Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
06
I  Лига
Польша

I Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
I Liga
1 Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла 30 17 8 5 57:30 27 59 D
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
16.06.20 2 : 2 Ничья
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
D
ГКС Тыши ГКС Тыши
21.06.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
28.06.20 2 : 0 Победа
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
D
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
02.07.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
05.07.20 4 : 2 Победа
Радомяк Радом Радомяк Радом
ГКС Ястшембе
2 Сталь Милец Сталь Милец 30 18 4 8 48:28 20 58 W
Сталь Милец Сталь Милец
18.06.20 1 : 0 Победа
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
L
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
21.06.20 2 : 1 Проиграш
Сталь Милец Сталь Милец
W
Сталь Милец Сталь Милец
27.06.20 2 : 0 Победа
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
30.06.20 1 : 2 Победа
Сталь Милец Сталь Милец
D
Сталь Милец Сталь Милец
04.07.20 1 : 1 Ничья
Одра Ополе Одра Ополе
Сандечия Новы Сач
3 Варта Познань Варта Познань 30 16 5 9 45:30 15 53 L
Варта Познань Варта Познань
17.06.20 1 : 3 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
W
Варта Познань Варта Познань
21.06.20 2 : 0 Победа
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
D
Медзь Легница Медзь Легница
27.06.20 0 : 0 Ничья
Варта Познань Варта Познань
L
Варта Познань Варта Познань
30.06.20 1 : 2 Проиграш
Шробри Глогов Шробри Глогов
L
Варта Познань Варта Познань
04.07.20 1 : 2 Проиграш
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
Заглембе Сосновец
4 Радомяк Радом Радомяк Радом 30 14 8 8 46:40 6 50 D
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
17.06.20 2 : 2 Ничья
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
Радомяк Радом Радомяк Радом
20.06.20 3 : 1 Победа
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
L
Сталь Милец Сталь Милец
27.06.20 2 : 0 Проиграш
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
Радомяк Радом Радомяк Радом
02.07.20 3 : 1 Победа
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
L
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
05.07.20 4 : 2 Проиграш
Радомяк Радом Радомяк Радом
Олимпия Грудзёндз
5 Медзь Легница Медзь Легница 30 12 8 10 43:39 4 44 W
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
17.06.20 1 : 2 Победа
Медзь Легница Медзь Легница
L
Медзь Легница Медзь Легница
20.06.20 0 : 1 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
D
Медзь Легница Медзь Легница
27.06.20 0 : 0 Ничья
Варта Познань Варта Познань
W
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
01.07.20 0 : 1 Победа
Медзь Легница Медзь Легница
D
Медзь Легница Медзь Легница
04.07.20 2 : 2 Ничья
ГКС Тыши ГКС Тыши
Стомил Ольштын
6 ГКС Тыши ГКС Тыши 30 11 10 9 56:48 8 43 W
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
18.06.20 0 : 1 Победа
ГКС Тыши ГКС Тыши
D
ГКС Тыши ГКС Тыши
21.06.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
27.06.20 2 : 4 Победа
ГКС Тыши ГКС Тыши
W
ГКС Тыши ГКС Тыши
01.07.20 1 : 0 Победа
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
D
Медзь Легница Медзь Легница
04.07.20 2 : 2 Ничья
ГКС Тыши ГКС Тыши
Пушча Неполомице
7 Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча 30 12 6 12 43:33 10 42 W
Варта Познань Варта Познань
17.06.20 1 : 3 Победа
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
W
Медзь Легница Медзь Легница
20.06.20 0 : 1 Победа
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
L
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
26.06.20 1 : 3 Проиграш
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
L
ГКС Тыши ГКС Тыши
01.07.20 1 : 0 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
W
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
05.07.20 2 : 0 Победа
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
ГКС Белхатув
8 Шробри Глогов Шробри Глогов 30 11 7 12 32:39 -7 40 D
Шробри Глогов Шробри Глогов
16.06.20 0 : 0 Ничья
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
L
Одра Ополе Одра Ополе
19.06.20 1 : 0 Проиграш
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
Шробри Глогов Шробри Глогов
26.06.20 1 : 0 Победа
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
W
Варта Познань Варта Познань
30.06.20 1 : 2 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
03.07.20 0 : 2 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
МКС Хойничанка Хойнице
9 Пушча Неполомице Пушча Неполомице 30 11 7 12 31:37 -6 40 D
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
16.06.20 2 : 2 Ничья
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
L
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
20.06.20 0 : 1 Проиграш
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
W
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
26.06.20 1 : 3 Победа
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
L
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
01.07.20 0 : 1 Проиграш
Медзь Легница Медзь Легница
W
Варта Познань Варта Познань
04.07.20 1 : 2 Победа
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
ГКС Тыши
10 ГКС Белхатув ГКС Белхатув 30 11 6 13 36:39 -3 39 D
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
17.06.20 1 : 1 Ничья
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
W
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
21.06.20 2 : 1 Победа
Сталь Милец Сталь Милец
W
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
28.06.20 2 : 4 Победа
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
D
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
02.07.20 1 : 1 Ничья
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
W
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
05.07.20 1 : 2 Победа
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
