Вторая Лига
Северная Македония

Вторая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
East
1 Тиквес Тиквес 4 3 1 0 8:1 7 10 W
Плакковича Плакковича
22.08.20 0 : 1 Победа
Тиквес Тиквес
D
Тиквес Тиквес
30.08.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
W
Осогово Осогово
12.09.20 0 : 3 Победа
Тиквес Тиквес
W
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
19.09.20 0 : 3 Победа
Тиквес Тиквес
Брегалница
2 Брегалница Брегалница 4 3 1 0 7:3 4 10 W
Саса Саса
22.08.20 0 : 1 Победа
Брегалница Брегалница
W
Брегалница Брегалница
29.08.20 3 : 1 Победа
Плакковича Плакковича
W
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
12.09.20 1 : 2 Победа
Брегалница Брегалница
D
Брегалница Брегалница
19.09.20 1 : 1 Ничья
Осогово Осогово
Тиквес
3 Победа Прилеп Победа Прилеп 4 2 1 1 7:2 5 7 W
Победа Прилеп Победа Прилеп
22.08.20 4 : 1 Победа
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
W
Победа Прилеп Победа Прилеп
30.08.20 3 : 0 Победа
Росоман 83
L
Саса Саса
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Победа Прилеп Победа Прилеп
D
Победа Прилеп Победа Прилеп
19.09.20 0 : 0 Ничья
Плакковича Плакковича
Козув Гевгелия
4 Росоман 83 Росоман 83 4 2 1 1 7:8 -1 7 W
Росоман 83
22.08.20 2 : 1 Победа
FK Sloga Vinica 1934
L
Победа Прилеп Победа Прилеп
30.08.20 3 : 0 Проигрыш
Росоман 83
D
Росоман 83
12.09.20 2 : 2 Ничья
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
W
Росоман 83
19.09.20 3 : 2 Победа
Саса Саса
Плакковича
5 FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934 4 2 1 1 5:4 1 7 L
Росоман 83
22.08.20 2 : 1 Проигрыш
FK Sloga Vinica 1934
W
FK Sloga Vinica 1934
30.08.20 2 : 1 Победа
Саса Саса
W
Плакковича Плакковича
12.09.20 0 : 1 Победа
FK Sloga Vinica 1934
D
FK Sloga Vinica 1934
19.09.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
Осогово
6 Козув Гевгелия Козув Гевгелия 4 1 2 1 5:4 1 5 W
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
22.08.20 2 : 0 Победа
Осогово Осогово
D
Тиквес Тиквес
30.08.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
L
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
12.09.20 1 : 2 Проигрыш
Брегалница Брегалница
D
FK Sloga Vinica 1934
19.09.20 1 : 1 Ничья
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
Победа Прилеп
7 Саса Саса 4 1 0 3 4:6 -2 3 L
Саса Саса
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Брегалница Брегалница
L
FK Sloga Vinica 1934
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Саса Саса
W
Саса Саса
12.09.20 1 : 0 Победа
Победа Прилеп Победа Прилеп
L
Росоман 83
19.09.20 3 : 2 Проигрыш
Саса Саса
Кит-Го Пехчево
8 Осогово Осогово 4 0 2 2 4:9 -5 2 L
Козув Гевгелия Козув Гевгелия
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Осогово Осогово
D
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
30.08.20 3 : 3 Ничья
Осогово Осогово
L
Осогово Осогово
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Тиквес Тиквес
D
Брегалница Брегалница
19.09.20 1 : 1 Ничья
Осогово Осогово
FK Sloga Vinica 1934
9 Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево 4 0 2 2 6:12 -6 2 L
Победа Прилеп Победа Прилеп
22.08.20 4 : 1 Проигрыш
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
D
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
30.08.20 3 : 3 Ничья
Осогово Осогово
D
Росоман 83
12.09.20 2 : 2 Ничья
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
L
Кит-Го Пехчево Кит-Го Пехчево
19.09.20 0 : 3 Проигрыш
Тиквес Тиквес
Саса
10 Плакковича Плакковича 4 0 1 3 1:5 -4 1 L
Плакковича Плакковича
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Тиквес Тиквес
L
Брегалница Брегалница
29.08.20 3 : 1 Проигрыш
Плакковича Плакковича
L
Плакковича Плакковича
12.09.20 0 : 1 Проигрыш
FK Sloga Vinica 1934
D
Победа Прилеп Победа Прилеп
19.09.20 0 : 0 Ничья
Плакковича Плакковича
Росоман 83
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
West
1 Скопье Скопье 4 3 1 0 9:5 4 10 W
Скопье Скопье
22.08.20 4 : 2 Победа
Велазерими 77 Велазерими 77
D
Вардари Форино Вардари Форино
30.08.20 3 : 3 Ничья
Скопье Скопье
W
Скопье Скопье
