III Liga, Group 4
Польша

III Liga, Group 4

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
4
1 Висла Пулавы Висла Пулавы 11 10 0 1 30:13 17 30 W
Висла Пулавы Висла Пулавы
30.08.20 3 : 2 Победа
Леварт
L
Сиярка Сиярка
05.09.20 2 : 1 Проигрыш
Висла Пулавы Висла Пулавы
W
Висла Пулавы Висла Пулавы
09.09.20 3 : 2 Победа
Висла Сандомир Висла Сандомир
W
Вязовницы Вязовницы
13.09.20 1 : 4 Победа
Висла Пулавы Висла Пулавы
W
Висла Пулавы Висла Пулавы
19.09.20 2 : 0 Победа
Сталь Красник Сталь Красник
LKS Lagow
2 Авиа Свидник Авиа Свидник 10 7 0 3 32:11 21 21 L
Авиа Свидник Авиа Свидник
29.08.20 2 : 4 Проигрыш
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
W
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
05.09.20 0 : 6 Победа
Авиа Свидник Авиа Свидник
W
Авиа Свидник Авиа Свидник
09.09.20 6 : 1 Победа
Корона II Корона II
W
Хетман Замосць Хетман Замосць
12.09.20 0 : 3 Победа
Авиа Свидник Авиа Свидник
W
Авиа Свидник Авиа Свидник
19.09.20 5 : 1 Победа
Хелминянка Хелминянка
Вислока Дебича
3 Сокол Синява Сокол Синява 10 5 5 0 16:8 8 20 D
Леварт
05.09.20 2 : 2 Ничья
Сокол Синява Сокол Синява
W
Сокол Синява Сокол Синява
09.09.20 1 : 0 Победа
Сиярка Сиярка
D
Висла Сандомир Висла Сандомир
13.09.20 0 : 0 Ничья
Сокол Синява Сокол Синява
D
Сокол Синява Сокол Синява
20.09.20 0 : 0 Ничья
Вязовницы Вязовницы
W
Сокол Синява Сокол Синява
23.09.20 8 : 0 Победа
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
Сталь Красник
4 Висла Сандомир Висла Сандомир 10 5 4 1 18:9 9 19 W
Сталь Красник Сталь Красник
30.08.20 3 : 4 Победа
Висла Сандомир Висла Сандомир
D
Висла Сандомир Висла Сандомир
06.09.20 1 : 1 Ничья
LKS Lagow
L
Висла Пулавы Висла Пулавы
09.09.20 3 : 2 Проигрыш
Висла Сандомир Висла Сандомир
D
Висла Сандомир Висла Сандомир
13.09.20 0 : 0 Ничья
Сокол Синява Сокол Синява
D
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
19.09.20 0 : 0 Ничья
Висла Сандомир Висла Сандомир
Cracovia Krakow II
5 LKS Lagow LKS Lagow 10 5 4 1 17:11 6 19 D
Леварт
26.08.20 2 : 2 Ничья
LKS Lagow
D
LKS Lagow
30.08.20 1 : 1 Ничья
Сиярка Сиярка
D
Висла Сандомир Висла Сандомир
06.09.20 1 : 1 Ничья
LKS Lagow
W
Сталь Красник Сталь Красник
12.09.20 1 : 2 Победа
LKS Lagow
W
LKS Lagow
20.09.20 3 : 2 Победа
НКП Подхале НКП Подхале
Висла Пулавы
6 Сиярка Сиярка 10 4 3 3 15:7 8 15 D
LKS Lagow
30.08.20 1 : 1 Ничья
Сиярка Сиярка
W
Сиярка Сиярка
05.09.20 2 : 1 Победа
Висла Пулавы Висла Пулавы
L
Сокол Синява Сокол Синява
09.09.20 1 : 0 Проигрыш
Сиярка Сиярка
W
Сиярка Сиярка
12.09.20 3 : 0 Победа
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
W
Сиярка Сиярка
19.09.20 1 : 0 Победа
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
Cracovia Krakow II
7 ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска 9 4 2 3 20:16 4 14 W
Авиа Свидник Авиа Свидник
29.08.20 2 : 4 Победа
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
D
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
05.09.20 3 : 3 Ничья
Подлясье Подлясье
W
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
09.09.20 0 : 1 Победа
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
D
НКП Подхале НКП Подхале
12.09.20 2 : 2 Ничья
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
W
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
19.09.20 3 : 0 Победа
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
Корона II
8 НКП Подхале НКП Подхале 7 4 2 1 11:7 4 14 W
Вязовницы Вязовницы
30.08.20 0 : 1 Победа
НКП Подхале НКП Подхале
W
НКП Подхале НКП Подхале
06.09.20 1 : 0 Победа
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
D
Сталь Красник Сталь Красник
09.09.20 2 : 2 Ничья
НКП Подхале НКП Подхале
D
НКП Подхале НКП Подхале
12.09.20 2 : 2 Ничья
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
L
LKS Lagow
20.09.20 3 : 2 Проигрыш
НКП Подхале НКП Подхале
Йутрзенка Гиебултов
9 Вислока Дебича Вислока Дебича 10 4 1 5 11:14 -3 13 L
