Первая Лига
Северная Македония

Первая Лига

Выберите сезон:
Таблица
# Команда Игры В Н П Голы РГ Очки Форма Следующий
1. MFL
1 Шкендия Шкендия 6 4 2 0 11:4 7 14 W
Шкендия Шкендия
16.08.20 2 : 0 Победа
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
W
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
22.08.20 0 : 1 Победа
Шкендия Шкендия
D
Шкендия Шкендия
31.08.20 1 : 1 Ничья
Борек Борек
W
Беласица Струмица Беласица Струмица
12.09.20 0 : 3 Победа
Шкендия Шкендия
W
Шкендия Шкендия
20.09.20 2 : 1 Победа
Академия Пандев Академия Пандев
Пелистер
2 Шкупи Шкупи 6 4 1 1 12:7 5 13 W
Шкупи Шкупи
16.08.20 3 : 1 Победа
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
W
Беласица Струмица Беласица Струмица
21.08.20 0 : 2 Победа
Шкупи Шкупи
W
Шкупи Шкупи
30.08.20 1 : 0 Победа
Пелистер Пелистер
L
Вардар Вардар
13.09.20 1 : 0 Проигрыш
Шкупи Шкупи
W
Шкупи Шкупи
20.09.20 4 : 3 Победа
Ренова Ренова
Струга Трим & Лум
3 Борек Борек 6 3 2 1 7:4 3 11 D
Борек Борек
16.08.20 1 : 1 Ничья
Ренова Ренова
L
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
23.08.20 1 : 0 Проигрыш
Борек Борек
D
Шкендия Шкендия
31.08.20 1 : 1 Ничья
Борек Борек
W
Борек Борек
13.09.20 2 : 0 Победа
Академия Пандев Академия Пандев
W
Силекс Силекс
20.09.20 1 : 2 Победа
Борек Борек
Работнички
4 Силекс Силекс 6 3 1 2 16:7 9 10 D
Силекс Силекс
14.08.20 2 : 2 Ничья
Пелистер Пелистер
W
Вардар Вардар
23.08.20 0 : 4 Победа
Силекс Силекс
W
Силекс Силекс
31.08.20 3 : 1 Победа
Ренова Ренова
L
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
12.09.20 2 : 0 Проигрыш
Силекс Силекс
L
Силекс Силекс
20.09.20 1 : 2 Проигрыш
Борек Борек
Академия Пандев
5 Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров 6 3 1 2 7:7 -1 10 L
Шкупи Шкупи
16.08.20 3 : 1 Проигрыш
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
L
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
22.08.20 0 : 1 Проигрыш
Шкендия Шкендия
W
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
29.08.20 2 : 1 Победа
Беласица Струмица Беласица Струмица
D
Пелистер Пелистер
13.09.20 0 : 0 Ничья
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
W
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
19.09.20 2 : 1 Победа
Вардар Вардар
Ренова
6 Работнички Работнички 6 2 3 1 6:4 2 9 W
Работнички Работнички
15.08.20 2 : 0 Победа
Беласица Струмица Беласица Струмица
D
Пелистер Пелистер
23.08.20 0 : 0 Ничья
Работнички Работнички
D
Работнички Работнички
29.08.20 1 : 1 Ничья
Вардар Вардар
W
Ренова Ренова
13.09.20 0 : 1 Победа
Работнички Работнички
D
Работнички Работнички
19.09.20 1 : 1 Ничья
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
Борек
7 Пелистер Пелистер 6 2 3 1 5:3 2 9 D
Силекс Силекс
14.08.20 2 : 2 Ничья
Пелистер Пелистер
D
Пелистер Пелистер
23.08.20 0 : 0 Ничья
Работнички Работнички
L
Шкупи Шкупи
30.08.20 1 : 0 Проигрыш
Пелистер Пелистер
D
Пелистер Пелистер
13.09.20 0 : 0 Ничья
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
W
Беласица Струмица Беласица Струмица
20.09.20 0 : 2 Победа
Пелистер Пелистер
Шкендия
8 Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум 6 2 2 2 4:4 -2 8 L
Шкендия Шкендия
16.08.20 2 : 0 Проигрыш
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
