III Liga, Group 3
Польша

III Liga, Group 3

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
3
1 Слеза Слеза 8 7 0 1 22:7 15 21 W
Слеза Слеза
29.08.20 1 : 0 Победа
Рух Хожув Рух Хожув
W
Варта Горзов Варта Горзов
05.09.20 0 : 3 Победа
Слеза Слеза
L
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
09.09.20 2 : 1 Проигрыш
Слеза Слеза
W
Слеза Слеза
13.09.20 4 : 2 Победа
Ключборк Ключборк
W
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
19.09.20 0 : 1 Победа
Слеза Слеза
Фото-Хигена
2 Рух Хожув Рух Хожув 8 5 2 1 21:9 12 17 W
Ключборк Ключборк
15.08.20 1 : 3 Победа
Рух Хожув Рух Хожув
D
Рух Хожув Рух Хожув
22.08.20 2 : 2 Ничья
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
L
Слеза Слеза
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Рух Хожув Рух Хожув
D
Полония Бытом Полония Бытом
13.09.20 1 : 1 Ничья
Рух Хожув Рух Хожув
W
Рух Хожув Рух Хожув
20.09.20 4 : 0 Победа
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
Рекорд Бельско-Бяла
3 Ключборк Ключборк 9 5 1 3 19:15 4 16 W
Варта Горзов Варта Горзов
22.08.20 1 : 2 Победа
Ключборк Ключборк
D
Фото-Хигена Фото-Хигена
29.08.20 0 : 0 Ничья
Ключборк Ключборк
W
Ключборк Ключборк
05.09.20 7 : 2 Победа
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
L
Слеза Слеза
13.09.20 4 : 2 Проигрыш
Ключборк Ключборк
L
Ключборк Ключборк
19.09.20 0 : 2 Проигрыш
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
Полония Бытом
4 Полония Бытом Полония Бытом 6 4 2 0 14:5 9 14 D
Полония Бытом Полония Бытом
29.08.20 2 : 2 Ничья
Гурник Забже II Гурник Забже II
W
Полония Бытом Полония Бытом
02.09.20 3 : 0 Победа
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
W
MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica
05.09.20 1 : 3 Победа
Полония Бытом Полония Бытом
D
Полония Бытом Полония Бытом
13.09.20 1 : 1 Ничья
Рух Хожув Рух Хожув
W
Варта Горзов Варта Горзов
19.09.20 0 : 3 Победа
Полония Бытом Полония Бытом
Ключборк
5 Стал Брзег Стал Брзег 8 3 4 1 17:7 10 13 W
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
15.08.20 0 : 2 Победа
Стал Брзег Стал Брзег
W
Стал Брзег Стал Брзег
22.08.20 3 : 0 Победа
Фото-Хигена Фото-Хигена
D
Гварек Гварек
05.09.20 1 : 1 Ничья
Стал Брзег Стал Брзег
D
Стал Брзег Стал Брзег
12.09.20 1 : 1 Ничья
Медзь II Медзь II
D
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
19.09.20 1 : 1 Ничья
Стал Брзег Стал Брзег
ЛКС Гочалковице-Здруй
6 Гурник Забже II Гурник Забже II 8 4 1 3 19:13 6 13 L
Слеза Слеза
16.08.20 3 : 0 Проигрыш
Гурник Забже II Гурник Забже II
D
Полония Бытом Полония Бытом
29.08.20 2 : 2 Ничья
Гурник Забже II Гурник Забже II
W
Гурник Забже II Гурник Забже II
06.09.20 4 : 0 Победа
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
W
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
12.09.20 2 : 3 Победа
Гурник Забже II Гурник Забже II
W
Гурник Забже II Гурник Забже II
19.09.20 4 : 0 Победа
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
РОВ 1964 Рыбник
7 ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй 9 4 1 4 16:14 2 13 W
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
29.08.20 1 : 3 Победа
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
L
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
W
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
09.09.20 2 : 1 Победа
Слеза Слеза
D
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
12.09.20 0 : 0 Ничья
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
L
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
19.09.20 2 : 3 Проигрыш
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
Стал Брзег
8 Заглембе Любин II Заглембе Любин II 6 4 0 2 17:5 12 12 W
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
08.08.20 3 : 1 Победа
Медзь II Медзь II
L
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
15.08.20 1 : 2 Проигрыш
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
L
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Варта Горзов Варта Горзов
W
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
16.09.20 6 : 0 Победа
MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica
W
Ключборк Ключборк
19.09.20 0 : 2 Победа
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
Пяст Жмигруд
9 Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла 8 3 3 2 14:11 3 12 D
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
29.08.20 2 : 2 Ничья
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
W
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
05.09.20 1 : 3 Победа
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
L
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
12.09.20 2 : 3 Проигрыш
Гурник Забже II Гурник Забже II
W
MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica
19.09.20 0 : 3 Победа
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
D
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
23.09.20 1 : 1 Ничья
Гварек Гварек
Рух Хожув
10 Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские 7 2 3 2 12:12 -3 9 D
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
29.08.20 2 : 2 Ничья
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
L
Полония Бытом Полония Бытом
02.09.20 3 : 0 Проигрыш
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
W
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
05.09.20 3 : 2 Победа
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
W
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
12.09.20 1 : 4 Победа
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
D
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
19.09.20 1 : 1 Ничья
Стал Брзег Стал Брзег
Заглембе Любин II
11 Гварек Гварек 6 2 3 1 10:10 -3 9 D
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
29.08.20 2 : 2 Ничья
