Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
15
Экстракласа
Польша

Экстракласа

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Championship Round
1 Легия Варшава Легия Варшава 35 21 5 9 69:33 36 68 W
Легия Варшава Легия Варшава
21.06.20 2 : 0 Победа
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
D
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
24.06.20 0 : 0 Ничья
Легия Варшава Легия Варшава
D
Легия Варшава Легия Варшава
27.06.20 1 : 1 Ничья
Пяст Гливице Пяст Гливице
L
Лех Познан Лех Познан
04.07.20 2 : 1 Проиграш
Легия Варшава Легия Варшава
W
Легия Варшава Легия Варшава
11.07.20 2 : 0 Победа
Краковия Краков Краковия Краков
Лехия Гданьск
2 Лех Познан Лех Познан 35 16 12 7 64:34 30 60 W
Пяст Гливице Пяст Гливице
20.06.20 0 : 2 Победа
Лех Познан Лех Познан
D
Лех Познан Лех Познан
24.06.20 0 : 0 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
D
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
28.06.20 2 : 2 Ничья
Лех Познан Лех Познан
W
Лех Познан Лех Познан
04.07.20 2 : 1 Победа
Легия Варшава Легия Варшава
W
Лех Познан Лех Познан
12.07.20 3 : 2 Победа
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
Краковия Краков
3 Пяст Гливице Пяст Гливице 35 18 6 11 40:30 10 60 L
Пяст Гливице Пяст Гливице
20.06.20 0 : 2 Проиграш
Лех Познан Лех Познан
L
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
24.06.20 1 : 0 Проиграш
Пяст Гливице Пяст Гливице
D
Легия Варшава Легия Варшава
27.06.20 1 : 1 Ничья
Пяст Гливице Пяст Гливице
W
Пяст Гливице Пяст Гливице
05.07.20 1 : 0 Победа
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
W
Пяст Гливице Пяст Гливице
12.07.20 2 : 0 Победа
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
Погонь Щецин
4 Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав 35 14 12 9 49:42 7 54 L
Легия Варшава Легия Варшава
21.06.20 2 : 0 Проиграш
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
W
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
25.06.20 3 : 2 Победа
Краковия Краков Краковия Краков
D
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
28.06.20 2 : 2 Ничья
Лех Познан Лех Познан
L
Пяст Гливице Пяст Гливице
05.07.20 1 : 0 Проиграш
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
D
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
12.07.20 2 : 2 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
Ягеллония Билысток
5 Краковия Краков Краковия Краков 35 16 4 15 47:37 10 52 L
Краковия Краков Краковия Краков
21.06.20 1 : 2 Проиграш
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
L
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
25.06.20 3 : 2 Проиграш
Краковия Краков Краковия Краков
W
Краковия Краков Краковия Краков
29.06.20 2 : 1 Победа
Погонь Щецин Погонь Щецин
W
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
04.07.20 0 : 3 Победа
Краковия Краков Краковия Краков
L
Легия Варшава Легия Варшава
11.07.20 2 : 0 Проиграш
Краковия Краков Краковия Краков
Лех Познан
6 Лехия Гданьск Лехия Гданьск 35 14 10 11 46:49 -3 52 W
Погонь Щецин Погонь Щецин
21.06.20 0 : 1 Победа
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
W
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
24.06.20 1 : 0 Победа
Пяст Гливице Пяст Гливице
W
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
28.06.20 1 : 2 Победа
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
L
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
04.07.20 0 : 3 Проиграш
Краковия Краков Краковия Краков
L
Лех Познан Лех Познан
12.07.20 3 : 2 Проиграш
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
Легия Варшава
7 Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток 35 13 10 12 46:46 2 49 W
Краковия Краков Краковия Краков
21.06.20 1 : 2 Победа
