Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
03
Польша

III Liga, Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1
1 Сокол Оструда 18 11 4 3 38:19 19 37 W
Брон Радом
27.10.19 2 : 3 Победы
Сокол Оструда
W
Сокол Оструда
03.11.19 3 : 1 Победы
Полония Варшава
D
Урсус Варшава
09.11.19 2 : 2 Ничья
Сокол Оструда
D
Сокол Оструда
23.11.19 0 : 0 Ничья
Хураган Мораг
L
Легия Томашув-Мазовецкий
08.03.20 2 : 1 Проиграш
Сокол Оструда
2 Сокол Александрув Лодзинский 19 10 6 3 37:22 15 36 W
Сокол Александрув Лодзинский
02.11.19 5 : 2 Победы
Легия Томашув-Мазовецкий
D
Василькув
09.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Александрув Лодзинский
L
Сокол Александрув Лодзинский
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Олимпия Замбрув
W
Сокол Александрув Лодзинский
23.11.19 2 : 1 Победы
Погонь Гродзиск-Мазовецки
W
Бяла Писка
07.03.20 0 : 4 Победы
Сокол Александрув Лодзинский
3 Легиа II Варшава 18 10 6 2 30:17 13 36 W
КС Пеликан Лович
03.11.19 0 : 1 Победы
Легиа II Варшава
D
Легиа II Варшава
06.11.19 0 : 0 Ничья
Рух Высоке Мазовецке
D
Легиа II Варшава
10.11.19 1 : 1 Ничья
Конкордия Эльблонг
W
Легиа II Варшава
24.11.19 3 : 1 Победы
РКС Радомско
W
Легиа II Варшава
08.03.20 2 : 0 Победы
Брон Радом
4 Свит Нови Двор 19 9 6 4 32:20 12 33 D
Свит Нови Двор
03.11.19 0 : 0 Ничья
Хураган Мораг
D
Легия Томашув-Мазовецкий
10.11.19 1 : 1 Ничья
Свит Нови Двор
W
Свит Нови Двор
17.11.19 7 : 1 Победы
Василькув
W
Свит Нови Двор
24.11.19 2 : 1 Победы
Олимпия Замбрув
L
Погонь Гродзиск-Мазовецки
07.03.20 3 : 2 Проиграш
Свит Нови Двор
5 КС Пеликан Лович 19 10 2 7 37:26 11 32 L
КС Пеликан Лович
03.11.19 0 : 1 Проиграш
Легиа II Варшава
W
Хураган Мораг
09.11.19 1 : 2 Победы
КС Пеликан Лович
W
КС Пеликан Лович
17.11.19 1 : 0 Победы
Легия Томашув-Мазовецкий
W
КС Пеликан Лович
24.11.19 4 : 1 Победы
Василькув
W
Олимпия Замбрув
07.03.20 0 : 3 Победы
КС Пеликан Лович
6 Бяла Писка 19 9 5 5 33:24 9 32 W
Бяла Писка
02.11.19 3 : 0 Победы
Олимпия Замбрув
L
Погонь Гродзиск-Мазовецки
09.11.19 3 : 1 Проиграш
Бяла Писка
L
Бяла Писка
16.11.19 0 : 2 Проиграш
Скерневице
D
Рух Высоке Мазовецке
23.11.19 1 : 1 Ничья
Бяла Писка
L
Бяла Писка
07.03.20 0 : 4 Проиграш
Сокол Александрув Лодзинский
7 Хураган Мораг 19 8 6 5 26:21 5 30 D
Свит Нови Двор
03.11.19 0 : 0 Ничья
Хураган Мораг
L
Хураган Мораг
09.11.19 1 : 2 Проиграш
КС Пеликан Лович
L
Конкордия Эльблонг
16.11.19 3 : 1 Проиграш
Хураган Мораг
D
Сокол Оструда
23.11.19 0 : 0 Ничья
Хураган Мораг
W
Хураган Мораг
07.03.20 2 : 1 Победы
РКС Радомско
8 Скерневице 19 9 1 9 33:39 -6 28 W
Погонь Гродзиск-Мазовецки
02.11.19 1 : 2 Победы
Скерневице
L
Скерневице
09.11.19 2 : 3 Проиграш
Брон Радом
W
Бяла Писка
16.11.19 0 : 2 Победы
Скерневице
L
Скерневице
23.11.19 0 : 2 Проиграш
Полония Варшава
W
Рух Высоке Мазовецке
08.03.20 0 : 2 Победы
Скерневице
9 Конкордия Эльблонг 19 7 6 6 23:25 -2 27 W
Конкордия Эльблонг
02.11.19 1 : 0 Победы
Урсус Варшава
D
Легиа II Варшава
10.11.19 1 : 1 Ничья
Конкордия Эльблонг
W
Конкордия Эльблонг
16.11.19 3 : 1 Победы
Хураган Мораг
L
Легия Томашув-Мазовецкий
24.11.19 2 : 0 Проиграш
Конкордия Эльблонг
D
Василькув
07.03.20 0 : 0 Ничья
Конкордия Эльблонг
10 Брон Радом 19 7 5 7 26:27 -1 26 D
РКС Радомско
03.11.19 1 : 1 Ничья
Брон Радом
W
Скерневице
09.11.19 2 : 3 Победы
Брон Радом
D
Брон Радом
15.11.19 1 : 1 Ничья
Полония Варшава
W
Брон Радом
23.11.19 1 : 0 Победы
Урсус Варшава
L
Легиа II Варшава
08.03.20 2 : 0 Проиграш
Брон Радом
11 РКС Радомско 19 7 3 9 26:28 -2 24 D
РКС Радомско
03.11.19 1 : 1 Ничья
Брон Радом
D
Полония Варшава
08.11.19 1 : 1 Ничья
РКС Радомско
L
РКС Радомско
17.11.19 0 : 1 Проиграш
