Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
10
III Liga, Group 2
Польша

III Liga, Group 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
2
1 ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш 18 14 3 1 41:12 29 45 W
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
02.11.19 2 : 0 Победа
Полония Срода Полония Срода
W
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
10.11.19 1 : 2 Победа
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
W
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
16.11.19 5 : 0 Победа
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
W
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
07.03.20 3 : 0 Победа
Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw
D
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
13.06.20 0 : 0 Ничья
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
2 Радуниа Стежица Радуниа Стежица 18 11 7 0 37:10 27 40 D
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
27.10.19 0 : 0 Ничья
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
W
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
02.11.19 0 : 1 Победа
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
D
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
10.11.19 2 : 2 Ничья
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин
D
Межко Гнежно Межко Гнежно
17.11.19 1 : 1 Ничья
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
W
Горник Конин Горник Конин
07.03.20 1 : 2 Победа
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
3 Свит Сколвин Свит Сколвин 18 11 6 1 30:7 23 39 D
Свит Сколвин Свит Сколвин
26.10.19 2 : 2 Ничья
Горник Конин Горник Конин
W
Балтик Косжалин Балтик Косжалин
03.11.19 0 : 5 Победа
Свит Сколвин Свит Сколвин
W
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
09.11.19 0 : 3 Победа
Свит Сколвин Свит Сколвин
W
Свит Сколвин Свит Сколвин
16.11.19 1 : 0 Победа
Униа Яниково Униа Яниково
W
Свит Сколвин Свит Сколвин
07.03.20 2 : 0 Победа
Chemik Police Chemik Police
4 Котвица Колобжег Котвица Колобжег 18 13 0 5 37:22 15 39 W
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
27.10.19 0 : 1 Победа
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
W
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
02.11.19 4 : 1 Победа
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
W
Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw
09.11.19 0 : 1 Победа
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
W
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
16.11.19 1 : 0 Победа
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
W
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
07.03.20 0 : 1 Победа
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
5 Межко Гнежно Межко Гнежно 18 11 3 4 33:17 16 36 L
Униа Яниково Униа Яниково
26.10.19 2 : 1 Проиграш
Межко Гнежно Межко Гнежно
D
Межко Гнежно Межко Гнежно
02.11.19 2 : 2 Ничья
Chemik Police Chemik Police
L
Сокол Клечев Сокол Клечев
09.11.19 1 : 0 Проиграш
Межко Гнежно Межко Гнежно
D
Межко Гнежно Межко Гнежно
17.11.19 1 : 1 Ничья
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
D
Межко Гнежно Межко Гнежно
07.03.20 1 : 1 Ничья
Полония Срода Полония Срода
6 Униа Яниково Униа Яниково 18 10 3 5 43:29 14 33 W
Униа Яниково Униа Яниково
26.10.19 2 : 1 Победа
Межко Гнежно Межко Гнежно
W
Горник Конин Горник Конин
02.11.19 0 : 1 Победа
Униа Яниково Униа Яниково
W
Униа Яниково Униа Яниково
09.11.19 6 : 1 Победа
Балтик Косжалин Балтик Косжалин
L
Свит Сколвин Свит Сколвин
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Униа Яниково Униа Яниково
W
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
06.03.20 0 : 5 Победа
Униа Яниково Униа Яниково
7 Сокол Клечев Сокол Клечев 18 8 3 7 22:22 -1 27 D
Сокол Клечев Сокол Клечев
26.10.19 0 : 0 Ничья
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
L
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин
03.11.19 2 : 1 Проиграш
Сокол Клечев Сокол Клечев
W
Сокол Клечев Сокол Клечев
09.11.19 1 : 0 Победа
Межко Гнежно Межко Гнежно
W
Горник Конин Горник Конин
16.11.19 1 : 3 Победа
Сокол Клечев Сокол Клечев
W
Балтик Косжалин Балтик Косжалин
07.03.20 1 : 2 Победа
Сокол Клечев Сокол Клечев
8 Старогард Гданьск Старогард Гданьск 18 7 4 7 19:20 -1 25 L
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
02.11.19 0 : 1 Проиграш
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
D
Полония Срода Полония Срода
09.11.19 1 : 1 Ничья
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
L
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
16.11.19 0 : 3 Проиграш
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
W
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
07.03.20 2 : 1 Победа
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
D
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
13.06.20 0 : 0 Ничья
Полония Срода Полония Срода
9 Полония Срода Полония Срода 18 6 5 7 28:24 4 23 L
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
02.11.19 2 : 0 Проиграш
Полония Срода Полония Срода
D
Полония Срода Полония Срода
09.11.19 1 : 1 Ничья
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
W
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин
16.11.19 1 : 3 Победа
Полония Срода Полония Срода
D
Межко Гнежно Межко Гнежно
07.03.20 1 : 1 Ничья
Полония Срода Полония Срода
D
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
13.06.20 0 : 0 Ничья
Полония Срода Полония Срода
10 Chemik Police Chemik Police 18 6 3 9 21:27 -6 21 W
Chemik Police Chemik Police
26.10.19 4 : 0 Победа
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин
D
Межко Гнежно Межко Гнежно
02.11.19 2 : 2 Ничья
Chemik Police Chemik Police
W
Chemik Police Chemik Police
09.11.19 3 : 0 Победа
Горник Конин Горник Конин
L
Балтик Косжалин Балтик Косжалин
16.11.19 3 : 1 Проиграш
Chemik Police Chemik Police
L