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
D
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
24.06.20 0 : 0 Ничья
Легия Варшава Легия Варшава
L
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
28.06.20 1 : 2 Проиграш
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
D
Погонь Щецин Погонь Щецин
05.07.20 2 : 2 Ничья
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
L
Пяст Гливице Пяст Гливице
12.07.20 2 : 0 Проиграш
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
Шленск Вроцлав
8 Погонь Щецин Погонь Щецин 35 12 12 11 34:38 -4 48 L
Погонь Щецин Погонь Щецин
21.06.20 0 : 1 Проиграш
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
D
Лех Познан Лех Познан
24.06.20 0 : 0 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
L
Краковия Краков Краковия Краков
29.06.20 2 : 1 Проиграш
Погонь Щецин Погонь Щецин
D
Погонь Щецин Погонь Щецин
05.07.20 2 : 2 Ничья
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
D
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
12.07.20 2 : 2 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
Пяст Гливице
Champions League Qualification
Europa League Qualification
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ekstraklasa
1 Легия Варшава Легия Варшава 30 19 3 8 63:30 33 60 W
Легия Варшава Легия Варшава
21.06.20 2 : 0 Победа
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
D
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
24.06.20 0 : 0 Ничья
Легия Варшава Легия Варшава
D
Легия Варшава Легия Варшава
27.06.20 1 : 1 Ничья
Пяст Гливице Пяст Гливице
L
Лех Познан Лех Познан
04.07.20 2 : 1 Проиграш
Легия Варшава Легия Варшава
W
Легия Варшава Легия Варшава
11.07.20 2 : 0 Победа
Краковия Краков Краковия Краков
Лехия Гданьск
2 Пяст Гливице Пяст Гливице 30 16 5 9 36:26 10 53 L
Пяст Гливице Пяст Гливице
20.06.20 0 : 2 Проиграш
Лех Познан Лех Познан
L
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
24.06.20 1 : 0 Проиграш
Пяст Гливице Пяст Гливице
D
Легия Варшава Легия Варшава
27.06.20 1 : 1 Ничья
Пяст Гливице Пяст Гливице
W
Пяст Гливице Пяст Гливице
05.07.20 1 : 0 Победа
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
W
Пяст Гливице Пяст Гливице
12.07.20 2 : 0 Победа
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
Погонь Щецин
3 Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав 30 13 10 7 42:33 9 49 L
Легия Варшава Легия Варшава
21.06.20 2 : 0 Проиграш
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
W
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
25.06.20 3 : 2 Победа
Краковия Краков Краковия Краков
D
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
28.06.20 2 : 2 Ничья
Лех Познан Лех Познан
L
Пяст Гливице Пяст Гливице
05.07.20 1 : 0 Проиграш
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
D
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
12.07.20 2 : 2 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
Ягеллония Билысток
4 Лех Познан Лех Познан 30 13 10 7 55:29 26 49 W
Пяст Гливице Пяст Гливице
20.06.20 0 : 2 Победа
Лех Познан Лех Познан
D
Лех Познан Лех Познан
24.06.20 0 : 0 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
D
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
28.06.20 2 : 2 Ничья
Лех Познан Лех Познан
W
Лех Познан Лех Познан
04.07.20 2 : 1 Победа
Легия Варшава Легия Варшава
W
Лех Познан Лех Познан
12.07.20 3 : 2 Победа
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
Краковия Краков
5 Краковия Краков Краковия Краков 30 14 4 12 39:29 10 46 L
Краковия Краков Краковия Краков
21.06.20 1 : 2 Проиграш
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
L
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
25.06.20 3 : 2 Проиграш
