U18 CLJ
Польша

U18 CLJ

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
U18 Clj
1 Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18 6 5 0 1 13:4 9 15 W
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
23.08.20 0 : 1 Победа
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
W
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
29.08.20 3 : 0 Победа
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
W
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
06.09.20 0 : 1 Победа
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
W
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
12.09.20 2 : 1 Победа
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
L
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
20.09.20 3 : 0 Проигрыш
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
Висла Краков U18
2 Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18 6 4 1 1 9:6 3 13 W
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
02.09.20 1 : 0 Победа
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
L
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
09.09.20 3 : 0 Проигрыш
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
W
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
13.09.20 1 : 2 Победа
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
W
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
20.09.20 3 : 0 Победа
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
W
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
23.09.20 3 : 2 Победа
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
МКС Арка Гдыня U18
3 Легия Варшава U18 Легия Варшава U18 6 4 0 2 15:7 8 12 W
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
22.08.20 3 : 0 Победа
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
L
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
05.09.20 1 : 2 Проигрыш
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
L
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
09.09.20 2 : 1 Проигрыш
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
W
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
13.09.20 1 : 2 Победа
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
W
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
19.09.20 4 : 1 Победа
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
Ягеллония Белосток U18
4 Висла Краков U18 Висла Краков U18 5 4 0 1 14:6 8 12 W
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
15.08.20 3 : 6 Победа
Висла Краков U18 Висла Краков U18
W
Висла Краков U18 Висла Краков U18
22.08.20 3 : 1 Победа
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
W
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
30.08.20 0 : 3 Победа
Висла Краков U18 Висла Краков U18
L
Висла Краков U18 Висла Краков U18
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
W
Висла Краков U18 Висла Краков U18
19.09.20 2 : 1 Победа
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
Слеск Вроцлав SA U18
5 МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18 6 3 1 2 15:15 -2 10 L
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
23.08.20 2 : 1 Проигрыш
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
D
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
06.09.20 2 : 2 Ничья
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
W
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
09.09.20 2 : 1 Победа
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
W
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
12.09.20 3 : 2 Победа
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
W
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
19.09.20 4 : 2 Победа
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
Лехия Гданьск U18
6 МКС Краковия U18 МКС Краковия U18 6 3 1 2 11:10 1 10 L
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
22.08.20 4 : 3 Проигрыш
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
W
Висла Краков U18 Висла Краков U18
05.09.20 0 : 1 Победа
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
W
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
09.09.20 3 : 0 Победа
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
W
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
12.09.20 2 : 1 Победа
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
L
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
ФКБ Эскола Варсовия U18
7 УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18 6 3 1 2 13:8 5 10 L
Висла Краков U18 Висла Краков U18
22.08.20 3 : 1 Проигрыш
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
W
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
29.08.20 7 : 0 Победа
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
W
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
05.09.20 1 : 2 Победа
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
W
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
12.09.20 1 : 0 Победа
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
L
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
КС Горник Забже U18
8 КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18 6 3 0 3 9:9 -2 9 L
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
23.08.20 0 : 1 Проигрыш
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
W
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
29.08.20 1 : 3 Победа
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
W
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
05.09.20 1 : 0 Победа
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
L
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
12.09.20 3 : 2 Проигрыш
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
W
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
20.09.20 2 : 0 Победа
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
УКС СМС Лодзь U18
9 Корона Кельце U18 Корона Кельце U18 6 2 1 3 13:13 1 7 W
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
22.08.20 4 : 3 Победа
