2Nd Division Group 1
Норвегия

2Nd Division Group 1

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
Group 1
1 Фредрикстад Фредрикстад 11 11 0 0 40:9 31 33 W
Фредрикстад Фредрикстад
23.08.20 5 : 0 Победа
Сенья Сенья
W
Эйдсволд Эйдсволд
29.08.20 1 : 6 Победа
Фредрикстад Фредрикстад
W
Фредрикстад Фредрикстад
06.09.20 6 : 0 Победа
Флоя Флоя
W
Фредрикстад Фредрикстад
12.09.20 3 : 0 Победа
Альта Альта
W
Мосс Мосс
19.09.20 1 : 3 Победа
Фредрикстад Фредрикстад
Тромсдален
2 Квик Хэлден Квик Хэлден 11 8 1 2 28:15 13 25 W
Квик Хэлден Квик Хэлден
23.08.20 2 : 1 Победа
Ходд Ходд
L
Альта Альта
30.08.20 4 : 1 Проигрыш
Квик Хэлден Квик Хэлден
W
Квик Хэлден Квик Хэлден
05.09.20 5 : 1 Победа
Сенья Сенья
W
Квик Хэлден Квик Хэлден
12.09.20 1 : 0 Победа
Мосс Мосс
D
Кьелсос Кьелсос
19.09.20 2 : 2 Ничья
Квик Хэлден Квик Хэлден
Браттвааг
3 Альта Альта 11 8 1 2 24:13 11 25 W
Флоя Флоя
23.08.20 1 : 4 Победа
Альта Альта
W
Альта Альта
30.08.20 4 : 1 Победа
Квик Хэлден Квик Хэлден
L
Ходд Ходд
05.09.20 2 : 0 Проигрыш
Альта Альта
L
Фредрикстад Фредрикстад
12.09.20 3 : 0 Проигрыш
Альта Альта
W
Альта Альта
20.09.20 3 : 1 Победа
Скейд Скейд
Эйдсволд
4 Ходд Ходд 11 6 2 3 17:6 11 20 L
Квик Хэлден Квик Хэлден
23.08.20 2 : 1 Проигрыш
Ходд Ходд
W
Ходд Ходд
29.08.20 2 : 0 Победа
Браттвааг Браттвааг
W
Ходд Ходд
05.09.20 2 : 0 Победа
Альта Альта
W
Эйдсволд Эйдсволд
13.09.20 1 : 5 Победа
Ходд Ходд
W
Ходд Ходд
20.09.20 4 : 0 Победа
Волеренга II Волеренга II
Флоя
5 Скейд Скейд 11 6 1 4 24:15 9 19 D
Волеренга II Волеренга II
23.08.20 2 : 2 Ничья
Скейд Скейд
W
Скейд Скейд
29.08.20 2 : 1 Победа
Флорё Флорё
W
Мосс Мосс
05.09.20 2 : 5 Победа
Скейд Скейд
W
Скейд Скейд
13.09.20 3 : 2 Победа
Тромсдален Тромсдален
L
Альта Альта
20.09.20 3 : 1 Проигрыш
Скейд Скейд
Сенья
6 Браттвааг Браттвааг 11 4 4 3 23:14 9 16 D
Браттвааг Браттвааг
23.08.20 1 : 1 Ничья
Кьелсос Кьелсос
L
Ходд Ходд
29.08.20 2 : 0 Проигрыш
Браттвааг Браттвааг
W
Браттвааг Браттвааг
05.09.20 4 : 2 Победа
Эйдсволд Эйдсволд
W
Флоя Флоя
13.09.20 1 : 4 Победа
Браттвааг Браттвааг
D
Браттвааг Браттвааг
19.09.20 0 : 0 Ничья
Флорё Флорё
Квик Хэлден
7 Тромсдален Тромсдален 11 4 3 4 21:14 7 15 D
Мосс Мосс
23.08.20 1 : 1 Ничья
Тромсдален Тромсдален
W
Тромсдален Тромсдален
29.08.20 6 : 0 Победа
Флоя Флоя
D
Кьелсос Кьелсос
06.09.20 1 : 1 Ничья
Тромсдален Тромсдален
L
Скейд Скейд
13.09.20 3 : 2 Проигрыш
Тромсдален Тромсдален
W
Тромсдален Тромсдален
20.09.20 2 : 1 Победа
Эйдсволд Эйдсволд
Фредрикстад
8 Волеренга II Волеренга II 11 4 2 5 12:27 -15 14 D
Волеренга II Волеренга II
23.08.20 2 : 2 Ничья
Скейд Скейд
D
Сенья Сенья
30.08.20 1 : 1 Ничья
Волеренга II Волеренга II
W
Волеренга II Волеренга II
06.09.20 3 : 1 Победа
Флорё Флорё
W
Волеренга II Волеренга II
14.09.20 2 : 1 Победа
Кьелсос Кьелсос
L
Ходд Ходд
20.09.20 4 : 0 Проигрыш
Волеренга II Волеренга II
Мосс
9 Флорё Флорё 11 4 1 6 23:20 3 13 W
Флорё Флорё
23.08.20 6 : 1 Победа
Эйдсволд Эйдсволд
L
Скейд Скейд
