Элитсерия
Норвегия

Элитсерия

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Eliteserien
1 Будё-Глимт Будё-Глимт 18 16 2 0 65:20 45 50 W
Саннефьорд Саннефьорд
16.08.20 1 : 2 Победа
Будё-Глимт Будё-Глимт
W
Будё-Глимт Будё-Глимт
22.08.20 6 : 0 Победа
Старт Старт
W
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
30.08.20 0 : 3 Победа
Будё-Глимт Будё-Глимт
W
Будё-Глимт Будё-Глимт
13.09.20 6 : 1 Победа
Одд Гренланд Одд Гренланд
W
Бранн Бранн
20.09.20 1 : 3 Победа
Будё-Глимт Будё-Глимт
Саннефьорд
2 Мольде Мольде 18 11 1 6 46:22 24 34 L
Мольде Мольде
10.08.20 1 : 2 Проигрыш
Бранн Бранн
L
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
15.08.20 2 : 1 Проигрыш
Мольде Мольде
W
Мольде Мольде
22.08.20 2 : 0 Победа
Одд Гренланд Одд Гренланд
L
Викинг Викинг
30.08.20 3 : 2 Проигрыш
Мольде Мольде
L
Волеренга Волеренга
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Мольде Мольде
Бранн
3 Одд Гренланд Одд Гренланд 18 11 1 6 32:24 8 34 W
Одд Гренланд Одд Гренланд
16.08.20 2 : 1 Победа
Кристиансунн Кристиансунн
L
Мольде Мольде
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Одд Гренланд Одд Гренланд
W
Одд Гренланд Одд Гренланд
30.08.20 6 : 1 Победа
Мьёндален Мьёндален
L
Будё-Глимт Будё-Глимт
13.09.20 6 : 1 Проигрыш
Одд Гренланд Одд Гренланд
W
Одд Гренланд Одд Гренланд
20.09.20 2 : 0 Победа
Стабек Стабек
Сарпсборг 08
4 Русенборг Русенборг 18 9 5 4 34:19 15 32 W
Русенборг Русенборг
16.08.20 3 : 2 Победа
Олесунн Олесунн
W
Мьёндален Мьёндален
22.08.20 0 : 2 Победа
Русенборг Русенборг
D
Русенборг Русенборг
30.08.20 2 : 2 Ничья
Стабек Стабек
D
Стремсгодсет Стремсгодсет
13.09.20 3 : 3 Ничья
Русенборг Русенборг
W
Русенборг Русенборг
20.09.20 2 : 1 Победа
Хёугесунн Хёугесунн
Олесунн
5 Волеренга Волеренга 18 9 5 4 29:24 5 32 L
Старт Старт
17.08.20 2 : 1 Проигрыш
Волеренга Волеренга
W
Волеренга Волеренга
22.08.20 2 : 1 Победа
Саннефьорд Саннефьорд
L
Хёугесунн Хёугесунн
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Волеренга Волеренга
W
Волеренга Волеренга
13.09.20 5 : 1 Победа
Бранн Бранн
W
Волеренга Волеренга
19.09.20 2 : 1 Победа
Мольде Мольде
Будё-Глимт
6 Кристиансунн Кристиансунн 18 8 6 4 38:27 11 30 L
Одд Гренланд Одд Гренланд
16.08.20 2 : 1 Проигрыш
Кристиансунн Кристиансунн
W
Кристиансунн Кристиансунн
22.08.20 4 : 1 Победа
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
W
Саннефьорд Саннефьорд
30.08.20 0 : 2 Победа
Кристиансунн Кристиансунн
L
Кристиансунн Кристиансунн
12.09.20 3 : 5 Проигрыш
Викинг Викинг
W
Старт Старт
20.09.20 1 : 2 Победа
Кристиансунн Кристиансунн
Бранн
7 Викинг Викинг 18 7 4 7 34:35 -1 25 D
Викинг Викинг
16.08.20 3 : 3 Ничья
Стабек Стабек
W
Стремсгодсет Стремсгодсет
22.08.20 0 : 2 Победа
Викинг Викинг
W
Викинг Викинг
30.08.20 3 : 2 Победа
Мольде Мольде
W
Кристиансунн Кристиансунн
12.09.20 3 : 5 Победа
Викинг Викинг
W
Викинг Викинг
20.09.20 5 : 2 Победа
Олесунн Олесунн
Мьёндален
8 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 18 7 2 9 21:25 -4 23 W
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
15.08.20 2 : 1 Победа
Мольде Мольде
L
Кристиансунн Кристиансунн
22.08.20 4 : 1 Проигрыш
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
L
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
30.08.20 0 : 3 Проигрыш
Будё-Глимт Будё-Глимт
W
Олесунн Олесунн
13.09.20 0 : 1 Победа
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
W
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
19.09.20 2 : 0 Победа
Мьёндален Мьёндален
Одд Гренланд
9 Стабек Стабек 18 5 7 6 23:28 -5 22 D
Викинг Викинг
16.08.20 3 : 3 Ничья
Стабек Стабек
L
Стабек Стабек
24.08.20 0 : 2 Проигрыш
Бранн Бранн
D
Русенборг Русенборг
30.08.20 2 : 2 Ничья
Стабек Стабек
W
Стабек Стабек
12.09.20 2 : 1 Победа
Хёугесунн Хёугесунн
L
Одд Гренланд Одд Гренланд