Краковия Краков Краковия Краков
W
Краковия Краков Краковия Краков
29.06.20 2 : 1 Победа
Погонь Щецин Погонь Щецин
W
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
04.07.20 0 : 3 Победа
Краковия Краков Краковия Краков
L
Легия Варшава Легия Варшава
11.07.20 2 : 0 Проиграш
Краковия Краков Краковия Краков
Лех Познан
6 Погонь Щецин Погонь Щецин 30 12 9 9 29:31 -2 45 L
Погонь Щецин Погонь Щецин
21.06.20 0 : 1 Проиграш
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
D
Лех Познан Лех Познан
24.06.20 0 : 0 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
L
Краковия Краков Краковия Краков
29.06.20 2 : 1 Проиграш
Погонь Щецин Погонь Щецин
D
Погонь Щецин Погонь Щецин
05.07.20 2 : 2 Ничья
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
D
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
12.07.20 2 : 2 Ничья
Погонь Щецин Погонь Щецин
Пяст Гливице
7 Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток 30 12 8 10 41:39 2 44 W
Краковия Краков Краковия Краков
21.06.20 1 : 2 Победа
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
D
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
24.06.20 0 : 0 Ничья
Легия Варшава Легия Варшава
L
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
28.06.20 1 : 2 Проиграш
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
D
Погонь Щецин Погонь Щецин
05.07.20 2 : 2 Ничья
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
L
Пяст Гливице Пяст Гливице
12.07.20 2 : 0 Проиграш
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
Шленск Вроцлав
8 Лехия Гданьск Лехия Гданьск 30 11 10 9 40:42 -2 43 W
Погонь Щецин Погонь Щецин
21.06.20 0 : 1 Победа
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
W
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
24.06.20 1 : 0 Победа
Пяст Гливице Пяст Гливице
W
Ягеллония Билысток Ягеллония Билысток
28.06.20 1 : 2 Победа
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
L
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
04.07.20 0 : 3 Проиграш
Краковия Краков Краковия Краков
L
Лех Познан Лех Познан
12.07.20 3 : 2 Проиграш
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
Легия Варшава
9 Гурник Забже Гурник Забже 30 10 11 9 39:38 1 41 W
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
23.06.20 1 : 3 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
L
Гурник Забже Гурник Забже
27.06.20 0 : 1 Проиграш
Висла Краков Висла Краков
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
06.07.20 1 : 0 Проиграш
Гурник Забже Гурник Забже
W
Гурник Забже Гурник Забже
10.07.20 4 : 1 Победа
Раков Честохова Раков Честохова
W
Арка Гдыня Арка Гдыня
14.07.20 1 : 2 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
Заглембе Любин
10 Раков Честохова Раков Честохова 30 12 5 13 38:43 -5 41 W
Корона Кельце Корона Кельце
23.06.20 0 : 1 Победа
Раков Честохова Раков Честохова
W
Раков Честохова Раков Честохова
26.06.20 3 : 2 Победа
Арка Гдыня Арка Гдыня
L
Раков Честохова Раков Честохова
04.07.20 1 : 2 Проиграш
Заглембе Любин Заглембе Любин
L
Гурник Забже Гурник Забже
10.07.20 4 : 1 Проиграш
Раков Честохова Раков Честохова
L
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
14.07.20 3 : 2 Проиграш
Раков Честохова Раков Честохова
Висла Плоцк
11 Заглембе Любин Заглембе Любин 30 10 8 12 49:46 3 38 L
Арка Гдыня Арка Гдыня
23.06.20 3 : 2 Проиграш
Заглембе Любин Заглембе Любин
W
Заглембе Любин Заглембе Любин
26.06.20 2 : 1 Победа
Корона Кельце Корона Кельце
W
Раков Честохова Раков Честохова
04.07.20 1 : 2 Победа
Заглембе Любин Заглембе Любин
L
Заглембе Любин Заглембе Любин
10.07.20 0 : 1 Проиграш
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Заглембе Любин Заглембе Любин
14.07.20 3 : 1 Победа
Висла Краков Висла Краков
