Примера Дивизион
Перу

Примера Дивизион

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera Division
1 Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco 6 5 1 0 11:4 7 16 W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Победа
Карлос Стеин Карлос Стеин
W
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
16.02.20 1 : 2 Победа
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Победа
Сьенсиано Сьенсиано
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Победа
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
D
Аякучо Аякучо
09.03.20 1 : 1 Ничья
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Карлос Маннукки
2 Аякучо Аякучо 6 4 1 1 12:6 6 13 W
Аякучо Аякучо
07.02.20 2 : 1 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
W
Академия Кантолао Академия Кантолао
15.02.20 0 : 2 Победа
Аякучо Аякучо
W
Аякучо Аякучо
23.02.20 2 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
W
Сьенсиано Сьенсиано
29.02.20 1 : 4 Победа
Аякучо Аякучо
D
Аякучо Аякучо
09.03.20 1 : 1 Ничья
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Депортиво Ллакуабамба
3 ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал 6 4 1 1 11:6 5 13 L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
08.02.20 2 : 4 Проигрыш
Мелгар Мелгар
W
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Победа
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
21.02.20 1 : 0 Победа
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
D
Карлос Стеин Карлос Стеин
01.03.20 1 : 1 Ничья
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
08.03.20 3 : 1 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
Альянса Лима
4 Университарио Лима Университарио Лима 6 4 1 1 12:8 4 13 W
Карлос Стеин Карлос Стеин
15.02.20 1 : 3 Победа
Университарио Лима Университарио Лима
L
Университарио Лима Университарио Лима
22.02.20 0 : 2 Проигрыш
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
01.03.20 3 : 3 Ничья
Университарио Лима Университарио Лима
W
Университарио Лима Университарио Лима
08.03.20 2 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
D
Академия Кантолао Академия Кантолао
07.08.20 0 : 0 Ничья
Университарио Лима Университарио Лима
Универсидад Сан-Мартин
5 Мелгар Мелгар 6 3 1 2 9:8 1 10 W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
08.02.20 2 : 4 Победа
Мелгар Мелгар
W
Мелгар Мелгар
16.02.20 1 : 0 Победа
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
22.02.20 3 : 1 Проигрыш
Мелгар Мелгар
D
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
28.02.20 1 : 1 Ничья
Мелгар Мелгар
W
Мелгар Мелгар
07.03.20 1 : 0 Победа
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
Универсидад Сесар Вальехо
6 Сьенсиано Сьенсиано 6 3 0 3 13:9 4 9 W
Сьенсиано Сьенсиано
09.02.20 4 : 0 Победа
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
W
Сьенсиано Сьенсиано
14.02.20 5 : 2 Победа
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Проигрыш
Сьенсиано Сьенсиано
L
Сьенсиано Сьенсиано
29.02.20 1 : 4 Проигрыш
Аякучо Аякучо
W
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
06.03.20 0 : 2 Победа
Сьенсиано Сьенсиано
Атлетичо Грау
7 УТК Кахамарка УТК Кахамарка 6 2 3 1 7:6 1 9 D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
W
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
17.02.20 2 : 1 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
21.02.20 1 : 0 Проигрыш
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
D
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
28.02.20 1 : 1 Ничья
Мелгар Мелгар
D
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
06.03.20 2 : 2 Ничья
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
Спорт Уанкайо
8 Академия Кантолао Академия Кантолао 6 3 0 3 5:8 -3 9 L
Академия Кантолао Академия Кантолао
15.02.20 0 : 2 Проигрыш
Аякучо Аякучо
W
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
23.02.20 0 : 1 Победа
Академия Кантолао Академия Кантолао
W
Академия Кантолао Академия Кантолао
29.02.20 1 : 0 Победа
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
L
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
07.03.20 2 : 0 Проигрыш
Академия Кантолао Академия Кантолао
D
Академия Кантолао Академия Кантолао
07.08.20 0 : 0 Ничья
Университарио Лима Университарио Лима
ЕМ Депортиво Бинакионал
9 Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо 6 2 2 2 6:6 1 8 L
Университарио Лима Университарио Лима
08.02.20 2 : 1 Проигрыш
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
D
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
D
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
22.02.20 0 : 0 Ничья
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
W
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