W
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
23.08.20 1 : 0 Победа
Борек Борек
L
Академия Пандев Академия Пандев
29.08.20 1 : 0 Проигрыш
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
W
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
12.09.20 2 : 0 Победа
Силекс Силекс
D
Работнички Работнички
19.09.20 1 : 1 Ничья
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
Шкупи
9 Вардар Вардар 6 2 1 3 4:8 -4 7 W
Академия Пандев Академия Пандев
16.08.20 0 : 1 Победа
Вардар Вардар
L
Вардар Вардар
23.08.20 0 : 4 Проигрыш
Силекс Силекс
D
Работнички Работнички
29.08.20 1 : 1 Ничья
Вардар Вардар
W
Вардар Вардар
13.09.20 1 : 0 Победа
Шкупи Шкупи
L
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
19.09.20 2 : 1 Проигрыш
Вардар Вардар
Беласица Струмица
10 Ренова Ренова 6 1 2 3 7:9 -2 5 D
Борек Борек
16.08.20 1 : 1 Ничья
Ренова Ренова
W
Ренова Ренова
22.08.20 2 : 0 Победа
Академия Пандев Академия Пандев
L
Силекс Силекс
31.08.20 3 : 1 Проигрыш
Ренова Ренова
L
Ренова Ренова
13.09.20 0 : 1 Проигрыш
Работнички Работнички
L
Шкупи Шкупи
20.09.20 4 : 3 Проигрыш
Ренова Ренова
Македония Гёрче Петров
11 Академия Пандев Академия Пандев 6 1 0 5 2:8 -6 3 L
Академия Пандев Академия Пандев
16.08.20 0 : 1 Проигрыш
Вардар Вардар
L
Ренова Ренова
22.08.20 2 : 0 Проигрыш
Академия Пандев Академия Пандев
W
Академия Пандев Академия Пандев
29.08.20 1 : 0 Победа
Струга Трим & Лум Струга Трим & Лум
L
Борек Борек
13.09.20 2 : 0 Проигрыш
Академия Пандев Академия Пандев
L
Шкендия Шкендия
20.09.20 2 : 1 Проигрыш
Академия Пандев Академия Пандев
Силекс
12 Беласица Струмица Беласица Струмица 6 0 0 6 1:17 -16 0 L
Работнички Работнички
15.08.20 2 : 0 Проигрыш
Беласица Струмица Беласица Струмица
L
Беласица Струмица Беласица Струмица
21.08.20 0 : 2 Проигрыш
Шкупи Шкупи
L
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
29.08.20 2 : 1 Проигрыш
Беласица Струмица Беласица Струмица
L
Беласица Струмица Беласица Струмица
12.09.20 0 : 3 Проигрыш
Шкендия Шкендия
L
Беласица Струмица Беласица Струмица
20.09.20 0 : 2 Проигрыш
Пелистер Пелистер
Вардар
Champions League Qualification
Europa Conference League
Relegation Playoff
Relegation
Показать больше

Показать больше

Первая Лига - турнир, который организовывает Северная Македония. Принимает участие в чемпионате 12 клубов. На сегодняшний день лидерами футбольного марафона являются:
Шкендия - 14 зачетных баллов, выигранных матчей 4, проигрышей 0, ничьих 2.
Шкупи - 13 пунктов, побед 4, проигрышей 1, матчей, в которых было набрано лишь одно очко 1.
Борек - 11 зачетных баллов, победных поединков 3, матчей без набранных очков 1, ничьих 2.

На ресурсе 777score.ua вы можете иметь в постоянном доступе расписание по футболу, а также онлайн трансляции матчей Первая Лига (Северная Македония).

Расписание ближайших игр - Первая Лига (Северная Македония):
Борек - Работнички (26.09.2020 09:00)
Вардар - Беласица Струмица (27.09.2020 09:00)
Струга Трим & Лум - Шкупи (27.09.2020 09:00)

Следите за турнирной таблицей - Первая Лига (Северная Македония) онлайн, узнавайте раньше всех результаты матчей, статистику по командам, а также смотрите футбол онлайн на 777score.ua.