Вислока Дебича Вислока Дебича
26.08.20 0 : 2 Проигрыш
Висла Пулавы Висла Пулавы
D
Сокол Синява Сокол Синява
30.08.20 1 : 1 Ничья
Вислока Дебича Вислока Дебича
W
Вислока Дебича Вислока Дебича
05.09.20 3 : 0 Победа
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
W
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
09.09.20 0 : 1 Победа
Вислока Дебича Вислока Дебича
L
Вислока Дебича Вислока Дебича
12.09.20 0 : 2 Проигрыш
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
Авиа Свидник
10 Подлясье Подлясье 8 4 1 3 17:24 -7 13 W
Подлясье Подлясье
29.08.20 3 : 2 Победа
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
D
Подлясье Подлясье
29.08.20 0 : 0 Ничья
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
D
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
05.09.20 3 : 3 Ничья
Подлясье Подлясье
L
Корона II Корона II
12.09.20 8 : 0 Проигрыш
Подлясье Подлясье
W
Подлясье Подлясье
19.09.20 5 : 2 Победа
Хетман Замосць Хетман Замосць
Сталь Сталёва-Воля
11 Корона II Корона II 10 4 0 6 20:20 -1 12 W
Корона II Корона II
26.08.20 3 : 0 Победа
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
30.08.20 2 : 0 Проигрыш
Корона II Корона II
L
Авиа Свидник Авиа Свидник
09.09.20 6 : 1 Проигрыш
Корона II Корона II
W
Корона II Корона II
12.09.20 8 : 0 Победа
Подлясье Подлясье
W
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
19.09.20 1 : 2 Победа
Корона II Корона II
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
12 Хелминянка Хелминянка 10 3 3 4 11:15 -4 12 D
Хелминянка Хелминянка
26.08.20 1 : 1 Ничья
Сокол Синява Сокол Синява
W
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
29.08.20 0 : 2 Победа
Хелминянка Хелминянка
D
Хелминянка Хелминянка
05.09.20 0 : 0 Ничья
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
W
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
09.09.20 0 : 1 Победа
Хелминянка Хелминянка
L
Авиа Свидник Авиа Свидник
19.09.20 5 : 1 Проигрыш
Хелминянка Хелминянка
Подлясье
13 Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля 7 3 2 2 10:8 2 11 W
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
30.08.20 2 : 0 Победа
Корона II Корона II
D
Хетман Замосць Хетман Замосць
06.09.20 1 : 1 Ничья
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
L
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
09.09.20 0 : 1 Проигрыш
Хелминянка Хелминянка
W
Вислока Дебича Вислока Дебича
12.09.20 0 : 2 Победа
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
D
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
19.09.20 0 : 0 Ничья
Леварт
Подлясье
14 Леварт Леварт 11 2 5 4 15:16 -1 11 L
Висла Пулавы Висла Пулавы
30.08.20 3 : 2 Проигрыш
Леварт
D
Леварт
05.09.20 2 : 2 Ничья
Сокол Синява Сокол Синява
L
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
09.09.20 2 : 1 Проигрыш
Леварт
D
Леварт
13.09.20 1 : 1 Ничья
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
D
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
19.09.20 0 : 0 Ничья
Леварт
Авиа Свидник
15 Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки 9 3 2 4 7:13 -6 11 L
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Хелминянка Хелминянка
L
Вислока Дебича Вислока Дебича
05.09.20 3 : 0 Проигрыш
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
W
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
09.09.20 2 : 1 Победа
Леварт
L
Сиярка Сиярка
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
D
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
19.09.20 0 : 0 Ничья
Висла Сандомир Висла Сандомир
Вязовницы
16 Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски 10 3 0 7 13:15 -2 9 L
Подлясье Подлясье
29.08.20 3 : 2 Проигрыш
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
L
НКП Подхале НКП Подхале
06.09.20 1 : 0 Проигрыш
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
L
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
