Liga 2
Румыния

Liga 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Liga 2
1 АСУ Политехнича АСУ Политехнича 5 3 2 0 5:1 4 11 D
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
29.08.20 0 : 0 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
W
Университатя Университатя
07.09.20 0 : 1 Победа
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
W
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
14.09.20 2 : 1 Победа
Фарул Константа Фарул Константа
D
Решица Решица
19.09.20 0 : 0 Ничья
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
W
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
26.09.20 2 : 0 Победа
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
Ксиксзереда Меркуря-Чук
2 U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA 4 3 1 0 11:5 6 10 D
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
05.09.20 1 : 1 Ничья
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
W
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
09.09.20 4 : 1 Победа
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
W
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
12.09.20 2 : 1 Победа
Дунаря Дунаря
W
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
20.09.20 2 : 4 Победа
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
КСМ Слатина
3 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 5 3 1 1 10:5 5 10 W
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
30.08.20 1 : 3 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
W
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
05.09.20 2 : 1 Победа
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
W
КСМ Слатина КСМ Слатина
12.09.20 0 : 3 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
19.09.20 1 : 1 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Конкордия Кьяжна
4 Петролул Петролул 5 3 0 2 12:4 8 9 L
Петролул Петролул
01.09.20 1 : 2 Проигрыш
Фарул Константа Фарул Константа
W
Решица Решица
06.09.20 0 : 4 Победа
Петролул Петролул
W
Петролул Петролул
15.09.20 5 : 0 Победа
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
W
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
21.09.20 1 : 2 Победа
Петролул Петролул
L
Петролул Петролул
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Дунаря Дунаря
Пандури Таргу Жиу
5 Дунаря Дунаря 4 3 0 1 6:2 4 9 W
КСМ Слатина КСМ Слатина
29.08.20 0 : 1 Победа
Дунаря Дунаря
W
Дунаря Дунаря
05.09.20 3 : 0 Победа
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
L
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Дунаря Дунаря
W
Петролул Петролул
26.09.20 0 : 1 Победа
Дунаря Дунаря
Аэростар
6 AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele 5 2 2 1 11:6 5 8 L
Униря 2004 Униря 2004
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
05.09.20 2 : 2 Ничья
Металоглобус Металоглобус
W
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
12.09.20 0 : 5 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
D
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
19.09.20 1 : 1 Ничья
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
W
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
26.09.20 3 : 2 Победа
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
Дачия Миовени
7 Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна 5 2 2 1 11:6 5 8 D
Глория Бузэу Глория Бузэу
29.08.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
W
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
05.09.20 3 : 1 Победа
Униря 2004 Униря 2004
D
Металоглобус Металоглобус
12.09.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
W
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
19.09.20 4 : 0 Победа
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
L
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
Рапид Бухарест
8 Фарул Константа Фарул Константа 4 2 1 1 6:5 1 7 W
Петролул Петролул
01.09.20 1 : 2 Победа
Фарул Константа Фарул Константа
W
Фарул Константа Фарул Константа
05.09.20 1 : 0 Победа
Аэростар Аэростар
L
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
14.09.20 2 : 1 Проигрыш
Фарул Константа Фарул Константа
D
Фарул Константа Фарул Константа
19.09.20 2 : 2 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
Металоглобус
9 Решица Решица 4 2 1 1 2:4 -2 7 L
Решица Решица
06.09.20 0 : 4 Проигрыш
Петролул Петролул
W
Аэростар Аэростар
12.09.20 0 : 1 Победа
Решица Решица
D
Решица Решица
19.09.20 0 : 0 Ничья
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
W
Глория Бузэу Глория Бузэу
26.09.20 0 : 1 Победа
Решица Решица
Униря 2004
10 Университатя Университатя 4 2 0 2 5:4 1 6 W
Аэростар Аэростар
31.08.20 0 : 1 Победа
Университатя Университатя
L
Университатя Университатя
07.09.20 0 : 1 Проигрыш
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
L
Глория Бузэу Глория Бузэу
13.09.20 2 : 1 Проигрыш
Университатя Университатя
W
Университатя Университатя
22.09.20 3 : 1 Победа
Униря 2004 Униря 2004
D
Металоглобус Металоглобус
27.09.20 0 : 0 Ничья
Университатя Университатя
Вииторул Пандури Таргу Жиу
11 Глория Бузэу Глория Бузэу 5 1 3 1 5:5 1 6 D
Глория Бузэу Глория Бузэу
29.08.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
06.09.20 0 : 0 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
W
Глория Бузэу Глория Бузэу
13.09.20 2 : 1 Победа
Университатя Университатя
D
Фарул Константа Фарул Константа
19.09.20 2 : 2 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
L
Глория Бузэу Глория Бузэу
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Решица Решица
Рипенсия Тимишоара
12 Дачия Миовени Дачия Миовени 5 1 3 1 2:2 -1 6 D
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
29.08.20 0 : 0 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
D
