I  Лига
Польша

I Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
I Liga
1 Лодзь Лодзь 4 4 0 0 11:1 10 12 W
Одра Одра
28.08.20 0 : 4 Победа
Лодзь Лодзь
W
Лодзь Лодзь
12.09.20 3 : 0 Победа
Стомиль Стомиль
W
Видзев Видзев
16.09.20 0 : 2 Победа
Лодзь Лодзь
W
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
19.09.20 1 : 2 Победа
Лодзь Лодзь
Сандецья
2 Нецеча Нецеча 4 4 0 0 6:0 6 12 W
Нецеча Нецеча
29.08.20 1 : 0 Победа
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
W
Сандецья Сандецья
05.09.20 0 : 1 Победа
Нецеча Нецеча
W
Нецеча Нецеча
12.09.20 2 : 0 Победа
Бельхатов Бельхатов
D
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
19.09.20 0 : 0 Ничья
Нецеча Нецеча
W
Нецеча Нецеча
19.09.20 2 : 0 Победа
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
Арка
3 Арка Арка 3 3 0 0 11:2 9 9 W
ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье
28.08.20 0 : 4 Победа
Арка Арка
W
Арка Арка
04.09.20 3 : 2 Победа
МКС Пуща МКС Пуща
W
Арка Арка
18.09.20 4 : 0 Победа
Медзь Медзь
Нецеча
4 Гурник Ленчна Гурник Ленчна 3 3 0 0 7:0 7 9 W
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
29.08.20 3 : 0 Победа
Бельхатов Бельхатов
D
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
05.09.20 0 : 0 Ничья
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
W
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
06.09.20 2 : 0 Победа
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
W
Корона Кельце Корона Кельце
20.09.20 0 : 2 Победа
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
Радомиак Радом
5 Радомиак Радом Радомиак Радом 3 3 0 0 7:2 5 9 W
Радомиак Радом Радомиак Радом
29.08.20 4 : 1 Победа
Видзев Видзев
W
ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье
11.09.20 0 : 1 Победа
Радомиак Радом Радомиак Радом
W
Хробры Хробры
16.09.20 1 : 2 Победа
Радомиак Радом Радомиак Радом
Гурник Ленчна
6 Одра Одра 4 3 0 1 4:5 -1 9 L
Одра Одра
28.08.20 0 : 4 Проигрыш
Лодзь Лодзь
W
Одра Одра
11.09.20 1 : 0 Победа
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
W
Стомиль Стомиль
16.09.20 0 : 1 Победа
Одра Одра
W
Сандецья Сандецья
19.09.20 1 : 2 Победа
Одра Одра
Бельхатов
7 Хробры Хробры 4 2 1 1 6:3 3 7 D
Хробры Хробры
30.08.20 1 : 1 Ничья
Корона Кельце Корона Кельце
W
Хробры Хробры
10.09.20 3 : 0 Победа
Видзев Видзев
L
Хробры Хробры
16.09.20 1 : 2 Проигрыш
Радомиак Радом Радомиак Радом
W
Хробры Хробры
19.09.20 1 : 0 Победа
ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье
МКС Пуща
8 Медзь Медзь 4 2 0 2 7:6 1 6 W
Медзь Медзь
29.08.20 3 : 1 Победа
Сандецья Сандецья
L
Бельхатов Бельхатов
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Медзь Медзь
W
Медзь Медзь
11.09.20 4 : 0 Победа
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
L
Арка Арка
18.09.20 4 : 0 Проигрыш
Медзь Медзь
Корона Кельце
9 Корона Кельце Корона Кельце 4 1 2 1 4:5 -1 5 D
Хробры Хробры
30.08.20 1 : 1 Ничья
Корона Кельце Корона Кельце
W
Корона Кельце Корона Кельце
05.09.20 3 : 2 Победа
ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье
D
МКС Пуща МКС Пуща
11.09.20 0 : 0 Ничья
Корона Кельце Корона Кельце
L
Корона Кельце Корона Кельце
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
Медзь
10 ГКС Тыхы ГКС Тыхы 4 1 2 1 3:4 -1 5 D
ГКС Тыхы ГКС Тыхы
29.08.20 0 : 0 Ничья
Стомиль Стомиль
L
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
06.09.20 3 : 0 Проигрыш
ГКС Тыхы ГКС Тыхы
W
ГКС Тыхы ГКС Тыхы
12.09.20 2 : 0 Победа
Сандецья Сандецья
D
Бельхатов Бельхатов
19.09.20 1 : 1 Ничья
ГКС Тыхы ГКС Тыхы
ЦВКС Ресовия
11 Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец 4 1 0 3 4:4 1 3 L
Нецеча Нецеча
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
W