09.09.20 0 : 1 Проигрыш
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
W
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
13.09.20 0 : 4 Победа
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
L
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Корона II Корона II
Хетман Замосць
17 Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II 10 2 2 6 5:11 -6 8 W
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
29.08.20 2 : 1 Победа
Хетман Замосць Хетман Замосць
D
Хелминянка Хелминянка
05.09.20 0 : 0 Ничья
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
09.09.20 0 : 1 Проигрыш
Вислока Дебича Вислока Дебича
D
Леварт
13.09.20 1 : 1 Ничья
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
L
Сиярка Сиярка
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
Сиярка
18 Сталь Красник Сталь Красник 10 2 2 6 12:19 -7 8 D
Сиярка Сиярка
26.08.20 1 : 1 Ничья
Сталь Красник Сталь Красник
L
Сталь Красник Сталь Красник
30.08.20 3 : 4 Проигрыш
Висла Сандомир Висла Сандомир
D
Сталь Красник Сталь Красник
09.09.20 2 : 2 Ничья
НКП Подхале НКП Подхале
L
Сталь Красник Сталь Красник
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
LKS Lagow
L
Висла Пулавы Висла Пулавы
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сталь Красник Сталь Красник
Сокол Синява
19 Вязовницы Вязовницы 9 2 2 5 11:21 -10 8 L
Вязовницы Вязовницы
23.08.20 1 : 7 Проигрыш
Сиярка Сиярка
D
Висла Сандомир Висла Сандомир
26.08.20 1 : 1 Ничья
Вязовницы Вязовницы
L
Вязовницы Вязовницы
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
НКП Подхале НКП Подхале
L
Вязовницы Вязовницы
13.09.20 1 : 4 Проигрыш
Висла Пулавы Висла Пулавы
D
Сокол Синява Сокол Синява
20.09.20 0 : 0 Ничья
Вязовницы Вязовницы
Орлета Радзин Подласки
20 Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов 5 1 0 4 2:16 -14 3 D
Подлясье Подлясье
29.08.20 0 : 0 Ничья
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
L
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
05.09.20 0 : 6 Проигрыш
Авиа Свидник Авиа Свидник
L
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
13.09.20 0 : 4 Проигрыш
Островец-Свентокшиски Островец-Свентокшиски
L
ЛКС Волчанка Волка Пелкинска ЛКС Волчанка Волка Пелкинска
19.09.20 3 : 0 Проигрыш
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
L
Сокол Синява Сокол Синява
23.09.20 8 : 0 Проигрыш
Йутрзенка Гиебултов Йутрзенка Гиебултов
НКП Подхале
21 Хетман Замосць Хетман Замосць 10 0 2 8 6:25 -19 2 D
Хетман Замосць Хетман Замосць
26.08.20 0 : 0 Ничья
Орлета Радзин Подласки Орлета Радзин Подласки
L
Cracovia Krakow II Cracovia Krakow II
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Хетман Замосць Хетман Замосць
D
Хетман Замосць Хетман Замосць
06.09.20 1 : 1 Ничья
Сталь Сталёва-Воля Сталь Сталёва-Воля
L
Хетман Замосць Хетман Замосць
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Авиа Свидник Авиа Свидник
L
Подлясье Подлясье
19.09.20 5 : 2 Проигрыш
Хетман Замосць Хетман Замосць
Островец-Свентокшиски
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 4 - турнир, который организовывает Польша. Подало заявки на участие в лиге 21 футбольных клубов. На сегодняшний день лидерами футбольного марафона являются:
Висла Пулавы - 30 очков, победных поединков 10, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Авиа Свидник - 21 очков, побед 7, матчей без набранных очков 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Сокол Синява - 20 зачетных баллов, выигранных матчей 5, поражений 0, ничьих 5.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 4 (Польша).

Расписание самых интересных противостояний - III Liga, Group 4 (Польша):
Сталь Сталёва-Воля - Подлясье (23.09.2020 13:38)
Хетман Замосць - Островец-Свентокшиски (26.09.2020 06:00)
Сталь Красник - Сокол Синява (26.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 4 (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.