02.03.20 3 : 2 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
Мелгар Мелгар
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
УТК Кахамарка
10 Спорт Бойз Спорт Бойз 6 2 2 2 14:15 -1 8 L
Аякучо Аякучо
07.02.20 2 : 1 Проигрыш
Спорт Бойз Спорт Бойз
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
W
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
22.02.20 2 : 3 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
01.03.20 3 : 3 Ничья
Университарио Лима Университарио Лима
L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
08.03.20 3 : 1 Проигрыш
Спорт Бойз Спорт Бойз
Спортинг Кристал
11 Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин 6 2 2 2 8:10 -2 8 L
Сьенсиано Сьенсиано
09.02.20 4 : 0 Проигрыш
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
L
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
24.02.20 1 : 2 Победа
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
D
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
01.03.20 2 : 2 Ничья
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
D
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
08.03.20 0 : 0 Ничья
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
Депортиво Мунисипаль
12 Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль 6 1 4 1 5:4 1 7 D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
D
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
21.02.20 1 : 1 Ничья
Карлос Стеин Карлос Стеин
L
Альянса Лима Альянса Лима
28.02.20 1 : 0 Проигрыш
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
W
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
07.03.20 2 : 0 Победа
Академия Кантолао Академия Кантолао
Универсидад Сан-Мартин
13 Альянса Лима Альянса Лима 6 2 1 3 5:8 -3 7 D
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима Альянса Лима
W
Альянса Лима Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Победа
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
L
Аякучо Аякучо
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
Альянса Лима Альянса Лима
W
Альянса Лима Альянса Лима
28.02.20 1 : 0 Победа
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
L
Университарио Лима Университарио Лима
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Альянса Лима Альянса Лима
ЕМ Депортиво Бинакионал
14 Карлос Маннукки Карлос Маннукки 6 1 3 2 9:9 2 6 D
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима Альянса Лима
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
L
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Академия Кантолао Академия Кантолао
D
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
01.03.20 2 : 2 Ничья
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
L
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
06.03.20 0 : 2 Проигрыш
Сьенсиано Сьенсиано
Alianza Universidade de Huanuco
15 Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо 6 1 3 2 6:7 -1 6 D
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
08.02.20 1 : 1 Ничья
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
L
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Проигрыш
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
W
Университарио Лима Университарио Лима
22.02.20 0 : 2 Победа
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
D
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
01.03.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
07.03.20 2 : 1 Проигрыш
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
Мелгар
16 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо 6 2 0 4 10:12 -2 6 L
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Проигрыш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
17.02.20 2 : 1 Проигрыш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
W
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
22.02.20 3 : 1 Победа
Мелгар Мелгар
L
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
02.03.20 3 : 2 Проигрыш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
W
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
07.03.20 2 : 1 Победа
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
Карлос Стеин
17 Спортинг Кристал Спортинг Кристал 6 1 2 3 5:7 -2 5 W
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
Мелгар Мелгар
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
D
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
22.02.20 0 : 0 Ничья
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
D
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
01.03.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
07.03.20 0 : 1 Проигрыш
Карлос Стеин Карлос Стеин
Спорт Бойз
