Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
10
III Liga, Group 3
Польша

III Liga, Group 3

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II 18 11 4 3 34:17 17 37 D
Рух Хожув Рух Хожув
09.11.19 1 : 1 Ничья
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
W
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
16.11.19 4 : 0 Победа
МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд
W
Старовице Старовице
23.11.19 1 : 4 Победа
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
D
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
07.03.20 1 : 1 Ничья
Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы
D
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
13.06.20 0 : 0 Ничья
Старовице Старовице
2 Полония Бытом Полония Бытом 18 10 3 5 31:18 13 33 W
Полония Бытом Полония Бытом
02.11.19 4 : 1 Победа
Старовице Старовице
W
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
09.11.19 1 : 3 Победа
Полония Бытом Полония Бытом
D
Полония Бытом Полония Бытом
16.11.19 0 : 0 Ничья
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
W
Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла
23.11.19 0 : 1 Победа
Полония Бытом Полония Бытом
W
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
07.03.20 1 : 3 Победа
Полония Бытом Полония Бытом
3 Рух Хожув Рух Хожув 18 8 7 3 34:20 14 31 W
Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора
02.11.19 0 : 3 Победа
Рух Хожув Рух Хожув
D
Рух Хожув Рух Хожув
09.11.19 1 : 1 Ничья
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
W
Рух Хожув Рух Хожув
16.11.19 7 : 2 Победа
Старовице Старовице
D
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
23.11.19 1 : 1 Ничья
Рух Хожув Рух Хожув
D
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
08.03.20 1 : 1 Ничья
Рух Хожув Рух Хожув
4 МКС Ключборк МКС Ключборк 18 9 3 6 30:24 6 30 L
МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд
02.11.19 1 : 0 Проиграш
МКС Ключборк МКС Ключборк
W
МКС Ключборк МКС Ключборк
09.11.19 3 : 2 Победа
Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы
W
Медзь II Медзь II
16.11.19 1 : 2 Победа
МКС Ключборк МКС Ключборк
W
МКС Ключборк МКС Ключборк
23.11.19 1 : 0 Победа
Сталь Бжег Сталь Бжег
W
МКС Ключборк МКС Ключборк
07.03.20 1 : 0 Победа
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
5 Рух Здзешовице Рух Здзешовице 18 8 5 5 24:20 4 29 D
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
02.11.19 2 : 2 Ничья
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
L
Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла
09.11.19 2 : 0 Проиграш
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
D
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
16.11.19 0 : 0 Ничья
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
D
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
23.11.19 1 : 1 Ничья
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
L
МКС Ключборк МКС Ключборк
07.03.20 1 : 0 Проиграш
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
6 Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла 18 9 2 7 27:29 -2 29 L
Сталь Бжег Сталь Бжег
02.11.19 4 : 1 Проиграш
Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла
W
Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла
09.11.19 2 : 0 Победа
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
W
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
16.11.19 1 : 2 Победа
Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла
L
Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла
23.11.19 0 : 1 Проиграш
Полония Бытом Полония Бытом
W
Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла
07.03.20 2 : 1 Победа
Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора
7 Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы 18 8 4 6 31:26 5 28 L
Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы
02.11.19 0 : 1 Проиграш
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
L
МКС Ключборк МКС Ключборк
09.11.19 3 : 2 Проиграш
Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы
D
Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы
16.11.19 0 : 0 Ничья
Гурник Забже II Гурник Забже II
W
МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд
23.11.19 1 : 3 Победа
Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы
D
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
07.03.20 1 : 1 Ничья
Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы
8 Гурник Забже II Гурник Забже II 18 8 3 7 35:30 5 27 L
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
31.10.19 4 : 0 Проиграш
Гурник Забже II Гурник Забже II
W
Гурник Забже II Гурник Забже II
10.11.19 3 : 1 Победа
МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд
D
Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы
16.11.19 0 : 0 Ничья
Гурник Забже II Гурник Забже II
W
Гурник Забже II Гурник Забже II
23.11.19 2 : 1 Победа
Медзь II Медзь II
W
Гурник Забже II Гурник Забже II
07.03.20 4 : 1 Победа
Сталь Бжег Сталь Бжег
9 Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские 18 7 6 5 24:20 4 27 L
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
02.11.19 2 : 1 Проиграш
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
L
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
09.11.19 1 : 3 Проиграш
Полония Бытом Полония Бытом
D
Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора
16.11.19 0 : 0 Ничья
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
D
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
23.11.19 1 : 1 Ничья
Рух Хожув Рух Хожув
W
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
07.03.20 2 : 0 Победа
Старовице Старовице
10 Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора 18 8 2 8 30:35 -5 26 L
Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора
02.11.19 0 : 3 Проиграш
Рух Хожув Рух Хожув
W
Старовице Старовице
09.11.19 1 : 6 Победа
Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора
D
Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора
16.11.19 0 : 0 Ничья
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
W
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
23.11.19 0 : 2 Победа
Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора
L
Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора
11 Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав 18 6 7 5 22:19 3 25 W
Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы
02.11.19 0 : 1 Победа
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
D
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
09.11.19 2 : 2 Ничья
Медзь II Медзь II
L
Сталь Бжег Сталь Бжег
16.11.19 2 : 1 Проиграш
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
D
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
23.11.19 1 : 1 Ничья
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
D
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
07.03.20 0 : 0 Ничья
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
12 Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац 18 6 6 6 24:26 -2 24 D
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
09.11.19 1 : 1 Ничья
Сталь Бжег Сталь Бжег
D
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
16.11.19 0 : 0 Ничья
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
D
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
23.11.19 2 : 2 Ничья
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
L
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
07.03.20 1 : 3 Проиграш
Полония Бытом Полония Бытом
D
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
13.06.20 0 : 0 Ничья
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
13 Медзь II Медзь II 18 5 7 6 33:31 2 22 D
Медзь II Медзь II
03.11.19 1 : 1 Ничья
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
D
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
09.11.19 2 : 2 Ничья
Медзь II Медзь II
L
Медзь II Медзь II
16.11.19 1 : 2 Проиграш
МКС Ключборк МКС Ключборк
L
Гурник Забже II Гурник Забже II
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Медзь II Медзь II
W
МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд
07.03.20 2 : 3 Победа
Медзь II Медзь II
14 РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник 18 6 4 8 29:32 -3 22 W
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
09.11.19 0 : 2 Победа
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
L
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
16.11.19 1 : 2 Проиграш
Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла
D
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
23.11.19 2 : 2 Ничья
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
D
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
07.03.20 0 : 0 Ничья
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
D
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
13.06.20 0 : 0 Ничья
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
15 Сталь Бжег Сталь Бжег 18 4 7 7 22:28 -6 19 W
Сталь Бжег Сталь Бжег
02.11.19 4 : 1 Победа
Рекорд Бельско Бяла Рекорд Бельско Бяла
D
Фото-Гигиена Гац Фото-Гигиена Гац
09.11.19 1 : 1 Ничья
Сталь Бжег Сталь Бжег
W
Сталь Бжег Сталь Бжег
16.11.19 2 : 1 Победа
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
L
МКС Ключборк МКС Ключборк
23.11.19 1 : 0 Проиграш
Сталь Бжег Сталь Бжег
L
Гурник Забже II Гурник Забже II
07.03.20 4 : 1 Проиграш
Сталь Бжег Сталь Бжег
16 Заглембе II Любин Заглембе II Любин 18 1 11 6 17:23 -6 14 D
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
02.11.19 2 : 2 Ничья
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
L
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
09.11.19 0 : 2 Проиграш
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
D
Полония Бытом Полония Бытом
16.11.19 0 : 0 Ничья
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
L
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
23.11.19 0 : 2 Проиграш
Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора
D
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
08.03.20 1 : 1 Ничья
Рух Хожув Рух Хожув
17 МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд 18 3 5 10 20:31 -11 14 W
МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд
02.11.19 1 : 0 Победа
МКС Ключборк МКС Ключборк
L
Гурник Забже II Гурник Забже II
10.11.19 3 : 1 Проиграш
МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд
L
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
16.11.19 4 : 0 Проиграш
МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд
L
МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд
23.11.19 1 : 3 Проиграш
Гварек Тарновские Горы Гварек Тарновские Горы
L
МКС Пяст Жмигруд МКС Пяст Жмигруд
07.03.20 2 : 3 Проиграш
Медзь II Медзь II
18 Старовице Старовице 18 0 4 14 7:45 -38 4 L
Старовице Старовице
09.11.19 1 : 6 Проиграш
Лехия Зелёна Гора Лехия Зелёна Гора
L
Рух Хожув Рух Хожув
16.11.19 7 : 2 Проиграш
Старовице Старовице
L
Старовице Старовице
23.11.19 1 : 4 Проиграш
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
L
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Старовице Старовице
D
Slask Wroclaw II Slask Wroclaw II
13.06.20 0 : 0 Ничья
Старовице Старовице
Promotion
Relegation
Показать больше

III Liga, Group 3 - турнир, который проводит Польша. Принимает участие в соревновании 18 команд-участниц. На сегодняшний день лучшими командами лиги являются:
Slask Wroclaw II - 37 пунктов, побед 11, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Полония Бытом - 33 баллов, выигранных матчей 10, поражений 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Рух Хожув - 31 зачетных баллов, триумфов 8, матчей без набранных очков 3, ничьих 7.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 3 (Польша).

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 3 (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.