Гурник Забже
12 Висла Плоцк Висла Плоцк 30 10 8 12 37:50 -13 38 L
Висла Краков Висла Краков
23.06.20 1 : 0 Проиграш
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
27.06.20 2 : 0 Победа
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
06.07.20 1 : 0 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
W
Заглембе Любин Заглембе Любин
10.07.20 0 : 1 Победа
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
14.07.20 3 : 1 Победа
Корона Кельце Корона Кельце
Раков Честохова
13 Висла Краков Висла Краков 30 10 5 15 37:47 -10 35 W
Висла Краков Висла Краков
23.06.20 1 : 0 Победа
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Гурник Забже Гурник Забже
27.06.20 0 : 1 Победа
Висла Краков Висла Краков
W
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
03.07.20 1 : 2 Победа
Висла Краков Висла Краков
D
Висла Краков Висла Краков
11.07.20 1 : 1 Ничья
Корона Кельце Корона Кельце
L
Заглембе Любин Заглембе Любин
14.07.20 3 : 1 Проиграш
Висла Краков Висла Краков
Арка Гдыня
14 Корона Кельце Корона Кельце 30 8 6 16 21:37 -16 30 L
Корона Кельце Корона Кельце
23.06.20 0 : 1 Проиграш
Раков Честохова Раков Честохова
L
Заглембе Любин Заглембе Любин
26.06.20 2 : 1 Проиграш
Корона Кельце Корона Кельце
D
Корона Кельце Корона Кельце
03.07.20 1 : 1 Ничья
Арка Гдыня Арка Гдыня
D
Висла Краков Висла Краков
11.07.20 1 : 1 Ничья
Корона Кельце Корона Кельце
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
14.07.20 3 : 1 Проиграш
Корона Кельце Корона Кельце
ЛКС Лодзь
15 Арка Гдыня Арка Гдыня 30 7 8 15 28:47 -19 29 W
Арка Гдыня Арка Гдыня
23.06.20 3 : 2 Победа
Заглембе Любин Заглембе Любин
L
Раков Честохова Раков Честохова
26.06.20 3 : 2 Проиграш
Арка Гдыня Арка Гдыня
D
Корона Кельце Корона Кельце
03.07.20 1 : 1 Ничья
Арка Гдыня Арка Гдыня
W
Арка Гдыня Арка Гдыня
11.07.20 3 : 2 Победа
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
L
Арка Гдыня Арка Гдыня
14.07.20 1 : 2 Проиграш
Гурник Забже Гурник Забже
Висла Краков
16 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 30 5 6 19 26:53 -27 21 L
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
23.06.20 1 : 3 Проиграш
Гурник Забже Гурник Забже
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
27.06.20 2 : 0 Проиграш
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
L
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
03.07.20 1 : 2 Проиграш
Висла Краков Висла Краков
L
Арка Гдыня Арка Гдыня
11.07.20 3 : 2 Проиграш
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
W
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
14.07.20 3 : 2 Победа
Раков Честохова Раков Честохова
Корона Кельце
Championship round
Relegation round
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ekstraklasa
1 Гурник Забже Гурник Забже 36 14 11 11 51:45 6 53 W
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
23.06.20 1 : 3 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
L
Гурник Забже Гурник Забже
27.06.20 0 : 1 Проиграш
Висла Краков Висла Краков
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
06.07.20 1 : 0 Проиграш
Гурник Забже Гурник Забже
W
Гурник Забже Гурник Забже
10.07.20 4 : 1 Победа
Раков Честохова Раков Честохова
W
Арка Гдыня Арка Гдыня
14.07.20 1 : 2 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
Заглембе Любин
2 Висла Плоцк Висла Плоцк 36 14 9 13 44:52 -8 51 L
Висла Краков Висла Краков
23.06.20 1 : 0 Проиграш
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
27.06.20 2 : 0 Победа
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
06.07.20 1 : 0 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
W
Заглембе Любин Заглембе Любин
10.07.20 0 : 1 Победа
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
14.07.20 3 : 1 Победа
