Экстракласа
Польша

Экстракласа

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Ekstraklasa
1 Гурник Забже Гурник Забже 5 4 1 0 12:3 9 13 W
Гурник Забже Гурник Забже
23.08.20 4 : 2 Победа
Подбескидзе Подбескидзе
W
Сталь Мелец Сталь Мелец
28.08.20 0 : 2 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
W
Гурник Забже Гурник Забже
13.09.20 3 : 0 Победа
Лехия Лехия
W
Легия Легия
19.09.20 1 : 3 Победа
Гурник Забже Гурник Забже
D
Гурник Забже Гурник Забже
25.09.20 0 : 0 Ничья
Висла Краков Висла Краков
Заглембе Любин
2 Ракув Ракув 5 3 1 1 12:7 5 10 L
Ракув Ракув
22.08.20 1 : 2 Проигрыш
Легия Легия
W
Лехия Лехия
29.08.20 1 : 3 Победа
Ракув Ракув
W
Ракув Ракув
14.09.20 2 : 1 Победа
Заглембе Любин Заглембе Любин
W
Подбескидзе Подбескидзе
18.09.20 1 : 4 Победа
Ракув Ракув
D
Краковия Краковия
26.09.20 2 : 2 Ничья
Ракув Ракув
Висла Плоцк
3 Заглембе Любин Заглембе Любин 5 3 1 1 6:4 2 10 W
Заглембе Любин Заглембе Любин
21.08.20 2 : 1 Победа
Лех Лех
W
Заглембе Любин Заглембе Любин
28.08.20 1 : 0 Победа
Варта Варта
L
Ракув Ракув
14.09.20 2 : 1 Проигрыш
Заглембе Любин Заглембе Любин
D
Заглембе Любин Заглембе Любин
20.09.20 1 : 1 Ничья
Краковия Краковия
W
Ягеллония Ягеллония
26.09.20 0 : 1 Победа
Заглембе Любин Заглембе Любин
Гурник Забже
4 Лехия Лехия 5 3 0 2 10:8 2 9 W
Варта Варта
23.08.20 0 : 1 Победа
Лехия Лехия
L
Лехия Лехия
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
Ракув Ракув
L
Гурник Забже Гурник Забже
13.09.20 3 : 0 Проигрыш
Лехия Лехия
W
Лехия Лехия
19.09.20 4 : 2 Победа
Сталь Мелец Сталь Мелец
W
Лехия Лехия
26.09.20 4 : 0 Победа
Подбескидзе Подбескидзе
Висла Краков
5 Ягеллония Ягеллония 5 2 2 1 6:5 1 8 D
Ягеллония Ягеллония
24.08.20 1 : 1 Ничья
Висла Краков Висла Краков
W
Легия Легия
29.08.20 1 : 2 Победа
Ягеллония Ягеллония
D
Ягеллония Ягеллония
11.09.20 2 : 2 Ничья
Подбескидзе Подбескидзе
W
Пяст Гливице Пяст Гливице
21.09.20 0 : 1 Победа
Ягеллония Ягеллония
L
Ягеллония Ягеллония
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Заглембе Любин Заглембе Любин
Лех
6 Шленск Шленск 4 2 1 1 8:5 3 7 W
Шленск Шленск
22.08.20 2 : 0 Победа
Пяст Гливице Пяст Гливице
W
Висла Краков Висла Краков
29.08.20 1 : 3 Победа
Шленск Шленск
D
Шленск Шленск
12.09.20 3 : 3 Ничья
Лех Лех
L
Погонь Погонь
19.09.20 1 : 0 Проигрыш
Шленск Шленск
Краковия
7 Погонь Погонь 4 2 1 1 5:4 1 7 L
Краковия Краковия
22.08.20 2 : 1 Проигрыш
Погонь Погонь
W
Пяст Гливице Пяст Гливице
30.08.20 0 : 1 Победа
Погонь Погонь
D
Погонь Погонь
13.09.20 2 : 2 Ничья
Висла Краков Висла Краков
W
Погонь Погонь
19.09.20 1 : 0 Победа
Шленск Шленск
Лехия
8 Легия Легия 4 2 0 2 5:6 -1 6 W
Ракув Ракув
22.08.20 1 : 2 Победа
Легия Легия
L
Легия Легия
29.08.20 1 : 2 Проигрыш
Ягеллония Ягеллония
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
11.09.20 0 : 1 Победа
Легия Легия
L
Легия Легия
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Гурник Забже Гурник Забже
Варта
9 Лех Лех 4 1 2 1 7:7 -1 5 L
Заглембе Любин Заглембе Любин
21.08.20 2 : 1 Проигрыш
Лех Лех
D
Лех Лех
30.08.20 2 : 2 Ничья
Висла Плоцк Висла Плоцк
D
Шленск Шленск
12.09.20 3 : 3 Ничья
Лех Лех
W
Лех Лех
20.09.20 1 : 0 Победа
Варта Варта
Пяст Гливице
10 Висла Плоцк Висла Плоцк 5 1 2 2 7:7 2 5 D
Висла Плоцк Висла Плоцк
23.08.20 1 : 1 Ничья
Сталь Мелец Сталь Мелец
D
Лех Лех
30.08.20 2 : 2 Ничья
Висла Плоцк Висла Плоцк
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
11.09.20 0 : 1 Проигрыш