12.09.20 1 : 0 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
W
Огрид Огрид
19.09.20 0 : 1 Победа
Скопье Скопье
Лабуништа
2 Гостивар Гостивар 4 2 2 0 5:2 3 8 D
Гостивар Гостивар
22.08.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
W
Лабуништа Лабуништа
29.08.20 1 : 3 Победа
Гостивар Гостивар
W
Гостивар Гостивар
12.09.20 1 : 0 Победа
Кораби Кораби
D
Гостивар Гостивар
19.09.20 1 : 1 Ничья
КФ Велешта КФ Велешта
Дрита Боговинье
3 КФ Велешта КФ Велешта 4 2 1 1 5:3 2 7 W
КФ Велешта КФ Велешта
22.08.20 1 : 0 Победа
ФК Кадино ФК Кадино
L
Огрид Огрид
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
КФ Велешта КФ Велешта
W
КФ Велешта КФ Велешта
12.09.20 2 : 0 Победа
Лабуништа Лабуништа
D
Гостивар Гостивар
19.09.20 1 : 1 Ничья
КФ Велешта КФ Велешта
Кораби
4 Кораби Кораби 4 2 0 2 4:3 1 6 W
Лабуништа Лабуништа
23.08.20 0 : 2 Победа
Кораби Кораби
W
Кораби Кораби
30.08.20 2 : 1 Победа
Велазерими 77 Велазерими 77
L
Гостивар Гостивар
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
Кораби Кораби
L
Кораби Кораби
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Вардари Форино Вардари Форино
КФ Велешта
5 Велазерими 77 Велазерими 77 4 2 0 2 6:6 -1 6 L
Скопье Скопье
22.08.20 4 : 2 Проигрыш
Велазерими 77 Велазерими 77
L
Кораби Кораби
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Велазерими 77 Велазерими 77
W
Велазерими 77 Велазерими 77
12.09.20 2 : 0 Победа
Вардари Форино Вардари Форино
W
ФК Кадино ФК Кадино
19.09.20 0 : 1 Победа
Велазерими 77 Велазерими 77
Огрид
6 Огрид Огрид 4 1 2 1 2:2 1 5 D
Гостивар Гостивар
22.08.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
W
Огрид Огрид
30.08.20 2 : 1 Победа
КФ Велешта КФ Велешта
D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
12.09.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
L
Огрид Огрид
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Скопье Скопье
Велазерими 77
7 Вардари Форино Вардари Форино 4 1 2 1 5:6 -1 5 D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
22.08.20 1 : 1 Ничья
Вардари Форино Вардари Форино
D
Вардари Форино Вардари Форино
30.08.20 3 : 3 Ничья
Скопье Скопье
L
Велазерими 77 Велазерими 77
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Вардари Форино Вардари Форино
W
Кораби Кораби
19.09.20 0 : 1 Победа
Вардари Форино Вардари Форино
ФК Кадино
8 ФК Кадино ФК Кадино 4 1 0 3 2:4 -2 3 L
КФ Велешта КФ Велешта
22.08.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
W
ФК Кадино ФК Кадино
30.08.20 2 : 1 Победа
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
L
Скопье Скопье
12.09.20 1 : 0 Проигрыш
ФК Кадино ФК Кадино
L
ФК Кадино ФК Кадино
19.09.20 0 : 1 Проигрыш
Велазерими 77 Велазерими 77
Вардари Форино
9 Лабуништа Лабуништа 4 1 0 3 3:7 -4 3 L
Лабуништа Лабуништа
23.08.20 0 : 2 Проигрыш
Кораби Кораби
L
Лабуништа Лабуништа
29.08.20 1 : 3 Проигрыш
Гостивар Гостивар
L
КФ Велешта КФ Велешта
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Лабуништа Лабуништа
W
Лабуништа Лабуништа
20.09.20 2 : 0 Победа
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
Скопье
10 Дрита Боговинье Дрита Боговинье 4 0 2 2 2:5 -3 2 D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
22.08.20 1 : 1 Ничья
Вардари Форино Вардари Форино
L
ФК Кадино ФК Кадино
30.08.20 2 : 1 Проигрыш
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
D
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
12.09.20 0 : 0 Ничья
Огрид Огрид
L
Лабуништа Лабуништа
20.09.20 2 : 0 Проигрыш
Дрита Боговинье Дрита Боговинье
Гостивар
Promotion
Promotion Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Вторая Лига - чемпионат, который проводит Северная Македония.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Вторая Лига (Северная Македония).

Расписание ключевых игр - Вторая Лига (Северная Македония):
Саса - Кит-Го Пехчево (26.09.2020 09:30)
Тиквес - Брегалница (26.09.2020 09:30)
Осогово - FK Sloga Vinica 1934 (26.09.2020 09:30)

Следите за турнирной таблицей - Вторая Лига (Северная Македония) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.