Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
07
Польша

I Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
I Liga
1 Подбескидзи Бельско Бяла 22 13 4 5 42:21 21 43 W
Подбескидзи Бельско Бяла
16.11.19 4 : 1 Победы
Заглембе Сосновец
W
Подбескидзи Бельско Бяла
22.11.19 2 : 1 Победы
МКС Хойничанка Хойнице
L
Сталь Милец
30.11.19 2 : 1 Проиграш
Подбескидзи Бельско Бяла
W
Подбескидзи Бельско Бяла
01.03.20 4 : 0 Победы
Вигри Сувалки
W
Подбескидзи Бельско Бяла
09.03.20 2 : 0 Победы
Варта Познань
2 Варта Познань 22 13 4 5 36:20 16 43 L
Варта Познань
17.11.19 0 : 2 Проиграш
Сталь Милец
W
ГКС Белхатув
23.11.19 1 : 2 Победы
Варта Познань
W
Варта Познань
01.12.19 3 : 0 Победы
Вигри Сувалки
W
Варта Познань
02.03.20 3 : 0 Победы
Радомяк Радом
L
Подбескидзи Бельско Бяла
09.03.20 2 : 0 Проиграш
Варта Познань
3 Сталь Милец 22 13 2 7 35:21 14 41 W
Варта Познань
17.11.19 0 : 2 Победы
Сталь Милец
W
Вигри Сувалки
22.11.19 0 : 3 Победы
Сталь Милец
W
Сталь Милец
30.11.19 2 : 1 Победы
Подбескидзи Бельско Бяла
W
Олимпия Грудзёндз
01.03.20 0 : 5 Победы
Сталь Милец
L
Сталь Милец
08.03.20 0 : 3 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча
4 Радомяк Радом 22 10 6 6 32:29 3 36 D
ГКС Тыши
16.11.19 2 : 2 Ничья
Радомяк Радом
D
Стомил Ольштын
24.11.19 0 : 0 Ничья
Радомяк Радом
W
Радомяк Радом
01.12.19 2 : 0 Победы
ГКС Белхатув
L
Варта Познань
02.03.20 3 : 0 Проиграш
Радомяк Радом
L
ГКС Ястшембе
07.03.20 3 : 2 Проиграш
Радомяк Радом
5 ГКС Ястшембе 22 8 10 4 33:27 6 34 D
ГКС Тыши
23.11.19 2 : 2 Ничья
ГКС Ястшембе
D
ГКС Ястшембе
26.11.19 1 : 1 Ничья
Пушча Неполомице
L
ГКС Ястшембе
30.11.19 1 : 2 Проиграш
Стомил Ольштын
D
ГКС Белхатув
29.02.20 0 : 0 Ничья
ГКС Ястшембе
W
ГКС Ястшембе
07.03.20 3 : 2 Победы
Радомяк Радом
6 Медзь Легница 22 10 4 8 34:30 4 34 L
Медзь Легница
22.11.19 1 : 3 Проиграш
Сандечия Новы Сач
L
Одра Ополе
27.11.19 3 : 0 Проиграш
Медзь Легница
W
Шробри Глогов
01.12.19 0 : 2 Победы
Медзь Легница
L
Медзь Легница
29.02.20 0 : 2 Проиграш
Заглембе Сосновец
W
Медзь Легница
07.03.20 5 : 2 Победы
МКС Хойничанка Хойнице
7 Олимпия Грудзёндз 22 10 4 8 36:36 -1 34 W
Олимпия Грудзёндз
23.11.19 2 : 1 Победы
Заглембе Сосновец
D
Шробри Глогов
27.11.19 2 : 2 Ничья
Олимпия Грудзёндз
W
МКС Хойничанка Хойнице
30.11.19 1 : 3 Победы
Олимпия Грудзёндз
L
Олимпия Грудзёндз
01.03.20 0 : 5 Проиграш
Сталь Милец
W
Вигри Сувалки
08.03.20 1 : 2 Победы
Олимпия Грудзёндз
8 ГКС Тыши 22 8 7 7 43:36 7 31 D
ГКС Тыши
16.11.19 2 : 2 Ничья
Радомяк Радом
D
ГКС Тыши
23.11.19 2 : 2 Ничья
ГКС Ястшембе
D
Одра Ополе
01.12.19 0 : 0 Ничья
ГКС Тыши
D
ГКС Тыши
29.02.20 2 : 2 Ничья
Сандечия Новы Сач
L
Шробри Глогов
07.03.20 5 : 1 Проиграш
ГКС Тыши
9 Заглембе Сосновец 22 8 5 9 33:36 -3 29 L
Подбескидзи Бельско Бяла
16.11.19 4 : 1 Проиграш
Заглембе Сосновец
L
Олимпия Грудзёндз
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Заглембе Сосновец
W
Заглембе Сосновец
29.11.19 1 : 0 Победы
Брук-Бет Термалика Нецеча
W
Медзь Легница
29.02.20 0 : 2 Победы
Заглембе Сосновец
L
Заглембе Сосновец
07.03.20 3 : 5 Проиграш
Пушча Неполомице
10 Брук-Бет Термалика Нецеча 22 8 5 9 32:24 8 29 D
Сандечия Новы Сач
16.11.19 2 : 2 Ничья
Брук-Бет Термалика Нецеча
W
Брук-Бет Термалика Нецеча
23.11.19 4 : 0 Победы
Шробри Глогов
L
Заглембе Сосновец
29.11.19 1 : 0 Проиграш
Брук-Бет Термалика Нецеча
L
Брук-Бет Термалика Нецеча
29.02.20 1 : 2 Проиграш
МКС Хойничанка Хойнице
W
Сталь Милец
08.03.20 0 : 3 Победы
Брук-Бет Термалика Нецеча
11 Сандечия Новы Сач 22 8 5 9 33:37 -4 29 D