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
06.09.20 3 : 0 Победа
ГКС Тыхы ГКС Тыхы
L
Одра Одра
11.09.20 1 : 0 Проигрыш
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
L
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Лодзь Лодзь
Стомиль
12 ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия 4 1 0 3 3:8 -5 3 D
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
05.09.20 0 : 0 Ничья
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
L
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
L
Медзь Медзь
11.09.20 4 : 0 Проигрыш
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
D
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
19.09.20 0 : 0 Ничья
Нецеча Нецеча
L
Нецеча Нецеча
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
ГКС Тыхы
13 Видзев Видзев 4 1 0 3 3:9 -6 3 L
Радомиак Радом Радомиак Радом
29.08.20 4 : 1 Проигрыш
Видзев Видзев
L
Хробры Хробры
10.09.20 3 : 0 Проигрыш
Видзев Видзев
L
Видзев Видзев
16.09.20 0 : 2 Проигрыш
Лодзь Лодзь
W
Видзев Видзев
19.09.20 2 : 0 Победа
Стомиль Стомиль
ГКС Ястржебье
14 Бельхатов Бельхатов 4 1 1 2 2:6 -4 2 L
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
29.08.20 3 : 0 Проигрыш
Бельхатов Бельхатов
W
Бельхатов Бельхатов
05.09.20 1 : 0 Победа
Медзь Медзь
L
Нецеча Нецеча
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Бельхатов Бельхатов
D
Бельхатов Бельхатов
19.09.20 1 : 1 Ничья
ГКС Тыхы ГКС Тыхы
Одра
15 МКС Пуща МКС Пуща 3 0 1 2 2:6 -4 1 L
МКС Пуща МКС Пуща
29.08.20 0 : 3 Проигрыш
ЦВКС Ресовия ЦВКС Ресовия
L
Арка Арка
04.09.20 3 : 2 Проигрыш
МКС Пуща МКС Пуща
D
МКС Пуща МКС Пуща
11.09.20 0 : 0 Ничья
Корона Кельце Корона Кельце
Хробры
16 Стомиль Стомиль 4 0 1 3 0:6 -6 1 D
ГКС Тыхы ГКС Тыхы
29.08.20 0 : 0 Ничья
Стомиль Стомиль
L
Лодзь Лодзь
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Стомиль Стомиль
L
Стомиль Стомиль
16.09.20 0 : 1 Проигрыш
Одра Одра
L
Видзев Видзев
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Стомиль Стомиль
Заглембе Сосновец
17 Сандецья Сандецья 4 0 0 4 2:8 -6 0 L
Медзь Медзь
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Сандецья Сандецья
L
Сандецья Сандецья
05.09.20 0 : 1 Проигрыш
Нецеча Нецеча
L
ГКС Тыхы ГКС Тыхы
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Сандецья Сандецья
L
Сандецья Сандецья
19.09.20 1 : 2 Проигрыш
Одра Одра
Лодзь
18 ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье 4 0 0 4 2:9 -7 0 L
ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье
28.08.20 0 : 4 Проигрыш
Арка Арка
L
Корона Кельце Корона Кельце
05.09.20 3 : 2 Проигрыш
ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье
L
ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье
11.09.20 0 : 1 Проигрыш
Радомиак Радом Радомиак Радом
L
Хробры Хробры
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
ГКС Ястржебье ГКС Ястржебье
Видзев
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

I Лига - турнир, который организовывает Польша. Принимает участие в лиге 18 команд. В нынешнем сезоне лучшими командами чемпионата являются:
Лодзь - 12 пунктов, побед 4, поединков без очков 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Нецеча - 12 зачетных баллов, победных поединков 4, проигранных игр 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 0.
Арка - 9 зачетных баллов, побед 3, матчей без набранных очков 0, ничьих 0.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей I Лига (Польша).

Расписание интересующих Вас поединков - I Лига (Польша):
ГКС Ястржебье - Видзев (25.09.2020 10:40)
Нецеча - Арка (25.09.2020 11:00)
МКС Пуща - Хробры (25.09.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - I Лига (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.