 0 : 0 Ничья
Фарул Константа Фарул Константа
W
FK Csikszereda Miercurea Ciuc FK Csikszereda Miercurea Ciuc
08.03.20 1 : 2 Победа
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
Promotion
Promotion Playoff
Показать больше


Liga 2 - турнир, который проводит Румыния.

На портале 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Liga 2 (Румыния).

Расписание самых интересных матчей - Liga 2 (Румыния):
FC ARGES PITESTI - СК Миовени (14.07.2020 13:00)
СК Миовени - AFC Uta Arad (20.07.2020 10:30)
Рапид Бухарест - FC ARGES PITESTI (21.07.2020 11:30)

Следите за турнирной таблицей - Liga 2 (Румыния) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.