Сандечия Новы Сач
16.11.19 2 : 2 Ничья
Брук-Бет Термалика Нецеча
W
Медзь Легница
22.11.19 1 : 3 Победы
Сандечия Новы Сач
L
Сандечия Новы Сач
30.11.19 0 : 1 Проиграш
Пушча Неполомице
D
ГКС Тыши
29.02.20 2 : 2 Ничья
Сандечия Новы Сач
W
Сандечия Новы Сач
07.03.20 3 : 0 Победы
Стомил Ольштын
12 Стомил Ольштын 22 8 5 9 20:27 -7 29 L
Стомил Ольштын
16.11.19 0 : 1 Проиграш
ГКС Белхатув
D
Стомил Ольштын
24.11.19 0 : 0 Ничья
Радомяк Радом
W
ГКС Ястшембе
30.11.19 1 : 2 Победы
Стомил Ольштын
W
Стомил Ольштын
29.02.20 4 : 2 Победы
Одра Ополе
L
Сандечия Новы Сач
07.03.20 3 : 0 Проиграш
Стомил Ольштын
13 Шробри Глогов 22 7 5 10 26:35 -9 26 L
Брук-Бет Термалика Нецеча
23.11.19 4 : 0 Проиграш
Шробри Глогов
D
Шробри Глогов
27.11.19 2 : 2 Ничья
Олимпия Грудзёндз
L
Шробри Глогов
01.12.19 0 : 2 Проиграш
Медзь Легница
W
Пушча Неполомице
01.03.20 1 : 3 Победы
Шробри Глогов
W
Шробри Глогов
07.03.20 5 : 1 Победы
ГКС Тыши
14 Пушча Неполомице 22 7 5 10 21:30 -9 26 L
Пушча Неполомице
22.11.19 1 : 2 Проиграш
Одра Ополе
D
ГКС Ястшембе
26.11.19 1 : 1 Ничья
Пушча Неполомице
W
Сандечия Новы Сач
30.11.19 0 : 1 Победы
Пушча Неполомице
L
Пушча Неполомице
01.03.20 1 : 3 Проиграш
Шробри Глогов
W
Заглембе Сосновец
07.03.20 3 : 5 Победы
Пушча Неполомице
15 ГКС Белхатув 22 7 4 11 24:28 -4 25 W
Стомил Ольштын
16.11.19 0 : 1 Победы
ГКС Белхатув
L
ГКС Белхатув
23.11.19 1 : 2 Проиграш
Варта Познань
L
Радомяк Радом
01.12.19 2 : 0 Проиграш
ГКС Белхатув
D
ГКС Белхатув
29.02.20 0 : 0 Ничья
ГКС Ястшембе
L
Одра Ополе
06.03.20 1 : 0 Проиграш
ГКС Белхатув
16 Одра Ополе 22 6 5 11 19:29 -10 23 W
Пушча Неполомице
22.11.19 1 : 2 Победы
Одра Ополе
W
Одра Ополе
27.11.19 3 : 0 Победы
Медзь Легница
D
Одра Ополе
01.12.19 0 : 0 Ничья
ГКС Тыши
L
Стомил Ольштын
29.02.20 4 : 2 Проиграш
Одра Ополе
W
Одра Ополе
06.03.20 1 : 0 Победы
ГКС Белхатув
17 Вигри Сувалки 22 5 4 13 18:37 -19 19 W
МКС Хойничанка Хойнице
16.11.19 1 : 3 Победы
Вигри Сувалки
L
Вигри Сувалки
22.11.19 0 : 3 Проиграш
Сталь Милец
L
Варта Познань
01.12.19 3 : 0 Проиграш
Вигри Сувалки
L
Подбескидзи Бельско Бяла
01.03.20 4 : 0 Проиграш
Вигри Сувалки
L
Вигри Сувалки
08.03.20 1 : 2 Проиграш
Олимпия Грудзёндз
18 МКС Хойничанка Хойнице 22 5 4 13 31:45 -14 19 L
МКС Хойничанка Хойнице
16.11.19 1 : 3 Проиграш
Вигри Сувалки
L
Подбескидзи Бельско Бяла
22.11.19 2 : 1 Проиграш
МКС Хойничанка Хойнице
L
МКС Хойничанка Хойнице
30.11.19 1 : 3 Проиграш
Олимпия Грудзёндз
W
Брук-Бет Термалика Нецеча
29.02.20 1 : 2 Победы
МКС Хойничанка Хойнице
L
Медзь Легница
07.03.20 5 : 2 Проиграш
МКС Хойничанка Хойнице
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

I Лига - турнир, который проводит Польша. Участвует в соревновании 18 клубов. В нынешнем сезоне лидерами турнира являются:
Подбескидзи Бельско Бяла - 43 баллов, победных поединков 13, поражений 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 4.
Варта Познань - 43 пунктов, побед 13, матчей без набранных очков 5, ничьих 4.
Сталь Милец - 41 баллов, победных поединков 13, проигранных игр 7, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 2.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей I Лига (Польша).

Расписание интересующих Вас игр - I Лига (Польша):
Варта Познань - Сандечия Новы Сач (11.04.2020 09:00)
Одра Ополе - Шробри Глогов (11.04.2020 09:00)
ГКС Ястшембе - Заглембе Сосновец (11.04.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - I Лига (Польша) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.