Корона Кельце Корона Кельце
Раков Честохова
3 Заглембе Любин Заглембе Любин 36 14 8 14 59:53 6 50 L
Арка Гдыня Арка Гдыня
23.06.20 3 : 2 Проиграш
Заглембе Любин Заглембе Любин
W
Заглембе Любин Заглембе Любин
26.06.20 2 : 1 Победа
Корона Кельце Корона Кельце
W
Раков Честохова Раков Честохова
04.07.20 1 : 2 Победа
Заглембе Любин Заглембе Любин
L
Заглембе Любин Заглембе Любин
10.07.20 0 : 1 Проиграш
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Заглембе Любин Заглембе Любин
14.07.20 3 : 1 Победа
Висла Краков Висла Краков
Гурник Забже
4 Раков Честохова Раков Честохова 36 15 5 16 49:55 -6 50 W
Корона Кельце Корона Кельце
23.06.20 0 : 1 Победа
Раков Честохова Раков Честохова
W
Раков Честохова Раков Честохова
26.06.20 3 : 2 Победа
Арка Гдыня Арка Гдыня
L
Раков Честохова Раков Честохова
04.07.20 1 : 2 Проиграш
Заглембе Любин Заглембе Любин
L
Гурник Забже Гурник Забже
10.07.20 4 : 1 Проиграш
Раков Честохова Раков Честохова
L
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
14.07.20 3 : 2 Проиграш
Раков Честохова Раков Честохова
Висла Плоцк
5 Висла Краков Висла Краков 36 13 6 17 44:55 -11 45 W
Висла Краков Висла Краков
23.06.20 1 : 0 Победа
Висла Плоцк Висла Плоцк
W
Гурник Забже Гурник Забже
27.06.20 0 : 1 Победа
Висла Краков Висла Краков
W
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
03.07.20 1 : 2 Победа
Висла Краков Висла Краков
D
Висла Краков Висла Краков
11.07.20 1 : 1 Ничья
Корона Кельце Корона Кельце
L
Заглембе Любин Заглембе Любин
14.07.20 3 : 1 Проиграш
Висла Краков Висла Краков
Арка Гдыня
6 Арка Гдыня Арка Гдыня 36 9 10 17 38:57 -19 37 W
Арка Гдыня Арка Гдыня
23.06.20 3 : 2 Победа
Заглембе Любин Заглембе Любин
L
Раков Честохова Раков Честохова
26.06.20 3 : 2 Проиграш
Арка Гдыня Арка Гдыня
D
Корона Кельце Корона Кельце
03.07.20 1 : 1 Ничья
Арка Гдыня Арка Гдыня
W
Арка Гдыня Арка Гдыня
11.07.20 3 : 2 Победа
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
L
Арка Гдыня Арка Гдыня
14.07.20 1 : 2 Проиграш
Гурник Забже Гурник Забже
Висла Краков
7 Корона Кельце Корона Кельце 36 8 8 20 27:48 -21 32 L
Корона Кельце Корона Кельце
23.06.20 0 : 1 Проиграш
Раков Честохова Раков Честохова
L
Заглембе Любин Заглембе Любин
26.06.20 2 : 1 Проиграш
Корона Кельце Корона Кельце
D
Корона Кельце Корона Кельце
03.07.20 1 : 1 Ничья
Арка Гдыня Арка Гдыня
D
Висла Краков Висла Краков
11.07.20 1 : 1 Ничья
Корона Кельце Корона Кельце
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
14.07.20 3 : 1 Проиграш
Корона Кельце Корона Кельце
ЛКС Лодзь
8 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 36 6 6 24 33:66 -33 24 L
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
23.06.20 1 : 3 Проиграш
Гурник Забже Гурник Забже
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
27.06.20 2 : 0 Проиграш
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
L
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
03.07.20 1 : 2 Проиграш
Висла Краков Висла Краков
L
Арка Гдыня Арка Гдыня
11.07.20 3 : 2 Проиграш
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
W
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
14.07.20 3 : 2 Победа
Раков Честохова Раков Честохова
Корона Кельце
Relegation
Показать больше

Показать больше

Экстракласа - чемпионат, который проводит Польша.

На ресурсе 777score.ua вы можете найти расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Экстракласа (Польша).

Расписание интересующих Вас противостояний - Экстракласа (Польша):
Погонь Щецин - Пяст Гливице (15.07.2020 14:30)
Лехия Гданьск - Легия Варшава (15.07.2020 14:30)
Краковия Краков - Лех Познан (15.07.2020 14:30)

Следите за турнирной таблицей - Экстракласа (Польша) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.