Если вы испытываете трудности с сайтом, пожалуйста, перейдите на старую версию сайта

Старый сайт
02
Primera Division Reserve, Clausura
Парагвай

Primera Division Reserve, Clausura

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Primera Division Reserve, Clausura
1 Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв) 22 15 7 1 48:17 31 52 W
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
24.11.19 0 : 4 Победа
Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв)
W
Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв)
27.11.19 1 : 3 Победа
Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв)
D
Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв)
04.12.19 2 : 2 Ничья
Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв)
W
Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв)
09.12.19 2 : 0 Победа
Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв)
W
Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve
16.12.19 1 : 2 Победа
Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв)
2 Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve 22 11 6 5 51:36 15 39 L
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
24.11.19 0 : 4 Проиграш
Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв)
W
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
27.11.19 5 : 2 Победа
Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve
W
Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв)
02.12.19 1 : 4 Победа
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
W
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
07.12.19 2 : 1 Победа
Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв)
D
Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв)
16.12.19 2 : 2 Ничья
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
3 Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв) 22 10 8 4 40:33 7 38 W
Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв)
23.11.19 2 : 1 Победа
Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв)
W
Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв)
29.11.19 2 : 0 Победа
Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв)
D
Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв)
04.12.19 2 : 2 Ничья
Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв)
W
Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв)
10.12.19 3 : 1 Победа
Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв)
D
Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв)
15.12.19 1 : 1 Ничья
Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв)
4 Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв) 22 10 6 6 47:42 5 36 W
Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв)
25.11.19 1 : 0 Победа
Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв)
W
Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв)
29.11.19 4 : 3 Победа
Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв)
W
Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв)
02.12.19 1 : 2 Победа
Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв)
D
Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв)
09.12.19 1 : 1 Ничья
Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв)
D
Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв)
13.12.19 0 : 0 Ничья
Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв)
5 Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв) 22 8 7 7 21:28 -7 31 L
Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв)
25.11.19 1 : 0 Проиграш
Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв)
W
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
28.11.19 0 : 1 Победа
Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв)
D
Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв)
01.12.19 1 : 1 Ничья
Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв)
L
Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв)
09.12.19 2 : 0 Проиграш
Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв)
D
Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв)
15.12.19 1 : 1 Ничья
Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв)
6 Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв) 22 8 5 9 30:28 2 29 W
Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв)
23.11.19 2 : 0 Победа
Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve
W
Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв)
27.11.19 2 : 1 Победа
Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв)
D
Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв)
02.12.19 0 : 0 Ничья
Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв)
L
Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв)
10.12.19 3 : 1 Проиграш
Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв)
D
Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв)
13.12.19 0 : 0 Ничья
Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв)
7 Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв) 22 8 5 9 31:31 2 29 W
Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв)
25.11.19 3 : 0 Победа
Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв)
L
Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв)
29.11.19 2 : 0 Проиграш
Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв)
D
Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв)
02.12.19 0 : 0 Ничья
Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв)
D
Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв)
09.12.19 1 : 1 Ничья
Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв)
D
Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв)
16.12.19 2 : 2 Ничья
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
8 Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв) 22 7 6 9 30:31 -1 27 L
Гуарани Асунсьон (Резерв) Гуарани Асунсьон (Резерв)
25.11.19 3 : 0 Проиграш
Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв)
L
Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв)
29.11.19 4 : 3 Проиграш
Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв)
L
Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв)
02.12.19 1 : 4 Проиграш
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
W
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
10.12.19 0 : 1 Победа
Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв)
D
Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв)
13.12.19 1 : 1 Ничья
Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв)
9 Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve 22 6 8 8 29:38 -9 26 L
Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв)
23.11.19 2 : 0 Проиграш
Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve
L
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
27.11.19 5 : 2 Проиграш
Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve
D
Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve
30.11.19 0 : 0 Ничья
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
W
Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв)
08.12.19 0 : 1 Победа
Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve
L
Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve
16.12.19 1 : 2 Проиграш
Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв)
10 Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв) 22 4 10 8 29:27 2 22 L
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
24.11.19 1 : 0 Проиграш
Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв)
L
Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв)
27.11.19 1 : 3 Проиграш
Локьюэно (Резерв) Локьюэно (Резерв)
D
Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв)
01.12.19 1 : 1 Ничья
Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв)
L
Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв)
08.12.19 0 : 1 Проиграш
Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve
D
Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв)
13.12.19 1 : 1 Ничья
Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв)
11 Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв) 22 4 3 15 28:52 -24 15 W
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
24.11.19 1 : 0 Победа
Либертад Асунцион (Резерв) Либертад Асунцион (Резерв)
L
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
28.11.19 0 : 1 Проиграш
Серро Портено Асунсьон (Резерв) Серро Портено Асунсьон (Резерв)
D
Deportivo Santani Reserve Deportivo Santani Reserve
30.11.19 0 : 0 Ничья
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
L
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
10.12.19 0 : 1 Проиграш
Депортиво Капиата (Резерв) Депортиво Капиата (Резерв)
W
Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв)
14.12.19 1 : 3 Победа
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
12 Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв) 22 3 5 14 28:49 -21 14 L
Дженерал Диаз (Резерв) Дженерал Диаз (Резерв)
23.11.19 2 : 1 Проиграш
Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв)
L
Соль де Америка (Резерв) Соль де Америка (Резерв)
27.11.19 2 : 1 Проиграш
Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв)
L
Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв)
02.12.19 1 : 2 Проиграш
Олимпия (Резерв) Олимпия (Резерв)
L
Nacional Asuncion Reserve Nacional Asuncion Reserve
07.12.19 2 : 1 Проиграш
Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв)
L
Сан Лорезо (Резерв) Сан Лорезо (Резерв)
14.12.19 1 : 3 Проиграш
Ривер Плейт Асунсон (Резерв) Ривер Плейт Асунсон (Резерв)
Показать больше

Primera Division Reserve, Clausura - турнир, который организовывает Парагвай. Участвует в турнире 12 футбольных команд. На сегодняшний день лидерами соревнования являются:
Локьюэно (Резерв) - 52 пунктов, побед 15, поражений 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 7.
Nacional Asuncion Reserve - 39 баллов, триумфов 11, проигрышей 5, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 6.
Дженерал Диаз (Резерв) - 38 очков, выигранных матчей 10, поражений 4, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 8.

На сайте 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Primera Division Reserve, Clausura (Парагвай).

Следите за турнирной таблицей - Primera Division Reserve, Clausura (Парагвай) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.