18 Карлос Стеин Карлос Стеин 6 1 2 3 4:9 -5 5 L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Карлос Стеин Карлос Стеин
L
Карлос Стеин Карлос Стеин
15.02.20 1 : 3 Проигрыш
Университарио Лима Университарио Лима
D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
21.02.20 1 : 1 Ничья
Карлос Стеин Карлос Стеин
D
Карлос Стеин Карлос Стеин
01.03.20 1 : 1 Ничья
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
W
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
07.03.20 0 : 1 Победа
Карлос Стеин Карлос Стеин
Реал Гарсиласо
19 Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба 6 1 1 4 10:16 -6 4 W
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
09.02.20 3 : 1 Победа
Академия Кантолао Академия Кантолао
L
Сьенсиано Сьенсиано
14.02.20 5 : 2 Проигрыш
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
L
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
24.02.20 1 : 2 Проигрыш
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Проигрыш
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
D
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
06.03.20 2 : 2 Ничья
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
Аякучо
20 Атлетичо Грау Атлетичо Грау 6 0 2 4 3:7 -4 2 D
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
08.02.20 1 : 1 Ничья
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
L
Альянса Лима Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
L
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
22.02.20 2 : 3 Проигрыш
Спорт Бойз Спорт Бойз
L
Академия Кантолао Академия Кантолао
29.02.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
D
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
08.03.20 0 : 0 Ничья
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
Сьенсиано
Copa Libertadores
Copa Libertadores Qualification
Copa Sudamericana
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera Division
1 Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco 6 5 1 0 11:4 7 16 W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Победа
Карлос Стеин Карлос Стеин
W
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
16.02.20 1 : 2 Победа
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Победа
Сьенсиано Сьенсиано
W
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Победа
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
D
Аякучо Аякучо
09.03.20 1 : 1 Ничья
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Карлос Маннукки
2 Аякучо Аякучо 6 4 1 1 12:6 6 13 W
Аякучо Аякучо
07.02.20 2 : 1 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
W
Академия Кантолао Академия Кантолао
15.02.20 0 : 2 Победа
Аякучо Аякучо
W
Аякучо Аякучо
23.02.20 2 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
W
Сьенсиано Сьенсиано
29.02.20 1 : 4 Победа
Аякучо Аякучо
D
Аякучо Аякучо
09.03.20 1 : 1 Ничья
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
Депортиво Ллакуабамба
3 ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал 6 4 1 1 11:6 5 13 L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
08.02.20 2 : 4 Проигрыш
Мелгар Мелгар
W
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Победа
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
21.02.20 1 : 0 Победа
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
D
Карлос Стеин Карлос Стеин
01.03.20 1 : 1 Ничья
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
08.03.20 3 : 1 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
Альянса Лима
4 Университарио Лима Университарио Лима 6 4 1 1 12:8 4 13 W
Карлос Стеин Карлос Стеин
15.02.20 1 : 3 Победа
Университарио Лима Университарио Лима
L
Университарио Лима Университарио Лима
22.02.20 0 : 2 Проигрыш
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
01.03.20 3 : 3 Ничья
Университарио Лима Университарио Лима
W
Университарио Лима Университарио Лима
08.03.20 2 : 0 Победа
Альянса Лима Альянса Лима
D
Академия Кантолао Академия Кантолао
07.08.20 0 : 0 Ничья
Университарио Лима Университарио Лима
Универсидад Сан-Мартин
5 Мелгар Мелгар 6 3 1 2 9:8 1 10 W
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
08.02.20 2 : 4 Победа
Мелгар Мелгар
W
Мелгар Мелгар
16.02.20 1 : 0 Победа
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
22.02.20 3 : 1 Проигрыш
Мелгар Мелгар
D
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
28.02.20 1 : 1 Ничья
Мелгар Мелгар
W
Мелгар Мелгар
07.03.20 1 : 0 Победа
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
Универсидад Сесар Вальехо
6 Сьенсиано Сьенсиано 6 3 0 3 13:9 4 9 W
Сьенсиано Сьенсиано
09.02.20 4 : 0 Победа
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
W
Сьенсиано Сьенсиано
14.02.20 5 : 2 Победа
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
24.02.20 1 : 0 Проигрыш