Легия Легия
W
Висла Краков Висла Краков
18.09.20 0 : 3 Победа
Висла Плоцк Висла Плоцк
L
Висла Плоцк Висла Плоцк
25.09.20 1 : 3 Проигрыш
Варта Варта
Ракув
11 Сталь Мелец Сталь Мелец 5 1 2 2 7:10 -3 5 D
Висла Плоцк Висла Плоцк
23.08.20 1 : 1 Ничья
Сталь Мелец Сталь Мелец
L
Сталь Мелец Сталь Мелец
28.08.20 0 : 2 Проигрыш
Гурник Забже Гурник Забже
D
Краковия Краковия
12.09.20 1 : 1 Ничья
Сталь Мелец Сталь Мелец
L
Лехия Лехия
19.09.20 4 : 2 Проигрыш
Сталь Мелец Сталь Мелец
W
Сталь Мелец Сталь Мелец
28.09.20 3 : 2 Победа
Пяст Гливице Пяст Гливице
Подбескидзе
12 Варта Варта 5 1 1 3 3:4 -1 4 L
Варта Варта
23.08.20 0 : 1 Проигрыш
Лехия Лехия
L
Заглембе Любин Заглембе Любин
28.08.20 1 : 0 Проигрыш
Варта Варта
D
Варта Варта
12.09.20 0 : 0 Ничья
Пяст Гливице Пяст Гливице
L
Лех Лех
20.09.20 1 : 0 Проигрыш
Варта Варта
W
Висла Плоцк Висла Плоцк
25.09.20 1 : 3 Победа
Варта Варта
Легия
13 Висла Краков Висла Краков 5 0 3 2 4:9 -5 3 D
Ягеллония Ягеллония
24.08.20 1 : 1 Ничья
Висла Краков Висла Краков
L
Висла Краков Висла Краков
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
Шленск Шленск
D
Погонь Погонь
13.09.20 2 : 2 Ничья
Висла Краков Висла Краков
L
Висла Краков Висла Краков
18.09.20 0 : 3 Проигрыш
Висла Плоцк Висла Плоцк
D
Гурник Забже Гурник Забже
25.09.20 0 : 0 Ничья
Висла Краков Висла Краков
Лехия
14 Краковия Краковия 5 1 4 0 8:7 1 2 W
Краковия Краковия
22.08.20 2 : 1 Победа
Погонь Погонь
D
Подбескидзе Подбескидзе
30.08.20 2 : 2 Ничья
Краковия Краковия
D
Краковия Краковия
12.09.20 1 : 1 Ничья
Сталь Мелец Сталь Мелец
D
Заглембе Любин Заглембе Любин
20.09.20 1 : 1 Ничья
Краковия Краковия
D
Краковия Краковия
26.09.20 2 : 2 Ничья
Ракув Ракув
Шленск
15 Подбескидзе Подбескидзе 5 0 2 3 7:16 -9 2 L
Гурник Забже Гурник Забже
23.08.20 4 : 2 Проигрыш
Подбескидзе Подбескидзе
D
Подбескидзе Подбескидзе
30.08.20 2 : 2 Ничья
Краковия Краковия
D
Ягеллония Ягеллония
11.09.20 2 : 2 Ничья
Подбескидзе Подбескидзе
L
Подбескидзе Подбескидзе
18.09.20 1 : 4 Проигрыш
Ракув Ракув
L
Лехия Лехия
26.09.20 4 : 0 Проигрыш
Подбескидзе Подбескидзе
Сталь Мелец
16 Пяст Гливице Пяст Гливице 5 0 1 4 2:7 -5 1 L
Шленск Шленск
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Пяст Гливице Пяст Гливице
L
Пяст Гливице Пяст Гливице
30.08.20 0 : 1 Проигрыш
Погонь Погонь
D
Варта Варта
12.09.20 0 : 0 Ничья
Пяст Гливице Пяст Гливице
L
Пяст Гливице Пяст Гливице
21.09.20 0 : 1 Проигрыш
Ягеллония Ягеллония
L
Сталь Мелец Сталь Мелец
28.09.20 3 : 2 Проигрыш
Пяст Гливице Пяст Гливице
Лех
Champions League Qualification
International competition
Relegation
Показать больше

Показать больше

Экстракласа - турнир, который организовывает Польша. Принимает участие в соревновании 16 клубов. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Гурник Забже - 13 пунктов, победных поединков 4, поражений 0, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Ракув - 10 пунктов, выигранных матчей 3, проигранных игр 1, ничьих 1.
Заглембе Любин - 10 баллов, победных поединков 3, поединков без очков 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Экстракласа (Польша).

Расписание следующих футбольных матчей - Экстракласа (Польша):
Ракув - Висла Плоцк (02.10.2020 12:00)
Шленск - Краковия (02.10.2020 14:30)
Подбескидзе - Сталь Мелец (03.10.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Экстракласа (Польша) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.