Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
09
III Liga, Group 4
Польша

III Liga, Group 4

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
4
1 Мотор Люблин Мотор Люблин 19 10 6 3 36:16 20 36 W
Мотор Люблин Мотор Люблин
02.11.19 1 : 0 Победа
Вислока Дембица Вислока Дембица
W
КСЗО Островице КСЗО Островице
09.11.19 0 : 1 Победа
Мотор Люблин Мотор Люблин
W
Мотор Люблин Мотор Люблин
16.11.19 4 : 1 Победа
Гетман Жамоск Гетман Жамоск
W
Мотор Люблин Мотор Люблин
23.11.19 2 : 1 Победа
Сталь Красник Сталь Красник
W
Мотор Люблин Мотор Люблин
07.03.20 7 : 0 Победа
Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм
2 Гутник Краков Гутник Краков 19 10 6 3 34:27 7 36 W
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
03.11.19 1 : 2 Победа
Гутник Краков Гутник Краков
D
Гутник Краков Гутник Краков
09.11.19 3 : 3 Ничья
Авиа Свидник Авиа Свидник
W
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
16.11.19 1 : 2 Победа
Гутник Краков Гутник Краков
D
Волчанка Волка Волчанка Волка
23.11.19 0 : 0 Ничья
Гутник Краков Гутник Краков
W
Гутник Краков Гутник Краков
07.03.20 2 : 1 Победа
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
3 Волчанка Волка Волчанка Волка 19 9 8 2 27:16 11 35 W
Висла Пулавы Висла Пулавы
02.11.19 0 : 1 Победа
Волчанка Волка Волчанка Волка
W
Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег
09.11.19 2 : 3 Победа
Волчанка Волка Волчанка Волка
W
Волчанка Волка Волчанка Волка
16.11.19 2 : 0 Победа
Корона II Кельце Корона II Кельце
D
Волчанка Волка Волчанка Волка
23.11.19 0 : 0 Ничья
Гутник Краков Гутник Краков
W
Вислока Дембица Вислока Дембица
07.03.20 0 : 1 Победа
Волчанка Волка Волчанка Волка
4 Корона II Кельце Корона II Кельце 19 10 4 5 38:26 12 34 L
Авиа Свидник Авиа Свидник
02.11.19 2 : 1 Проиграш
Корона II Кельце Корона II Кельце
W
Корона II Кельце Корона II Кельце
09.11.19 4 : 3 Победа
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
L
Волчанка Волка Волчанка Волка
16.11.19 2 : 0 Проиграш
Корона II Кельце Корона II Кельце
W
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
23.11.19 0 : 2 Победа
Корона II Кельце Корона II Кельце
D
Корона II Кельце Корона II Кельце
08.03.20 1 : 1 Ничья
Висла Сандомир Висла Сандомир
5 Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег 19 8 6 5 30:23 7 30 L
Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег
09.11.19 2 : 3 Проиграш
Волчанка Волка Волчанка Волка
W
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
16.11.19 0 : 1 Победа
Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег
D
Сола Освенцим Сола Освенцим
16.11.19 0 : 0 Ничья
Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег
L
Висла Сандомир Висла Сандомир
23.11.19 2 : 0 Проиграш
Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег
W
Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег
07.03.20 3 : 1 Победа
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
6 Висла Пулавы Висла Пулавы 19 8 5 6 21:19 2 29 W
Висла Пулавы Висла Пулавы
09.11.19 2 : 0 Победа
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
D
Висла Пулавы Висла Пулавы
09.11.19 0 : 0 Ничья
Сола Освенцим Сола Освенцим
W
Висла Сандомир Висла Сандомир
17.11.19 0 : 1 Победа
Висла Пулавы Висла Пулавы
W
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
23.11.19 0 : 3 Победа
Висла Пулавы Висла Пулавы
W
Висла Пулавы Висла Пулавы
07.03.20 1 : 0 Победа
Сокол Сенява Сокол Сенява
7 Сталь Красник Сталь Красник 19 7 7 5 29:20 9 28 D
Сталь Красник Сталь Красник
03.11.19 1 : 1 Ничья
КСЗО Островице КСЗО Островице
D
Гетман Жамоск Гетман Жамоск
10.11.19 1 : 1 Ничья
Сталь Красник Сталь Красник
D
Сталь Красник Сталь Красник
17.11.19 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм
L
Мотор Люблин Мотор Люблин
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Сталь Красник Сталь Красник
D
Сталь Красник Сталь Красник
08.03.20 3 : 3 Ничья
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
8 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 19 8 4 7 30:24 6 28 W
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
02.11.19 5 : 1 Победа
Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег
L
Корона II Кельце Корона II Кельце
09.11.19 4 : 3 Проиграш
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
L
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
16.11.19 1 : 2 Проиграш
Гутник Краков Гутник Краков
W
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
23.11.19 2 : 1 Победа
Вислока Дембица Вислока Дембица
W
КСЗО Островице КСЗО Островице
07.03.20 2 : 3 Победа
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
9 Авиа Свидник Авиа Свидник 19 7 7 5 26:27 -1 28 W
Авиа Свидник Авиа Свидник
02.11.19 2 : 1 Победа
Корона II Кельце Корона II Кельце
D
Гутник Краков Гутник Краков
09.11.19 3 : 3 Ничья
Авиа Свидник Авиа Свидник
W
Авиа Свидник Авиа Свидник
16.11.19 1 : 0 Победа
Вислока Дембица Вислока Дембица
L
Авиа Свидник Авиа Свидник
23.11.19 1 : 2 Проиграш
КСЗО Островице КСЗО Островице
D
Гетман Жамоск Гетман Жамоск
07.03.20 0 : 0 Ничья
Авиа Свидник Авиа Свидник
10 Вислока Дембица Вислока Дембица 19 7 6 6 22:14 8 27 L
Мотор Люблин Мотор Люблин
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Вислока Дембица Вислока Дембица
W
Вислока Дембица Вислока Дембица
09.11.19 2 : 0 Победа
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
L
Авиа Свидник Авиа Свидник
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Вислока Дембица Вислока Дембица
L
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Вислока Дембица Вислока Дембица