Урсус Варшава
L
Легиа II Варшава
24.11.19 3 : 1 Проиграш
РКС Радомско
L
Хураган Мораг
07.03.20 2 : 1 Проиграш
РКС Радомско
12 Олимпия Замбрув 19 6 5 8 31:35 -4 23 L
Бяла Писка
02.11.19 3 : 0 Проиграш
Олимпия Замбрув
W
Олимпия Замбрув
09.11.19 3 : 1 Победы
Рух Высоке Мазовецке
W
Сокол Александрув Лодзинский
16.11.19 1 : 3 Победы
Олимпия Замбрув
L
Свит Нови Двор
24.11.19 2 : 1 Проиграш
Олимпия Замбрув
L
Олимпия Замбрув
07.03.20 0 : 3 Проиграш
КС Пеликан Лович
13 Погонь Гродзиск-Мазовецки 19 6 3 10 31:35 -4 21 L
Погонь Гродзиск-Мазовецки
02.11.19 1 : 2 Проиграш
Скерневице
W
Погонь Гродзиск-Мазовецки
09.11.19 3 : 1 Победы
Бяла Писка
W
Рух Высоке Мазовецке
16.11.19 1 : 3 Победы
Погонь Гродзиск-Мазовецки
L
Сокол Александрув Лодзинский
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Погонь Гродзиск-Мазовецки
W
Погонь Гродзиск-Мазовецки
07.03.20 3 : 2 Победы
Свит Нови Двор
14 Легия Томашув-Мазовецкий 19 5 5 9 23:32 -9 20 L
Сокол Александрув Лодзинский
02.11.19 5 : 2 Проиграш
Легия Томашув-Мазовецкий
D
Легия Томашув-Мазовецкий
10.11.19 1 : 1 Ничья
Свит Нови Двор
L
КС Пеликан Лович
17.11.19 1 : 0 Проиграш
Легия Томашув-Мазовецкий
W
Легия Томашув-Мазовецкий
24.11.19 2 : 0 Победы
Конкордия Эльблонг
W
Легия Томашув-Мазовецкий
08.03.20 2 : 1 Победы
Сокол Оструда
15 Урсус Варшава 19 4 7 8 17:21 -4 19 L
Конкордия Эльблонг
02.11.19 1 : 0 Проиграш
Урсус Варшава
D
Урсус Варшава
09.11.19 2 : 2 Ничья
Сокол Оструда
W
РКС Радомско
17.11.19 0 : 1 Победы
Урсус Варшава
L
Брон Радом
23.11.19 1 : 0 Проиграш
Урсус Варшава
D
Урсус Варшава
07.03.20 0 : 0 Ничья
Полония Варшава
16 Рух Высоке Мазовецке 19 3 8 8 23:31 -8 17 D
Легиа II Варшава
06.11.19 0 : 0 Ничья
Рух Высоке Мазовецке
L
Олимпия Замбрув
09.11.19 3 : 1 Проиграш
Рух Высоке Мазовецке
L
Рух Высоке Мазовецке
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Погонь Гродзиск-Мазовецки
D
Рух Высоке Мазовецке
23.11.19 1 : 1 Ничья
Бяла Писка
L
Рух Высоке Мазовецке
08.03.20 0 : 2 Проиграш
Скерневице
17 Полония Варшава 19 4 5 10 16:28 -12 17 L
Сокол Оструда
03.11.19 3 : 1 Проиграш
Полония Варшава
D
Полония Варшава
08.11.19 1 : 1 Ничья
РКС Радомско
D
Брон Радом
15.11.19 1 : 1 Ничья
Полония Варшава
W
Скерневице
23.11.19 0 : 2 Победы
Полония Варшава
D
Урсус Варшава
07.03.20 0 : 0 Ничья
Полония Варшава
18 Василькув 19 2 3 14 12:44 -32 9 L
Рух Высоке Мазовецке
02.11.19 2 : 1 Проиграш
Василькув
D
Василькув
09.11.19 0 : 0 Ничья
Сокол Александрув Лодзинский
L
Свит Нови Двор
17.11.19 7 : 1 Проиграш
Василькув
L
КС Пеликан Лович
24.11.19 4 : 1 Проиграш
Василькув
D
Василькув
07.03.20 0 : 0 Ничья
Конкордия Эльблонг
Promotion
Relegation
Показать больше

Показать больше

III Liga, Group 1 - чемпионат, который организовывает Польша. Подало заявки на участие в лиге 18 участников. На данный момент ближе всего к первому месту по итогам турнира являются:
Сокол Оструда - 37 баллов, побед 11, поражений 3, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Сокол Александрув Лодзинский - 36 очков, выигранных матчей 10, проигранных игр 3, ничьих 6.
Легиа II Варшава - 36 баллов, победных поединков 10, матчей без набранных очков 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.

На портале 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей III Liga, Group 1 (Польша).

Расписание самых интересных игр - III Liga, Group 1 (Польша):
Сокол Александрув Лодзинский - КС Пеликан Лович (04.04.2020 09:00)
Олимпия Замбрув - Брон Радом (04.04.2020 09:00)
Свит Нови Двор - Скерневице (04.04.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - III Liga, Group 1 (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.