Дачия Миовени Дачия Миовени
06.09.20 0 : 0 Ничья
Глория Бузэу Глория Бузэу
D
Униря 2004 Униря 2004
12.09.20 0 : 0 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Дачия Миовени Дачия Миовени
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Металоглобус Металоглобус
W
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
26.09.20 1 : 2 Победа
Дачия Миовени Дачия Миовени
AFC Turris Oltul Turnu Magurele
13 Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу 4 2 0 2 9:11 -2 6 L
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
30.08.20 1 : 3 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
W
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
08.09.20 2 : 1 Победа
КСМ Слатина КСМ Слатина
W
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
12.09.20 3 : 4 Победа
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
L
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
20.09.20 2 : 4 Проигрыш
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
Петролул
14 Металоглобус Металоглобус 3 1 2 0 4:3 1 5 D
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
05.09.20 2 : 2 Ничья
Металоглобус Металоглобус
D
Металоглобус Металоглобус
12.09.20 1 : 1 Ничья
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
W
Дачия Миовени Дачия Миовени
19.09.20 0 : 1 Победа
Металоглобус Металоглобус
D
Металоглобус Металоглобус
27.09.20 0 : 0 Ничья
Университатя Университатя
Фарул Константа
15 Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук 4 1 1 2 5:6 -1 4 W
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
29.08.20 0 : 1 Победа
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
D
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
05.09.20 1 : 1 Ничья
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
L
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
21.09.20 1 : 2 Проигрыш
Петролул Петролул
L
Аэростар Аэростар
26.09.20 3 : 2 Проигрыш
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
АСУ Политехнича
16 Униря 2004 Униря 2004 4 1 1 2 3:6 -3 4 W
Униря 2004 Униря 2004
29.08.20 1 : 0 Победа
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Униря 2004 Униря 2004
D
Униря 2004 Униря 2004
12.09.20 0 : 0 Ничья
Дачия Миовени Дачия Миовени
L
Университатя Университатя
22.09.20 3 : 1 Проигрыш
Униря 2004 Униря 2004
Решица
17 КСМ Слатина КСМ Слатина 4 1 0 3 3:6 -3 3 L
КСМ Слатина КСМ Слатина
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
Дунаря Дунаря
L
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
08.09.20 2 : 1 Проигрыш
КСМ Слатина КСМ Слатина
L
КСМ Слатина КСМ Слатина
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
W
КСМ Слатина КСМ Слатина
19.09.20 2 : 0 Победа
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
U Craiova 1948 SA
18 Аэростар Аэростар 5 1 0 4 3:7 -4 3 L
Аэростар Аэростар
31.08.20 0 : 1 Проигрыш
Университатя Университатя
L
Фарул Константа Фарул Константа
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Аэростар Аэростар
L
Аэростар Аэростар
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
Решица Решица
L
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Аэростар Аэростар
W
Аэростар Аэростар
26.09.20 3 : 2 Победа
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
Дунаря
19 Комуна Рецеа Комуна Рецеа 5 1 0 4 5:11 -6 3 L
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
29.08.20 0 : 1 Проигрыш
Ксиксзереда Меркуря-Чук Ксиксзереда Меркуря-Чук
L
Дунаря Дунаря
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
L
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
12.09.20 3 : 4 Проигрыш
Пандури Таргу Жиу Пандури Таргу Жиу
L
КСМ Слатина КСМ Слатина
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
W
Комуна Рецеа Комуна Рецеа
26.09.20 2 : 1 Победа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
U Craiova 1948 SA
20 Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара 4 1 0 3 3:11 -8 3 L
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
09.09.20 4 : 1 Проигрыш
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
L
Петролул Петролул
15.09.20 5 : 0 Проигрыш
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
W
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
19.09.20 2 : 0 Победа
Аэростар Аэростар
L
АСУ Политехнича АСУ Политехнича
26.09.20 2 : 0 Проигрыш
Рипенсия Тимишоара Рипенсия Тимишоара
Глория Бузэу
21 Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу 4 0 0 4 2:13 -11 0 L
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
L
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
12.09.20 0 : 5 Проигрыш
AFC Turris Oltul Turnu Magurele AFC Turris Oltul Turnu Magurele
L
Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
19.09.20 4 : 0 Проигрыш
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
L
Вииторул Пандури Таргу Жиу Вииторул Пандури Таргу Жиу
26.09.20 1 : 2 Проигрыш
Дачия Миовени Дачия Миовени
Университатя
Championship round
Relegation round
Показать больше

Показать больше

Liga 2 - турнир, который проводит Румыния. Подало заявки на участие в чемпионате 21 команд-участниц. По состоянию на сегодня лидерами соревнования являются:
АСУ Политехнича - 11 зачетных баллов, победных поединков 3, проигранных игр 0, ничьих 2.
U Craiova 1948 SA - 10 пунктов, побед 3, поединков без очков 0, ничьих 1.
Рапид Бухарест - 10 пунктов, победных поединков 3, матчей без набранных очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Liga 2 (Румыния).

Расписание следующих матчей - Liga 2 (Румыния):
U Craiova 1948 SA - КСМ Слатина (29.09.2020 12:00)
У Крайова 1948 - КСМ Слатина (29.09.2020 12:00)
Рапид Бухарест - Конкордия Кьяжна (03.10.2020 04:00)

Следите за турнирной таблицей - Liga 2 (Румыния) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.