2Nd Division Group 2
Норвегия

2Nd Division Group 2

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 2
1 Брине Брине 12 8 3 1 32:16 16 27 L
Вард Вард
30.08.20 3 : 1 Проигрыш
Брине Брине
W
Брине Брине
05.09.20 3 : 1 Победа
Нотодден Нотодден
W
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
14.09.20 1 : 3 Победа
Брине Брине
W
Брине Брине
20.09.20 4 : 2 Победа
Левангер Левангер
D
Берум Берум
26.09.20 1 : 1 Ничья
Брине Брине
Русенборг II
2 Вард Вард 12 8 1 3 27:9 18 25 W
Вард Вард
30.08.20 3 : 1 Победа
Брине Брине
W
Вард Вард
05.09.20 5 : 0 Победа
Нардо Нардо
W
Нотодден Нотодден
12.09.20 0 : 4 Победа
Вард Вард
D
Вард Вард
19.09.20 1 : 1 Ничья
Флеккерой Флеккерой
L
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
28.09.20 2 : 1 Проигрыш
Вард Вард
Левангер
3 Эгерсунд Эгерсунд 12 6 2 4 26:15 11 20 W
Sotra SK Sotra SK
29.08.20 0 : 2 Победа
Эгерсунд Эгерсунд
W
Эгерсунд Эгерсунд
06.09.20 4 : 0 Победа
Аскер Аскер
D
Берум Берум
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эгерсунд Эгерсунд
W
Эгерсунд Эгерсунд
21.09.20 4 : 0 Победа
Русенборг II Русенборг II
W
Флеккерой Флеккерой
26.09.20 0 : 1 Победа
Эгерсунд Эгерсунд
Флеккерой
4 Флеккерой Флеккерой 12 6 2 4 17:12 5 20 W
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
29.08.20 1 : 4 Победа
Флеккерой Флеккерой
W
Флеккерой Флеккерой
05.09.20 1 : 0 Победа
Левангер Левангер
W
Флеккерой Флеккерой
12.09.20 2 : 0 Победа
Sotra SK Sotra SK
D
Вард Вард
19.09.20 1 : 1 Ничья
Флеккерой Флеккерой
L
Флеккерой Флеккерой
26.09.20 0 : 1 Проигрыш
Эгерсунд Эгерсунд
Эгерсунд
5 Аскер Аскер 12 5 5 2 19:15 4 20 D
Аскер Аскер
30.08.20 2 : 2 Ничья
Левангер Левангер
L
Эгерсунд Эгерсунд
06.09.20 4 : 0 Проигрыш
Аскер Аскер
W
Аскер Аскер
13.09.20 3 : 1 Победа
Арендал Арендал
D
Нардо Нардо
20.09.20 1 : 1 Ничья
Аскер Аскер
W
Аскер Аскер
26.09.20 5 : 3 Победа
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
Sotra SK
6 Sotra SK Sotra SK 12 6 2 4 17:16 1 20 L
Sotra SK Sotra SK
29.08.20 0 : 2 Проигрыш
Эгерсунд Эгерсунд
W
Sotra SK Sotra SK
06.09.20 2 : 1 Победа
Арендал Арендал
L
Флеккерой Флеккерой
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Sotra SK Sotra SK
D
Sotra SK Sotra SK
19.09.20 1 : 1 Ничья
Берум Берум
L
Левангер Левангер
30.09.20 2 : 1 Проигрыш
Sotra SK Sotra SK
Аскер
7 Левангер Левангер 12 5 4 3 19:16 3 19 D
Аскер Аскер
30.08.20 2 : 2 Ничья
Левангер Левангер
L
Флеккерой Флеккерой
05.09.20 1 : 0 Проигрыш
Левангер Левангер
W
Левангер Левангер
12.09.20 4 : 2 Победа
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
L
Брине Брине
20.09.20 4 : 2 Проигрыш
Левангер Левангер
W
Левангер Левангер
30.09.20 2 : 1 Победа
Sotra SK Sotra SK
Вард
8 Арендал Арендал 12 5 3 4 19:10 9 18 W
Арендал Арендал
31.08.20 5 : 0 Победа
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Sotra SK Sotra SK
06.09.20 2 : 1 Проигрыш
Арендал Арендал
L
Аскер Аскер
13.09.20 3 : 1 Проигрыш
Арендал Арендал
W
Арендал Арендал
19.09.20 3 : 1 Победа
Нотодден Нотодден
D
Русенборг II Русенборг II
28.09.20 0 : 0 Ничья
Арендал Арендал
Берум
9 Нотодден Нотодден 12 5 1 6 14:21 -7 16 W
Нотодден Нотодден
31.08.20 5 : 1 Победа
Русенборг II Русенборг II
L
Брине Брине
05.09.20 3 : 1 Проигрыш
Нотодден Нотодден
L
Нотодден Нотодден