Сьенсиано Сьенсиано
L
Сьенсиано Сьенсиано
29.02.20 1 : 4 Проигрыш
Аякучо Аякучо
W
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
06.03.20 0 : 2 Победа
Сьенсиано Сьенсиано
Атлетичо Грау
7 УТК Кахамарка УТК Кахамарка 6 2 3 1 7:6 1 9 D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
W
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
17.02.20 2 : 1 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
21.02.20 1 : 0 Проигрыш
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
D
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
28.02.20 1 : 1 Ничья
Мелгар Мелгар
D
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
06.03.20 2 : 2 Ничья
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
Спорт Уанкайо
8 Академия Кантолао Академия Кантолао 6 3 0 3 5:8 -3 9 L
Академия Кантолао Академия Кантолао
15.02.20 0 : 2 Проигрыш
Аякучо Аякучо
W
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
23.02.20 0 : 1 Победа
Академия Кантолао Академия Кантолао
W
Академия Кантолао Академия Кантолао
29.02.20 1 : 0 Победа
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
L
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
07.03.20 2 : 0 Проигрыш
Академия Кантолао Академия Кантолао
D
Академия Кантолао Академия Кантолао
07.08.20 0 : 0 Ничья
Университарио Лима Университарио Лима
ЕМ Депортиво Бинакионал
9 Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо 6 2 2 2 6:6 1 8 L
Университарио Лима Университарио Лима
08.02.20 2 : 1 Проигрыш
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
D
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
D
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
22.02.20 0 : 0 Ничья
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
W
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
02.03.20 3 : 2 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
Мелгар Мелгар
07.03.20 1 : 0 Проигрыш
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
УТК Кахамарка
10 Спорт Бойз Спорт Бойз 6 2 2 2 14:15 -1 8 L
Аякучо Аякучо
07.02.20 2 : 1 Проигрыш
Спорт Бойз Спорт Бойз
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
W
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
22.02.20 2 : 3 Победа
Спорт Бойз Спорт Бойз
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
01.03.20 3 : 3 Ничья
Университарио Лима Университарио Лима
L
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
08.03.20 3 : 1 Проигрыш
Спорт Бойз Спорт Бойз
Спортинг Кристал
11 Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин 6 2 2 2 8:10 -2 8 L
Сьенсиано Сьенсиано
09.02.20 4 : 0 Проигрыш
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
L
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
16.02.20 1 : 2 Проигрыш
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
W
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
24.02.20 1 : 2 Победа
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
D
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
01.03.20 2 : 2 Ничья
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
D
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
08.03.20 0 : 0 Ничья
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
Депортиво Мунисипаль
12 Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль 6 1 4 1 5:4 1 7 D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
09.02.20 0 : 0 Ничья
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
D
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
16.02.20 1 : 1 Ничья
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
21.02.20 1 : 1 Ничья
Карлос Стеин Карлос Стеин
L
Альянса Лима Альянса Лима
28.02.20 1 : 0 Проигрыш
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
W
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
07.03.20 2 : 0 Победа
Академия Кантолао Академия Кантолао
Универсидад Сан-Мартин
13 Альянса Лима Альянса Лима 6 2 1 3 5:8 -3 7 D
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима Альянса Лима
W
Альянса Лима Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Победа
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
L
Аякучо Аякучо
23.02.20 2 : 0 Проигрыш
Альянса Лима Альянса Лима
W
Альянса Лима Альянса Лима
28.02.20 1 : 0 Победа
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
L
Университарио Лима Университарио Лима
08.03.20 2 : 0 Проигрыш
Альянса Лима Альянса Лима
ЕМ Депортиво Бинакионал
14 Карлос Маннукки Карлос Маннукки 6 1 3 2 9:9 2 6 D
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
09.02.20 1 : 1 Ничья
Альянса Лима Альянса Лима
D
Спорт Бойз Спорт Бойз
15.02.20 3 : 3 Ничья
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
L
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
23.02.20 0 : 1 Проигрыш