Брук-Бет Термалика Нецеча
11 Стомил Ольштын Стомил Ольштын 30 11 6 13 25:34 -9 39 L
Сталь Милец Сталь Милец
18.06.20 1 : 0 Проиграш
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
W
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
21.06.20 1 : 0 Победа
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
L
Подбескидзи Бельско Бяла Подбескидзи Бельско Бяла
28.06.20 2 : 0 Проиграш
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
W
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
02.07.20 2 : 0 Победа
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
L
Брук-Бет Термалика Нецеча Брук-Бет Термалика Нецеча
05.07.20 2 : 0 Проиграш
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
Медзь Легница
12 ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе 30 9 11 10 40:42 -2 38 D
Шробри Глогов Шробри Глогов
16.06.20 0 : 0 Ничья
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
20.06.20 1 : 3 Проиграш
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
26.06.20 1 : 3 Проиграш
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
L
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
30.06.20 1 : 2 Проиграш
Сталь Милец Сталь Милец
L
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
05.07.20 2 : 0 Проиграш
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
Подбескидзи Бельско Бяла
13 Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз 30 11 5 14 45:53 -8 38 L
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
17.06.20 1 : 2 Проиграш
Медзь Легница Медзь Легница
W
Пушча Неполомице Пушча Неполомице
20.06.20 0 : 1 Победа
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
L
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
27.06.20 2 : 4 Проиграш
ГКС Тыши ГКС Тыши
L
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
02.07.20 2 : 0 Проиграш
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
L
Олимпия Грудзёндз Олимпия Грудзёндз
05.07.20 1 : 2 Проиграш
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
Радомяк Радом
14 Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец 30 10 8 12 44:49 -5 38 D
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
17.06.20 2 : 2 Ничья
Радомяк Радом Радомяк Радом
W
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
20.06.20 1 : 3 Победа
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
26.06.20 1 : 3 Проиграш
Одра Ополе Одра Ополе
D
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
30.06.20 1 : 1 Ничья
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
03.07.20 0 : 2 Проиграш
Шробри Глогов Шробри Глогов
Варта Познань
15 Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач 30 10 7 13 42:47 -5 37 D
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
16.06.20 1 : 1 Ничья
Одра Ополе Одра Ополе
L
Варта Познань Варта Познань
21.06.20 2 : 0 Проиграш
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
L
Шробри Глогов Шробри Глогов
26.06.20 1 : 0 Проиграш
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
D
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
30.06.20 1 : 1 Ничья
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
03.07.20 2 : 1 Проиграш
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
Сталь Милец
16 Одра Ополе Одра Ополе 30 9 9 12 28:34 -6 36 D
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
16.06.20 1 : 1 Ничья
Одра Ополе Одра Ополе
W
Одра Ополе Одра Ополе
19.06.20 1 : 0 Победа
Шробри Глогов Шробри Глогов
W
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
26.06.20 1 : 3 Победа
Одра Ополе Одра Ополе
D
Одра Ополе Одра Ополе
30.06.20 0 : 0 Ничья
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
D
Сталь Милец Сталь Милец
04.07.20 1 : 1 Ничья
Одра Ополе Одра Ополе
Вигри Сувалки
17 МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице 30 8 6 16 40:54 -14 30 D
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
17.06.20 1 : 1 Ничья
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
L
Радомяк Радом Радомяк Радом
20.06.20 3 : 1 Проиграш
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
W
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
26.06.20 1 : 3 Победа
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
D
Одра Ополе Одра Ополе
30.06.20 0 : 0 Ничья
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
W
МКС Хойничанка Хойнице МКС Хойничанка Хойнице
03.07.20 2 : 1 Победа
Сандечия Новы Сач Сандечия Новы Сач
Шробри Глогов
18 Вигри Сувалки Вигри Сувалки 30 6 5 19 25:50 -25 23 L
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
18.06.20 0 : 1 Проиграш
ГКС Тыши ГКС Тыши
L
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
21.06.20 1 : 0 Проиграш
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
L
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
28.06.20 2 : 4 Проиграш
ГКС Белхатув ГКС Белхатув
L
Радомяк Радом Радомяк Радом
02.07.20 3 : 1 Проиграш
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
W
Вигри Сувалки Вигри Сувалки
05.07.20 2 : 0 Победа
ГКС Ястшембе ГКС Ястшембе
Одра Ополе
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

I Лига - чемпионат, который проводит Польша. Принимает участие в соревновании 18 команд-участниц. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту турнира являются:
Подбескидзи Бельско Бяла - 59 очков, победных поединков 17, поражений 5, ничьих 8.
Сталь Милец - 58 зачетных баллов, победных поединков 18, матчей без набранных очков 8, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Варта Познань - 53 пунктов, побед 16, проигранных игр 9, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 5.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей I Лига (Польша).

Расписание ключевых поединков - I Лига (Польша):
Одра Ополе - Вигри Сувалки (10.07.2020 10:00)
Сандечия Новы Сач - Сталь Милец (10.07.2020 11:40)
МКС Хойничанка Хойнице - Шробри Глогов (10.07.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - I Лига (Польша) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.