Гварек Гварек
W
Гварек Гварек
02.09.20 2 : 1 Победа
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
D
Гварек Гварек
05.09.20 1 : 1 Ничья
Стал Брзег Стал Брзег
W
Гварек Гварек
19.09.20 4 : 1 Победа
Фото-Хигена Фото-Хигена
D
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
23.09.20 1 : 1 Ничья
Гварек Гварек
Медзь II
12 РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник 8 2 3 3 13:14 -1 9 L
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
15.08.20 0 : 2 Проигрыш
Стал Брзег Стал Брзег
D
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
29.08.20 2 : 2 Ничья
Гварек Гварек
L
Медзь II Медзь II
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
L
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
12.09.20 1 : 4 Проигрыш
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
W
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
19.09.20 2 : 3 Победа
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
Гурник Забже II
13 Варта Горзов Варта Горзов 9 3 0 6 11:22 -11 9 L
Варта Горзов Варта Горзов
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Ключборк Ключборк
W
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
29.08.20 1 : 2 Победа
Варта Горзов Варта Горзов
L
Варта Горзов Варта Горзов
05.09.20 0 : 3 Проигрыш
Слеза Слеза
W
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
12.09.20 1 : 2 Победа
Варта Горзов Варта Горзов
L
Варта Горзов Варта Горзов
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Полония Бытом Полония Бытом
Лехия Зелёна-Гура
14 Фото-Хигена Фото-Хигена 8 2 2 4 9:17 -8 8 L
Фото-Хигена Фото-Хигена
15.08.20 1 : 3 Проигрыш
Варта Горзов Варта Горзов
L
Стал Брзег Стал Брзег
22.08.20 3 : 0 Проигрыш
Фото-Хигена Фото-Хигена
D
Фото-Хигена Фото-Хигена
29.08.20 0 : 0 Ничья
Ключборк Ключборк
W
Фото-Хигена Фото-Хигена
12.09.20 3 : 1 Победа
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
L
Гварек Гварек
19.09.20 4 : 1 Проигрыш
Фото-Хигена Фото-Хигена
Слеза
15 Медзь II Медзь II 6 2 1 3 8:12 -4 7 L
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
08.08.20 3 : 1 Проигрыш
Медзь II Медзь II
W
Медзь II Медзь II
22.08.20 2 : 0 Победа
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
L
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
29.08.20 4 : 1 Проигрыш
Медзь II Медзь II
W
Медзь II Медзь II
05.09.20 2 : 0 Победа
РОВ 1964 Рыбник РОВ 1964 Рыбник
D
Стал Брзег Стал Брзег
12.09.20 1 : 1 Ничья
Медзь II Медзь II
Гварек
16 Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура 7 2 1 4 9:17 -8 7 L
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
L
Гварек Гварек
02.09.20 2 : 1 Проигрыш
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
L
Гурник Забже II Гурник Забже II
06.09.20 4 : 0 Проигрыш
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
W
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
12.09.20 4 : 2 Победа
MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica
L
Рух Хожув Рух Хожув
20.09.20 4 : 0 Проигрыш
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
Варта Горзов
17 Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд 9 1 3 5 11:21 -10 6 D
Рух Хожув Рух Хожув
22.08.20 2 : 2 Ничья
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
L
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Варта Горзов Варта Горзов
L
Ключборк Ключборк
05.09.20 7 : 2 Проигрыш
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
L
Фото-Хигена Фото-Хигена
12.09.20 3 : 1 Проигрыш
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
L
Пяст Жмигруд Пяст Жмигруд
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Слеза Слеза
Заглембе Любин II
18 KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa 7 1 1 5 8:22 -14 4 L
Стал Брзег Стал Брзег
12.08.20 7 : 1 Проигрыш
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
W
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
29.08.20 4 : 1 Победа
Медзь II Медзь II
L
Пнювек Павловице Слаские Пнювек Павловице Слаские
05.09.20 3 : 2 Проигрыш
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
D
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
12.09.20 0 : 0 Ничья
ЛКС Гочалковице-Здруй ЛКС Гочалковице-Здруй
L
Гурник Забже II Гурник Забже II
19.09.20 4 : 0 Проигрыш
KS Polonia Nysa KS Polonia Nysa
MKS Polonia Stal Swidnica
19 MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica 9 1 1 7 12:29 -17 4 L
MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica
22.08.20 2 : 5 Проигрыш
Слеза Слеза
L
MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica
05.09.20 1 : 3 Проигрыш
Полония Бытом Полония Бытом
L
Лехия Зелёна-Гура Лехия Зелёна-Гура
12.09.20 4 : 2 Проигрыш
MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica
L
Заглембе Любин II Заглембе Любин II
16.09.20 6 : 0 Проигрыш
MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica
L
MKS Polonia Stal Swidnica MKS Polonia Stal Swidnica
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
KS Polonia Nysa
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 3 - чемпионат, который проводит Польша. Принимает участие в турнире 19 клубов. В нынешнем сезоне ближе всего к золоту футбольного марафона являются:
Слеза - 21 зачетных баллов, побед 7, матчей без набранных очков 1, ничьих 0.
Рух Хожув - 17 очков, победных поединков 5, поражений 1, ничьих 2.
Ключборк - 16 зачетных баллов, триумфов 5, поединков без очков 3, ничьих 1.

На портале 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 3 (Польша).

Расписание следующих поединков - III Liga, Group 3 (Польша):
Заглембе Любин II - Пяст Жмигруд (26.09.2020 06:00)
Полония Бытом - Ключборк (26.09.2020 08:00)
Стал Брзег - ЛКС Гочалковице-Здруй (26.09.2020 08:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 3 (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.