Академия Кантолао Академия Кантолао
D
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
01.03.20 2 : 2 Ничья
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
L
Карлос Маннукки Карлос Маннукки
06.03.20 0 : 2 Проигрыш
Сьенсиано Сьенсиано
Alianza Universidade de Huanuco
15 Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо 6 1 3 2 6:7 -1 6 D
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
08.02.20 1 : 1 Ничья
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
L
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
14.02.20 0 : 2 Проигрыш
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
W
Университарио Лима Университарио Лима
22.02.20 0 : 2 Победа
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
D
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
01.03.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
07.03.20 2 : 1 Проигрыш
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
Мелгар
16 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо 6 2 0 4 10:12 -2 6 L
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Проигрыш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
17.02.20 2 : 1 Проигрыш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
W
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
22.02.20 3 : 1 Победа
Мелгар Мелгар
L
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
02.03.20 3 : 2 Проигрыш
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
W
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
07.03.20 2 : 1 Победа
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
Карлос Стеин
17 Спортинг Кристал Спортинг Кристал 6 1 2 3 5:7 -2 5 W
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
09.02.20 3 : 2 Победа
Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
L
Мелгар Мелгар
16.02.20 1 : 0 Проигрыш
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
D
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
22.02.20 0 : 0 Ничья
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
D
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
01.03.20 1 : 1 Ничья
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
L
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
07.03.20 0 : 1 Проигрыш
Карлос Стеин Карлос Стеин
Спорт Бойз
18 Карлос Стеин Карлос Стеин 6 1 2 3 4:9 -5 5 L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
09.02.20 1 : 0 Проигрыш
Карлос Стеин Карлос Стеин
L
Карлос Стеин Карлос Стеин
15.02.20 1 : 3 Проигрыш
Университарио Лима Университарио Лима
D
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
21.02.20 1 : 1 Ничья
Карлос Стеин Карлос Стеин
D
Карлос Стеин Карлос Стеин
01.03.20 1 : 1 Ничья
ЕМ Депортиво Бинакионал ЕМ Депортиво Бинакионал
W
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
07.03.20 0 : 1 Победа
Карлос Стеин Карлос Стеин
Реал Гарсиласо
19 Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба 6 1 1 4 10:16 -6 4 W
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
09.02.20 3 : 1 Победа
Академия Кантолао Академия Кантолао
L
Сьенсиано Сьенсиано
14.02.20 5 : 2 Проигрыш
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
L
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
24.02.20 1 : 2 Проигрыш
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
L
Alianza Universidade de Huanuco Alianza Universidade de Huanuco
29.02.20 3 : 0 Проигрыш
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
D
Депортиво Ллакуабамба Депортиво Ллакуабамба
06.03.20 2 : 2 Ничья
УТК Кахамарка УТК Кахамарка
Аякучо
20 Атлетичо Грау Атлетичо Грау 6 0 2 4 3:7 -4 2 D
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
08.02.20 1 : 1 Ничья
Универсидад Сесар Вальехо Универсидад Сесар Вальехо
L
Альянса Лима Альянса Лима
15.02.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
L
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
22.02.20 2 : 3 Проигрыш
Спорт Бойз Спорт Бойз
L
Академия Кантолао Академия Кантолао
29.02.20 1 : 0 Проигрыш
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
D
Атлетичо Грау Атлетичо Грау
08.03.20 0 : 0 Ничья
Универсидад Сан-Мартин Универсидад Сан-Мартин
Сьенсиано
Показать больше

Показать больше

Примера Дивизион - чемпионат, который организовывает Перу.

На сайте 777score.ua вы можете иметь всегда под рукой расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Примера Дивизион (Перу).

Расписание ключевых футбольных матчей - Примера Дивизион (Перу):
Карлос Стеин - Реал Гарсиласо (08.08.2020 12:00)
Универсидад Сан-Мартин - Депортиво Мунисипаль (08.08.2020 14:15)
Депортиво Ллакуабамба - Аякучо (08.08.2020 16:30)

Следите за турнирной таблицей - Примера Дивизион (Перу) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.