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Стабек Стабек
Старт
10 Бранн Бранн 18 6 4 8 23:30 -7 22 L
Бранн Бранн
16.08.20 0 : 1 Проигрыш
Мьёндален Мьёндален
W
Стабек Стабек
24.08.20 0 : 2 Победа
Бранн Бранн
D
Бранн Бранн
29.08.20 1 : 1 Ничья
Стремсгодсет Стремсгодсет
L
Волеренга Волеренга
13.09.20 5 : 1 Проигрыш
Бранн Бранн
L
Бранн Бранн
20.09.20 1 : 3 Проигрыш
Будё-Глимт Будё-Глимт
Кристиансунн
11 Хёугесунн Хёугесунн 18 6 3 9 19:27 -8 21 L
Хёугесунн Хёугесунн
16.08.20 2 : 3 Проигрыш
Стремсгодсет Стремсгодсет
W
Олесунн Олесунн
22.08.20 1 : 3 Победа
Хёугесунн Хёугесунн
W
Хёугесунн Хёугесунн
29.08.20 2 : 1 Победа
Волеренга Волеренга
L
Стабек Стабек
12.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хёугесунн Хёугесунн
L
Русенборг Русенборг
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Хёугесунн Хёугесунн
Одд Гренланд
12 Стремсгодсет Стремсгодсет 18 5 6 7 26:35 -9 21 W
Хёугесунн Хёугесунн
16.08.20 2 : 3 Победа
Стремсгодсет Стремсгодсет
L
Стремсгодсет Стремсгодсет
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Викинг Викинг
D
Бранн Бранн
29.08.20 1 : 1 Ничья
Стремсгодсет Стремсгодсет
D
Стремсгодсет Стремсгодсет
13.09.20 3 : 3 Ничья
Русенборг Русенборг
D
Саннефьорд Саннефьорд
20.09.20 0 : 0 Ничья
Стремсгодсет Стремсгодсет
Сарпсборг 08
13 Саннефьорд Саннефьорд 18 6 2 10 19:29 -10 20 L
Саннефьорд Саннефьорд
16.08.20 1 : 2 Проигрыш
Будё-Глимт Будё-Глимт
L
Волеренга Волеренга
22.08.20 2 : 1 Проигрыш
Саннефьорд Саннефьорд
L
Саннефьорд Саннефьорд
30.08.20 0 : 2 Проигрыш
Кристиансунн Кристиансунн
W
Мьёндален Мьёндален
13.09.20 0 : 2 Победа
Саннефьорд Саннефьорд
D
Саннефьорд Саннефьорд
20.09.20 0 : 0 Ничья
Стремсгодсет Стремсгодсет
Будё-Глимт
14 Старт Старт 18 3 6 9 19:36 -17 15 L
Кристиансунн Кристиансунн
09.08.20 3 : 2 Проигрыш
Старт Старт
W
Старт Старт
17.08.20 2 : 1 Победа
Волеренга Волеренга
L
Будё-Глимт Будё-Глимт
22.08.20 6 : 0 Проигрыш
Старт Старт
W
Старт Старт
30.08.20 1 : 0 Победа
Олесунн Олесунн
L
Старт Старт
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
Кристиансунн Кристиансунн
Стабек
15 Мьёндален Мьёндален 18 4 2 12 13:30 -17 14 W
Бранн Бранн
16.08.20 0 : 1 Победа
Мьёндален Мьёндален
L
Мьёндален Мьёндален
22.08.20 0 : 2 Проигрыш
Русенборг Русенборг
L
Одд Гренланд Одд Гренланд
30.08.20 6 : 1 Проигрыш
Мьёндален Мьёндален
L
Мьёндален Мьёндален
13.09.20 0 : 2 Проигрыш
Саннефьорд Саннефьорд
L
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
19.09.20 2 : 0 Проигрыш
Мьёндален Мьёндален
Викинг
16 Олесунн Олесунн 18 1 4 13 23:53 -30 7 L
Русенборг Русенборг
16.08.20 3 : 2 Проигрыш
Олесунн Олесунн
L
Олесунн Олесунн
22.08.20 1 : 3 Проигрыш
Хёугесунн Хёугесунн
L
Старт Старт
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Олесунн Олесунн
L
Олесунн Олесунн
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
L
Викинг Викинг
20.09.20 5 : 2 Проигрыш
Олесунн Олесунн
Русенборг
Champions League Qualification
Europa League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

Элитсерия - чемпионат, который организовывает Норвегия. Принимает участие в чемпионате 16 участников. На данный момент фаворитами соревнования являются:
Будё-Глимт - 50 очков, побед 16, проигрышей 0, ничьих 2.
Мольде - 34 пунктов, выигранных матчей 11, поражений 6, ничьих 1.
Одд Гренланд - 34 очков, выигранных матчей 11, проигранных игр 6, ничьих 1.

На портале 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Элитсерия (Норвегия).

Расписание ключевых противостояний - Элитсерия (Норвегия):
Мольде - Саннефьорд (26.09.2020 12:00)
Стремсгодсет - Сарпсборг 08 (26.09.2020 14:30)
Мольде - Русенборг (27.09.2020 12:00)

Следите за турнирной таблицей - Элитсерия (Норвегия) онлайн, узнавайте первыми результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.