Свит Сколвин Свит Сколвин
07.03.20 2 : 0 Проиграш
Chemik Police Chemik Police
11 Погонь II Щецин Погонь II Щецин 18 6 3 9 23:30 -7 21 L
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
10.11.19 1 : 2 Проиграш
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
W
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
16.11.19 0 : 3 Победа
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
D
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
24.11.19 1 : 1 Ничья
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
L
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин
07.03.20 3 : 0 Проиграш
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
D
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
13.06.20 0 : 0 Ничья
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
12 Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин 18 5 3 10 19:37 -18 18 L
Chemik Police Chemik Police
26.10.19 4 : 0 Проиграш
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин
W
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин
03.11.19 2 : 1 Победа
Сокол Клечев Сокол Клечев
D
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
10.11.19 2 : 2 Ничья
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин
L
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Полония Срода Полония Срода
W
Гвардия Кошалин Гвардия Кошалин
07.03.20 3 : 0 Победа
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
13 Балтик Косжалин Балтик Косжалин 18 4 5 9 17:35 -18 17 D
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
25.10.19 0 : 0 Ничья
Балтик Косжалин Балтик Косжалин
L
Балтик Косжалин Балтик Косжалин
03.11.19 0 : 5 Проиграш
Свит Сколвин Свит Сколвин
L
Униа Яниково Униа Яниково
09.11.19 6 : 1 Проиграш
Балтик Косжалин Балтик Косжалин
W
Балтик Косжалин Балтик Косжалин
16.11.19 3 : 1 Победа
Chemik Police Chemik Police
L
Балтик Косжалин Балтик Косжалин
07.03.20 1 : 2 Проиграш
Сокол Клечев Сокол Клечев
14 Нильба Вогровец Нильба Вогровец 18 4 4 10 22:38 -16 16 W
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
09.11.19 2 : 1 Победа
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
L
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
16.11.19 5 : 0 Проиграш
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
D
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
24.11.19 1 : 1 Ничья
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
L
Старогард Гданьск Старогард Гданьск
07.03.20 2 : 1 Проиграш
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
D
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
13.06.20 0 : 0 Ничья
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
15 Ярота Яроцин Ярота Яроцин 18 3 6 9 18:24 -6 15 D
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
02.11.19 1 : 1 Ничья
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
L
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
09.11.19 2 : 1 Проиграш
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
D
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
17.11.19 1 : 1 Ничья
Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw
L
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
07.03.20 0 : 1 Проиграш
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
D
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
13.06.20 0 : 0 Ничья
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
16 Горник Конин Горник Конин 18 4 2 12 22:37 -15 14 D
Свит Сколвин Свит Сколвин
26.10.19 2 : 2 Ничья
Горник Конин Горник Конин
L
Горник Конин Горник Конин
02.11.19 0 : 1 Проиграш
Униа Яниково Униа Яниково
L
Chemik Police Chemik Police
09.11.19 3 : 0 Проиграш
Горник Конин Горник Конин
L
Горник Конин Горник Конин
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Сокол Клечев Сокол Клечев
L
Горник Конин Горник Конин
07.03.20 1 : 2 Проиграш
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
17 Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw 18 3 5 10 19:35 -16 14 L
Нильба Вогровец Нильба Вогровец
26.10.19 2 : 1 Проиграш
Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw
W
Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw
02.11.19 2 : 1 Победа
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
L
Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw
09.11.19 0 : 1 Проиграш
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
D
Ярота Яроцин Ярота Яроцин
17.11.19 1 : 1 Ничья
Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw
L
ККС 1925 Калиш ККС 1925 Калиш
07.03.20 3 : 0 Проиграш
Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw
18 Балтык Гдыня Балтык Гдыня 18 3 1 14 12:37 -25 10 D
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
25.10.19 0 : 0 Ничья
Балтик Косжалин Балтик Косжалин
L
Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw
02.11.19 2 : 1 Проиграш
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
L
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
09.11.19 0 : 3 Проиграш
Свит Сколвин Свит Сколвин
L
Котвица Колобжег Котвица Колобжег
16.11.19 1 : 0 Проиграш
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
L
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
06.03.20 0 : 5 Проиграш
Униа Яниково Униа Яниково
Promotion
Relegation
Показать больше

III Liga, Group 2 - турнир, который организовывает Польша. Принимает участие в соревновании 18 команд-участниц. На данный момент лучшими командами соревнования являются:
ККС 1925 Калиш - 45 баллов, победных поединков 14, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Радуниа Стежица - 40 пунктов, выигранных матчей 11, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
Свит Сколвин - 39 очков, триумфов 11, поражений 1, ничьих 6.

На портале 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 2 (Польша).

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 2 (Польша) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.