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Флорё Флорё
L
Волеренга II Волеренга II
06.09.20 3 : 1 Проигрыш
Флорё Флорё
W
Флорё Флорё
13.09.20 3 : 0 Победа
Сенья Сенья
D
Браттвааг Браттвааг
19.09.20 0 : 0 Ничья
Флорё Флорё
Кьелсос
10 Кьелсос Кьелсос 11 3 4 4 17:16 1 13 D
Браттвааг Браттвааг
23.08.20 1 : 1 Ничья
Кьелсос Кьелсос
W
Кьелсос Кьелсос
29.08.20 2 : 1 Победа
Мосс Мосс
D
Кьелсос Кьелсос
06.09.20 1 : 1 Ничья
Тромсдален Тромсдален
L
Волеренга II Волеренга II
14.09.20 2 : 1 Проигрыш
Кьелсос Кьелсос
D
Кьелсос Кьелсос
19.09.20 2 : 2 Ничья
Квик Хэлден Квик Хэлден
Флорё
11 Эйдсволд Эйдсволд 11 4 0 7 20:30 -10 12 L
Флорё Флорё
23.08.20 6 : 1 Проигрыш
Эйдсволд Эйдсволд
L
Эйдсволд Эйдсволд
29.08.20 1 : 6 Проигрыш
Фредрикстад Фредрикстад
L
Браттвааг Браттвааг
05.09.20 4 : 2 Проигрыш
Эйдсволд Эйдсволд
L
Эйдсволд Эйдсволд
13.09.20 1 : 5 Проигрыш
Ходд Ходд
L
Тромсдален Тромсдален
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Эйдсволд Эйдсволд
Альта
12 Сенья Сенья 11 2 2 7 10:28 -18 8 L
Фредрикстад Фредрикстад
23.08.20 5 : 0 Проигрыш
Сенья Сенья
D
Сенья Сенья
30.08.20 1 : 1 Ничья
Волеренга II Волеренга II
L
Квик Хэлден Квик Хэлден
05.09.20 5 : 1 Проигрыш
Сенья Сенья
L
Флорё Флорё
13.09.20 3 : 0 Проигрыш
Сенья Сенья
D
Сенья Сенья
19.09.20 1 : 1 Ничья
Флоя Флоя
Скейд
13 Мосс Мосс 11 1 2 8 11:21 -10 5 D
Мосс Мосс
23.08.20 1 : 1 Ничья
Тромсдален Тромсдален
L
Кьелсос Кьелсос
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Мосс Мосс
L
Мосс Мосс
05.09.20 2 : 5 Проигрыш
Скейд Скейд
L
Квик Хэлден Квик Хэлден
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Мосс Мосс
L
Мосс Мосс
19.09.20 1 : 3 Проигрыш
Фредрикстад Фредрикстад
Волеренга II
14 Флоя Флоя 11 0 1 10 7:49 -42 1 L
Флоя Флоя
23.08.20 1 : 4 Проигрыш
Альта Альта
L
Тромсдален Тромсдален
29.08.20 6 : 0 Проигрыш
Флоя Флоя
L
Фредрикстад Фредрикстад
06.09.20 6 : 0 Проигрыш
Флоя Флоя
L
Флоя Флоя
13.09.20 1 : 4 Проигрыш
Браттвааг Браттвааг
D
Сенья Сенья
19.09.20 1 : 1 Ничья
Флоя Флоя
Ходд
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Показать больше

Показать больше

2Nd Division Group 1 - турнир, который организовывает Норвегия. Подало заявки на участие в соревновании 14 команд. По состоянию на сегодня ближе всего к золоту футбольного марафона являются:
Фредрикстад - 33 очков, триумфов 11, матчей без набранных очков 0, ничьих 0.
Квик Хэлден - 25 пунктов, выигранных матчей 8, проигрышей 2, ничьих 1.
Альта - 25 баллов, выигранных матчей 8, проигрышей 2, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.

На сайте 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей 2Nd Division Group 1 (Норвегия).

Расписание следующих матчей - 2Nd Division Group 1 (Норвегия):
Волеренга II - Браттвааг (21.09.2020 13:00)
Тромсдален - Сенья (26.09.2020 10:00)
Флоя - Скейд (26.09.2020 10:00)

Следите за турнирной таблицей - 2Nd Division Group 1 (Норвегия) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.