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
W
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
29.08.20 2 : 4 Победа
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
D
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
05.09.20 2 : 2 Ничья
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
L
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
L
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
ККС Лех Познань U18
10 ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18 6 2 1 3 8:11 -3 7 L
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
22.08.20 3 : 0 Проигрыш
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
L
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
D
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
06.09.20 2 : 2 Ничья
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
L
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
W
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
20.09.20 2 : 1 Победа
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
МКС Краковия U18
11 Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18 5 2 1 2 15:9 6 7 W
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
15.08.20 5 : 0 Победа
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
D
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
23.08.20 2 : 2 Ничья
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
L
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
29.08.20 2 : 4 Проигрыш
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
W
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
20.09.20 0 : 4 Победа
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
L
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
23.09.20 3 : 2 Проигрыш
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
Легия Варшава U18
12 Хутник Краков U18 Хутник Краков U18 6 2 0 4 5:17 -12 6 W
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
23.08.20 2 : 1 Победа
МКС Погон Щецин U18 МКС Погон Щецин U18
L
УКС СМС Лодзь U18 УКС СМС Лодзь U18
29.08.20 7 : 0 Проигрыш
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
W
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
05.09.20 1 : 0 Победа
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
L
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
L
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
20.09.20 0 : 4 Проигрыш
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
Гверк Забже U18
13 ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18 5 1 2 2 5:7 -2 5 D
МКС Краковия U18 МКС Краковия U18
15.08.20 1 : 1 Ничья
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
D
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
23.08.20 2 : 2 Ничья
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
W
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
30.08.20 1 : 2 Победа
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
L
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
06.09.20 0 : 1 Проигрыш
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
L
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
Корона Кельце U18
14 Гверк Забже U18 Гверк Забже U18 6 1 1 4 7:15 -8 4 W
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
23.08.20 1 : 2 Победа
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
L
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
30.08.20 1 : 2 Проигрыш
ККС Лех Познань U18 ККС Лех Познань U18
D
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
05.09.20 2 : 2 Ничья
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
L
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
L
Висла Краков U18 Висла Краков U18
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
Хутник Краков U18
15 Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18 6 1 0 5 4:10 -6 3 L
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
30.08.20 0 : 3 Проигрыш
Висла Краков U18 Висла Краков U18
L
Заглебье Любин U18 Заглебье Любин U18
02.09.20 1 : 0 Проигрыш
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
L
Хутник Краков U18 Хутник Краков U18
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
L
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
13.09.20 1 : 2 Проигрыш
Легия Варшава U18 Легия Варшава U18
L
ФКБ Эскола Варсовия U18 ФКБ Эскола Варсовия U18
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Лехия Гданьск U18 Лехия Гданьск U18
МКС Погон Щецин U18
16 МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18 5 1 0 4 3:12 -9 3 L
Ягеллония Белосток U18 Ягеллония Белосток U18
15.08.20 5 : 0 Проигрыш
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
L
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
23.08.20 1 : 2 Проигрыш
Гверк Забже U18 Гверк Забже U18
L
Слеск Вроцлав SA U18 Слеск Вроцлав SA U18
29.08.20 3 : 0 Проигрыш
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
L
КС Горник Забже U18 КС Горник Забже U18
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
W
Корона Кельце U18 Корона Кельце U18
19.09.20 1 : 2 Победа
МКС Арка Гдыня U18 МКС Арка Гдыня U18
Заглебье Любин U18
Показать больше

Показать больше

U18 CLJ - чемпионат, который проводит Польша. Принимает участие в лиге 16 футбольных команд. На данный момент ближе всего к медалям чемпионата являются:
Слеск Вроцлав SA U18 - 15 баллов, побед 5, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Заглебье Любин U18 - 13 баллов, победных поединков 4, поединков без очков 1, ничьих 1.
Легия Варшава U18 - 12 баллов, триумфов 4, проигранных игр 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.

На портале 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей U18 CLJ (Польша).

Расписание ключевых поединков - U18 CLJ (Польша):
УКС СМС Лодзь U18 - КС Горник Забже U18 (26.09.2020 05:15)
Слеск Вроцлав SA U18 - Висла Краков U18 (26.09.2020 06:00)
МКС Арка Гдыня U18 - Заглебье Любин U18 (26.09.2020 06:00)

Следите за турнирной таблицей - U18 CLJ (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.