12.09.20 0 : 4 Проигрыш
Вард Вард
L
Арендал Арендал
19.09.20 3 : 1 Проигрыш
Нотодден Нотодден
W
Нотодден Нотодден
26.09.20 2 : 1 Победа
Нардо Нардо
Фрам Ларвик
10 Берум Берум 12 1 8 3 13:15 -2 11 D
Нардо Нардо
29.08.20 1 : 1 Ничья
Берум Берум
D
Берум Берум
05.09.20 1 : 1 Ничья
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
D
Берум Берум
12.09.20 1 : 1 Ничья
Эгерсунд Эгерсунд
D
Sotra SK Sotra SK
19.09.20 1 : 1 Ничья
Берум Берум
D
Берум Берум
26.09.20 1 : 1 Ничья
Брине Брине
Арендал
11 Нардо Нардо 12 2 5 5 11:19 -8 11 D
Нардо Нардо
29.08.20 1 : 1 Ничья
Берум Берум
L
Вард Вард
05.09.20 5 : 0 Проигрыш
Нардо Нардо
W
Русенборг II Русенборг II
14.09.20 0 : 1 Победа
Нардо Нардо
D
Нардо Нардо
20.09.20 1 : 1 Ничья
Аскер Аскер
L
Нотодден Нотодден
26.09.20 2 : 1 Проигрыш
Нардо Нардо
Флеккерой
12 Русенборг II Русенборг II 12 3 2 7 12:23 -11 11 L
Нотодден Нотодден
31.08.20 5 : 1 Проигрыш
Русенборг II Русенборг II
W
Русенборг II Русенборг II
06.09.20 2 : 0 Победа
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Русенборг II Русенборг II
14.09.20 0 : 1 Проигрыш
Нардо Нардо
L
Эгерсунд Эгерсунд
21.09.20 4 : 0 Проигрыш
Русенборг II Русенборг II
D
Русенборг II Русенборг II
28.09.20 0 : 0 Ничья
Арендал Арендал
Брине
13 Одд Гренланд II Одд Гренланд II 12 2 3 7 9:23 -14 9 L
Арендал Арендал
31.08.20 5 : 0 Проигрыш
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Русенборг II Русенборг II
06.09.20 2 : 0 Проигрыш
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
14.09.20 1 : 3 Проигрыш
Брине Брине
D
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
21.09.20 2 : 2 Ничья
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
W
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
28.09.20 2 : 1 Победа
Вард Вард
Эгерсунд
14 Фрам Ларвик Фрам Ларвик 12 0 3 9 14:39 -25 3 L
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
29.08.20 1 : 4 Проигрыш
Флеккерой Флеккерой
D
Берум Берум
05.09.20 1 : 1 Ничья
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
L
Левангер Левангер
12.09.20 4 : 2 Проигрыш
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
D
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
21.09.20 2 : 2 Ничья
Одд Гренланд II Одд Гренланд II
L
Аскер Аскер
26.09.20 5 : 3 Проигрыш
Фрам Ларвик Фрам Ларвик
Нотодден
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2Nd Division Group 2 - чемпионат, который организовывает Норвегия. Принимает участие в лиге 14 футбольных клубов. На сегодняшний день ближе всего к итоговому первому месту футбольного марафона являются:
Брине - 27 баллов, побед 8, проигранных игр 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 3.
Вард - 25 пунктов, побед 8, поражений 3, ничьих 1.
Эгерсунд - 20 пунктов, побед 6, проигрышей 4, ничьих 2.

На ресурсе 777score.ua вы можете увидеть расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2Nd Division Group 2 (Норвегия).

Расписание ключевых игр - 2Nd Division Group 2 (Норвегия):
Sotra SK - Аскер (03.10.2020 09:00)
Фрам Ларвик - Нотодден (03.10.2020 09:00)
Брине - Русенборг II (03.10.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - 2Nd Division Group 2 (Норвегия) онлайн, узнавайте в режиме реального времени результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.