L
Вислока Дембица Вислока Дембица
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Волчанка Волка Волчанка Волка
11 Висла Сандомир Висла Сандомир 19 6 7 6 24:19 5 25 W
Висла Сандомир Висла Сандомир
03.11.19 1 : 0 Победа
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
Сокол Сенява Сокол Сенява
10.11.19 0 : 0 Ничья
Висла Сандомир Висла Сандомир
L
Висла Сандомир Висла Сандомир
17.11.19 0 : 1 Проиграш
Висла Пулавы Висла Пулавы
W
Висла Сандомир Висла Сандомир
23.11.19 2 : 0 Победа
Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег
D
Корона II Кельце Корона II Кельце
08.03.20 1 : 1 Ничья
Висла Сандомир Висла Сандомир
12 Сокол Сенява Сокол Сенява 19 6 7 6 17:18 -1 25 D
Сола Освенцим Сола Освенцим
02.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Сенява Сокол Сенява
D
Сокол Сенява Сокол Сенява
10.11.19 0 : 0 Ничья
Висла Сандомир Висла Сандомир
W
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
16.11.19 0 : 1 Победа
Сокол Сенява Сокол Сенява
D
Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм
23.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Сенява Сокол Сенява
L
Висла Пулавы Висла Пулавы
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Сокол Сенява Сокол Сенява
13 КСЗО Островице КСЗО Островице 19 6 6 7 21:21 1 24 D
Сталь Красник Сталь Красник
03.11.19 1 : 1 Ничья
КСЗО Островице КСЗО Островице
L
КСЗО Островице КСЗО Островице
09.11.19 0 : 1 Проиграш
Мотор Люблин Мотор Люблин
W
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
16.11.19 0 : 1 Победа
КСЗО Островице КСЗО Островице
W
Авиа Свидник Авиа Свидник
23.11.19 1 : 2 Победа
КСЗО Островице КСЗО Островице
L
КСЗО Островице КСЗО Островице
07.03.20 2 : 3 Проиграш
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
14 Гетман Жамоск Гетман Жамоск 19 5 7 7 22:25 -3 22 D
Гетман Жамоск Гетман Жамоск
02.11.19 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм
D
Гетман Жамоск Гетман Жамоск
10.11.19 1 : 1 Ничья
Сталь Красник Сталь Красник
L
Мотор Люблин Мотор Люблин
16.11.19 4 : 1 Проиграш
Гетман Жамоск Гетман Жамоск
W
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
23.11.19 1 : 2 Победа
Гетман Жамоск Гетман Жамоск
D
Гетман Жамоск Гетман Жамоск
07.03.20 0 : 0 Ничья
Авиа Свидник Авиа Свидник
15 Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки 19 3 7 9 15:25 -10 16 L
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
03.11.19 1 : 2 Проиграш
Гутник Краков Гутник Краков
L
Вислока Дембица Вислока Дембица
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
L
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
16.11.19 0 : 1 Проиграш
КСЗО Островице КСЗО Островице
L
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
23.11.19 1 : 2 Проиграш
Гетман Жамоск Гетман Жамоск
D
Сталь Красник Сталь Красник
08.03.20 3 : 3 Ничья
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
16 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow 19 4 4 11 14:30 -16 16 L
Висла Сандомир Висла Сандомир
03.11.19 1 : 0 Проиграш
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
W
Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм
10.11.19 0 : 1 Победа
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
L
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Сокол Сенява Сокол Сенява
L
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
23.11.19 0 : 3 Проиграш
Висла Пулавы Висла Пулавы
L
Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег
07.03.20 3 : 1 Проиграш
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
17 Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм 19 1 8 10 12:35 -23 11 D
Гетман Жамоск Гетман Жамоск
02.11.19 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм
L
Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм
10.11.19 0 : 1 Проиграш
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka Giebultow
D
Сталь Красник Сталь Красник
17.11.19 0 : 0 Ничья
Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм
D
Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм
23.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Сенява Сокол Сенява
L
Мотор Люблин Мотор Люблин
07.03.20 7 : 0 Проиграш
Хелмианка Хелм Хелмианка Хелм
18 Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская 19 1 5 13 20:53 -33 8 D
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
02.11.19 2 : 2 Ничья
Сокол Сенява Сокол Сенява
L
Висла Пулавы Висла Пулавы
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
L
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
16.11.19 0 : 1 Проиграш
Сиарка Тарнобржег Сиарка Тарнобржег
L
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
23.11.19 0 : 2 Проиграш
Корона II Кельце Корона II Кельце
L
Гутник Краков Гутник Краков
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
Promotion
Relegation
Показать больше

III Liga, Group 4 - турнир, который организовывает Польша. Принимает участие в лиге 18 участников. По состоянию на сегодня ближе всего к итоговому первому месту чемпионата являются:
Мотор Люблин - 36 баллов, триумфов 10, матчей без набранных очков 3, ничьих 6.
Гутник Краков - 36 пунктов, выигранных матчей 10, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Волчанка Волка - 35 зачетных баллов, победных поединков 9, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.

На портале 777score.ua вы можете получить расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 4 (Польша).

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 4 (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.